Bitcoin Forum
June 18, 2024, 05:32:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75634 times)
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 04:58:51 AM
 #1

Добрый день !
Есть идея, подготовить профессиональный гайд - справочное руководство, под рабочим пока названием "Как участвовать в Bounty и заработать !".
Описать детально основные принципы анализа проектов, составит самый полный список площадок, каналов, социальных сетей и ресурсов для обмена мнениями.
Иными словами это должна быть работа, объединяющая все варианты, подходы, и площадки со всего мира.

Так вот:
Приглашаю специалистов и адвизоров готовых принять участие в работе над данным справочником (книгой).
Все кто примет участие, будут опубликованы в данной книге как соавторы проекта, со ссылками на свои социальные сети, проекты и так далее.

Как будет строится работа над проектом:

Этап №1
В данную ветку накидываем материалов, ссылок, и обмениваемся мнениями и лучшими практиками.

Этап №2
К ветке, я подключаю профессиональных журналистов, которые: 1. Систематизируют и обобщают материал. 2. Берут интервью у самых активных спикеров.

Этап №3
Neironix.io - оплачивает все расходы на верстку гайда и журналистов, готовит лендинг, запускает таргет и совместно с Вами и в соавторстве с Вами, распространяет данный гайд.

ps. Ваши Идеи предложения и замечания ?
Если данное предложение получит отклик, то тогда создадим еще две ветки на Английском и Японском языках. После консолидируем полученные данные и мнения.


 
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 22, 2018, 05:34:58 AM
 #2

Я так понимаю, что это все делается ради рекламы спонсора. Для людей, которые совсем далёкие, это будет интересно и познавательно. Те, кто привык самостоятельно разбираться в предмете, за месяц нахождения на форуме уже понимают что к чему. Возможно такой гайд и будет иметь успех, так как интерес к этой тематике будет постоянно расти.Со временем ограничений появится больше только, а заработки ещё сильнее просядут. Предлагаю спонсору проплатить издание мирового бестселлера "Баунти. История крипто-миллионеров". Рассказать в ней душещипательные истории как нищеброды становились олигархами, участвуя в баунти. Вот это будет успех, а заодно и конец баунти империи)
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 05:41:28 AM
 #3

Я так понимаю, что это все делается ради рекламы спонсора. Для людей, которые совсем далёкие, это будет интересно и познавательно. Те, кто привык самостоятельно разбираться в предмете, за месяц нахождения на форуме уже понимают что к чему. Возможно такой гайд и будет иметь успех, так как интерес к этой тематике будет постоянно расти.Со временем ограничений появится больше только, а заработки ещё сильнее просядут. Предлагаю спонсору проплатить издание мирового бестселлера "Баунти. История крипто-миллионеров". Рассказать в ней душещипательные истории как нищеброды становились олигархами, участвуя в баунти. Вот это будет успех, а заодно и конец баунти империи)

Идея хорошая но мы повременим )))
Может я что и не так написал, повторюсь. Ключевая идея в СОАВТОРСТВЕ !!!
Гайд соберет в себя все сайты про баунти индустрию, телеграмм и твитер каналы, специалистов в этой области !
И да вы правильно поняли, я не вижу ничего плохого, если в гайде будет реклама спонсора ! Я не говорил об ограничениях, вполне вероятно ребята кто занимается мониторингом баунти, с большим удовольствием вступят во соспонсорство данного проекта ! Спонсорство не предполагает только финансовое участие, речь может идти о ресурсах, распространении и многое другое.

А вот с позицией заработки просядут я в корне не согласен, мы должны развивать индустрию !
 
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 10:34:59 AM
 #4

Справочник то - нужная штука, только вот настораживает то, что данный самоучитель в готовой версии и базовой комплектации будет стоить денег новичкам, да всем! И на этом всё и встанет, как только появится цена. Понятно, что любой труд должен быть вознаграждён, не спорю, но что-то не верится, что это пойдёт  " с молотка ". Возможно я не прав и Данный справочник будет популярен и в образовательных учреждениях, где и так предпологают обучать данным навыкам за плату. Ну во всяком случае идея нормальная
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 22, 2018, 10:47:05 AM
 #5

Потом тема еще шире распространяется в сети. Если она платная, появляется на складчике.
В баунти набивается уже не по 5000 человек, а по 50000. Ну и так далее.
Давайте-давайте.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 22, 2018, 11:45:39 AM
 #6

Потом тема еще шире распространяется в сети. Если она платная, появляется на складчике.
В баунти набивается уже не по 5000 человек, а по 50000. Ну и так далее.
Давайте-давайте.

Ну пример вон сайт Баунти хайв.Там народу тьма. Как только компании добавляют на сайт и сайт у них сразу начинает глючить и не факт что попадешь в ту или иную компанию. Мой знакомый вчера около часа пытался зайти на сайт и кое как смог зарегаться в компашки. Как говориться тут все должно быть в меру. А идея конечно у автора неплохая.
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 12:23:05 PM
 #7

Справочник то - нужная штука, только вот настораживает то, что данный самоучитель в готовой версии и базовой комплектации будет стоить денег новичкам, да всем! И на этом всё и встанет, как только появится цена. Понятно, что любой труд должен быть вознаграждён, не спорю, но что-то не верится, что это пойдёт  " с молотка ". Возможно я не прав и Данный справочник будет популярен и в образовательных учреждениях, где и так предпологают обучать данным навыкам за плату. Ну во всяком случае идея нормальная

Справочник будет распространятся БЕСПЛАТНО и будет доступен всем желающим !
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 12:25:50 PM
 #8

Потом тема еще шире распространяется в сети. Если она платная, появляется на складчике.
В баунти набивается уже не по 5000 человек, а по 50000. Ну и так далее.
Давайте-давайте.

А мне кажется, что с ростом аудитории, возрастет и сложность участия !
И вот еще что, чем больше будет аудитория, тем вероятнее что достойный проект соберет необходимые деньги, тем вероятнее что полученные токены будут стоить денег.
Разве не так ?
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 12:35:09 PM
 #9

Потом тема еще шире распространяется в сети. Если она платная, появляется на складчике.
В баунти набивается уже не по 5000 человек, а по 50000. Ну и так далее.
Давайте-давайте.

А мне кажется, что с ростом аудитории, возрастет и сложность участия !
И вот еще что, чем больше будет аудитория, тем вероятнее что достойный проект соберет необходимые деньги, тем вероятнее что полученные токены будут стоить денег.
Разве не так ?

Сомнительно, Никакой разницы особо нет сколько собирает проект, так как 90% грубо говоря, с пустыми проектами, пришли собрали, для приличия вывели на биржи, все довольны кто успел нажиться и привет, не интересно никому что там дальше. Мало где пилят интересный полезный проект, где действительно нужны средства которые собирают.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 22, 2018, 12:45:59 PM
 #10

В крипте все стремительно меняеться и актуальность информации особенно.К примеру 5 месяцев назад была одна маржа с баунти, через 3 месяца рынок вырос в разы и маржа выросла, а сейчас с падением рынка она уменьшилась.И если со временем фейсбук твиттер могутзапретить криптосообщества то соответственно распределние доходов в баунти измениться.Да и существование меритов на биткоинталке тоже изменило перспективы особенно для новичков.То есть изменения шли постоянно и будут наверно и инфа если выпустить ее сегодня и выводы будет стремительно устаревать.
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 12:52:58 PM
 #11

В крипте все стремительно меняеться и актуальность информации особенно.К примеру 5 месяцев назад была одна маржа с баунти, через 3 месяца рынок вырос в разы и маржа выросла, а сейчас с падением рынка она уменьшилась.И если со временем фейсбук твиттер могутзапретить криптосообщества то соответственно распределние доходов в баунти измениться.Да и существование меритов на биткоинталке тоже изменило перспективы особенно для новичков.То есть изменения шли постоянно и будут наверно и инфа если выпустить ее сегодня и выводы будет стремительно устаревать.

Правильно я вас понимаю, что вы не ведите смысла в подобном гайде, и все штуки типа соавторства и участия, это пустая трата времени ! Так ?
Или все же сделаем и посмотрим ?
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 12:54:15 PM
 #12

Мне начинает казаться, что на этом форуме никто не смотрел Бойцовский клуб. Кто подскажет какое там было первое правило?
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
March 22, 2018, 12:54:54 PM
 #13

По социалкам можно раздел пропустить - запрет рекламы в фейсбуке, сейчас появляются случаи бана в твиттере, чувствую что эти варианты продвижения доживают последние месяцы. Скоро останутся подписные, переводы, статьи и ютуб.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 01:18:26 PM
 #14

Организация справочника дело достойное но у меня сразу же возникает вопрос: Сколько займет этот процесс времени? Ведь актуальные ресурсы, правила проведения баунти и все вокруг меняется довольно часто и мы можем придти к парадоксу когда редактирование изменений уже имеющейся информации будет отнимать больше времени чем описание текущих событий. Мне кажется форум и есть справочник, где модератором является каждый пользователь со своими знаниями и видением происходящего.
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 01:21:47 PM
 #15

Организация справочника дело достойное но у меня сразу же возникает вопрос: Сколько займет этот процесс времени? Ведь актуальные ресурсы, правила проведения баунти и все вокруг меняется довольно часто и мы можем придти к парадоксу когда редактирование изменений уже имеющейся информации будет отнимать больше времени чем описание текущих событий. Мне кажется форум и есть справочник, где модератором является каждый пользователь со своими знаниями и видением происходящего.

Я полагал, берем неделю, накидываем в ветку полезное инфо, далее за неделю собираем и упаковываем.
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 01:25:59 PM
 #16

Мне начинает казаться, что на этом форуме никто не смотрел Бойцовский клуб. Кто подскажет какое там было первое правило?

****
Люди действительно готовы продать все, если цена их устроит.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 01:33:30 PM
 #17

Quote
Так вот:
Приглашаю специалистов и адвизоров готовых принять участие в работе над данным справочником (книгой).
Все кто примет участие, будут опубликованы в данной книге как соавторы проекта, со ссылками на свои социальные сети, проекты и так далее.
То есть я правильно понимаю?
Специалисты по крипте готовят вам бесплатно авторский материал (единственный бонус у них - ссылки на себя и проекты и реферальские ссылки, что безусловно копейки), вы потом заворачиваете материал в ваш Инфо продукт и начинаете его продавать за деньги страждущим?
По мне так это идеально - найди лохов которые тебе напишут курс за бесплатно и спокойно продавай его. Бизнес по русски в классическом понимании.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 01:39:39 PM
 #18

По социалкам можно раздел пропустить - запрет рекламы в фейсбуке, сейчас появляются случаи бана в твиттере, чувствую что эти варианты продвижения доживают последние месяцы. Скоро останутся подписные, переводы, статьи и ютуб.
Про запрет в Фейсбуке писали уже несколько месяцев назад,а в итоге все работает как и раньше,да и в баунти фб продолжают.так что не думаю что последние месяцы.
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 01:41:55 PM
 #19

Quote
Так вот:
Приглашаю специалистов и адвизоров готовых принять участие в работе над данным справочником (книгой).
Все кто примет участие, будут опубликованы в данной книге как соавторы проекта, со ссылками на свои социальные сети, проекты и так далее.
То есть я правильно понимаю?
Специалисты по крипте готовят вам бесплатно авторский материал (единственный бонус у них - ссылки на себя и проекты и реферальские ссылки, что безусловно копейки), вы потом заворачиваете материал в ваш Инфо продукт и начинаете его продавать за деньги страждущим?
По мне так это идеально - найди лохов которые тебе напишут курс за бесплатно и спокойно продавай его. Бизнес по русски в классическом понимании.

Смотри выше.
Первое - НИКТО НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕТ! РАСПРОСТРАНЕНИЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ !  
Второе, мы сами все упаковываем и пишем авторский материал !

ps. Я вот понять не могу, это видимо тренд такой, не прочитав, но камушек кинуть !  
Делаем или не делаем ? может предоставите мне лимит доверия, я не планирую завтра акаунт удалять ))
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 01:44:50 PM
 #20

Добрый день !
Есть идея, подготовить профессиональный гайд - справочное руководство, под рабочим пока названием "Как участвовать в Bounty и заработать !".
Описать детально основные принципы анализа проектов, составит самый полный список площадок, каналов, социальных сетей и ресурсов для обмена мнениями.
Иными словами это должна быть работа, объединяющая все варианты, подходы, и площадки со всего мира.

Так вот:
Приглашаю специалистов и адвизоров готовых принять участие в работе над данным справочником (книгой).
Все кто примет участие, будут опубликованы в данной книге как соавторы проекта, со ссылками на свои социальные сети, проекты и так далее.

Как будет строится работа над проектом:

Этап №1
В данную ветку накидываем материалов, ссылок, и обмениваемся мнениями и лучшими практиками.

Этап №2
К ветке, я подключаю профессиональных журналистов, которые: 1. Систематизируют и обобщают материал. 2. Берут интервью у самых активных спикеров.

Этап №3
Neironix.io - оплачивает все расходы на верстку гайда и журналистов, готовит лендинг, запускает таргет и совместно с Вами и в соавторстве с Вами, распространяет данный гайд.

ps. Ваши Идеи предложения и замечания ?
Если данное предложение получит отклик, то тогда создадим еще две ветки на Английском и Японском языках. После консолидируем полученные данные и мнения.


 

Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию? Мне кажется таких активистов не найдетсЯ

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!