Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:23:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]⭐️VR MED⭐️Первое VR решение в медицине⭐️  (Read 103 times)
VR med (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 04:27:57 PM
Last edit: March 25, 2018, 02:14:48 PM by VR med
 #1





Дорожная карта
До ICO
После ICO

Получать новости

VR med (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 04:29:19 PM
Last edit: March 28, 2018, 01:26:53 PM by VR med
 #2

💠В мире всё меняется с бешеной скоростью, прогрессивные технологии с каждым днем набирают обороты, но ,к сожалению, в системах все еще случаются сбои. Именно поэтому самые прогрессивные компании, и VR MED в том числе, стремятся внедрить блокчейн-децентрализованную и независимую систему, которая способна обеспечить безопасность данных пользователей и нерушимость условий, прописанных в смарт-контрактах.
💠 Вы уже знаете, что наш Twitter-аккаунт по ошибке системы временно заблокирован. Команда VR MED делает все возможное для его восстановления, а пока мы ждем вас на нашем временном аккаунте https://twitter.com/vrmedio😉
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
March 20, 2018, 07:13:54 PM
 #3

Очередной проект, о котором хочется хорошо отзываться, так как идея замечательная, но... если я правильно понял концепцию, то здесь от как такового блокчейна, криптовалют и бла бла бла, нет абсолютно ничего, связи 0. Как не пытайся оправдать наличие этого всего в проекте занимающегося разработкой гаджета для медицины такого формата ничего не выйдет.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
March 20, 2018, 07:24:44 PM
 #4

Очередной проект, о котором хочется хорошо отзываться, так как идея замечательная, но... если я правильно понял концепцию, то здесь от как такового блокчейна, криптовалют и бла бла бла, нет абсолютно ничего, связи 0. Как не пытайся оправдать наличие этого всего в проекте занимающегося разработкой гаджета для медицины такого формата ничего не выйдет.
Да, все верно, тут криптовалюты - это просто способ собрать деньги на внедрение идеи в жизнь. Но ничего страшного я в этом не вижу. Цель проекта хорошая (я бы даже сказал благородная), и сама идея перспективная. Это лучше бесконечных лендинг-платформ или крипто-банков))

Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
March 23, 2018, 05:17:45 PM
 #5

Очередной проект, о котором хочется хорошо отзываться, так как идея замечательная, но... если я правильно понял концепцию, то здесь от как такового блокчейна, криптовалют и бла бла бла, нет абсолютно ничего, связи 0. Как не пытайся оправдать наличие этого всего в проекте занимающегося разработкой гаджета для медицины такого формата ничего не выйдет.
Да, все верно, тут криптовалюты - это просто способ собрать деньги на внедрение идеи в жизнь. Но ничего страшного я в этом не вижу. Цель проекта хорошая (я бы даже сказал благородная), и сама идея перспективная. Это лучше бесконечных лендинг-платформ или крипто-банков))
Безусловно лучше лендинг-платформ или крипто-банков, но это не дарует ей уместности, поймите меня правильно, идея прекрасна, сама по себе. Вопрос в том, как будет поддерживаться токен, на чем будет основываться его цена? Он же просто пропадет после сбора, я не понимаю во что будут вкладываться деньги?
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 11:47:03 PM
 #6

Кому можно задать вопрос по баунти?)

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
April 18, 2018, 10:19:58 AM
 #7

Очередной проект, о котором хочется хорошо отзываться, так как идея замечательная, но... если я правильно понял концепцию, то здесь от как такового блокчейна, криптовалют и бла бла бла, нет абсолютно ничего, связи 0. Как не пытайся оправдать наличие этого всего в проекте занимающегося разработкой гаджета для медицины такого формата ничего не выйдет.
Да, все верно, тут криптовалюты - это просто способ собрать деньги на внедрение идеи в жизнь. Но ничего страшного я в этом не вижу. Цель проекта хорошая (я бы даже сказал благородная), и сама идея перспективная. Это лучше бесконечных лендинг-платформ или крипто-банков))
Безусловно лучше лендинг-платформ или крипто-банков, но это не дарует ей уместности, поймите меня правильно, идея прекрасна, сама по себе. Вопрос в том, как будет поддерживаться токен, на чем будет основываться его цена? Он же просто пропадет после сбора, я не понимаю во что будут вкладываться деньги?
Это как меценатство. Отдаешь деньги на что-нибудь, как тебе кажется, хорошее и полезное.
И надеешся, что твоя доброта вернется к тебе когда-нибудь, потом, возможно.
А тут получаешь еще и токены. Это больше чем ничего.  Smiley

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!