Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:19:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75637 times)
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2018, 11:53:21 PM
 #521

Да за баунти даже не хватит на оплату интернета иногда но говорить о прибыли тем более о заработке не стоит,не то время чтобы начять делать бабки на баунти,нужно найти занятие по прибылнее чем баунти.
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
August 30, 2018, 12:04:13 AM
 #522

Условия баунти, а также те действия, которые нужно выполнять сами по себе не сложные. Сложно найти хороших проект  сейчас
Понятно, что в большинстве своем задания баунти несложные - поставить лайки, сделать репосты. Но все равно это занимает время. Не понимаю, как можно делать по 300 баунти одновременно и тратить не более 10 минут в день...  Shocked
Только зарегистрироваться в 300 проектах - на этой уйдет несколько суток напряженной работы
Полностью поддержу , Рега ... заполнение своей таблицы ... а не дай Бог еще начать читать идеи и смотреть команды  Wink Wink Wink
Как по мне лучше выбрать 50-70 компаний , чем просто без выборочно набирать всё подряд.
50-70 проектов для некоторых людей это тоже достаточно большое количество.  Для меня например такое количество баунти займёт полдня

А участвуя в 20 баунти ты просто ничего не заработаешь. Разве что заплатить за интернет. Так что или паши, или будешь получать копейки

Большинство баунтистов еще работают на работе)
Поэтому проблематично выполнять по 50-70 баунтюх одновременно, хотя... ночь длинная...)
buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
August 30, 2018, 03:30:03 AM
 #523

Условия баунти, а также те действия, которые нужно выполнять сами по себе не сложные. Сложно найти хороших проект  сейчас
Понятно, что в большинстве своем задания баунти несложные - поставить лайки, сделать репосты. Но все равно это занимает время. Не понимаю, как можно делать по 300 баунти одновременно и тратить не более 10 минут в день...  Shocked
Только зарегистрироваться в 300 проектах - на этой уйдет несколько суток напряженной работы
Полностью поддержу , Рега ... заполнение своей таблицы ... а не дай Бог еще начать читать идеи и смотреть команды  Wink Wink Wink
Как по мне лучше выбрать 50-70 компаний , чем просто без выборочно набирать всё подряд.
50-70 проектов для некоторых людей это тоже достаточно большое количество.  Для меня например такое количество баунти займёт полдня

А участвуя в 20 баунти ты просто ничего не заработаешь. Разве что заплатить за интернет. Так что или паши, или будешь получать копейки

Большинство баунтистов еще работают на работе)
Поэтому проблематично выполнять по 50-70 баунтюх одновременно, хотя... ночь длинная...)
Да не, выполнять можно при соответствующей сноровке и опыте. Проблем в другом - надрываться ради текущих заработков нет смысла.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
August 30, 2018, 03:48:53 AM
 #524

А участвуя в 20 баунти ты просто ничего не заработаешь. Разве что заплатить за интернет. Так что или паши, или будешь получать копейки
Это если участвуешь только в социалках, а если детально рассмотреть и подобрать себе 20 годных проектов для написания статей или видео, то получишь гораздо больше, чем за 50-100 социалок по кампаниям взятым без разбора.
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 03:58:09 AM
 #525

Да в принципе если в этом разбираться то ничего сложного тут нет. Просто нужно читать и выполнять условия и смотреть на количество выделяемых монет.
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 04:45:02 AM
Last edit: September 01, 2018, 08:19:22 PM by Mario077
 #526

Раньше сильно заморачивался анализом баунти, ни к чему это все. Как заработать - самый минимальный анализ проектов + самое главное, нужно брать количеством, а не пытаться найти качество, тут просто бывает не угадаешь. Shipit
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
August 30, 2018, 04:47:55 AM
 #527

Условия баунти, а также те действия, которые нужно выполнять сами по себе не сложные. Сложно найти хороших проект  сейчас
Понятно, что в большинстве своем задания баунти несложные - поставить лайки, сделать репосты. Но все равно это занимает время. Не понимаю, как можно делать по 300 баунти одновременно и тратить не более 10 минут в день...  Shocked
Только зарегистрироваться в 300 проектах - на этой уйдет несколько суток напряженной работы
Полностью поддержу , Рега ... заполнение своей таблицы ... а не дай Бог еще начать читать идеи и смотреть команды  Wink Wink Wink
Как по мне лучше выбрать 50-70 компаний , чем просто без выборочно набирать всё подряд.
50-70 проектов для некоторых людей это тоже достаточно большое количество.  Для меня например такое количество баунти займёт полдня

А участвуя в 20 баунти ты просто ничего не заработаешь. Разве что заплатить за интернет. Так что или паши, или будешь получать копейки

Большинство баунтистов еще работают на работе)
Поэтому проблематично выполнять по 50-70 баунтюх одновременно, хотя... ночь длинная...)
Я думаю лучше, взять меньшее количество баунти, но отсееть заранее подозрительные и те, кто по вашему мнению не соберут даже софт кап.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Farylanar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 04:57:10 AM
 #528

Раньше сильно заморачивался анализом баунти, ни к чему это все. Как заработать - самый минимальный анализ проектов + самое главное, нужно брать количеством, а не пытаться найти качество, тут просто бывает не угадаешь.
а как ты будешь вести множество баунти, если их тут сотни и сотни
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
August 30, 2018, 05:07:28 AM
 #529

Зачем эту книгу выпускать? вам что,конкуренции мало? И так уже по всем чатам таблицы продают,боты для автоматизации, скоро одни ботоводы останутся в баунти.

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
AntonOlegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 05:28:44 AM
 #530

Самое главное - это терпение. Сразу ничего не бывает. Заинтересовал какой-нибудь проект( подписная или баунти) нужно сосредоточиться на нем.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 30, 2018, 06:02:16 AM
 #531

Раньше сильно заморачивался анализом баунти, ни к чему это все. Как заработать - самый минимальный анализ проектов + самое главное, нужно брать количеством, а не пытаться найти качество, тут просто бывает не угадаешь.
Да, если без количества получится на баунти нормально заработать, то с таким везением можно стабильно на бирже трейдить (по сути - та же лотерея Smiley). Сейчас вообще не понятно, чем закончится даже самая крутая на первом этапе баунти - вот, например, viddo, так вообще закрыли баунти, свернули ICO, мотивировав это тем, что рынок в полной... просадке) И всё, до свидания.
brixbounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 06:13:15 AM
 #532

Сейчас нужна стратегия для хорошего заработка, кто-то участвует в социалках с непрокаченными акками, а у кого-то твиттер с 50k фолловерами и он получает не меньше, чем с подписных. У кого-то десятки акков на бтт с разными рангами, телеграм тоже сегодня высоко ценится. Так что не говорите, что люди не зарабатывают. Конечно, это гораздо меньше чем в 2017, но и рынок пока в просадке, то ли еще будет.

IRONX         
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
August 30, 2018, 06:59:08 AM
 #533

Самое главное - это терпение. Сразу ничего не бывает. Заинтересовал какой-нибудь проект( подписная или баунти) нужно сосредоточиться на нем.
ага,терпишь ты,терпишь,сосредоточился на подписной-тягаешь ее 5 месяцев как я и бах,токены выдали в 30 раз меньше чем обещали,и в общей сложности  составила 17 баксов за 5 месяцев

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 30, 2018, 08:56:00 AM
 #534

Самое главное - это терпение. Сразу ничего не бывает. Заинтересовал какой-нибудь проект( подписная или баунти) нужно сосредоточиться на нем.
ага,терпишь ты,терпишь,сосредоточился на подписной-тягаешь ее 5 месяцев как я и бах,токены выдали в 30 раз меньше чем обещали,и в общей сложности  составила 17 баксов за 5 месяцев
Ну такое конечно не просчитаешь, хотя впринципе на моей истории пока такого не было. То что цена падает после выхода это конечно обидно, но выплачивают то количество, что было указано вначале.
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 09:29:02 AM
 #535

а у кого-то твиттер с 50k фолловерами и он получает не меньше, чем с подписных
Ага, только попытайтесь найти кампании, где награды до такого кол-ва подписчиков ранжируются.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 30, 2018, 09:44:04 AM
 #536

а у кого-то твиттер с 50k фолловерами и он получает не меньше, чем с подписных
Ага, только попытайтесь найти кампании, где награды до такого кол-ва подписчиков ранжируются.
Очень много таких кампаний было ранее. На счет сейчас не уверен в их большом количестве, но вот знаю точно что в последние 2 дня видел 3 таких кампании.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
August 30, 2018, 09:49:09 AM
 #537

Мне кажется тяжело с первого раза понять новичку, как правильно отбирать компании Баунти, которые дойдут до конца и дадут возможность заработать.
Не стоит лезть во все кампании подряд - большинство не соберет ничего и соответственно не заплатит.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 30, 2018, 09:52:38 AM
 #538

Мне кажется тяжело с первого раза понять новичку, как правильно отбирать компании Баунти, которые дойдут до конца и дадут возможность заработать.
Не стоит лезть во все кампании подряд - большинство не соберет ничего и соответственно не заплатит.

Абсолютно согласен. Новичкам бы я посоветовал вначале почитать форум, посмотреть, чем занимаются легенды и герои.
Ещё хороший вариант выбрать 2-3 баунти менеджера и с ними пообщаться, идти в те проекты, которые они ведут.
Потому что если даже выплатили токены, ещё далеко не факт, что они пройдут листинг(выход на биржу).

Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
August 30, 2018, 09:54:27 AM
 #539

Да за баунти даже не хватит на оплату интернета иногда но говорить о прибыли тем более о заработке не стоит,не то время чтобы начять делать бабки на баунти,нужно найти занятие по прибылнее чем баунти.
Тут я с вами согласен, хотя еще год назад на баунти можно было поднять нормально так. А если еще и проэкт класный был так и куш сорвать можна было.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 30, 2018, 09:59:10 AM
 #540

Да за баунти даже не хватит на оплату интернета иногда но говорить о прибыли тем более о заработке не стоит,не то время чтобы начять делать бабки на баунти,нужно найти занятие по прибылнее чем баунти.
Тут я с вами согласен, хотя еще год назад на баунти можно было поднять нормально так. А если еще и проэкт класный был так и куш сорвать можна было.
Многие старожилы баунтисты живут ещё на то, что заработали в 17м году. Там выплаты за кампанию были иногда и по 20 тыс долларов, а иногда и более.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!