Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:42:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: ПОЧЕМУ ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ НЕВЫГОДЕН ВСЕГДА  (Read 498 times)
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
March 24, 2018, 09:20:12 PM
 #61

Приятель, зачем хамить? Я майню поболее вашего. Неужели нельзя вести нормальный диалог без ярлыков и обвинений. Мои ГПУ куплены в 1.5-2 раза дешевле, чем они сейчас стоят,давно отбиты не раз, и сам буду майнить до победного, либо пока законодательно не запретят. Но вопрос не о нас, а о новичках. Как вы считайте, разумно ли сейчас новичкам брать 1070 по 40 тыс и 1080 по 50 тыс?
Это разумно в той мере, на какой срок окупаемости согласен покупатель-новичек. Два года майнинга в спокойном режиме, в котором обращаешь внимание на него раз в неделю-две - вполне приемлемо. Год-полтора - легко в режиме хобби.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 24, 2018, 09:25:35 PM
 #62

Приятель, зачем хамить? Я майню поболее вашего. Неужели нельзя вести нормальный диалог без ярлыков и обвинений. Мои ГПУ куплены в 1.5-2 раза дешевле, чем они сейчас стоят,давно отбиты не раз, и сам буду майнить до победного, либо пока законодательно не запретят. Но вопрос не о нас, а о новичках. Как вы считайте, разумно ли сейчас новичкам брать 1070 по 40 тыс и 1080 по 50 тыс?
Это разумно в той мере, на какой срок окупаемости согласен покупатель-новичек. Два года майнинга в спокойном режиме, в котором обращаешь внимание на него раз в неделю-две - вполне приемлемо. Год-полтора - легко в режиме хобби.
В режиме хобби при определенном старании и везении можно сделать окупаемость на много быстрее. За год с хвостиком фермы окупились более чем в 10 раз.
А в облачный так же рекомендую не соваться, этим вы кормите мошенников.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 24, 2018, 10:28:17 PM
 #63

Приятель, зачем хамить? Я майню поболее вашего. Неужели нельзя вести нормальный диалог без ярлыков и обвинений. Мои ГПУ куплены в 1.5-2 раза дешевле, чем они сейчас стоят,давно отбиты не раз, и сам буду майнить до победного, либо пока законодательно не запретят. Но вопрос не о нас, а о новичках. Как вы считайте, разумно ли сейчас новичкам брать 1070 по 40 тыс и 1080 по 50 тыс?
Это разумно в той мере, на какой срок окупаемости согласен покупатель-новичек. Два года майнинга в спокойном режиме, в котором обращаешь внимание на него раз в неделю-две - вполне приемлемо. Год-полтора - легко в режиме хобби.
Но вопрос в другом, какой закон примут наши депутаты? готов ли новичок окупаться полтора года и еще ходить под уголовной статьей? мы же не одной ферме речь ведем, которую не отследишь по потреблению. Или же ему регистрироваться и платить налоги,  тогда точно не окупится пару лет с лишним. Так вот как новичок грамотный, я бы дождался закона, а потом уже принимал решение.

ron_ в 2017 году х10 только ленивый не делал, на бычьем рынке все герои были. Попробуйте окупится 11тый раз на медвежьем.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 24, 2018, 10:55:19 PM
 #64

ron_ в 2017 году х10 только ленивый не делал, на бычьем рынке все герои были. Попробуйте окупится 11тый раз на медвежьем.
Пока что получается, конечно в сегодняшнее время такие иксы - это сказка, но при определенном старании, думаю около х2 от вложений за год должно выйти.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
March 25, 2018, 06:48:46 AM
 #65

Адресую этот пост новичками.

1. Профит на видеокарте RX570, стоимость 500$
1$ в день, карта будет окупаться 500 дней. Почти 1.5 года, стоимость дополнительного железа игнорируем
https://whattomine.com/coins?utf8=%E2%9C%93&adapt_q_280x=0&adapt_q_380=0&adapt_q_fury=0&adapt_q_470=0&adapt_q_480=3&adapt_q_570=1&adapt_570=true&adapt_q_580=0&adapt_q_vega56=0&adapt_q_vega64=0&adapt_q_750Ti=0&adapt_q_1050Ti=0&adapt_q_10606=0&adapt_q_1070=0&adapt_q_1070Ti=0&adapt_q_1080=1&adapt_q_1080Ti=1&eth=true&factor%5Beth_hr%5D=27.9&factor%5Beth_p%5D=120.0&grof=true&factor%5Bgro_hr%5D=15.5&factor%5Bgro_p%5D=110.0&x11gf=true&factor%5Bx11g_hr%5D=5.6&factor%5Bx11g_p%5D=110.0&cn=true&factor%5Bcn_hr%5D=700.0&factor%5Bcn_p%5D=110.0&eq=true&factor%5Beq_hr%5D=260.0&factor%5Beq_p%5D=110.0&lre=true&factor%5Blrev2_hr%5D=5500.0&factor%5Blrev2_p%5D=110.0&ns=true&factor%5Bns_hr%5D=700.0&factor%5Bns_p%5D=140.0&lbry=true&factor%5Blbry_hr%5D=115.0&factor%5Blbry_p%5D=115.0&bk14=true&factor%5Bbk14_hr%5D=1140.0&factor%5Bbk14_p%5D=115.0&pas=true&factor%5Bpas_hr%5D=580.0&factor%5Bpas_p%5D=135.0&skh=true&factor%5Bskh_hr%5D=16.3&factor%5Bskh_p%5D=110.0&n5=true&factor%5Bn5_hr%5D=18.0&factor%5Bn5_p%5D=110.0&factor%5Bl2z_hr%5D=420.0&factor%5Bl2z_p%5D=300.0&factor%5Bxn_hr%5D=0.0&factor%5Bxn_p%5D=0.0&factor%5Bcost%5D=0.1&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=abucoins&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bitfinex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bittrex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=binance&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=cryptopia&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=hitbtc&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=poloniex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=yobit&dataset=Main&commit=Calculate
2. Контракт на 500$ в Омнии
0.9$ в день
https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/btc?HashingPower=1428&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0.12&MiningPoolFee=0

В случае 1 нужно будет выполнять все пункты, которые указал Маркиз:
1. Немного навыков в IT
2. Место для установки ферм
3. Свободные мощности
4. Минимум потратить на электробезопасность, чтобы при КЗ не было пожаров.
5. За этим нужно следить и это требует обслуживания
6. Вы несете все риски поломки оборудования, т.к. поломку могут признать не гарантийной. Простои по гарантийным случаям не компенсируются.
7. Учитывая все перечисленное, даже если все будет работать исправно 24 часа в сутки/7 дней в неделю( что на практике бывает редко) только окупаемость данного оборудования составит при текущих реалиях 20-24 месяца. Это при условии, что у вас хорошая проводка, защита, и ничего не нужно вкладывать в электрику и вентиляцию.

В случае 2 нужно будет просто заплатить. Но я считаю что Маркиз не указал еще очень важный момент: одна ферма дома это отлично, а если 200$ в месяц не устраивает? Попробуйте поставить 10 штук дома. Охлаждение? потом встанет вопрос охраны, а линия ЭЭ ?

Ферма дома это постижения процесса, пассив сделать на этом не получится. Считайте сами и делайте выводы, проверяйте цифры а не берите на веру сообщения "диванных экспертов"
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 25, 2018, 09:48:37 AM
 #66

ron_ в 2017 году х10 только ленивый не делал, на бычьем рынке все герои были. Попробуйте окупится 11тый раз на медвежьем.
Пока что получается, конечно в сегодняшнее время такие иксы - это сказка, но при определенном старании, думаю около х2 от вложений за год должно выйти.
Так вот и прикол то в чем. Можно окупится за год, можно сделать даже Х1.5 и выше на текущем рынке, если майнить правильную монету и вовремя слиться.
Я не говорю про тех кто уже майнит, а про новичков. Какой смысл новичку  покупать железо, потом майнить например эфир или  зикеш и ничего не сливая ждать роста?
Можно же просто купить монет и поставить на бирже ордера лестничным способом от х1.5 до 2-2.5 или по другому.
Ктото скажет это риск менеджмент, ведь если что железо останется. Действительно останется, только цена у него будет какая? сколько будет стоить 1080я купленная за 50 тыс через 1.5-2 года, и почем можно будет продать.  Сомнительные перспективы.
Есть хороший вариант, но тут нужен опыт. Можно купить ферму на авито хотя бы с остаточной годовалой гарантией  по ценам 2016 года, но таких предложений 3 из 100.

Подытожу суть моих постов, заработать на майнинге хоть физическом хоть облачном можно только при росте крипты. Если верите в рост, берите и держите.
Но сам помимо физического вложил немного в облачный, потому мои контракты будут со мной до закрытия Smiley
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 25, 2018, 02:32:50 PM
 #67

ron_ в 2017 году х10 только ленивый не делал, на бычьем рынке все герои были. Попробуйте окупится 11тый раз на медвежьем.
Пока что получается, конечно в сегодняшнее время такие иксы - это сказка, но при определенном старании, думаю около х2 от вложений за год должно выйти.
Так вот и прикол то в чем. Можно окупится за год, можно сделать даже Х1.5 и выше на текущем рынке, если майнить правильную монету и вовремя слиться.
Я не говорю про тех кто уже майнит, а про новичков. Какой смысл новичку  покупать железо, потом майнить например эфир или  зикеш и ничего не сливая ждать роста?
Можно же просто купить монет и поставить на бирже ордера лестничным способом от х1.5 до 2-2.5 или по другому.
Ктото скажет это риск менеджмент, ведь если что железо останется. Действительно останется, только цена у него будет какая? сколько будет стоить 1080я купленная за 50 тыс через 1.5-2 года, и почем можно будет продать.  Сомнительные перспективы.
Есть хороший вариант, но тут нужен опыт. Можно купить ферму на авито хотя бы с остаточной годовалой гарантией  по ценам 2016 года, но таких предложений 3 из 100.

Подытожу суть моих постов, заработать на майнинге хоть физическом хоть облачном можно только при росте крипты. Если верите в рост, берите и держите.
Но сам помимо физического вложил немного в облачный, потому мои контракты будут со мной до закрытия Smiley

Для меня самый главный смысл собственного оборудования - я не доверяю свои средства лохотронщикам, которые сворачивают свою деятельность как только поток новичков заканчивается. Или еще второй вариант подлого побега лохотронщиков, когда в эту псевдо-систему приходит очень жирный новичек.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 26, 2018, 11:12:19 AM
 #68

ron_ в 2017 году х10 только ленивый не делал, на бычьем рынке все герои были. Попробуйте окупится 11тый раз на медвежьем.
Пока что получается, конечно в сегодняшнее время такие иксы - это сказка, но при определенном старании, думаю около х2 от вложений за год должно выйти.
Так вот и прикол то в чем. Можно окупится за год, можно сделать даже Х1.5 и выше на текущем рынке, если майнить правильную монету и вовремя слиться.
Я не говорю про тех кто уже майнит, а про новичков. Какой смысл новичку  покупать железо, потом майнить например эфир или  зикеш и ничего не сливая ждать роста?
Можно же просто купить монет и поставить на бирже ордера лестничным способом от х1.5 до 2-2.5 или по другому.
Ктото скажет это риск менеджмент, ведь если что железо останется. Действительно останется, только цена у него будет какая? сколько будет стоить 1080я купленная за 50 тыс через 1.5-2 года, и почем можно будет продать.  Сомнительные перспективы.
Есть хороший вариант, но тут нужен опыт. Можно купить ферму на авито хотя бы с остаточной годовалой гарантией  по ценам 2016 года, но таких предложений 3 из 100.

Подытожу суть моих постов, заработать на майнинге хоть физическом хоть облачном можно только при росте крипты. Если верите в рост, берите и держите.
Но сам помимо физического вложил немного в облачный, потому мои контракты будут со мной до закрытия Smiley

Для меня самый главный смысл собственного оборудования - я не доверяю свои средства лохотронщикам, которые сворачивают свою деятельность как только поток новичков заканчивается. Или еще второй вариант подлого побега лохотронщиков, когда в эту псевдо-систему приходит очень жирный новичек.

Да, это правда, главный риск облачного майнинга ровно в этом. И самые выгодные условия должны неизбежно вызывать обоснованные подозрения, чем все это собирается закончиться. Плюс есть риски, каку найсхэша, что кто-то взломает и украдет (предполагаем добросовестность их в этом случае)

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 26, 2018, 07:31:34 PM
 #69

Да, это правда, главный риск облачного майнинга ровно в этом. И самые выгодные условия должны неизбежно вызывать обоснованные подозрения, чем все это собирается закончиться. Плюс есть риски, каку найсхэша, что кто-то взломает и украдет (предполагаем добросовестность их в этом случае)
И это при том, что Найсхэш был вроде как самой честной кампанией с реальной прибьыльностью и понятной структурой доходов. И то мутная история произошла. Лично я им никогда и не пользовался.
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 12:22:20 AM
 #70

Облачный майнинг - настоящая "пирамида". Ты зарабатываешь только в том случае, если приводишь в неё новых клиентов. Обходите облачный майнинг стороной.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
March 28, 2018, 06:57:55 PM
 #71

Облачный майнинг - настоящая "пирамида". Ты зарабатываешь только в том случае, если приводишь в неё новых клиентов. Обходите облачный майнинг стороной.
Причем привести должен не только ты, но и каждый другой участник пирамиды. Это образно конечно, но смысл в том, что с каждой ступенью людей должно приходить все больше.

SeaInvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:41:52 AM
 #72

Облачный майнинг - настоящая "пирамида". Ты зарабатываешь только в том случае, если приводишь в неё новых клиентов. Обходите облачный майнинг стороной.

В корне не согласен! Есть BitclubNetwork у них есть свой пулл на блокчейне. Можешь сидеть на пассиве, получать 5% ежемесячно. А можешь и работать у них. Будешь получать естественно больше.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 29, 2018, 12:40:10 PM
 #73


В случае 2 нужно будет просто заплатить. Но я считаю что Маркиз не указал еще очень важный момент: одна ферма дома это отлично, а если 200$ в месяц не устраивает? Попробуйте поставить 10 штук дома. Охлаждение? потом встанет вопрос охраны, а линия ЭЭ ?

Ферма дома это постижения процесса, пассив сделать на этом не получится. Считайте сами и делайте выводы, проверяйте цифры а не берите на веру сообщения "диванных экспертов"
У кого есть частные дома то 8-10 ферм разместить в частном доме с потреблением до 10 КВт проблем нет, но еще есть родственники, родители в частном секторе. У коллег так сотни видюх раскиданы, Тянут СИП, делают проводку, 25 КВт она держит. У меня например в квартире такое не прокатит, но если с электроплитой то 4-5 КВт тоже можно на постоянку запустить.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
March 29, 2018, 10:12:49 PM
 #74

В случае 2 нужно будет просто заплатить. Но я считаю что Маркиз не указал еще очень важный момент: одна ферма дома это отлично, а если 200$ в месяц не устраивает? Попробуйте поставить 10 штук дома. Охлаждение? потом встанет вопрос охраны, а линия ЭЭ ?

Ферма дома это постижения процесса, пассив сделать на этом не получится. Считайте сами и делайте выводы, проверяйте цифры а не берите на веру сообщения "диванных экспертов"
Если человека не устраивает 200 долларов, то у него есть деньги, что бы вложить ради большего дохода. Поэтому найдет деньги и для размещения ферм в отдельном помещении. Это не так дорого, как кажется. Уж точно не дороже рисков, которые несут за собой вложения в облачный майнинг.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
May 03, 2018, 08:13:30 PM
 #75

На данный момент с учетом курса биткоина у меня на кошельке 5200$. Всего вложено в облачный майнинг 7000$. К сентябрю думаю на кошельке будет ровно столько, сколько вложил. Дальше пойдет прибыль

Просто реальных компаний облачного майнинга на пальцах можно пересчитать, все остальное это хайпы. не нужно путать одно с другим и все будет хорошо
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
May 03, 2018, 08:18:29 PM
 #76

На данный момент с учетом курса биткоина у меня на кошельке 5200$. Всего вложено в облачный майнинг 7000$. К сентябрю думаю на кошельке будет ровно столько, сколько вложил. Дальше пойдет прибыль

Просто реальных компаний облачного майнинга на пальцах можно пересчитать, все остальное это хайпы. не нужно путать одно с другим и все будет хорошо
Если ваш облачный майнинг дает более короткий срок окупаемости, чем домашняя ферма, то это однозначный хайп и пирамида. Другого варианта быть не может.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
May 03, 2018, 08:24:18 PM
 #77

Если ваш облачный майнинг дает более короткий срок окупаемости, чем домашняя ферма, то это однозначный хайп и пирамида. Другого варианта быть не может.

Ни один облачный майнинг не дает более короткого срока окупаемости чем фермы, "мои" не исключение. Основные вложения делал в Genesis и HashFlare, часть в Омнию. На текущий момент доходность порядка 70% годовых.

paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 08:29:06 PM
 #78

Если ваш облачный майнинг дает более короткий срок окупаемости, чем домашняя ферма, то это однозначный хайп и пирамида. Другого варианта быть не может.

Ни один облачный майнинг не дает более короткого срока окупаемости чем фермы, "мои" не исключение. Основные вложения делал в Genesis и HashFlare, часть в Омнию. На текущий момент доходность порядка 70% годовых.
70% в год - это не более короткий срок окупаемости, чем на своей ферме? На данный момент окупаемость на своей ферме не более 50% в год. Вопрос - откуда берутся еще 20%? Это мы даже не взяли во внимание, что владельцам облачного майнинга нужно за что то икру на хлеб мазать.

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!