Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:35:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Суд признал криптовалюту набором символо  (Read 1243 times)
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 04:34:57 AM
 #21

Тоже думаю,что ближайший год власти не будут влазить сюда как слон в посудную лавку.Было бы более разумно внимательно проследить за тенденцией развития-особенно сейчас когда биток на распутье взлететь или рухнуть.А запретить эти символы недолго...
1714779340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779340
Reply with quote  #2

1714779340
Report to moderator
1714779340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779340
Reply with quote  #2

1714779340
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714779340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779340
Reply with quote  #2

1714779340
Report to moderator
1714779340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779340
Reply with quote  #2

1714779340
Report to moderator
Griboedov1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 03:35:38 PM
 #22

Если крипта это набор симноволов,то что такое электронные фиатные деньги?)Например те же кредитные карты банков которыми ты можешь только расплачиваться,а снять не можешь?)Спрашивал одного своего знакомого который работал в зеленом банке руководителем по одобрению кредитов,говорит:Я не даже и не задумывался откуда они приходят,есть ли у них номер и т.д.)тоже получается набор электронных чисел)
Availcom
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 03:42:35 PM
 #23

Тоже думаю,что ближайший год власти не будут влазить сюда как слон в посудную лавку.Было бы более разумно внимательно проследить за тенденцией развития-особенно сейчас когда биток на распутье взлететь или рухнуть.А запретить эти символы недолго...

Сейчас все чиновники подзакупятся... плохие новости закончатся, так как уже всё из пальца высосали, а биток так и не тонет.

list-ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 09:49:56 PM
 #24

Да, это пока радует, так как с одной стороны данные «символы» действительно ни под какую юрисдикцию не подпадают, потому отобрать точно не получится. Но в последнее время многие правители норовят загнать это все под регуляцию, вот только чем это все грозит обычным пользователям... так что такая подвисшая ситуация ненадолго, к сожалению.

Одним росчерком пера,можно признать крипту  например как имущество и ее можно будет в легкую конфисковать
Boloton
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 2


View Profile
March 26, 2018, 11:24:47 AM
 #25

Это же отличная новостя. У нас теперь есть игрушка которую государство не отберет. А по теме, похоже они совсем отчаялись постричь с этого потока денюжки.

█≣≣≣   COMPOSITE COIN  ≣≣≣█
Platform for innovative projects
Presale is LIVE (http://www.compositecoin.io/en)
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 01:32:00 PM
 #26

Другая сторона медали - если валюта не признана государством, то при её обрушении и краже, государство ничего не возместит и полиция не обязана искать виновных.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
March 27, 2018, 05:42:57 AM
 #27

По сути вот на лицо и плюсы и минусы от того, что крипта вне правового поля сегодня. Хотите анонимность получайте, но если ваш кошелек взломали и украли средства, то извините, никто вам не поможет. С другой стороны не налогов не попадания в конкурсную массу при банкротстве.
Все это временно. Я вижу так, что либо будет глобальная потеря интереса к крипте. Либо будет мощная госрегуляция. И будет это в ближайшее время. Год, два максимум.

Торгую по тренду
kusach01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 12:15:25 PM
 #28

Ну крипта очень удобна для чиновников-взяточников, взял взятку биткоином и никто не прикопается.
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:42:05 PM
 #29

Даже хорошо, что криптовалюта для официальных органов - не деньги, потому что такие сбережения не смогут отобрать, если вы банкрот. Можно жить и радоваться. Если она у вас есть. Читайте больше в источнике  Roll Eyes

Источник: https://fishki.net/2535758-sud-otkazalsja-schitaty-kriptovaljutu-realynymi-denygami-i-nazval-ee-naborom-simvolov.html © Fishki.net
чему тут радоваться? сегодня так, завтра все совершенно по другому и в другом направлении, поэтому я бы не спешил радоваться таким новостям тем более с таких сайтов
party-zann
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 07:44:09 PM
 #30

Люди бы тоже признали суд просто набором обмана над человечеством от его толку ноль, суд привязан к государству а как показывает практика государство всегда право((
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 28, 2018, 07:26:52 PM
 #31

Я думаю не важно что там суд признал,важно то что есть,а крипта была есть и будет,слишком глубоко криптовалюта зашла в наш мир,и от того что кто то ее не признает ничего не изменится.Признание как факт это всего лишь дело времени!!! Cool


Значит с ней уже пытаются бороться законными методами. Хорошо первый раз не сработало, теперь будут приниматься законы регулирующие обращение крипты. 

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
April 05, 2018, 08:34:52 AM
 #32

Да, это пока радует, так как с одной стороны данные «символы» действительно ни под какую юрисдикцию не подпадают, потому отобрать точно не получится. Но в последнее время многие правители норовят загнать это все под регуляцию, вот только чем это все грозит обычным пользователям... так что такая подвисшая ситуация ненадолго, к сожалению.

Если со стороны правительства будут какие то регулирующие меры (не запрет конечно )  по крипте  это введет их в правое поле ..соответственно еще больше инвесторов потечет в крипту.


По закону все правильно. Если символы не запрещены нашими законами, то их применять можно. Они не имеют никакого отношения к финансовой сфере. Значит их можно использовать.

 Да, но законы то у нас не работают. Поэтому могут приниматься любые решения, в обе стороны.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
April 06, 2018, 06:22:09 PM
 #33

Я думаю не важно что там суд признал,важно то что есть,а крипта была есть и будет,слишком глубоко криптовалюта зашла в наш мир,и от того что кто то ее не признает ничего не изменится.Признание как факт это всего лишь дело времени!!! Cool

Пока крипту не признали официально, как платежное средство. Можно жить спокойно и работать в полную силу.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 07, 2018, 07:20:37 PM
 #34

Я думаю не важно что там суд признал,важно то что есть,а крипта была есть и будет,слишком глубоко криптовалюта зашла в наш мир,и от того что кто то ее не признает ничего не изменится.Признание как факт это всего лишь дело времени!!! Cool


Наконец государство обратило  внимание на крипту и приняло хоть нейтральное, но решение принято.   

AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 05:43:32 AM
 #35

Наконец государство обратило  внимание на крипту и приняло хоть нейтральное, но решение принято.   

Скорее наоборот: государство выбрало политику страуса и головы в песок. Мы не знаем чем это вы там балуетесь, но чтобы не случилось - сами будете виноваты!
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:27:14 PM
 #36

Я думаю не важно что там суд признал,важно то что есть,а крипта была есть и будет,слишком глубоко криптовалюта зашла в наш мир,и от того что кто то ее не признает ничего не изменится.Признание как факт это всего лишь дело времени!!! Cool

Это хорошая новость для нас. Если суд признал крипту не валютой, значит можно спокойно выдохнуть и работать дальше.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
BigBankCASH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 12:24:45 AM
 #37

G20 не увидел угрозы в крипте, но по прежнему не знает как ее контролировать. Договорились, что нужна «международная координация». А конкретных шагов не рассмотрели. Но новость позитивная и монеты стали дорожать.
я вообще заметил моментальную реакцию крипты на положительные новости, такая маневренность только в курипте
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 11, 2018, 07:04:14 AM
 #38

G20 не увидел угрозы в крипте, но по прежнему не знает как ее контролировать. Договорились, что нужна «международная координация». А конкретных шагов не рассмотрели. Но новость позитивная и монеты стали дорожать.
я вообще заметил моментальную реакцию крипты на положительные новости, такая маневренность только в курипте

Новость действительно хорошая, особенно для чиновников. Раз не деньги, можно спокойно брать взятки символами. Удачи им и нам.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Bittrac67all
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
April 15, 2018, 07:51:00 PM
 #39

Государство увы у нас не полное дурачье, со временем подгребет под себя тему крипты. Так что пока есть возможность слизывать сливки - слизывайте. Но это не на долго
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
April 15, 2018, 08:40:34 PM
 #40

Да не выйдет в любом случае крипту отнять, даже если суд что-то там обяжет. Что бы получить доступ к кошельку нужен пароль, а его можно получить только у собственника, а он "забыл" пароль или знать не знает ни о каком кошельке и что дальше. Разве что пытки с пристрастием применить.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!