Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:55:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75634 times)
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
June 01, 2018, 02:18:54 PM
 #141

Вся проблема в том, что все воспринимают баунти как халяву, но господа, это не так. Все грезят о выстреливших проектах. Так вот, чтобы получить выстреливший нужно перелопатить кучу мусора, а это временно затратно.
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 02:21:24 PM
 #142

Да, сйчас стало много участников в проектах и заработок на компаниях упал. А участие я выбираю с помощью советов друзей и то не всегда получается найти хороший проект.
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 02:22:22 PM
 #143

участвовать в баунти просто, непросто отобрать те самые проекты которые вас озолотят
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 01, 2018, 02:26:58 PM
 #144

Как по мне начинающему баунтисту нужна поддержка со стороны более опытных баунтихантеров, для выборы действительно хороших проэктов понадобится знания и опыт, но все начинают с чего то малого)
так ведь опытные баунтисты стали таковыми потому что сами сидели и разбирались в теме, штудировали темы, форумы и разибрались. Как вы хотите стать ими не пройдя такой сложный путь?  Undecided
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
June 01, 2018, 02:28:27 PM
 #145

Да причем тут поддержка опытных, когда рынок растет тогда и  все токены растут, и сборы по исо большие и выплаты в баунти тоже растут.А когда рынок не особо растет как сейчас то и выплаты в баунти маленькие.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 01, 2018, 02:29:56 PM
 #146

Как по мне начинающему баунтисту нужна поддержка со стороны более опытных баунтихантеров, для выборы действительно хороших проэктов понадобится знания и опыт, но все начинают с чего то малого)
так ведь опытные баунтисты стали таковыми потому что сами сидели и разбирались в теме, штудировали темы, форумы и разибрались. Как вы хотите стать ими не пройдя такой сложный путь?  Undecided

тут каждый сам за себя, доли и так размылись из-за слива в паблик, мне например никто не расказывал про баунти, я сам узнал про крипту, сам пришел на форум, начал заниматься не сразу, слил депо на бирже перед этим
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 02:36:08 PM
 #147

Как по мне начинающему баунтисту нужна поддержка со стороны более опытных баунтихантеров, для выборы действительно хороших проэктов понадобится знания и опыт, но все начинают с чего то малого)

ну вот новичкам и нужно начинать с малого. Освоить поиск в гугле, а потом на форуме. выработать усидчивость и привыкнуть часами лопатить инфу, развивать аккаунты.
JackSimens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 02:37:37 PM
 #148

Как по мне начинающему баунтисту нужна поддержка со стороны более опытных баунтихантеров, для выборы действительно хороших проэктов понадобится знания и опыт, но все начинают с чего то малого)

ну вот новичкам и нужно начинать с малого. Освоить поиск в гугле, а потом на форуме. выработать усидчивость и привыкнуть часами лопатить инфу, развивать аккаунты.
Можно время сократить пользуясь таблицами или телеграм каналами наподобие @bountymonitoring
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
June 01, 2018, 02:40:16 PM
 #149

баунти это единственный доход который кормит меня сейчас, надеюсь эта темка еще долго просуществует)
losh11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 03:43:59 PM
 #150

Я так понимаю, что это все делается ради рекламы спонсора. Для людей, которые совсем далёкие, это будет интересно и познавательно. Те, кто привык самостоятельно разбираться в предмете, за месяц нахождения на форуме уже понимают что к чему. Возможно такой гайд и будет иметь успех, так как интерес к этой тематике будет постоянно расти.Со временем ограничений появится больше только, а заработки ещё сильнее просядут. Предлагаю спонсору проплатить издание мирового бестселлера "Баунти. История крипто-миллионеров". Рассказать в ней душещипательные истории как нищеброды становились олигархами, участвуя в баунти. Вот это будет успех, а заодно и конец баунти империи)

согласен) с одной стороны это вроде и хорошо, но с другой стороны опять если будет тьма народу, то будет нечего зарабатывать. я так считаю - кто с головой, тот сам придёт к заработку в баунти да и вообще в крипту. кто не с головой - добро пожаловать на завод и работайте там до посинения.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 05:49:45 PM
 #151

Очень хорошая и перспективная идея, конечно ее нужно продвигать. И это будет для новичка хорошим источником и помощником в его начинаниях и участия в баунти компаниях.
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 06:48:57 PM
 #152

ну не знаю, писать гайд  по прохождению баунти, разве что в общих чертах, поверхностно. Я сомневаюсь что кто-то будет делиться своими наработками бесплатно. Я, к примеру, как пройдет год опишу сколько я заработал, думаю это будет полезней.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
June 01, 2018, 08:33:13 PM
 #153

Вся проблема в том, что все воспринимают баунти как халяву, но господа, это не так. Все грезят о выстреливших проектах. Так вот, чтобы получить выстреливший нужно перелопатить кучу мусора, а это временно затратно.
очень много мусора среди компаний и среди выплат, то есть ты вроде как потратил свое время и выполнял задания, а по факту твои выплаты, то есть токены, ничего не стоят, то есть работал за бесплатно
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 08:45:20 PM
 #154

Для того, чтобы хорошо на этом зарабатывать, У вас должны быть прокачанными очень хорошо аккаунты социальных сетей. Ну или аккаунт на этом форуме

Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 10:01:32 AM
 #155

я тоже против. в сети и так можно найти материалы на эту тему, да и на самом форуме если есть желание. а если разжевать и в рот положить, то только хуже будет.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 02, 2018, 10:25:03 AM
 #156

Зарабатывать в баунти становится все сложнее . Я думаю , что в скором времени это приведет к некоторому оттоку людей из этой сферы , потому что тех уровней дохода к которым они привыкли тут уже нет . Для того что бы более-менее сейчас заработать нужно очень тщательно подходить к выбору проектов , потому что скама и просто не успешных проектов с каждым днем становится все больше и больше . Исходя из этого , даже если бы я знал методику отбора удачных проектов , то сомневаюсь , что ею бы делился на форуме . Халявы быть не должно в принципе , человек должен всего достичь своим трудом , только тогда он может это оценить сполна .

TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 02, 2018, 10:30:33 AM
 #157

Вся проблема в том, что все воспринимают баунти как халяву, но господа, это не так. Все грезят о выстреливших проектах. Так вот, чтобы получить выстреливший нужно перелопатить кучу мусора, а это временно затратно.
Странное мнение о "халяве", чтоб заработать минимум что нужно - это регистр. на БТ, пройти несколько недель/месяцев для получения ранга и только потом приступать к поиску стоящего баунти. Это все затраты времени и не малые, так же, как тратят время на работе в офисе, так же и здесь. В чем халява?
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
June 02, 2018, 10:44:25 AM
 #158

У баунти наступили сложные времена: социалки упраздняются, народа все больше и больше, правила становятся суровее. К тому же, очень много проектов сейчас пошло, которые наплевательски относятся к баунтистам, команды крайне не охотно сдерживают свои обещания по поводу дистрибьюции токенов. Еще печальнее то, что по факту выхода на биржи (что так же далеко не у всех получается) цены укатываются в дно. Были проекты, которые хорошо могли получиться по выплате, а по факту - копейки. Очень жаль, что такая ситуация не собирается исправляться.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
mRseannikolz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 10:52:18 AM
 #159

Криптовалюта на данный момент популярная становится с каждым днем, капитал ее растет и многие инвесторы уже зарабатывают на этом, если вы не знаете, что такое криптовалюта, то рекомендую изучить этот вопрос.
iostfollower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:55:14 AM
 #160

Давно наблюдаю за тенденцией. Чем сложнее баунти тем интересней проект может получиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!