Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:16:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75615 times)
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 21, 2018, 02:36:52 PM
 #381

да эра баунти подходит к концу это явно видно, слишком много учасников которые не качественно выполняют свою работу,копируют статьи, посты , учетные записи
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
July 21, 2018, 02:37:13 PM
 #382

Как зарабатывать на баунти?Да так же как и везде,пахать надо,учиться надо,осваивать что то новое кроме социалок тоже.
качать ютуб канал и социальные сети другие типа твиттер и фейсбук это шаг первый, учить языки для того, чтобы делать переводы, прокачивать знания на форуме и аккаунт, чтобы участвовать в подписной. Внимательно читать условия баунти компаний.

Прокачка аккаунта на форуме сильно вам не поможет. Да, до мембера вы можете докачать, но до фул мембера с новыми правилами я думаю нереально.
Конечно. Вот тут уже многие локти кусали из-за того, что не успели во-время прокачать аккаунт. Надеюсь, что когда-то правила слегка облегчат...

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
July 21, 2018, 02:40:32 PM
 #383

Как зарабатывать на баунти?Да так же как и везде,пахать надо,учиться надо,осваивать что то новое кроме социалок тоже.
качать ютуб канал и социальные сети другие типа твиттер и фейсбук это шаг первый, учить языки для того, чтобы делать переводы, прокачивать знания на форуме и аккаунт, чтобы участвовать в подписной. Внимательно читать условия баунти компаний.

Прокачка аккаунта на форуме сильно вам не поможет. Да, до мембера вы можете докачать, но до фул мембера с новыми правилами я думаю нереально.
Конечно. Вот тут уже многие локти кусали из-за того, что не успели во-время прокачать аккаунт. Надеюсь, что когда-то правила слегка облегчат...
Ну что не успели прокачать аккаунт, это конечно плохо. Но таким людям остается участвовать в баунти социальных сетей. А они порою приносят очень хорошую прибыль.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
July 22, 2018, 06:50:34 PM
 #384

По книжке ты тут не научишься. Учебнике в системе образования и то быстро стареют, а криптовалюта развивается намного стремительнее. Тут никакие справочники не помогут. Только личный опыт, метод проб и ошибок.

Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 07:16:21 PM
 #385

Как зарабатывать на баунти?Да так же как и везде,пахать надо,учиться надо,осваивать что то новое кроме социалок тоже.
качать ютуб канал и социальные сети другие типа твиттер и фейсбук это шаг первый, учить языки для того, чтобы делать переводы, прокачивать знания на форуме и аккаунт, чтобы участвовать в подписной. Внимательно читать условия баунти компаний.

Прокачка аккаунта на форуме сильно вам не поможет. Да, до мембера вы можете докачать, но до фул мембера с новыми правилами я думаю нереально.
Конечно. Вот тут уже многие локти кусали из-за того, что не успели во-время прокачать аккаунт. Надеюсь, что когда-то правила слегка облегчат...
Ну что не успели прокачать аккаунт, это конечно плохо. Но таким людям остается участвовать в баунти социальных сетей. А они порою приносят очень хорошую прибыль.

в социальных сетях сейчас по 5к участников собираются, если даже кампания успешная и залистится на хорошей бирже, то те токены которые вам дадут, в конечном итоге не будет привышать 15 баксов и это в лучшем случае, многие от соцсетей отказываются, на смену приходят индусы, для которых 15 баксов это неплохие деньги)
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 07:25:49 PM
 #386

Я так понимаю, что это все делается ради рекламы спонсора. Для людей, которые совсем далёкие, это будет интересно и познавательно. Те, кто привык самостоятельно разбираться в предмете, за месяц нахождения на форуме уже понимают что к чему. Возможно такой гайд и будет иметь успех, так как интерес к этой тематике будет постоянно расти.Со временем ограничений появится больше только, а заработки ещё сильнее просядут. Предлагаю спонсору проплатить издание мирового бестселлера "Баунти. История крипто-миллионеров". Рассказать в ней душещипательные истории как нищеброды становились олигархами, участвуя в баунти. Вот это будет успех, а заодно и конец баунти империи)

Идея хорошая но мы повременим )))
Может я что и не так написал, повторюсь. Ключевая идея в СОАВТОРСТВЕ !!!
Гайд соберет в себя все сайты про баунти индустрию, телеграмм и твитер каналы, специалистов в этой области !
И да вы правильно поняли, я не вижу ничего плохого, если в гайде будет реклама спонсора ! Я не говорил об ограничениях, вполне вероятно ребята кто занимается мониторингом баунти, с большим удовольствием вступят во соспонсорство данного проекта ! Спонсорство не предполагает только финансовое участие, речь может идти о ресурсах, распространении и многое другое.

А вот с позицией заработки просядут я в корне не согласен, мы должны развивать индустрию !
 
Вся эта инфа разбросана по всему форуму. Ну типо, кому надо тот всего все сможет найти инфу и про дропы и про баунти. А те кто сами искали баунти, я думаю, не очень захотят делится своим опытом. Ведь тут будет сидеть кучу халявщиков + много участников так же появится. Ну, посмотрим...
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 07:36:01 PM
 #387

Как зарабатывать на баунти?Да так же как и везде,пахать надо,учиться надо,осваивать что то новое кроме социалок тоже.
качать ютуб канал и социальные сети другие типа твиттер и фейсбук это шаг первый, учить языки для того, чтобы делать переводы, прокачивать знания на форуме и аккаунт, чтобы участвовать в подписной. Внимательно читать условия баунти компаний.

Прокачка аккаунта на форуме сильно вам не поможет. Да, до мембера вы можете докачать, но до фул мембера с новыми правилами я думаю нереально.
Конечно. Вот тут уже многие локти кусали из-за того, что не успели во-время прокачать аккаунт. Надеюсь, что когда-то правила слегка облегчат...
Ну что не успели прокачать аккаунт, это конечно плохо. Но таким людям остается участвовать в баунти социальных сетей. А они порою приносят очень хорошую прибыль.
в социальных сетях сейчас по 5к участников собираются, если даже кампания успешная и залистится на хорошей бирже, то те токены которые вам дадут, в конечном итоге не будет привышать 15 баксов и это в лучшем случае, многие от соцсетей отказываются, на смену приходят индусы, для которых 15 баксов это неплохие деньги)
Как говорится на каждый товар имеется покупатель. Вот когда нам форум уже надоест, сюда подлезут индусы и других им подобные и будут выносить его к чертям. После них на форум уже можно не заходить.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 22, 2018, 07:51:18 PM
 #388

Как зарабатывать на баунти?Да так же как и везде,пахать надо,учиться надо,осваивать что то новое кроме социалок тоже.
качать ютуб канал и социальные сети другие типа твиттер и фейсбук это шаг первый, учить языки для того, чтобы делать переводы, прокачивать знания на форуме и аккаунт, чтобы участвовать в подписной. Внимательно читать условия баунти компаний.

Прокачка аккаунта на форуме сильно вам не поможет. Да, до мембера вы можете докачать, но до фул мембера с новыми правилами я думаю нереально.
Конечно. Вот тут уже многие локти кусали из-за того, что не успели во-время прокачать аккаунт. Надеюсь, что когда-то правила слегка облегчат...
Ну что не успели прокачать аккаунт, это конечно плохо. Но таким людям остается участвовать в баунти социальных сетей. А они порою приносят очень хорошую прибыль.

В социалках тоже много не заработаешь,
участвует по 3-5 тысяч баунтистов и  компании на полгода в среднем растягиваются

Ну почему же, нет нет да получаются достойные цифры для социальщиков( особенно когда БК не распиаренная на разных бенчах и длиться не долго). Другой момент многие баунти менеджеры видя эти суммы начинают их резать( дескать тут в БК по 100 баксов приходит всем за социалку, а мы что этим по 500 заплатим- фигушки!). Grin
dz roknroll27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 08:01:40 PM
 #389

в фейсбуке, сейчас появляются случаи бана в твиттере, чувствую что эти варианты продвижения доживают последние месяцы.увеличится количество участников баунти, соответственно уменьшатся заработки.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
July 22, 2018, 08:09:07 PM
 #390

в фейсбуке, сейчас появляются случаи бана в твиттере, чувствую что эти варианты продвижения доживают последние месяцы.увеличится количество участников баунти, соответственно уменьшатся заработки.

Может социалки уже и не актуальны, но тем не менее получить за них 20-30$ тоже неплохо! Подпись, социалки + ещё кто что может, всё до кучи и уже хоть что-то...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 22, 2018, 08:57:47 PM
 #391

Выбирать достойный проект,иметь высокий ранг на форуме,например Хиро или Легендари. Делать видеоконтроля с больше 10к подпищиками. И можно хорошенько заработать.
Тут бы хоть до фула дорасти, а вы про Легендари говорите)  Сейчас это практически невозможно сделать! А так, нужно конечно делать все что умеешь или научиться писать статьи например, я имею ввиду не копипаст, а именно красиво и грамотно делать обзор проектов.

Согласен) сейчас 99% заработка в подписной, но без хорошего ранга там делать нечего, и в Медиа, но там тоже нужно еще уметь красиво и правильно излагать свои мысли по поводу проекта)
Подписная, и я обращаю в последнее время еще на условия в телеграмм, зачастую там достаточного только вступления и одного сообщения в неделю, условия проще не придумаешь. С подписной по выплатам не сравнить, но учитывая простоту немного монет - тоже приятно)

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 22, 2018, 09:06:17 PM
 #392

да эра баунти подходит к концу это явно видно, слишком много учасников которые не качественно выполняют свою работу,копируют статьи, посты , учетные записи
Согласен с вами, выплаты упали в разы, очень много мультиакков появилось, в статьях сейчас практически столько же народу как и в социалках, скоро забьют и ютуб! Возможно нас скоро ждут какая нибудь реорганизация по баунти.

Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
July 22, 2018, 09:23:43 PM
 #393

Лично я не согласен с мнениями что эра баунти подходит к концу, возможно изменится форма проведения, условия, но вот сама концепция будет прежней, это отличный инструмент для того что бы привлекать внимание общественности, так что я думаю пока что это актуально, да много кидалова - здесь нужно обращаться к менеджерам что бы они делали нашу работу более безопасной. Я почему то думаю что все ещё впереди, причем самое лучшее

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 09:28:32 PM
 #394

Лично я не согласен с мнениями что эра баунти подходит к концу, возможно изменится форма проведения, условия, но вот сама концепция будет прежней, это отличный инструмент для того что бы привлекать внимание общественности, так что я думаю пока что это актуально, да много кидалова - здесь нужно обращаться к менеджерам что бы они делали нашу работу более безопасной. Я почему то думаю что все ещё впереди, причем самое лучшее
Всем нам всегда свойственно надеяться на лучшее) А по поводу "обмена лучшими практиками" думаю, что здесь никто просто так раскрывать свои секреты не станет!
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
July 22, 2018, 09:47:29 PM
 #395

Для того, чтобы заработать в баунти, достаточно добросовестно вести все кампании, в которых вы зарегистрировались и следить за новостями в официальной телеграмм-канале проекта.

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 22, 2018, 10:02:19 PM
 #396

Сейчас лучше брать количество баунти, если выхлоп по 15 баксов, то только этим можно выиграть, ну или переходить полностью на медиа контент
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 08:52:39 AM
 #397

Для того, чтобы заработать в баунти, достаточно добросовестно вести все кампании, в которых вы зарегистрировались и следить за новостями в официальной телеграмм-канале проекта.
Можно быть добросовестным,ток в таблице участников бывает куча ботов, которые оттягивают часть стейка на себя.Нужно менять и ужесточать модель проведения баунти чтобы реальные участники зарабатывали.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 23, 2018, 08:56:30 AM
 #398

Сейчас лучше брать количество баунти, если выхлоп по 15 баксов, то только этим можно выиграть, ну или переходить полностью на медиа контент
Количество переходит в качество. Именно по этому берите количеством социалки сейчас, будут выстрелы и вы уже не будете жалеть о том, что сидите за копейки.
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
July 23, 2018, 09:05:38 AM
 #399

Для того, чтобы заработать в баунти, достаточно добросовестно вести все кампании, в которых вы зарегистрировались и следить за новостями в официальной телеграмм-канале проекта.

теперь этого мало, чтобы заработать, так как много зависит от проекта и менеджера, даже если вы будете выполнять все условия!
много зависит от удачи хорошего нюха, иногда даже ICO с хорошим рейтингом дают совсем не тот профит на который рассчитывал, все теперь относительно

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Mr.Kurh5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 09:23:22 AM
Merited by Mr.Kurh (1)
 #400

Сейчас лучше брать количество баунти, если выхлоп по 15 баксов, то только этим можно выиграть, ну или переходить полностью на медиа контент
Количество переходит в качество. Именно по этому берите количеством социалки сейчас, будут выстрелы и вы уже не будете жалеть о том, что сидите за копейки.
да не гонитесь вы за копейками, а то как и правда жители стран третьего мира, всей  семьёй на одном кране круглосуточно по очереди. Не берите вы эти копейки, смотрите на проект - изучайте  - вот тогда и будет качество! да и ума разума наберётесь - а то как стадо животных бегаете за халявой) одумайтесь!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!