Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:13:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 2 вопроса о насущном.  (Read 112 times)
Dzenka (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:58:49 PM
 #1

1.Что вы думаете о рассуждениях некоторых аналитиков, о том, что молодое поколение в России не будет получать пенсию от государства в том виде, в котором её сейчас ещё получают пенсионеры? Якобы её не хватит физически.
2.Как думаете, баунти движение сколько ещё проживёт? Старожилы, говорят, было очень хорошо, стало хуже.Тенденция к чему нас ведёт?
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
March 21, 2018, 05:09:28 PM
 #2

На первый вопрос отвечать не стану, а вот на второй: хочу сказать, что баунти-движение будет жить столько, сколько будет жить крипта. Понимаете, все дело в том, что баунти - в первую очередь реклама проекта, которая нужна всем и каждому. Думаете, почему буксы все еще живут? Да потому что это реклама с огромным трафиком, которая нужна людям. Вот и все, люди просто почему-то не понимают сути баунти либо не хотят этого сделать) 
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
March 21, 2018, 05:27:20 PM
 #3

с ответом на второй вопрос полностью согласна.
А по первому. Разве можно у нас доверять тому, что сегодня говорится о будущем? Еще все сто раз поменяется. Хотя мне кажется, что речь шла о том, что придется перейти от солидарной системы, когда работающие граждане платят налоги, из которых выплачивается пенсия пенсионерам. К накопительной. Когда из зарплаты работающего на специальный счет переводится процент от его зарплаты. Работник сам зарабатывает свою будущую пенсию. Но эта тема обсуждается много лет. И пока неудачно. Главный вопрос: кто гарантирует сохранность пенсионного вклада. Гарантировать не может никто.

mishpan
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 05:43:53 PM
 #4

На первый вопрос отвечать не стану, а вот на второй: хочу сказать, что баунти-движение будет жить столько, сколько будет жить крипта. Понимаете, все дело в том, что баунти - в первую очередь реклама проекта, которая нужна всем и каждому. Думаете, почему буксы все еще живут? Да потому что это реклама с огромным трафиком, которая нужна людям. Вот и все, люди просто почему-то не понимают сути баунти либо не хотят этого сделать) 
А я не согласен баунти изживут себя как майнинг, щас очень большой наплыв людей в баунти, а соответственно чем больше людей, тем меньше мы заработаем. Хотя это очень хорошая новость для компаний))))
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
March 21, 2018, 07:30:38 PM
 #5

На первый вопрос отвечать не стану, а вот на второй: хочу сказать, что баунти-движение будет жить столько, сколько будет жить крипта. Понимаете, все дело в том, что баунти - в первую очередь реклама проекта, которая нужна всем и каждому. Думаете, почему буксы все еще живут? Да потому что это реклама с огромным трафиком, которая нужна людям. Вот и все, люди просто почему-то не понимают сути баунти либо не хотят этого сделать) 
А я не согласен баунти изживут себя как майнинг, щас очень большой наплыв людей в баунти, а соответственно чем больше людей, тем меньше мы заработаем. Хотя это очень хорошая новость для компаний))))

Ага, вы еще скажите, что майнинг себя изжил. На ютубе миллионы каналов про майнинг, даже те, кто с этим не связан с этим, говорят об этом и еще долго будет жить, вам хватит)
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
March 21, 2018, 09:03:18 PM
 #6

1.Что вы думаете о рассуждениях некоторых аналитиков, о том, что молодое поколение в России не будет получать пенсию от государства в том виде, в котором её сейчас ещё получают пенсионеры? Якобы её не хватит физически.
2.Как думаете, баунти движение сколько ещё проживёт? Старожилы, говорят, было очень хорошо, стало хуже.Тенденция к чему нас ведёт?

конечно стало хуже -  количество баунтихантеров выросло, плюс активные меры против рекламы крипты, ничего удивительного. но все равно считаю,что на доп доход хватит,при должном усердии.
что касается первого - что вам эта пенсия, если к ней вы не подготовитесь , то лучше даже не позориться и сразу сказать - кормите меня высохшим хлебом, чем жить на пенсию после нормального достатка

mc22008
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 09:10:14 PM
 #7

пенсия на данный момент платится за счат налогоплательщиков, а они будут всегда. Если государство само не ужмет - пенсии будут платится ..
Баунти будет жить, просто будет становится тяжелее и меньше будет заработка, ну или будет так же , если айсио будет в разы больше
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
July 17, 2018, 09:42:06 AM
 #8

С первым вопросом пусть государство разбирается, а то страна большая деньги есть, а с пенсиями какие то проблемы, а вот себе на коттеджи проблем нету... А по поводу второго думаю лет 5 еще будет актуально!

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
EYE_BOOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 10:07:49 AM
 #9

На самом деле никто особо и не знает, как там оно будет. Может лучше чем сейчас, а может хуже. Нужно просто жить, работать и стараться за свою жизнь заработать столько, чтобы в дальнейшем не рассчитывать на государство)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!