Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:04:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Возраст twitter и facebook > 3 мес, важен?  (Read 592 times)
AxelBc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:35:02 PM
 #1

Часто слышу, что баунти компании требуют чтобы возраст twitter и facebook должен быть больше 3 месяцев, однако в правилах баунти я этого не вижу.
Вопрос: обязательно должно быть написано в правилах баунти про возраст twitter, facebook, или это подразумевается по умолчанию?

Раскрутил twitter и facebook до 4К, акки новые - 1 месяц, но об ньюансе возраста не подумал.  Sad
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 19, 2018, 07:20:44 PM
 #2

больше чем в половине возрастные ограничения присутствуют - надо внимательно читать
Hannah Rimmers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:22:02 PM
 #3

У каждого баунти свои условия , в условиях будет прописано все от и до , если там нет такой графы как возраст аккаунта, значит в баунти могут участвовать аккаунты всех видов)
ma1yar
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:28:51 PM
 #4

попал в точно такую же ситуацию, как ТС
да, в условиях баунти всегда написан минимальный срок создания аккаунта, в большинстве случаев больше 3 месяцев
но есть некоторые, которые этого не требуют
eragon177
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:07:46 PM
 #5

Часто слышу, что баунти компании требуют чтобы возраст twitter и facebook должен быть больше 3 месяцев, однако в правилах баунти я этого не вижу.
Вопрос: обязательно должно быть написано в правилах баунти про возраст twitter, facebook, или это подразумевается по умолчанию?

Раскрутил twitter и facebook до 4К, акки новые - 1 месяц, но об ньюансе возраста не подумал.  Sad

это зависит от менеджера который ведет баунти, есть пару таких что  во всех своих баунти выдвигают такие условия
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 19, 2018, 09:50:52 PM
 #6

Я встречал баунти, которое требует возраст твиттера от 6 месяцев. Если не написано, то требования к возрасту аккаунта нет.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
vladraineer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:47:07 PM
 #7

Да,влияет всё от возраста до браузера и ip
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:05:09 AM
 #8

Внимательно читайте условия кампании. Некоторые менеджеры требуют и возраст акков и могут даже выставить требования к подписчикам, вроде, чтобы в их хэшах не было слов типа followback...
superman2606
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:51:37 AM
 #9

В баунти подробно все написано про все требоания к участникам. Есть баунти у которых требования более 3 месяцев, есть у которых старше 6 месяцев. А есть в которых про возраст аккаунта вообще ничего не написано и соответственно можно и с новым аккаунтом. Но лучше все таки иметь "солидный" "великовозрастный"  аккаунт про запас, чтобы уж точно участвовать во всех баунти
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
March 20, 2018, 07:59:24 AM
 #10

в огромной куче аккаунтов и смотреть не будут. у них других забот полно. даже если и обратят внимание, то максимум час потратишь на репосты, обидно не должно быть)

Caratcury
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 08:22:14 AM
 #11

Участвуйте в тех, в которых можно, потом остальные охватите, я бы не советовал лезть в те кампании, которые имеют ограничения по возрасту, если вас заметят, то у менеджера сформируется негативное мнение о данном пользователе (то есть вас) и потом могут уже не взять.
malbterxic
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
March 20, 2018, 08:47:31 AM
 #12

 На сколько я знаю, на facebook реклама криптовалюты запрещена и если я не ошибаюсь на twitter собираются через пару недель тоже самое сделать. Вопрос есть ли смысл сейчас заморачиваться возрастом аккаунта если это совсем скоро будет не актуально ? Я так понимаю за рекламу крипты будут банить и страницы замораживать.

mazuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:29:25 AM
 #13

На сколько я знаю, на facebook реклама криптовалюты запрещена и если я не ошибаюсь на twitter собираются через пару недель тоже самое сделать. Вопрос есть ли смысл сейчас заморачиваться возрастом аккаунта если это совсем скоро будет не актуально ? Я так понимаю за рекламу крипты будут банить и страницы замораживать.

Насколько я понял из новостей, запрещена реклама ICO-кампаний, а не криптовалюты) Но это не точно) Да и запрет на facebook мало повлиял на баунти проекты, думаю тоже самое будет и с twitter. Пошумят немного, чтоб правительству США угодить, да и успокоятся)
dinnova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:18:33 AM
 #14

Читайте внимательно условия каждой конкретной баунти-кампании, а лучше, если еще не имеете раскачанных аккаунтов в соц сетях, то купите старые аккаунты 2012-16 годов и не парьтесь этим вопросом.
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:35:27 PM
 #15

Во многих баунти кампаниях требуют чтобы аккаунты в социалках тв и фб были не младше полугода
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
March 20, 2018, 01:23:06 PM
 #16

Хз, у всех по разному, я очень редко сталкиваюсь с требованиями к возрасту аккаунтов, другие наоборот пишут что в большинстве случаев. Начни делать, истину узнаешь сам Cheesy В целом возраст аккаунта не критичен, полно нормальных проектов, у которых нет требований на этот счет

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
AxelBc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:12:52 PM
 #17

Читайте внимательно условия каждой конкретной баунти-кампании, а лучше, если еще не имеете раскачанных аккаунтов в соц сетях, то купите старые аккаунты 2012-16 годов и не парьтесь этим вопросом.

Самое веселое, что есть в залежах несколько старых акков без подписчиков. На bitcointalk великое множество статей для новичков как раскрутить twitter и facebook и никто из них не написал что нужно иметь старый акк. Это я спустя 1.5 месяцев в смежных ветках форума периодически натыкался что нужно акк старше 3 месяцев.
andreychuj2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile WWW
March 21, 2018, 06:15:31 AM
 #18

Пока с такой ситуацией "возраст аккаунта" не сталкивался может опыт в Баунти пока не велик
chernov54341
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 06:31:10 AM
 #19

Видимо возраст аккаунта указывает на его валидность, чтобы боты не регались постоянно.

Кому нужно бесплатно обновить аудит по твиттеру сюда - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3171124.0
hegewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:39:10 AM
 #20

В не которых компаниях есть условие возраст твиттера не менее какого то определённого времени
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!