Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:22:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Новый необычный не ICO проект - VIRUS  (Read 477 times)
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 01:16:04 PM
 #21

Quote
"Основное отличие ATS от ICO заключается в том, что инвесторы проекта приобретая его токены могут получить значительную прибыль в ходе проведения ATS. Такой вариант позволяет не ждать его успешного завершения и выхода токенов на биржи. Второе отличие в том, что создатели проекта получают собранные от инвесторов средства частями и только после того, как за это проголосует большинство инвесторов. До тех пор собранные средства хранятся на независимом Escrow счете." - если все будет реализовано именно так, то достаточно интересный проект должен получится и возможно станет более успешным чем ИСО,
Схема очень HYIP напоминает или МЛМ структуру в определенных вещах, но в целом можно в принципе войти, кому нравятся повышенные риски и возможность получения большей прибыли.
TatarBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 01:32:44 PM
 #22

Сегодня изучил все 54 страницы WP,эти ребята замышляют что то грандиозное. Они соберут кеш и свалят или они поимеют все площадки с ICO. Grin
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 01:42:04 PM
 #23

Всегда что то новое должно быть интересным.
Rusl 009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:47:01 PM
 #24

Я не думаю, что эти ребята хотят собрать кэш и свалить, ведь если верить WP , если они это смогут реализовать, то нас ждет новая эпоха в мире ICO проектов.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 03:32:55 PM
 #25

Рано или поздно должно было появиться что-то новое, отменное от уже ставшего традиционным ICO. Возможно, именно проект VIRUS и станет серьезной альтернативой?
Hunter_Style (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 22, 2018, 03:38:36 PM
 #26

Рано или поздно должно было появиться что-то новое, отменное от уже ставшего традиционным ICO. Возможно, именно проект VIRUS и станет серьезной альтернативой?

Я тоже считаю, что должно когда-нибудь появиться что то новое и честно буду рад, если этим новым станет этот проект, а так верно, у команды грандиозные планы Wink

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 22, 2018, 07:11:38 PM
 #27

Я не думаю, что эти ребята хотят собрать кэш и свалить, ведь если верить WP , если они это смогут реализовать, то нас ждет новая эпоха в мире ICO проектов.
Кто-то до конца дочитал белую бумагу проекта? Grin Там под 60 страниц, у меня вызывает внутреннее сопротивление такое обилие букав.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
March 22, 2018, 07:31:19 PM
 #28

Изучив немного проект делаю вывод, что проект будет успешным лишь при хорошом маркетинге, а так идея очень интересная и конфетка оформлена отлично, только вот что скрывается за обвёрткой мне плоховато ясно. Это либо будет бомба, либо очередное кидалово основанное на ожидании перемен!
Svetolick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:24:07 PM
 #29

Кто-нибудь пробовал анализировать данное ICO? Сайт и  white paper мне нравятся, а вот с анализом команды опыта нету..
Pavlo_Zolotoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:44:46 AM
 #30

"Основное отличие ATS от ICO заключается в том, что инвесторы проекта приобретая его токены могут получить значительную прибыль в ходе проведения ATS. Такой вариант позволяет не ждать его успешного завершения и выхода токенов на биржи. Второе отличие в том, что создатели проекта получают собранные от инвесторов средства частями и только после того, как за это проголосует большинство инвесторов. До тех пор собранные средства хранятся на независимом Escrow счете." - если все будет реализовано именно так, то достаточно интересный проект должен получится и возможно станет более успешным чем ИСО,


Да, в день запуска это было что нечто, токены выросли в цене уже через 3 минуты после старта в 2,7 раза.... По стартовой цене успели купить лишь единицы, похоже крупные инвесторы зашли в проект на первом этапе сразу же...
Купил на втором этапе  по цене 272 сатоши, потихоньку растут!
Можно на внутренней бирже торговать ими уже, другим участникам продавать)
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 07, 2018, 07:25:02 AM
 #31

Сегодня изучил все 54 страницы WP,эти ребята замышляют что то грандиозное. Они соберут кеш и свалят или они поимеют все площадки с ICO. Grin
Чтобы им поиметь все площадки ико, организаторы ико должны сами захотеть проводить токенсейлы по такой структуре, а это им не выгодно. Из 10 ико 9 точно откажутся от такого, и это в лучшем случае. Хотя в будущем так и будет, но это уже будет заслуга SEC.

Martasoloviy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:22:16 PM
 #32

The project creates a set of 3 products for the ICO market, designed to change this situation and make the ICO process understandable and transparent for both ICO teams and investors. In compliance with all norms of technical, legal and financial security.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:24:27 PM
 #33

пока расматриваю этот проэкт и думаю что там можно заработать много денег но я пока досконально не изучу его я не останавлюсь на этом.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 03, 2018, 07:40:54 PM
 #34

Да, нельзя не согласиться что впринцпе идея не плоха, но ключевую роль в развитии отыграет маркетинговая стратегия и её реализация. Посмотрим, буду следить.
andriivna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:53:34 PM
 #35

Существует 2 этапа:
1. Этап стабилизации — это период во время которого можно приобрести токены по фиксированной стоимости. На данном этапе приобрести токены возможно исключительно у команды проекта. Этап завершается после продажи всех токенов которые были выделены на этот раунд.

2. Этап роста — это период во время которого приобрести токены можно как у администрации ATS, так и непосредственно у участников, которые уже владеют токенами. Данный этап отличается тем, что действует правило постоянного роста цены токенов. После успешной продажи каждого токена от системы, рыночная стоимость возрастает на определенный коэффициент, зависящий от динамики ATS. Продажи токенов между участниками не влияют на повышение цены. Этап завершается после продажи всех токенов которые были выделены на этот раунд.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:58:21 PM
 #36

действительно это новинка но пока я не разобрался в этом, но потихоньку собираюсь разобраться и принять участия.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 08:01:49 PM
 #37

за подписную компанию знакомому отсыпали очень нехило. теперь думает, сливать сразу после листинга или холдить) потому что если цена вырастет хотя бы раза в 3, то счёт пойдёт на десятки тысяч в баксах
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
June 04, 2018, 07:07:12 AM
 #38

хахаха название немного пугает, но идея проекта является хорошей и команда работает над проектом, можно пока просто понаблюдать, а потом и примите решение!

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
June 04, 2018, 07:14:55 AM
 #39

Не понял каким образом проект проводящий токен сэйл - не является ICO? Мне кажется если ты продаешь токены, то это и есть ICO. Не ICO проекты это те проекты, которые никаких денег не собирают. А раздают все бесплатно, или предлагают майнить монету.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
June 04, 2018, 07:17:20 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:35:45 PM by Macinto$h
 #40

Чтобы им поиметь все площадки ико, организаторы ико должны сами захотеть проводить токенсейлы по такой структуре, а это им не выгодно. Из 10 ико 9 точно откажутся от такого, и это в лучшем случае. Хотя в будущем так и будет, но это уже будет заслуга SEC.
Грандиозное или нет,пока судить рано,планов у команды проекта много,но главное это на сколько качественно и успешно каждый из них будет реализован,посмотрим.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!