Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:09:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Раздел для продажи аккаунтов форума  (Read 199 times)
prognostir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:06:14 PM
 #1

Мне кажется, уже пора открыть отдельный раздел для продажи аккаунтов форума.
Мне, например, эта тема неинтересна, и продираться каждый раз сквозь эти объявления несколько утомительно.
Надеюсь на понимание.
Никого не хочу обидеть, но считаю, что так будет лучше для всех.
1715321382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715321382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715321382
Reply with quote  #2

1715321382
Report to moderator
1715321382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715321382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715321382
Reply with quote  #2

1715321382
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715321382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715321382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715321382
Reply with quote  #2

1715321382
Report to moderator
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 20, 2018, 07:45:10 PM
 #2

Мне кажется, уже пора открыть отдельный раздел для продажи аккаунтов форума.
Мне, например, эта тема неинтересна, и продираться каждый раз сквозь эти объявления несколько утомительно.
Надеюсь на понимание.
Никого не хочу обидеть, но считаю, что так будет лучше для всех.

Я даже больше бы предложил. Узаконить продавцов (вместо красных трастов), наделить их официально правами торговли и брать за это процент со сделки, отчисляя администрации.

Спрос все равно был, есть и будет, запреты в любой из сфер ни к чему не приводили, а так бы качество продаваемых аков возросло, меньше ломья на форуме бы стало, больше порядка и админам копеечка официально


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
BIGSHOW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 04:20:35 AM
 #3

Открыть отдельный раздел для продажи аккаунтов означает признать и даже легализовать это ремесло. На это никто сейчас не пойдет, поскольку единой политики по этому вопросу нет. Продажу аккаунтов никто не преследует и не наказывает, но при этом как бэ и не замечает.
Что касается узаконивания продавцов и выдачи своего рода "лицензий" - идея хорошая, её даже могут поддержать 100% модераторов, но ничего не изменится все равно.
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 08:48:16 PM
 #4

Мне кажется, уже пора открыть отдельный раздел для продажи аккаунтов форума.
Мне, например, эта тема неинтересна, и продираться каждый раз сквозь эти объявления несколько утомительно.
Надеюсь на понимание.
Никого не хочу обидеть, но считаю, что так будет лучше для всех.

Я даже больше бы предложил. Узаконить продавцов (вместо красных трастов), наделить их официально правами торговли и брать за это процент со сделки, отчисляя администрации.

Спрос все равно был, есть и будет, запреты в любой из сфер ни к чему не приводили, а так бы качество продаваемых аков возросло, меньше ломья на форуме бы стало, больше порядка и админам копеечка официально


Не печальтесь, уважаемый Bitonly88
Ваш красный траст делает вас заметнее.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 22, 2018, 09:25:00 PM
 #5

Мне кажется, уже пора открыть отдельный раздел для продажи аккаунтов форума.
Мне, например, эта тема неинтересна, и продираться каждый раз сквозь эти объявления несколько утомительно.
Надеюсь на понимание.
Никого не хочу обидеть, но считаю, что так будет лучше для всех.

Я даже больше бы предложил. Узаконить продавцов (вместо красных трастов), наделить их официально правами торговли и брать за это процент со сделки, отчисляя администрации.

Спрос все равно был, есть и будет, запреты в любой из сфер ни к чему не приводили, а так бы качество продаваемых аков возросло, меньше ломья на форуме бы стало, больше порядка и админам копеечка официально


Не печальтесь, уважаемый Bitonly88
Ваш красный траст делает вас заметнее.

Я и не переживаю))

Смотрел тут буквально вчера передачу, про путешествие по Сингапуру.  Еще с десяток лет назад одни болота были, да комары летали, сегодня страна входит в тройку самых богатых стран в мире.

Так там государство делает деньги со всего, все незаконные превратила в законные, обязала предоставлять качественные услуги и берет налоги - как раз, как я выше написал Wink

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 09:36:57 PM
 #6

Quote
Смотрел тут буквально вчера передачу, про путешествие по Сингапуру.  Еще с десяток лет назад одни болота были, да комары летали, сегодня страна входит в тройку самых богатых стран в мире.

Так там государство делает деньги со всего, все незаконные превратила в законные, обязала предоставлять качественные услуги и берет налоги - как раз, как я выше написал
А вы им напишите - пусть они форум откроют.
Мы туда переберемся, сингапурский выучим, кучу бабла поднимем)))
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 22, 2018, 09:58:22 PM
 #7

Quote
Смотрел тут буквально вчера передачу, про путешествие по Сингапуру.  Еще с десяток лет назад одни болота были, да комары летали, сегодня страна входит в тройку самых богатых стран в мире.

Так там государство делает деньги со всего, все незаконные превратила в законные, обязала предоставлять качественные услуги и берет налоги - как раз, как я выше написал
А вы им напишите - пусть они форум откроют.
Мы туда переберемся, сингапурский выучим, кучу бабла поднимем)))

Так у нас вроде и bitcointalk международный форум. Единственное, что вся власть в одних руках, вроде пишут, что форум развивать надо, делать лучше, а на деле пока с этими нововведениями реально в крен пошли. Да и друг на друга доносить стали, ветки пооткрывали, под видом "борьбы" за качество сообщений.

Борьба порождает только борьбу и еще больше углубляет эти процессы.

Чем больше открытости и меньше запретов, тем выгоднее и админам.

Смешно же и грустно читать, что более высокие ранги топчут новичков за эти мериты, хотя сами с момента их введения получили за заслуги по 1-2, или набрали пачками за меритные темы.

Вот там точно надо раздел открывать)) И называть: Мерит и все что с ним связано, а так расплодили веток уже по всем разделам, спам да и только

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!