Bitcoin Forum
July 01, 2024, 12:21:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75647 times)
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 15, 2018, 09:17:46 AM
 #101

Вообще не вижу смысла сейчас участвовать с соц. баунти компаниях, цены на рынках упали. Столько народу в списках на участие тысячами. Месяц ретвитить к примеру... и что там выйдет, дадут от 100-500 токенов. Которые в итоге не чего не стоят. Делайте выводы.
Вы знаете , я конечно полностью с вами согласна , но вот некоторым людям возможно эти пару долларов которые они заработают , помогут в чем то ! К примеру купить что-то ребёнку ! Это все равно занимает пару минут вашего времени ! Понятное дело что каждый хочет все и сразу , но такого не бывает , поэтому все начинают с нуля !

  что за бред вы несете? так и представила себе картину, в которой ребенок просит у мамы игрушку, а она ему отвечает, подожди сыночек пару-тройку месяцев, мне с баунти выплата придет и купим
не на что детей содержать не надо рожать, при чем тут крипта вообще...

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 10:54:10 AM
 #102

Если не сложно, сделай в справочнике не большую статью как люди зарабатывали, какая была конкуренция) интересно будет почитать немного истории как и сколько зарабатывали на Bounty Smiley Smiley
Вам интересно узнать... Вот к примеру мой случай... баунти закончилось, пообещали скинуть токены через полгода. Сейчас как и вы пишу посты здесь...)

qeracin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 10:56:21 AM
 #103

Да, справочник нужен, на данном сайте очень много тем по данному вопросу и каждая лучше другой, а на просторах инэта вообще море инфы. Я так понимаю, Вы хотите собрать всё в один источник  ну и естественно поднять денег. Каждый труд должен оплачиваться.
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
April 15, 2018, 01:50:56 PM
 #104

Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию?
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 15, 2018, 05:53:10 PM
 #105

На форуме есть все необходимое для новичков, море информации, когда я начинал у меня почему то мало вопросов возникало, все просто и понятно. Справочник создавать я считаю это уже слишком. Если будет желание и время, новички все сами прекрасно найдут)

TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
April 15, 2018, 05:56:55 PM
 #106

Жизнь лучший учитель. Здесь поможет только личный опыт. Когда сам набьешь шишки и будет понимать, где нормальные проекты а где скам, то уже можно будет сказать что стал немного разбираться в этом. Тем более сейчас в телеге много тематических чатов, где каждый может поделиться своими наблюдениями и опытом.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 11:02:43 PM
 #107

Добрый день !
Есть идея, подготовить профессиональный гайд - справочное руководство, под рабочим пока названием "Как участвовать в Bounty и заработать !".
Описать детально основные принципы анализа проектов, составит самый полный список площадок, каналов, социальных сетей и ресурсов для обмена мнениями.
Иными словами это должна быть работа, объединяющая все варианты, подходы, и площадки со всего мира.

Так вот:
Приглашаю специалистов и адвизоров готовых принять участие в работе над данным справочником (книгой).
Все кто примет участие, будут опубликованы в данной книге как соавторы проекта, со ссылками на свои социальные сети, проекты и так далее.

Как будет строится работа над проектом:

Этап №1
В данную ветку накидываем материалов, ссылок, и обмениваемся мнениями и лучшими практиками.

Этап №2
К ветке, я подключаю профессиональных журналистов, которые: 1. Систематизируют и обобщают материал. 2. Берут интервью у самых активных спикеров.

Этап №3
Neironix.io - оплачивает все расходы на верстку гайда и журналистов, готовит лендинг, запускает таргет и совместно с Вами и в соавторстве с Вами, распространяет данный гайд.

ps. Ваши Идеи предложения и замечания ?
Если данное предложение получит отклик, то тогда создадим еще две ветки на Английском и Японском языках. После консолидируем полученные данные и мнения.


Я думаю не очень идея. Я например со временем замечаю только уменьшение профита в то время как народу больше становится.
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 17, 2018, 09:36:32 AM
 #108

Да, справочник нужен, на данном сайте очень много тем по данному вопросу и каждая лучше другой, а на просторах инэта вообще море инфы. Я так понимаю, Вы хотите собрать всё в один источник  ну и естественно поднять денег. Каждый труд должен оплачиваться.

Не думал я на счет денег. Просто искренне считаю, что подобными действиями мы двигаем индустрию вперед.
А вот аргументы, меньше народу - больше кислороду, для меня это позиция неудачника.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 01:26:29 PM
 #109

Да, справочник нужен, на данном сайте очень много тем по данному вопросу и каждая лучше другой, а на просторах инэта вообще море инфы. Я так понимаю, Вы хотите собрать всё в один источник  ну и естественно поднять денег. Каждый труд должен оплачиваться.

Не думал я на счет денег. Просто искренне считаю, что подобными действиями мы двигаем индустрию вперед.
А вот аргументы, меньше народу - больше кислороду, для меня это позиция неудачника.

При чем тут неудачник и желание снизить конкуренцию в данном направлении? вашими действиями конкуренция только будет расти
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
April 17, 2018, 04:29:45 PM
 #110

Желалтельно быть в курсе будущих перспективных ICO.И вероятно удастся поймать реальный проект.По этому я думаю что главное искать хороший проект.
Гораздо сложнее потом управлять наградой если действительно будет удачная баунти.
Я думаю не обязательно такую баунти будет вести какой-то известный баунти менеджер.Что-то лучше побыстрее продать а  что-то ходлить.
lyubertsova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 04:32:11 PM
 #111

Уже все кто хотел, создали такие гайды и заработали на этом деньги на различных ресурсах для халявщиков, ищущих легкой наживы.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 05:00:56 PM
 #112

Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию?

Я с вами солидарна, по вопросу конкуренции. Что многие люди просто прочитают и ничего не делая получат много полезного. А те, кто старался и работал, понимая все месяцами ничего с этого не получат.
Но есть и обратная сторона медали. Всего сам не узнаешь, поэтому с таким справочником его создатель, вложивший в него свое время, свой мозг и душу (как бы это странно не звучало) тоже может добавить к своим познаниям много новой информации, которой с ним поделятся другие опытные охотники. Поэтому, я думаю, сделав такой "Том охотника  Cheesy", создатели могут открывать к нему доступ за какую-нибудь плату. Не обязательно это должны быть деньги. Новички, само собой, не будут платить, т.к. пока их душит жаба и у них нет понятия - вложи, чтобы в будущем получить больше. Тем самым, за доступ к справочнику будут платить только опытные охотники, познавая инфу и добавляя свои открытия в него. Я думаю это справедливо. Так будет отсеиваться огромная масса халявщиков.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
April 17, 2018, 06:17:47 PM
 #113

Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию?

Я с вами солидарна, по вопросу конкуренции. Что многие люди просто прочитают и ничего не делая получат много полезного. А те, кто старался и работал, понимая все месяцами ничего с этого не получат.
Но есть и обратная сторона медали. Всего сам не узнаешь, поэтому с таким справочником его создатель, вложивший в него свое время, свой мозг и душу (как бы это странно не звучало) тоже может добавить к своим познаниям много новой информации, которой с ним поделятся другие опытные охотники. Поэтому, я думаю, сделав такой "Том охотника  Cheesy", создатели могут открывать к нему доступ за какую-нибудь плату. Не обязательно это должны быть деньги. Новички, само собой, не будут платить, т.к. пока их душит жаба и у них нет понятия - вложи, чтобы в будущем получить больше. Тем самым, за доступ к справочнику будут платить только опытные охотники, познавая инфу и добавляя свои открытия в него. Я думаю это справедливо. Так будет отсеиваться огромная масса халявщиков.
Так это уже есть. Опытные баунтихантеры сбиваются в группы где делятся мнением о новых проектах, свои системы( хотя у каждого, как показывает практика, они индивидуальны). Вместе оно ведь и качать веселее и профитнее( идет выигрыш за счет делегирования труда- одни следить на первой десяткой проектов, второй за другой). Как то так  Wink
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 06:30:59 PM
 #114

Я думаю, что по началу все ошибаются, а потом набивают руку в этих проектах. Так что все приходит с опытом и по началу будут ошибки с этим нужно смириться
Это все естественно только на своих ошибках можно научится правильно и грамотно разбираться в выборе баунти компаний и во всех тонкостях работы в ней.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 17, 2018, 06:32:04 PM
 #115

Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию?

Я с вами солидарна, по вопросу конкуренции. Что многие люди просто прочитают и ничего не делая получат много полезного. А те, кто старался и работал, понимая все месяцами ничего с этого не получат.
Но есть и обратная сторона медали. Всего сам не узнаешь, поэтому с таким справочником его создатель, вложивший в него свое время, свой мозг и душу (как бы это странно не звучало) тоже может добавить к своим познаниям много новой информации, которой с ним поделятся другие опытные охотники. Поэтому, я думаю, сделав такой "Том охотника  Cheesy", создатели могут открывать к нему доступ за какую-нибудь плату. Не обязательно это должны быть деньги. Новички, само собой, не будут платить, т.к. пока их душит жаба и у них нет понятия - вложи, чтобы в будущем получить больше. Тем самым, за доступ к справочнику будут платить только опытные охотники, познавая инфу и добавляя свои открытия в него. Я думаю это справедливо. Так будет отсеиваться огромная масса халявщиков.
Так это уже есть. Опытные баунтихантеры сбиваются в группы где делятся мнением о новых проектах, свои системы( хотя у каждого, как показывает практика, они индивидуальны). Вместе оно ведь и качать веселее и профитнее( идет выигрыш за счет делегирования труда- одни следить на первой десяткой проектов, второй за другой). Как то так  Wink
Не думаю, что такая группа баунти-хантеров выглядит как-то профитно. ТЯ уверен, что у многих людей достаточно мозгов, чтобы хоть немного изучить проект и начать участвовать в баунти. Зачастую они ведут 20+ кампаний, но тут на самом деле на свое усмотрение уже. САм этим занимался и знаю о чем говорю
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:23:47 PM
 #116

Такое надо было делать на годик-два раньше, когда это было чем-то новым и это было преспективным.
Сейчас учитывая ситуацию на рынке и появление ICO разве что не на воздух , уже не имеет смысла, но это только мое мнение
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 08:39:33 PM
 #117

Думаю для начала найти баунти с которой ты сможешь работать, зарегистрироваться в ней, подписаться на все, что она предлогает, но обязательно читать условия компании.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 19, 2018, 09:03:48 PM
 #118

Я бы не был таким пессимистичным по поводу баунти. Успешные проекты были , есть и будут.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:09:45 PM
 #119

Я бы не был таким пессимистичным по поводу баунти. Успешные проекты были , есть и будут.

Не много смысла от успешных проектов, когда в них набиваются тысячи людей. Такие гайды, только ускоряют смерть баунти.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 09:11:08 PM
 #120

Подобные гайды только убивают хорошие темы. Кто-то продает знания в массы, кто-то просто отдает, думая что делает благое дело.
Я думаю что это рубка ветки, на которой сидишь.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!