Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:39:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][AirDrop] VirUs - платформа для проведения ICO  (Read 2066 times)
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 12:13:00 PM
 #21

Ну со своей стороны я лишь высказал свое мнение и пока вы меня не переубедили. Потому как не понятна финансовая модель. У инвестора остаются токены (верно?) и плюс к этому он получает еще и часть от собранных денег. Фактически часть затраченных средств он уже отбивает, а это значит, что при выходе токена на рынок инвестор может быть менее притязателен к рыночной стоимости токена.

Вы же понимаете, что в случае с вознаграждением инвестора токен легким движением руки переходит в разряд секьюрити токена? Со всеми возможными последствиями.

По поводу внутренней биржи идея очень хорошая!)) Участвовать не буду, но понаблюдаю за проектом. Интересная практика у вас получится. 

Давайте разберемся.

Для чего делается само ATS(ICO) ? Для привлечения средств на реализацию конкретных продуктов или на спекулятивной игры на токенах вне зависимости от того сделают продукт или нет?

Если для создания продуктов - то наша схема полностью выполняет свою роль. И даже если токены VIS после выхода в свободную торговлю потеряют в цене, это никак не повлияет на инвесторов. По 2 причинам:

1) Все инвесторы у которых останутся на руках токены VIS к моменту окончания ATS автоматически станут участниками клуба V-Team (подробнее в нашей белой бумаге, там данному продукту посвящен целый раздел) и смогут получать часть дохода от ВСЕХ ПРОДУКТОВ на протяжении всего времени их работы, вне зависимости от биржевой стоимости токена.

2) Как Вы правильно заметили, в ходе ATS мы предоставляем множество возможностей для инвестора "отбить" часть своих денег, что тем самым делает любую просадку цены токена при свободной торговле не такой принципиальной.

Но еще раз хочу отметить - основная цель любого нормального ICO это создание продукта который можно пощупать и получить от него в будущем доход, а не красивого токена который можно продать, а можно не продать.
1714153188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153188
Reply with quote  #2

1714153188
Report to moderator
1714153188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153188
Reply with quote  #2

1714153188
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
paymentbit21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:15:26 PM
 #22

Мне нравится задумка проекта, очень интересно будет наблюдать  как внедрятся её новые технологии в крипторынок! Чтобы потом не жалеть о потере успеха и возможностей, я буду рад принять участие! Меня не настораживает сходство этого проекта с хайп, если здесь обещают хорошие вознаграждения, так почему же их не получить?
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
March 21, 2018, 02:30:21 PM
 #23

Данный проект меня заинтересовал, поэтому решила поучаствовать в баунти) это не просто какая то копия другого проекта,а что то более новое и интересное, круто что оплата будет еженедельная, я удивилась когда прочитала эту информацию) я уже знакома с немалым количеством проектов и еще не было такой компании, которая предоставляла такое)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 03:16:33 PM
 #24

Монеты в любое время продать можно?!? Да это же подарок судьбы Roll Eyes

btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
March 21, 2018, 04:17:22 PM
 #25

Самое главное, что я понял из белой бумаги - нужно быть одним из первых)) Собственно, по аналогии с пресейлами, приват сейлами и т.д. Первый раунд - самая выгодная цена. Думаю, бояться тут нечего. Вернуть деньги можно всегда.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 06:10:23 PM
 #26

Самое главное, что я понял из белой бумаги - нужно быть одним из первых)) Собственно, по аналогии с пресейлами, приват сейлами и т.д. Первый раунд - самая выгодная цена. Думаю, бояться тут нечего. Вернуть деньги можно всегда.
Так оно и есть. Ну я тоже так понял. Если успел в первый тур так сказать, то порядок. В последующих тоже нормально, но поторопиться нужно.

Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 07:42:17 PM
 #27

Самое главное, что я понял из белой бумаги - нужно быть одним из первых)) Собственно, по аналогии с пресейлами, приват сейлами и т.д. Первый раунд - самая выгодная цена. Думаю, бояться тут нечего. Вернуть деньги можно всегда.
Ага, здесь кто раньше встал, того и тапки Grin
50% очень хороший бонус, и мне не особо важно, похож этот проект на хайп или не похож, потому что здесь можно заработать! И чем раньше каждый это поймёт, тем больше денег он получит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
March 22, 2018, 06:12:05 AM
 #28

А планируется создание телеграм чата для сообщества? я пока только канал с анонсами нашел, хотелось бы в обычную группу вступить.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:22:10 AM
 #29

А планируется создание телеграм чата для сообщества? я пока только канал с анонсами нашел, хотелось бы в обычную группу вступить.
Да. Данный чат запуститься в ближайший понедельник.
Ссылки на него будут добавлено во все топики!
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:52:42 AM
 #30

Данный проект меня заинтересовал, поэтому решила поучаствовать в баунти) это не просто какая то копия другого проекта,а что то более новое и интересное, круто что оплата будет еженедельная, я удивилась когда прочитала эту информацию) я уже знакома с немалым количеством проектов и еще не было такой компании, которая предоставляла такое)

Только сейчас перечитал баунти-компанию и прям шокировался, действительно еженедельные выплаты? Я конечно весьма скептически отношусь к таким вещам, но участвовать несомненно стоит)

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 12:20:06 PM
 #31

Данный проект меня заинтересовал, поэтому решила поучаствовать в баунти) это не просто какая то копия другого проекта,а что то более новое и интересное, круто что оплата будет еженедельная, я удивилась когда прочитала эту информацию) я уже знакома с немалым количеством проектов и еще не было такой компании, которая предоставляла такое)

Только сейчас перечитал баунти-компанию и прям шокировался, действительно еженедельные выплаты? Я конечно весьма скептически отношусь к таким вещам, но участвовать несомненно стоит)
Я сам сначала не поверил и пару раз перечитал,оказывается да. Ну посмотрим,возможно реально щедрое баунти будет. А проект действительно неплохой, возможно станет альтернативой  и уменьшится количеств а скам проектов.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 05:35:07 PM
 #32

Данный проект меня заинтересовал, поэтому решила поучаствовать в баунти) это не просто какая то копия другого проекта,а что то более новое и интересное, круто что оплата будет еженедельная, я удивилась когда прочитала эту информацию) я уже знакома с немалым количеством проектов и еще не было такой компании, которая предоставляла такое)

Только сейчас перечитал баунти-компанию и прям шокировался, действительно еженедельные выплаты? Я конечно весьма скептически отношусь к таким вещам, но участвовать несомненно стоит)

Да, Вам не показалось! Выплаты каждую неделю и кроме того, каждую неделю эти токены можно будет продать за биткоин или етериум!
russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 22, 2018, 05:38:07 PM
 #33

Данный проект меня заинтересовал, поэтому решила поучаствовать в баунти) это не просто какая то копия другого проекта,а что то более новое и интересное, круто что оплата будет еженедельная, я удивилась когда прочитала эту информацию) я уже знакома с немалым количеством проектов и еще не было такой компании, которая предоставляла такое)

Только сейчас перечитал баунти-компанию и прям шокировался, действительно еженедельные выплаты? Я конечно весьма скептически отношусь к таким вещам, но участвовать несомненно стоит)

Да, Вам не показалось! Выплаты каждую неделю и кроме того, каждую неделю эти токены можно будет продать за биткоин или етериум!
Неплохо придумано, я встречал кампании с еженедельными выплатами но там толку с них не было потому-что никто не мог продать.

GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 05:54:41 AM
 #34

Ну со своей стороны я лишь высказал свое мнение и пока вы меня не переубедили. Потому как не понятна финансовая модель. У инвестора остаются токены (верно?) и плюс к этому он получает еще и часть от собранных денег. Фактически часть затраченных средств он уже отбивает, а это значит, что при выходе токена на рынок инвестор может быть менее притязателен к рыночной стоимости токена.

Вы же понимаете, что в случае с вознаграждением инвестора токен легким движением руки переходит в разряд секьюрити токена? Со всеми возможными последствиями.

По поводу внутренней биржи идея очень хорошая!)) Участвовать не буду, но понаблюдаю за проектом. Интересная практика у вас получится. 

Давайте разберемся.

Для чего делается само ATS(ICO) ? Для привлечения средств на реализацию конкретных продуктов или на спекулятивной игры на токенах вне зависимости от того сделают продукт или нет?

Если для создания продуктов - то наша схема полностью выполняет свою роль. И даже если токены VIS после выхода в свободную торговлю потеряют в цене, это никак не повлияет на инвесторов. По 2 причинам:

1) Все инвесторы у которых останутся на руках токены VIS к моменту окончания ATS автоматически станут участниками клуба V-Team (подробнее в нашей белой бумаге, там данному продукту посвящен целый раздел) и смогут получать часть дохода от ВСЕХ ПРОДУКТОВ на протяжении всего времени их работы, вне зависимости от биржевой стоимости токена.

2) Как Вы правильно заметили, в ходе ATS мы предоставляем множество возможностей для инвестора "отбить" часть своих денег, что тем самым делает любую просадку цены токена при свободной торговле не такой принципиальной.

Но еще раз хочу отметить - основная цель любого нормального ICO это создание продукта который можно пощупать и получить от него в будущем доход, а не красивого токена который можно продать, а можно не продать.
Практически со всем написанным согласен. Я правильно понял что токенов будет всего 1 вид? И на этот вид будет начисляться дополнительный доход? А как быть если токен на ходится на кошельке биржи? В таком случае биржа получит этот доход? Или я ошибся?
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 23, 2018, 08:03:13 AM
 #35

Короче схема для держателей токенов, как айрдроп у Quanstamp. Только они делают аудит смарт-контракта, а полученными монетами делятся с сообществом. А здесь запускают ICO и тоже делятся профитом.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 08:09:10 AM
 #36

А планируется создание телеграм чата для сообщества? я пока только канал с анонсами нашел, хотелось бы в обычную группу вступить.
Разумеется. ибо для продвижения и общения пригодится очень.

Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 02:09:59 PM
 #37

Практически со всем написанным согласен. Я правильно понял что токенов будет всего 1 вид? И на этот вид будет начисляться дополнительный доход? А как быть если токен на ходится на кошельке биржи? В таком случае биржа получит этот доход? Или я ошибся?

Все немного по другому.

На момент завершения процесса ATS, в минуту продажи последнего токена будет создана база данных участников клуба V-Team , в нее войдут все участники ATS на балансах которых будет находиться любое количество токенов системы.

Все эти люди автоматически попадают в участники клуба и получат на свой адрес электронный ящик данные для входа в специальный интерфейс в котором уже будет зафиксирована их доля в доходе клуба - в зависимости от количество находящихся у них в активах токенов на момент завершения ATS.

Что потом будет делать участник клуба с токенами - хранить их на нашем кошельке, на кошельке биржи, продавать или покупать новые токены не будет иметь не какого значения. Его доля уже будет зафиксирована на момент окончания ATS в базе клуба и не подлежит изменению в будущем.
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
March 23, 2018, 05:06:25 PM
 #38

Практически со всем написанным согласен. Я правильно понял что токенов будет всего 1 вид? И на этот вид будет начисляться дополнительный доход? А как быть если токен на ходится на кошельке биржи? В таком случае биржа получит этот доход? Или я ошибся?

Все немного по другому.

На момент завершения процесса ATS, в минуту продажи последнего токена будет создана база данных участников клуба V-Team , в нее войдут все участники ATS на балансах которых будет находиться любое количество токенов системы.

Все эти люди автоматически попадают в участники клуба и получат на свой адрес электронный ящик данные для входа в специальный интерфейс в котором уже будет зафиксирована их доля в доходе клуба - в зависимости от количество находящихся у них в активах токенов на момент завершения ATS.

Что потом будет делать участник клуба с токенами - хранить их на нашем кошельке, на кошельке биржи, продавать или покупать новые токены не будет иметь не какого значения. Его доля уже будет зафиксирована на момент окончания ATS в базе клуба и не подлежит изменению в будущем.
Это как стать пожизненным акционером компании) Прикольная штука, что не нужно баланс токенов поддерживать в будущем.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
March 23, 2018, 05:31:43 PM
 #39

Практически со всем написанным согласен. Я правильно понял что токенов будет всего 1 вид? И на этот вид будет начисляться дополнительный доход? А как быть если токен на ходится на кошельке биржи? В таком случае биржа получит этот доход? Или я ошибся?

Все немного по другому.

На момент завершения процесса ATS, в минуту продажи последнего токена будет создана база данных участников клуба V-Team , в нее войдут все участники ATS на балансах которых будет находиться любое количество токенов системы.

Все эти люди автоматически попадают в участники клуба и получат на свой адрес электронный ящик данные для входа в специальный интерфейс в котором уже будет зафиксирована их доля в доходе клуба - в зависимости от количество находящихся у них в активах токенов на момент завершения ATS.

Что потом будет делать участник клуба с токенами - хранить их на нашем кошельке, на кошельке биржи, продавать или покупать новые токены не будет иметь не какого значения. Его доля уже будет зафиксирована на момент окончания ATS в базе клуба и не подлежит изменению в будущем.

Каждый раз, как что то узнаю новое о проекте, прямо поражаюсь, не терпится увидеть все, конечно, в деле, надеюсь не будет ни каких переносов)

happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
March 23, 2018, 08:37:55 PM
 #40

Кроме всех прочих достоинств данного проекта, хочу выделить следующее: если первичный аудит пройден, инвестор получает об этом сообщение, если не пройден - инвестор получает свои денежки.
Инвестор информируется о любых действиях проекта. Это интригует!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!