Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:47:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Подскажите Бота. Пожалуйста)  (Read 124 times)
AnBogdan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:01:27 PM
 #1

Столкнулся с проблемой что после того как выставляю ордер на покупку, в ту же секунду сразу появляются 3-5 ордеров, которые на 0,0000001 выше моего.

Руками слишком долго снимать ставку, смотреть новую цену и переправлять ее, к тому же ее сразу же перебьют.

По сути по функционалу от бота мне нужно только чтобы он автоматически корректировал ставку, чтобы я мог быстро продать и купить.

Подскажите пожалуйста бота с таким минимальным фукнционалом, наверняка из посетителей форума кто-то уже пользуется..

ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
March 20, 2018, 12:12:45 PM
 #2

Столкнулся с проблемой что после того как выставляю ордер на покупку, в ту же секунду сразу появляются 3-5 ордеров, которые на 0,0000001 выше моего.

Руками слишком долго снимать ставку, смотреть новую цену и переправлять ее, к тому же ее сразу же перебьют.

По сути по функционалу от бота мне нужно только чтобы он автоматически корректировал ставку, чтобы я мог быстро продать и купить.

Подскажите пожалуйста бота с таким минимальным фукнционалом, наверняка из посетителей форума кто-то уже пользуется..
Добрый день.
Могу написать вам такого бота.
uladzislau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:18:21 PM
 #3

На Бинансе?)))

Этот бот просто так за копейки не продается, ибо довольно хорошая прибыль имеется если использовать задержку между отображении(особенно хорошо для налива) ордеров на web-версии сайта и API.
AnBogdan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:21:40 PM
 #4

На Бинансе?)))

Этот бот просто так за копейки не продается, ибо довольно хорошая прибыль имеется если использовать задержку между отображении(особенно хорошо для налива) ордеров на web-версии сайта и API.
Полоникс. Из-за ботов толком купить не успеваешь, 3-5 ордеров каждый примерно на 0,5 битка выходил..
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
March 20, 2018, 12:23:16 PM
 #5

На Бинансе?)))

Этот бот просто так за копейки не продается, ибо довольно хорошая прибыль имеется если использовать задержку между отображении(особенно хорошо для налива) ордеров на web-версии сайта и API.
Я так думаю, что тут речь просто о том, чтобы переставлять ордер автоматически, а не руками каждый раз отменять и заново ставить.
AnBogdan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:33:21 PM
 #6

На Бинансе?)))

Этот бот просто так за копейки не продается, ибо довольно хорошая прибыль имеется если использовать задержку между отображении(особенно хорошо для налива) ордеров на web-версии сайта и API.
Я так думаю, что тут речь просто о том, чтобы переставлять ордер автоматически, а не руками каждый раз отменять и заново ставить.
Да. Я все равно не могу успеть сделать это раньше ботов. По сути написать такого бота - легко. Просто нужен человек знающий как это делать)
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
March 20, 2018, 12:42:32 PM
 #7

Да. Я все равно не могу успеть сделать это раньше ботов. По сути написать такого бота - легко. Просто нужен человек знающий как это делать)
Выше я вам уже написал по этому поводуSmiley
AnBogdan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:48:12 PM
 #8

Да. Я все равно не могу успеть сделать это раньше ботов. По сути написать такого бота - легко. Просто нужен человек знающий как это делать)
Выше я вам уже написал по этому поводуSmiley
Сколько будет стоить то? Мне интересно. Жду предложение)
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
March 20, 2018, 12:54:12 PM
 #9

Напишите мне в телеграм(@ajijohn) или в ЛС.
data_teks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 101



View Profile
March 20, 2018, 12:58:38 PM
 #10

Gunbot тут продают успешно уже много лет - стоит вроде 300 баксов если не ошибаюсь , воспользуйся тут поиском и найдешь его без проблем , пиши автору он продаст и будь осторожен не пиши всяким NEWBIE тут они придержать что то ценное.
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
March 20, 2018, 01:01:53 PM
 #11

Gunbot тут продают успешно уже много лет - стоит вроде 300 баксов если не ошибаюсь , воспользуйся тут поиском и найдешь его без проблем , пиши автору он продаст и будь осторожен не пиши всяким NEWBIE тут они придержать что то ценное.
Мне вот интересно, откуда обо мне такое мнение сложилось? Вы, я так понимаю, ничего ценного придержать не можете по причине того, что у вас буковки под ником другие?Smiley
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 20, 2018, 01:15:20 PM
 #12

Gunbot тут продают успешно уже много лет - стоит вроде 300 баксов если не ошибаюсь , воспользуйся тут поиском и найдешь его без проблем , пиши автору он продаст и будь осторожен не пиши всяким NEWBIE тут они придержать что то ценное.

Разве ган бота это умеет делать?
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 20, 2018, 01:45:35 PM
 #13

По сути по функционалу от бота мне нужно только чтобы он автоматически корректировал ставку, чтобы я мог быстро продать и купить.

Быстро купить или продать можно только по рынку. Просто не обращай внимание на шум комаров. Если цена у тебя адекватная то ордер все равно исполнится вне зависимости от того что он не первый в очереди... Бот для этого не нужен!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!