Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:01:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Отцы и дети  (Read 205 times)
Milfa890 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:09:27 PM
 #1

К сожалению таких ситуаций очень много . Как бы отнеслись к тому , что ваш отец , бросивший вас энное количество лет назад , вдруг появляется в вашей жизни ? Простили бы или нет ?
Cherry_Pie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:17:43 PM
 #2

Даже не знаю, сложно сразу сказать. Да, наверное ,простил, все таки зачем мне держать на него обиду, но  больше общаться с ним не хотел бы!!!
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
March 22, 2018, 10:03:20 PM
 #3

К сожалению таких ситуаций очень много . Как бы отнеслись к тому , что ваш отец , бросивший вас энное количество лет назад , вдруг появляется в вашей жизни ? Простили бы или нет ?

Я сам попал в такую ситуацию. У меня отец иногда появляется в моей жизни, эпизодически, и пропадает. Я просто адаптируюсь под это, и стараюь не привязываться к общению с ним, просто стараюсь хорошо провести время. Я понимаю что он сделал энное количество лет назад, и знаю что я ему это не прощу, но просто пообщаться я счиаю что можно.
Girl vampire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:44:29 AM
 #4

Знаю людей которые вообще вычеркивают из жизни таких отцов , я не была в такой ситуации
Aklapion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:45:53 AM
 #5

Мой отец из таких, сейчас прекрасно с ним общаюсь.
А что, в молодости ошибок никто не делает?
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:19:14 AM
 #6

Очень сложная и обидная ситуация когда бросают отцы своих детей, я тоже в такой ситуации в раннем возрасте я остался без отца и когда он появился внезапно я не знал как себя вести и о чем с ним разговаривать, и когда я начал привыкать что у меня есть отец он  исчез внезапно как и появился, когда у меня появился ребенок, я его простил.
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
April 28, 2018, 09:24:54 AM
 #7

Не простил бы наверное. Хитрая ведь ситуация выходит. Тут точно и не скажешь.

kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
April 28, 2018, 11:25:24 AM
 #8

Мне ничего не известно о моем отце. Ни я, ни он друг друга не ищем. Если бы он появился в моей жизни, даже не знаю как и отреагировал.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 28, 2018, 11:50:22 AM
 #9

Смотря для какой цели он появился. В любом случае, ребята и девчонки очень нуждаются в отцовском внимании с самого детства.

a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
April 28, 2018, 04:52:13 PM
Last edit: August 10, 2018, 03:36:03 PM by a.begun0v
 #10

Не делайте из папы монстра в присутствии ребенка
Мужчины никогда не бросают жен из-за детей, они бросают детей из-за жен.

quambo
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 05:55:23 PM
 #11

Нет, и врятли бы принял бы обратно. Скорее относился бы как к бесплатному дополнению. О четко, отец приехал, живем дальше как и жили)
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 06:12:36 PM
 #12

В мододости не простил бы,юношеский максимализм бы помешал,а став старше я бы попытался понять его обстоятельства и наверное бы простил.Все мы грешны.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
April 28, 2018, 06:13:42 PM
 #13

У меня была такая ситуация, отец может быть и не бросал нас, но наша мама с непростейшим характер, отец не выдержал и ушел, мы с ним не общались почти 15 лет.
Теперь общаемся, я вижу, что он нуждается в моей помощи, он хочет, чтобы мы были вместе.
Не судите отцов, вы можете сами оказаться в такой ситуации.
tanagarb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:22:58 PM
 #14

Вопрос конечно сложный но нужно всех прощять и давать второй шанс,вить кто знает сколько нам осталось на земле и нужно ценить и делать больше добрых дел.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
April 28, 2018, 07:17:38 PM
 #15

Хреновый вопрос, но жизненный. Мне кажется, что только в кино бывают истории, когда через много лет люди становятся родными. А в жизни чаще наоборот. Особенно, если выяснится, что не так просто родители ваши разошлись, и отец не самый лучший человек на свете. Обидно.
А потом, как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит", очень удобно иметь взрослую дочь. Растить не надо, по ночам не спать, когда болеет. И так далее, далее, далее....

ajdaj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 08:37:29 PM
 #16

Хреновый вопрос, но жизненный. Мне кажется, что только в кино бывают истории, когда через много лет люди становятся родными. А в жизни чаще наоборот. Особенно, если выяснится, что не так просто родители ваши разошлись, и отец не самый лучший человек на свете. Обидно.
А потом, как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит", очень удобно иметь взрослую дочь. Растить не надо, по ночам не спать, когда болеет. И так далее, далее, далее....
Дело в том что у каждой из таких ситуаций своя история. Я не думаю что везде можно относиться с презрением или осуждением. Некоторые человеческие истории вызывают сожаление и сочувствие.
YaNinaMurmansk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:42:51 PM
 #17

Сложно сказать однозначно. Ведь не знаешь всю историю от и до. Может ведь быть не он ушел, а мама попросила уйти. И как он вел себя, когда был с вами? Чего он хочет сейчас когда появился вновь?
Прощать может и нужно, но не факт,что отношения сейчас сложатся на долго. Возможно для прощения потребуется ни одна встреча.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 14, 2018, 12:46:36 PM
 #18

А обьявляется с какой целью? Что его вдруг побудило заявить о себе? Надо выяснить. А то некоторые такие отцы, появляются для того, что бы сесть на иждивение к своему ребенку, которого он не растил и не обеспечивал. Гнать такого отца в зашей.

Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 12:59:51 PM
 #19

Знаю многих знакомых, которые, конечно, прощают. Отец есть Отец. Пишу с большой буквы, т.к. Отец это святое. Не для всех, конечно, но для большинства это именно так. На счет прощения человека, который помог родиться тебе на свет, но в итоге просто исчез и не принимал ни какого отношения к твоему воспитанию, то это дело совершенно другое. Тут ситуация сложная и Вам самим решать, что делать. Прощать или не прощать. Многие прощают, не смотря на казусы, которые происходили в жизни. Я не понимаю только вот какую ситуацию, когда Отец вспоминает о своем ребенке весь в проблемах и вопросах. Помогай мне. Ты же мне ребенок. Странно все это, но я знаю, что и таких прощают.  Wink 
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 04:10:43 PM
 #20

Разные ситуации происходят в жизни, и такая не исключение. Прежде всего надо обязательно пообщаться ни стоит избегать разговора. В процессе общения выявить, что послужило поводом или причиной такого отсутствия или поступка. И каждый сам уже принимает решение для себя из сложившийся ситуации.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!