Bitcoin Forum
June 01, 2024, 10:02:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Возраст twitter и facebook > 3 мес, важен?  (Read 592 times)
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
April 03, 2018, 01:48:55 PM
 #41

именно поэтому, многие покупают старые аккаунты, а потом уже их раскручивают.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Crypto_Wanderer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:33:01 PM
 #42

Часто слышу, что баунти компании требуют чтобы возраст twitter и facebook должен быть больше 3 месяцев, однако в правилах баунти я этого не вижу.
Вопрос: обязательно должно быть написано в правилах баунти про возраст twitter, facebook, или это подразумевается по умолчанию?

Раскрутил twitter и facebook до 4К, акки новые - 1 месяц, но об ньюансе возраста не подумал.  Sad

Ты можешь попробовать, в основном не смотрят на это. Но ты всегда должен помнить, что это нарушения правил, по-этому если тебе не выплатят токены ссылаясь на это правило, сам понимаешь...
Короче, кто не рискует - тот не получает токены =)
Justice0881
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 104



View Profile
April 25, 2018, 07:43:16 PM
 #43

Часто слышу, что баунти компании требуют чтобы возраст twitter и facebook должен быть больше 3 месяцев, однако в правилах баунти я этого не вижу.
Вопрос: обязательно должно быть написано в правилах баунти про возраст twitter, facebook, или это подразумевается по умолчанию?

Раскрутил twitter и facebook до 4К, акки новые - 1 месяц, но об ньюансе возраста не подумал.  Sad
В кажой баунти компании подробно все расписано: все требоания к участникам(пользователям). В баунти компаниях встречаются разные требования по возрасту фейсбука или твиттера.
Есть баунти компании у которых требования более 3 месяцев.
Есть баунти компании у которых требования более 5 месяцев.
А так же есть баунти компании в  которых про возраст аккаунта вообще ничего не указано - соответственно можно и с новым аккаунтом.
Но я считаю, что лучше все же иметь раскрученный и возрастной аккаунт, чтобы уж точно участвовать во всех баунти компаниях.
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:37:06 PM
 #44

Раньше часто встречалось в баунти, что соц сети должны быть от 6 месяцев, сейчас такого давно не видел.
alex1725101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 10:05:36 PM
 #45

Мне кажется админы даже не заморачиваются по этому поводу и оооочень редко проверяют такие мелочи.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
April 25, 2018, 10:15:10 PM
 #46

Обычно не проверяют возраст,  хоть в требованиях иипишут о нем.  В данном случае можно не заморачиваться и вступать.
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile WWW
April 26, 2018, 02:29:39 AM
 #47

я на первых порах, когда акку было еще месяца 2, всегда сам писал админу, когда видел, что такие условия есть. скидывал линк на аудит, говорил, что страница про крипту и тд и тд. обычно допускали. да и лояльность будет к тебе выше, раз ты сам "сдаешься" и просишь принять
garpeni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:46:11 AM
 #48

Часто слышу, что баунти компании требуют чтобы возраст twitter и facebook должен быть больше 3 месяцев, однако в правилах баунти я этого не вижу.
Вопрос: обязательно должно быть написано в правилах баунти про возраст twitter, facebook, или это подразумевается по умолчанию?

Раскрутил twitter и facebook до 4К, акки новые - 1 месяц, но об ньюансе возраста не подумал.  Sad


Опа.. ни разу не слышал о таком, а то что требуют подписчиков 300 сотни - 1000 человек, это да!
Mr.Cross
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 4


View Profile
April 26, 2018, 05:59:01 AM
 #49

Часто слышу, что баунти компании требуют чтобы возраст twitter и facebook должен быть больше 3 месяцев, однако в правилах баунти я этого не вижу.
Вопрос: обязательно должно быть написано в правилах баунти про возраст twitter, facebook, или это подразумевается по умолчанию?

Раскрутил twitter и facebook до 4К, акки новые - 1 месяц, но об ньюансе возраста не подумал.  Sad



Лучший вариант это взять у своих знакомых старые акки, про которых они даже забыли и прокачать их.
Gavrilovs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:10:56 AM
 #50

Встречал требование от 3х месяцев, но не во всех компаниях. Себе ФБ старый нашел, его и раскручиваю. А вот Твиттер тоже новый, меньше месяца.
Hypochelsie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:24:20 AM
 #51

На самом деле вполне адекватное требование, первично отсеивающее новичков или разводильщиков. Хотя кто мешает новичку взять старый аккаунт - вопрос  Huh
feloandely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:25:33 AM
 #52

На самом деле вполне адекватное требование, первично отсеивающее новичков или разводильщиков. Хотя кто мешает новичку взять старый аккаунт - вопрос  Huh

Старые аккаунты недорогие, просто покупаешь и вот ты уже опытный в глазах у людей
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 07:27:16 AM
 #53

Почти в каждой баунти встречаются такие условия
У меня вот был мой личный фб ещё 2014 года, мне повезло.
Восстановил его и теперь работаю не плохоSmiley
И твиттер кстати тоже был личный старый.
charlyyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:31:11 AM
 #54

Знаете, везде по-разному. Мне попадались пока только условия без возраста, и с возрастом от трёх месяцев.
Но мне тоже повезло, что аккаунты старые не удалял на ФБ. Новые страницы очень сильно проверяют администраторы.
trikovasvetlana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:08:52 AM
 #55

Лучше наверное покупать, т.к. если раскрутить, возраст вы не как не нагоните
Vorazun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:57:13 AM
 #56

Обидно было, аккаунты с 2011 года, решил 2 месяца назад всё удалить, пришёл в замечательный мир баунти, пришлось новые заводить(
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:04:08 AM
 #57

Условия-то есть, но судя по моему опыту, они крайне редко контролируются менеджерами кампаний. Если тебе остальные условия очень нравятся, но ты не проходишь по условиям возраста аккаунта, то можно рискнуть, вероятнее всего этого никто не запалит.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 26, 2018, 07:14:51 PM
 #58

Действительно, такие условия почти во всех баунти компаниях прописываются, но фиг его знает, контролируется ли их выполнение и каким образом? Быть может этот всего лишь пугало от многочисленных мультиаканутоводов и новорегов?  Roll Eyes
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 07:19:36 PM
 #59

Сам веду не мало компания, и подтверждаю что такие требования есть, но примерно в 30 процентах баунти.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 26, 2018, 07:57:25 PM
 #60

Условия-то есть, но судя по моему опыту, они крайне редко контролируются менеджерами кампаний. Если тебе остальные условия очень нравятся, но ты не проходишь по условиям возраста аккаунта, то можно рискнуть, вероятнее всего этого никто не запалит.
Огорчу. Есть такие баунти, которые ведутся автоматически, например на платформе bountyplatform.io
Там скрипт четко отслеживает возраст акка и не считает выполненные задания при несоответствии возраста акка условиям баунти!
Ну и так примерно в 50 процентах баунти кампаний требуют наличие аккаунта с возрастом (в основном 1-3 месяцев, но некоторые 6 месяцев). Смотрите внимательнее условия!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!