Bitcoin Forum
May 30, 2024, 12:13:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] SBI Продажа месторождений  (Read 1842 times)
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
March 22, 2018, 01:47:08 PM
 #61

Вполне понятная бумага, но неужеле сейчас так сложно найти инвестора без организации ИСО?
Или в таком случае вы рассчитываете на бОльшую прибыль?

На самом деле и то и другое. Инвестор хочет сразу готовое, не хочет делиться с кем то. Такой опыт у нас есть. Найти одного и подготовить одно месторождение нам уже просто не интересно как в техническом так и в финансовом плане. А один инвестор на 4 месторождения должен иметь очень приличные свободные средства потому что надо будет вкладывать в оборудование и стройку после их подготовки по нашему проекту. Ну и конечно нам кажется что в этом варианте мы больше заработаем)))


Ну пока все выглядит разумно, осталось сильнее заняться гарантированием выплат, обпратный выкуп тому повод...
Считаю разумым что ДЕВы на НЮБИ акках, а не накупили мемберов для пущей убедительности!!
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 01:54:52 PM
Last edit: March 22, 2018, 02:06:34 PM by kpozdnikin
 #62

Вполне понятная бумага, но неужеле сейчас так сложно найти инвестора без организации ИСО?
Или в таком случае вы рассчитываете на бОльшую прибыль?

На самом деле и то и другое. Инвестор хочет сразу готовое, не хочет делиться с кем то. Такой опыт у нас есть. Найти одного и подготовить одно месторождение нам уже просто не интересно как в техническом так и в финансовом плане. А один инвестор на 4 месторождения должен иметь очень приличные свободные средства потому что надо будет вкладывать в оборудование и стройку после их подготовки по нашему проекту. Ну и конечно нам кажется что в этом варианте мы больше заработаем)))


Ну пока все выглядит разумно, осталось сильнее заняться гарантированием выплат, обпратный выкуп тому повод...
Считаю разумым что ДЕВы на НЮБИ акках, а не накупили мемберов для пущей убедительности!!

Посоветуйте, пожалуйста, как сделать лучше? Обратный выкуп менее уязвим для атак, но это, конечно, не окончательный вариант. Мы еще решаем.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:14:01 PM
 #63

Однозначно проект заслуживает внимания. Комментарии людей, которые в этом разбираются намного лучше, чем я, тому подтверждение. Надо только вывести хороший слоган, типа "Токены, подтвержденные камнем - крепче самого камня".
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:17:11 PM
 #64

Однозначно проект заслуживает внимания. Комментарии людей, которые в этом разбираются намного лучше, чем я, тому подтверждение. Надо только вывести хороший слоган, типа "Токены, подтвержденные камнем - крепче самого камня".

Спасибо за совет хороший отзыв!))
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 03:45:35 PM
 #65

С одной стороны хорошо, что пишите о своих прошлых неудачах (это вызывает доверие), но с другой стороны - откуда гарантия, что новые инвесторы опять не разругаются на почве политики и криптовалюты?
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 03:48:41 PM
 #66

С одной стороны хорошо, что пишите о своих прошлых неудачах (это вызывает доверие), но с другой стороны - откуда гарантия, что новые инвесторы опять не разругаются на почве политики и криптовалюты?

Я не думаю. Здесь гораздо меньшие суммы и гораздо больше инвесторов. Если кто-то и выйдет, это будет не так страшно.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:16:27 PM
 #67

Проект интересный. Но у меня вопрос следующий: токены планируете продавать только за рубли? А если будет желание поддержать проект у зарубежных инвесторов?
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:00:09 PM
 #68

Проект интересный. Но у меня вопрос следующий: токены планируете продавать только за рубли? А если будет желание поддержать проект у зарубежных инвесторов?

Для зарубежных оплата эфиром.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
March 22, 2018, 07:47:11 PM
 #69

С одной стороны хорошо, что пишите о своих прошлых неудачах (это вызывает доверие), но с другой стороны - откуда гарантия, что новые инвесторы опять не разругаются на почве политики и криптовалюты?

Я не думаю. Здесь гораздо меньшие суммы и гораздо больше инвесторов. Если кто-то и выйдет, это будет не так страшно.

а что вы словом политика называете? чиновников чтоли? так если они начнут палки в колеса ставить то то горстка мелких инвесторов окажется безсильна перед их самодурством как тогда быть?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 22, 2018, 07:55:27 PM
 #70

Вот чего все в крипту лезут с такими проектами. Крипта это в первую очередь для высокотехнологичных проектов, для того, чтобы можно было сделать что то кардинально новое, и что без технологий блокчей не осуществимо. Но реально еще только начальные стадии и почти ни один проект не работает, и не заработает в ближайшее время. Вся крипта это как игра, одни сказали что что-то сделают (вайтпепер), собрали парочку человек в команде. Другие типа поверили в них и вложили деньги. Потом по выходу на биржу все продали третьим и дальше по кругу. реальной работы нету. И проводить ICO только для сбора денег на строительство или разработку недр - это все не сюда. Совсем не сюда. Тут сказки. А у вас камни - вам в банк за кредитами
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:05:11 PM
 #71

Вот чего все в крипту лезут с такими проектами. Крипта это в первую очередь для высокотехнологичных проектов, для того, чтобы можно было сделать что то кардинально новое, и что без технологий блокчей не осуществимо. Но реально еще только начальные стадии и почти ни один проект не работает, и не заработает в ближайшее время. Вся крипта это как игра, одни сказали что что-то сделают (вайтпепер), собрали парочку человек в команде. Другие типа поверили в них и вложили деньги. Потом по выходу на биржу все продали третьим и дальше по кругу. реальной работы нету. И проводить ICO только для сбора денег на строительство или разработку недр - это все не сюда. Совсем не сюда. Тут сказки. А у вас камни - вам в банк за кредитами

Кредиты нужно обслуживать, а месторождение принесет прибыль только при продаже спустя 2 - 3 года после начала оформления. Чем платить эти 2 - 3 года по кредитам? Так инвестиционные проекты не делаются.
kpozdnikin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:11:44 PM
 #72

С одной стороны хорошо, что пишите о своих прошлых неудачах (это вызывает доверие), но с другой стороны - откуда гарантия, что новые инвесторы опять не разругаются на почве политики и криптовалюты?

Я не думаю. Здесь гораздо меньшие суммы и гораздо больше инвесторов. Если кто-то и выйдет, это будет не так страшно.

а что вы словом политика называете? чиновников чтоли? так если они начнут палки в колеса ставить то то горстка мелких инвесторов окажется бессильна перед их самодурством как тогда быть?

На самом деле общий настрой позитивный. Курс экономики на инновации. А по поводу палок в колеса: волков бояться - в лес не ходить. С чиновниками можно и нужно договариваться. Тем более, что наша деятельность полностью законна.
Voevoda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:31:18 PM
 #73

Проект интересный. Но у меня вопрос следующий: токены планируете продавать только за рубли? А если будет желание поддержать проект у зарубежных инвесторов?

Для зарубежных оплата эфиром.
хорошо что есть эфир, а то скоро всех на ммвб загнали за рубли торговать и инвестировать. проекту нужно сильнее и мощнее провоить международную часть, там легче инвестируют, чем платят рублями.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 22, 2018, 08:41:40 PM
 #74

Можете вкратце описать юридическую сторону вашего предложения? Как токены будут юридически связанны с фирмой, где и как прописаны права и обязанности держателей токенов SIB и так далее.
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
March 22, 2018, 08:59:02 PM
 #75

И все-таки странно для таких проектов проводить ICO. Криптовалюты нестабильны, высоковолатильны. Вам для реализации проекта обязательно придется выводить привлеченные средства в фиат. А если биткоин упадет втрое, как пойдет реализация проекта?

Но не обязательно же собирать средства в криптовалюте, продавать свои токены за доллары-рубли и на них реализовывать проект. Мне идея нравится! И место блокчейну в ней однозначно есть, и да, через ICO больше шансов собрать средства, чем через краудфандинговую площадку, ибо очень модно. Мне больше понятна монета, подкрепленная каким-либо товаром, чем просто спросом-предложением или обещаниями разработчиков.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 09:00:12 PM
 #76

Зачем этому проекту блокчейн, на мой взгляд без него можно обойтись

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Alexsandr_B
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:47:27 AM
 #77

Вот чего все в крипту лезут с такими проектами. Крипта это в первую очередь для высокотехнологичных проектов, для того, чтобы можно было сделать что то кардинально новое, и что без технологий блокчей не осуществимо. Но реально еще только начальные стадии и почти ни один проект не работает, и не заработает в ближайшее время. Вся крипта это как игра, одни сказали что что-то сделают (вайтпепер), собрали парочку человек в команде. Другие типа поверили в них и вложили деньги. Потом по выходу на биржу все продали третьим и дальше по кругу. реальной работы нету. И проводить ICO только для сбора денег на строительство или разработку недр - это все не сюда. Совсем не сюда. Тут сказки. А у вас камни - вам в банк за кредитами

Банки это главные бандиты в нашем государстве, после правительства! Нет ребята серьезно, кто хоть раз сталкивался с кредитами понимает, что это кабала хуже крепостного права. Ну и всякую сказку можно сделать былью))))
SaraDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:54:50 AM
 #78

Вот чего все в крипту лезут с такими проектами. Крипта это в первую очередь для высокотехнологичных проектов, для того, чтобы можно было сделать что то кардинально новое, и что без технологий блокчей не осуществимо. Но реально еще только начальные стадии и почти ни один проект не работает, и не заработает в ближайшее время. Вся крипта это как игра, одни сказали что что-то сделают (вайтпепер), собрали парочку человек в команде. Другие типа поверили в них и вложили деньги. Потом по выходу на биржу все продали третьим и дальше по кругу. реальной работы нету. И проводить ICO только для сбора денег на строительство или разработку недр - это все не сюда. Совсем не сюда. Тут сказки. А у вас камни - вам в банк за кредитами

Банки это главные бандиты в нашем государстве, после правительства! Нет ребята серьезно, кто хоть раз сталкивался с кредитами понимает, что это кабала хуже крепостного права. Ну и всякую сказку можно сделать былью))))
Кредиты это плохо, а тут медом намазано, это понятно, обязательств никто на себя брать не хочет, не удалось, так не удалось, на циркоин посмотрите, позорище.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
March 23, 2018, 05:08:16 AM
 #79

Вот чего все в крипту лезут с такими проектами. Крипта это в первую очередь для высокотехнологичных проектов, для того, чтобы можно было сделать что то кардинально новое, и что без технологий блокчей не осуществимо. Но реально еще только начальные стадии и почти ни один проект не работает, и не заработает в ближайшее время. Вся крипта это как игра, одни сказали что что-то сделают (вайтпепер), собрали парочку человек в команде. Другие типа поверили в них и вложили деньги. Потом по выходу на биржу все продали третьим и дальше по кругу. реальной работы нету. И проводить ICO только для сбора денег на строительство или разработку недр - это все не сюда. Совсем не сюда. Тут сказки. А у вас камни - вам в банк за кредитами
Банку надо отдавать, а здесь можно все неудачи списать на катящийся рынок в дно...) Если не выгорит дело в реале - это проблемы.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 05:21:34 AM
 #80

По мне нужен живой Фиат. Крипта не стабильна. Вкладываешь  фиат реальнуюй прибыль получишь. Иначе чиновники и государство не пропустят в этот рынок. Имеет право интерес. А интерес толково в нале. В остальном шлак. Это по мне. Разработка дело государства месторождений и не иначе. В остальном удачи и успеха.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!