Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:56:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75637 times)
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 01:49:42 PM
 #21

Я так понимаю, что это все делается ради рекламы спонсора. Для людей, которые совсем далёкие, это будет интересно и познавательно. Те, кто привык самостоятельно разбираться в предмете, за месяц нахождения на форуме уже понимают что к чему. Возможно такой гайд и будет иметь успех, так как интерес к этой тематике будет постоянно расти.Со временем ограничений появится больше только, а заработки ещё сильнее просядут. Предлагаю спонсору проплатить издание мирового бестселлера "Баунти. История крипто-миллионеров". Рассказать в ней душещипательные истории как нищеброды становились олигархами, участвуя в баунти. Вот это будет успех, а заодно и конец баунти империи)

Я вот не знаю, есть ли такие люди, которые не знают как зарабатывать в баунти. Хотя если такие и есть, то им будет тема полезной. Однако зачем плодить все новых и новых охотников  Grin шутка, но не без доли правды.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
March 22, 2018, 01:50:29 PM
 #22

Quote
Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию? Мне кажется таких активистов не найдетсЯ
Действительно, зачем? Объясните, я вот тоже не понимаю. Что вы авторам материалов хотите предложить, чтобы им было выгодно работать над материалом?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 22, 2018, 02:00:47 PM
 #23

Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию? Мне кажется таких активистов не найдетсЯ

Да просто так, из любви к искусству, как говорится Smiley

Вот моя таблица, в которой я делюсь всеми новыми лучшими баунти:


💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎
💎                                                                                        💎
💎   https://bitcointalk.org/index.php?topic=3033648.0  💎
💎                                                                                        💎
💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎

jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 02:03:18 PM
 #24

Добрый день !
Есть идея, подготовить профессиональный гайд - справочное руководство, под рабочим пока названием "Как участвовать в Bounty и заработать !".
Описать детально основные принципы анализа проектов, составит самый полный список площадок, каналов, социальных сетей и ресурсов для обмена мнениями.
Иными словами это должна быть работа, объединяющая все варианты, подходы, и площадки со всего мира.

Так вот:
Приглашаю специалистов и адвизоров готовых принять участие в работе над данным справочником (книгой).
Все кто примет участие, будут опубликованы в данной книге как соавторы проекта, со ссылками на свои социальные сети, проекты и так далее.

Как будет строится работа над проектом:

Этап №1
В данную ветку накидываем материалов, ссылок, и обмениваемся мнениями и лучшими практиками.

Этап №2
К ветке, я подключаю профессиональных журналистов, которые: 1. Систематизируют и обобщают материал. 2. Берут интервью у самых активных спикеров.

Этап №3
Neironix.io - оплачивает все расходы на верстку гайда и журналистов, готовит лендинг, запускает таргет и совместно с Вами и в соавторстве с Вами, распространяет данный гайд.

ps. Ваши Идеи предложения и замечания ?
Если данное предложение получит отклик, то тогда создадим еще две ветки на Английском и Японском языках. После консолидируем полученные данные и мнения.


 
Поиск и анализ проекта это задача каждого баунтиста, это часть нашей работы, а если все будут получать информацию о хороших проектах на блюдечке, то скоро мы все станем зарабатывать по 50 баксов в месяц с баунти. Я считаю пусть каждый поучаствует в скамных баунти и поучится на своих ошибках, а потом начнёт реально зарабатывать (и не копейки), это гораздо справедливее.

Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 02:30:11 PM
 #25

Уже существует тонна материалов в помощи по заработку на Баунти кампаниях. И всевозможные видео, и ютуб-каналы, и телеграм-каналы, и различные телеграм-боты, и excel таблицы (платные и бесплатные), и различные группы по интересам, где как раз и обсуждают ICO проекты - хайп или скам и тд. Так что при желании, как говорится...
Правда ну оооочень много материала нужно будет систематизировать))
Ну что я могу порекомендовать...
Bountyhive.io - многие уже знают что это такое, весьма полезная штука + условия Баунти везде практически одинаковые  и несложные
КриптоБред Новости - телеграм группа про различные проекты ICO, их новости и тд
10$ Баффета - также телеграм группа о крипто новостях
что можно написать в руководстве? "Читаешь новости про проекты ICO, анализируешь, учавствуешь или не учавствуешь"

Ну а вообще, сколько бы все ни рекомендовали различные материалы, на какие новости мы бы ни ссылались, всегда нужно думать только своей головой! Ведь любая новость, любой кипиш, хайп .. может оказаться ложным. Нужно полагаться только на себя, учиться на своих ошибках и тд.

Немного мне не понятен смысл вашей идеи) как я уже выше писала, все уже есть.
Идея ради только систематизации?) Ну я не знаю, как настолько большой объем информации систематизировать


xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
March 22, 2018, 02:38:38 PM
 #26

Я вообще не понимаю, зачем люди хотят тратить свое время на то, чтобы бесплатно выполнять какую-то работу. Тем более на настолько конкурентном рынке, как в баунти. Там сейчас очень серьезная конкуренция, через некоторое время требования к баунти ужесточатся, и все, кто только сейчас в это зашел, будут отсеиваться, если не научатся чему-то новому. Естественно, этот гайд тут же устареет, тут же будете новый разрабатывать? Я бы понял, если бы была реф программа у тех, кто пользуется гайдом, но нет же.

Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
March 22, 2018, 02:41:20 PM
 #27

Я вообще не понимаю, зачем люди хотят тратить свое время на то, чтобы бесплатно выполнять какую-то работу. Тем более на настолько конкурентном рынке, как в баунти. Там сейчас очень серьезная конкуренция, через некоторое время требования к баунти ужесточатся, и все, кто только сейчас в это зашел, будут отсеиваться, если не научатся чему-то новому. Естественно, этот гайд тут же устареет, тут же будете новый разрабатывать? Я бы понял, если бы была реф программа у тех, кто пользуется гайдом, но нет же.
Ну тут в чем-то ты прав, рынок перенасыщен проектами и никогда точно не знаешь который из них хороший, даже по менеджеру уже не поймешь ибо как они сами ошыбаются.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 22, 2018, 03:05:24 PM
 #28

Идея создания такой книги - инструкции конечно отличная, но есть одна большая проблема. Эта проблема заключается в том, что всю эту инструкцию вряд ли кто то будет читать. Я лично столкнулся с этой проблемой когда люди которые просят помочь в работе не хотят самостоятельно изучать данную им информацию. То есть - лень, мешает большинству изучать информацию. По этому обидно будет что ваш труд будет просто не востребован.
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 03:09:43 PM
 #29

Чтобы заработать надо просто участвовать. Тут и гайд не нужен, тема ветке говорит сама за себя. Опять наплыв домохозяек повлечет за собой еще новые плохие требования на форуме.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 22, 2018, 03:15:36 PM
 #30

Я вообще не понимаю, зачем люди хотят тратить свое время на то, чтобы бесплатно выполнять какую-то работу. Тем более на настолько конкурентном рынке, как в баунти. Там сейчас очень серьезная конкуренция, через некоторое время требования к баунти ужесточатся, и все, кто только сейчас в это зашел, будут отсеиваться, если не научатся чему-то новому. Естественно, этот гайд тут же устареет, тут же будете новый разрабатывать? Я бы понял, если бы была реф программа у тех, кто пользуется гайдом, но нет же.

Справедливости ради надо сказать, что они предлагают заплатить за гайд. Но сколько заплатят, совершенно не ясно. Думаю, очень скромно. Любой человек, который занимается баунти, может потратить то же время на поиск хороших проектов и поднять куда больше. И в долгосроке ему это выгоднее, тут ты совершенно прав.

Идея создания такой книги - инструкции конечно отличная, но есть одна большая проблема. Эта проблема заключается в том, что всю эту инструкцию вряд ли кто то будет читать. Я лично столкнулся с этой проблемой когда люди которые просят помочь в работе не хотят самостоятельно изучать данную им информацию. То есть - лень, мешает большинству изучать информацию. По этому обидно будет что ваш труд будет просто не востребован.

Будет востребован, отчего же. Но вот кто и кому за это деньги заплатит? И кто вообще что на этом заработает? Я реально не понимаю, где здесь бизнес.

membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 03:18:03 PM
 #31

Идея создания такой книги - инструкции конечно отличная, но есть одна большая проблема. Эта проблема заключается в том, что всю эту инструкцию вряд ли кто то будет читать. Я лично столкнулся с этой проблемой когда люди которые просят помочь в работе не хотят самостоятельно изучать данную им информацию. То есть - лень, мешает большинству изучать информацию. По этому обидно будет что ваш труд будет просто не востребован.

Хорошо ! Опасения плодить своими руками конкурентов, мне понятны.
Но мой вопрос был адресован не только к участникам, но также к организаторам Баунти ! И мне странно почему они молчат !?
Evzhek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 03:19:12 PM
 #32

Гайд я думаю нужен больше всего его создателям. Так или иначе будет платным. А если учесть то , что каждый день появляются и будут появляться новые плюшки по теме заработка в данной сфере, на момент выпуска этот гайд  окажется устаревшей инфой. Wink
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
March 22, 2018, 03:25:57 PM
 #33

Идея создания такой книги - инструкции конечно отличная, но есть одна большая проблема. Эта проблема заключается в том, что всю эту инструкцию вряд ли кто то будет читать. Я лично столкнулся с этой проблемой когда люди которые просят помочь в работе не хотят самостоятельно изучать данную им информацию. То есть - лень, мешает большинству изучать информацию. По этому обидно будет что ваш труд будет просто не востребован.

Хорошо ! Опасения плодить своими руками конкурентов, мне понятны.
Но мой вопрос был адресован не только к участникам, но также к организаторам Баунти ! И мне странно почему они молчат !?

Молчат они потому, что не особо заинтересованы в количестве участников. Вот в качестве участников - да, заинтересованы, но у них, судя по всему, KPI не прописаны так, чтобы хоть-как то вынуждать шевелиться. Пока они заняты автоматизацией работы со всеми участниками, потому что тут было очень много сложностей и косяков, вплоть до скама со стороны организаторов.
Я бы советовал вам напрямую писать крупнейшим организаторам, чтобы они к вам прислушались.

jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 03:31:24 PM
 #34

Давайте будем начистоту: написать 10 постов по 100 символов в неделю или сделать несколько ретвитов и отчёты - это сложно назвать работой, ведь это не занимает много времени и с этим может справиться любой школьник или домохозяйка. Я лично воспринимаю баунти как аирдропы, а не как работу. Наша настоящая работа заключается в поиске и анализе проектов (о чём я писал уже выше), ЭТО и есть работа, а вы по сути предлагаете сделать за людей ВСЮ их работу. Но такого же не бывает, вы только добьётесь уменьшения заработка для каждого. Какой в этом смысл?

Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 04:37:13 PM
 #35

Давайте будем начистоту: написать 10 постов по 100 символов в неделю или сделать несколько ретвитов и отчёты - это сложно назвать работой, ведь это не занимает много времени и с этим может справиться любой школьник или домохозяйка. Я лично воспринимаю баунти как аирдропы, а не как работу. Наша настоящая работа заключается в поиске и анализе проектов (о чём я писал уже выше), ЭТО и есть работа, а вы по сути предлагаете сделать за людей ВСЮ их работу. Но такого же не бывает, вы только добьётесь уменьшения заработка для каждого. Какой в этом смысл?
Да, поиск и анализ проектов достаточно сложное дело и требует не только образования,но и особый склад мышления.Насчет инструкций-практика показывает,что люди реально не любят их читать...а насчет написания 10 постов по 100 символов-тут я могу поспорить))далеко не каждый может их писать,несмотря на кажущуюся простоту этого

membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 06:43:00 PM
 #36

Давайте будем начистоту: написать 10 постов по 100 символов в неделю или сделать несколько ретвитов и отчёты - это сложно назвать работой, ведь это не занимает много времени и с этим может справиться любой школьник или домохозяйка. Я лично воспринимаю баунти как аирдропы, а не как работу. Наша настоящая работа заключается в поиске и анализе проектов (о чём я писал уже выше), ЭТО и есть работа, а вы по сути предлагаете сделать за людей ВСЮ их работу. Но такого же не бывает, вы только добьётесь уменьшения заработка для каждого. Какой в этом смысл?

Дык, смысл в вовлечении новых людей в индустрию которые позже будут ее капитализировать своим кровным фиатом ! Далеко не факт что после прочтения гайда все ломануться искать Баунти и на них зарабатывать!
Лично у меня сложилось впечатление, что в погоне за хайпом и корыстной наживой, мы забываем об индустрии и не приносим в нее ничего нового и полезного((( А мы ведь вроде как сообщество ! Или я опять не прав ?
 
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 22, 2018, 07:03:09 PM
 #37

Quote
Дык, смысл в вовлечении новых людей в индустрию которые позже будут ее капитализировать своим кровным фиатом ! Далеко не факт что после прочтения гайда все ломануться искать Баунти и на них зарабатывать!
Лично у меня сложилось впечатление, что в погоне за хайпом и корыстной наживой, мы забываем об индустрии и не приносим в нее ничего нового и полезного((( А мы ведь вроде как сообщество ! Или я опять не прав ?
Если таким образом как в первом посте делать то баунтисты просто привлекут к индустрии не инвесторов а кучу школьников-конкурентов. Тогда заработки от баунти еще в несколько раз упадут. Тогда тем более смысл заниматься баунти полностью пропадет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
djbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:10:33 PM
 #38

Мне начинает казаться, что на этом форуме никто не смотрел Бойцовский клуб. Кто подскажет какое там было первое правило?
Просто так никто не расскажет про выгодное дело (Баунти в нашем случае), значит у человека есть от этого еще большая выгода
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 22, 2018, 07:11:15 PM
 #39

В Баунти самое сложное выбрать правильную кампанию, в этом и есть профессионализм баунтиста. Посты написать дело нехитрое, тут и начинающий форумчанин справится. Но потом можно расстроиться когда выплатят копейки либо вообще не выплатят, что тоже бывает сплошь и рядом...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 07:48:27 PM
 #40

Quote
Дык, смысл в вовлечении новых людей в индустрию которые позже будут ее капитализировать своим кровным фиатом ! Далеко не факт что после прочтения гайда все ломануться искать Баунти и на них зарабатывать!
Лично у меня сложилось впечатление, что в погоне за хайпом и корыстной наживой, мы забываем об индустрии и не приносим в нее ничего нового и полезного((( А мы ведь вроде как сообщество ! Или я опять не прав ?
Если таким образом как в первом посте делать то баунтисты просто привлекут к индустрии не инвесторов а кучу школьников-конкурентов. Тогда заработки от баунти еще в несколько раз упадут. Тогда тем более смысл заниматься баунти полностью пропадет.

Ну тогда остается писать гайд "Идеальная Баунти глазами Баунтиста" и гайд ориентировать на стартапы ICO )))
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!