Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:36:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][AirDrop] VirUs - платформа для проведения ICO  (Read 2066 times)
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 07:37:22 PM
 #201

Чем криптофонды, участвующие в ICO, принципиально отличаются от классических? Можно ли сделать ICO и краудфандинг одновременно?
Не совсем понятен ваш вопрос. Перефразируйте его пожалуйста.
1715099781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099781
Reply with quote  #2

1715099781
Report to moderator
1715099781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099781
Reply with quote  #2

1715099781
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 07:40:15 PM
 #202

Кто может стать участником клуба V-team? В стартовом топике написано, что можно заработать на этом. Какая примерная доходность предусматривается?

На сайте нет такой информации, возможно будет ближе к релизу. Вот, все что описано на сайте с продуктами.

Более детальную информацию вы можете получить прочитав WhitePaper проекта.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
April 11, 2018, 08:28:19 PM
 #203

Кто может стать участником клуба V-team? В стартовом топике написано, что можно заработать на этом. Какая примерная доходность предусматривается?

На сайте нет такой информации, возможно будет ближе к релизу. Вот, все что описано на сайте с продуктами.

Более детальную информацию вы можете получить прочитав WhitePaper проекта.

Прочитал, но там только такая информация: Для получения членства клуба необходимо иметь в своих активах токены проекта Virus на момент окончания ICO(ATS). Может есть минимальное количество тоекнов, которое нужно для получение статуса участника клуба?
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 08:59:57 AM
 #204

Кто может стать участником клуба V-team? В стартовом топике написано, что можно заработать на этом. Какая примерная доходность предусматривается?

На сайте нет такой информации, возможно будет ближе к релизу. Вот, все что описано на сайте с продуктами.

Более детальную информацию вы можете получить прочитав WhitePaper проекта.

Прочитал, но там только такая информация: Для получения членства клуба необходимо иметь в своих активах токены проекта Virus на момент окончания ICO(ATS). Может есть минимальное количество тоекнов, которое нужно для получение статуса участника клуба?
Минимального количества токенов нет. Они распределяются в процентном соотношении.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
April 12, 2018, 09:13:37 AM
 #205

Мне нравиться данная идея и нравиться тем что это не ИСО проект а ATS и по идеи если все будет сделано как написано в проекте,то в выигрыше реально останутся все, а не как обычно одни разработчики проекта.

AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
April 12, 2018, 02:58:46 PM
 #206

Кто может стать участником клуба V-team? В стартовом топике написано, что можно заработать на этом. Какая примерная доходность предусматривается?

На сайте нет такой информации, возможно будет ближе к релизу. Вот, все что описано на сайте с продуктами.

Более детальную информацию вы можете получить прочитав WhitePaper проекта.

Прочитал, но там только такая информация: Для получения членства клуба необходимо иметь в своих активах токены проекта Virus на момент окончания ICO(ATS). Может есть минимальное количество тоекнов, которое нужно для получение статуса участника клуба?
Минимального количества токенов нет. Они распределяются в процентном соотношении.

Я правильно понимаю, что даже если я куплю 10 токенов, то я буду участником этого клуба?
Surturus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:15:57 PM
 #207

Оценивали вы рынки, на которых будут востребованы продукты. Есть какие-то объемы? Проводились маркетинговые исследования?
Phantasmagor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:28:57 PM
 #208

Мне нравиться данная идея и нравиться тем что это не ИСО проект а ATS и по идеи если все будет сделано как написано в проекте,то в выигрыше реально останутся все, а не как обычно одни разработчики проекта.

Да, это важно и я думаю, что за этим будущее. Так как многие разработчики и команды начинают тянуть после ICO
Renewal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:39:03 PM
 #209

Мне нравиться данная идея и нравиться тем что это не ИСО проект а ATS и по идеи если все будет сделано как написано в проекте,то в выигрыше реально останутся все, а не как обычно одни разработчики проекта.

Может кто-то доступным языком объяснить, что такое ATS? Я пока вообще не могу найти доступную информацию.
Avatarium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:52:19 PM
 #210

Тут написано, что  участвуя в торгах на внутреннем обмене проектом VirUs во время ATS, я могу заработать.  Я хочу продать часть своих акций ICO? Смогу ли я это сделать?
Да. В любое время вы можете выставить свои токены на продажу на внутренней бирже проекта и ваши токены будут выкуплены в порядке очереди.

Планируете ли торговать токена на внешних биржах? Если нет, то почему не хотите выйти на известные биржи?
Molfar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:04:11 PM
 #211

Минимального количества токенов нет. Они распределяются в процентном соотношении.

Довольно грамотная позиция. Очень круто, что это будет не в плане членства, а в процентном соотношении.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 04:16:17 PM
 #212

Минимального количества токенов нет. Они распределяются в процентном соотношении.

Довольно грамотная позиция. Очень круто, что это будет не в плане членства, а в процентном соотношении.

Конечно, это нормально. Согласитесь, что было бы не совсем логично, если все получали одинаковый доход, а все имели разное количество токенов.
Strogos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:20:59 PM
 #213

ваши токены будут выкуплены в порядке очереди.

Вы не думали, что это может создавать небольшие неудобства для пользователей. Ведь это очень важно иметь возможность для быстрого обмена и покупки токенов.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 04:31:09 PM
 #214

А сколько вы планируете проводить ICO за год собственными силами? Это будет 1-2 проекта за год?
Asmadey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:32:43 PM
 #215

Проект интересный, но многое действительно зависит от маркетинга и как будет позиционировать себя команда. Поэтому будем смотреть за ходом проведения рекламной компании.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 12, 2018, 05:06:02 PM
 #216

А сколько вы планируете проводить ICO за год собственными силами? Это будет 1-2 проекта за год?

При качественном подходе достаточно сложно вести больше. Я думаю это оптимальное значение и серьезность проекта.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:26:30 AM
 #217

Кто может стать участником клуба V-team? В стартовом топике написано, что можно заработать на этом. Какая примерная доходность предусматривается?

На сайте нет такой информации, возможно будет ближе к релизу. Вот, все что описано на сайте с продуктами.

Более детальную информацию вы можете получить прочитав WhitePaper проекта.

Прочитал, но там только такая информация: Для получения членства клуба необходимо иметь в своих активах токены проекта Virus на момент окончания ICO(ATS). Может есть минимальное количество тоекнов, которое нужно для получение статуса участника клуба?
Минимального количества токенов нет. Они распределяются в процентном соотношении.

Я правильно понимаю, что даже если я куплю 10 токенов, то я буду участником этого клуба?

Да. Все верно. Только Ваш процент участия будет минимальный!
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:35:56 AM
 #218

Оценивали вы рынки, на которых будут востребованы продукты. Есть какие-то объемы? Проводились маркетинговые исследования?
Естественно, нами была проведена оценка рынков и выявлен обьем нашей целевой аудитории для каждого с продуктов, а с учетом того, что по статистике больше 66% ICO не достигли своей цели в конце 2017, то этот обьем постоянно растет.
mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
April 13, 2018, 02:49:10 PM
 #219

Проект интересный, но многое действительно зависит от маркетинга и как будет позиционировать себя команда. Поэтому будем смотреть за ходом проведения рекламной компании.

С таким серьезным подходом к делу, этот проект обретет огромный успех. Если они будут действовать согласно роадмапу и без переносов и отклонений тогда за этим проектом будущее.

AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
April 13, 2018, 07:59:27 PM
 #220

Проект интересный, но многое действительно зависит от маркетинга и как будет позиционировать себя команда. Поэтому будем смотреть за ходом проведения рекламной компании.

С таким серьезным подходом к делу, этот проект обретет огромный успех. Если они будут действовать согласно роадмапу и без переносов и отклонений тогда за этим проектом будущее.

В чем отображается серьезность подхода? Пока вообще мало информации, и нужно ждать чтобы увидеть что-то достойное.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!