Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:19:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как участвовать в Bounty и заработать !  (Read 75610 times)
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 30, 2018, 10:14:53 AM
 #541

Условия баунти, а также те действия, которые нужно выполнять сами по себе не сложные. Сложно найти хороших проект  сейчас
Понятно, что в большинстве своем задания баунти несложные - поставить лайки, сделать репосты. Но все равно это занимает время. Не понимаю, как можно делать по 300 баунти одновременно и тратить не более 10 минут в день...  Shocked
Только зарегистрироваться в 300 проектах - на этой уйдет несколько суток напряженной работы
Полностью поддержу , Рега ... заполнение своей таблицы ... а не дай Бог еще начать читать идеи и смотреть команды  Wink Wink Wink
Как по мне лучше выбрать 50-70 компаний , чем просто без выборочно набирать всё подряд.
для меня даже 50-70 это очень много, а помню, что максимум для меня по ведению баунти по социальным сетям наверно было штук 15-20, может быть моя ошибка в том, что я не использую различные методы автоматизации

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
1714951197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951197
Reply with quote  #2

1714951197
Report to moderator
1714951197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951197
Reply with quote  #2

1714951197
Report to moderator
1714951197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951197
Reply with quote  #2

1714951197
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
August 30, 2018, 10:40:48 AM
 #542

Мне кажется тяжело с первого раза понять новичку, как правильно отбирать компании Баунти, которые дойдут до конца и дадут возможность заработать.
Не стоит лезть во все кампании подряд - большинство не соберет ничего и соответственно не заплатит.

Абсолютно согласен. Новичкам бы я посоветовал вначале почитать форум, посмотреть, чем занимаются легенды и герои.
Ещё хороший вариант выбрать 2-3 баунти менеджера и с ними пообщаться, идти в те проекты, которые они ведут.
Потому что если даже выплатили токены, ещё далеко не факт, что они пройдут листинг(выход на биржу).
а если окажется, что они вступили в какой-то проект, а он оказался скамом, и тебе посоветовали туда идти, то они будут виноваты, я бы на месте этих легенд или героев вообще никому ничего не говорил
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 10:55:23 AM
Merited by bestiya (1)
 #543

А я советую не бояться пробовать. Только личный опыт дает знания и уверенность. Сколько бы дельных советов не почитал пока сам не сделаешь ничего не будет. Пробуйте, ошибайтесь делайте выводы и идите дальше. И вы обязательно будете с заработком. Главное будьте готовы что вы можете ничего и не заработать,  зато когда с какого то проекта получаете хороший доход это покрывает все ваши предыдущие неудачи.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
August 30, 2018, 11:03:34 AM
 #544

Да за баунти даже не хватит на оплату интернета иногда но говорить о прибыли тем более о заработке не стоит,не то время чтобы начять делать бабки на баунти,нужно найти занятие по прибылнее чем баунти.
Тут я с вами согласен, хотя еще год назад на баунти можно было поднять нормально так. А если еще и проэкт класный был так и куш сорвать можна было.
Многие старожилы баунтисты живут ещё на то, что заработали в 17м году. Там выплаты за кампанию были иногда и по 20 тыс долларов, а иногда и более.
Рассказы о 20 тысячах за кампанию уже переходит в статус легенд . Может и были люди которые прям на самых хаях слили полученные монеты , но как всегда таких единицы . Большинство слили сразуи там выгода получилась гораздо меньше .
Тем не менее , сейчас о таких заработках даже мечтать не приходится и похоже , что эра баунти подходит к концу . Ведь вместе с регуляцией крипты и ICO , больше не будет такого невероятного множества новых проектов и у них не будет потребностей в дешевой рабочей силе (баунтистах) . На рынок будут пробовать выходить только серьезные организации и рекламную поддержку они будут организовывать совсем другими методами .

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
August 30, 2018, 07:29:47 PM
 #545

А я советую не бояться пробовать. Только личный опыт дает знания и уверенность. Сколько бы дельных советов не почитал пока сам не сделаешь ничего не будет. Пробуйте, ошибайтесь делайте выводы и идите дальше. И вы обязательно будете с заработком. Главное будьте готовы что вы можете ничего и не заработать,  зато когда с какого то проекта получаете хороший доход это покрывает все ваши предыдущие неудачи.
да,были такие в 2017 году я их лично знаю,попалась нормальная компания и + успел слить все токены вовремя  и счас миллионер
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 07:36:28 PM
 #546

А я советую не бояться пробовать. Только личный опыт дает знания и уверенность. Сколько бы дельных советов не почитал пока сам не сделаешь ничего не будет. Пробуйте, ошибайтесь делайте выводы и идите дальше. И вы обязательно будете с заработком. Главное будьте готовы что вы можете ничего и не заработать,  зато когда с какого то проекта получаете хороший доход это покрывает все ваши предыдущие неудачи.
да,были такие в 2017 году я их лично знаю,попалась нормальная компания и + успел слить все токены вовремя  и счас миллионер
Полностью поддерживаю сказанное выше. Терпение и опять таки саморазвитие в сфере баунти обязательго приведет вас к успеху. Нужно искать нестандартные ходы, хорошие проекты....
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 30, 2018, 07:40:32 PM
 #547

В данный момент баунти в привычном виде отмирают. На толкучке так вообще скам на скаме и отношение к баунтистам как к рабам. Так что надо работать на качество контента и соцсетей и искать альтернативы бтт как агрегатору Баунти.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 07:46:15 PM
 #548

Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 07:47:30 PM
 #549

Да за баунти даже не хватит на оплату интернета иногда но говорить о прибыли тем более о заработке не стоит,не то время чтобы начять делать бабки на баунти,нужно найти занятие по прибылнее чем баунти.
Тут я с вами согласен, хотя еще год назад на баунти можно было поднять нормально так. А если еще и проэкт класный был так и куш сорвать можна было.
Многие старожилы баунтисты живут ещё на то, что заработали в 17м году. Там выплаты за кампанию были иногда и по 20 тыс долларов, а иногда и более.
Думаете что такого заработка мы уже не увидим как было год назад, или есть еще шанс? Ну надежда только на контент и подпись.
DiSoloveva7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 09:05:31 PM
 #550

Нужно вначале изучить всю поднаготную, все нюансы этого форума, а затем приступать к ведению баунти, если ты не ленивый человек, то должно все нормально получаться со времнем, главное не лениться.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 30, 2018, 11:19:48 PM
 #551

Условия баунти, а также те действия, которые нужно выполнять сами по себе не сложные. Сложно найти хороших проект  сейчас
Понятно, что в большинстве своем задания баунти несложные - поставить лайки, сделать репосты. Но все равно это занимает время. Не понимаю, как можно делать по 300 баунти одновременно и тратить не более 10 минут в день...  Shocked
Только зарегистрироваться в 300 проектах - на этой уйдет несколько суток напряженной работы
Полностью поддержу , Рега ... заполнение своей таблицы ... а не дай Бог еще начать читать идеи и смотреть команды  Wink Wink Wink
Как по мне лучше выбрать 50-70 компаний , чем просто без выборочно набирать всё подряд.
для меня даже 50-70 это очень много, а помню, что максимум для меня по ведению баунти по социальным сетям наверно было штук 15-20, может быть моя ошибка в том, что я не использую различные методы автоматизации
50-70 компаний можно свободно вести и без автоматизаций , тут всё дело в сноровке работы с гугл таблицами и правильным подходом.
Сам лично не пользуюсь автоматизацией .
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
August 30, 2018, 11:28:47 PM
 #552

НУжно много времени тратить на поиск хороших проектов, проводить исследования и принимать решения. Это довольно тяжело, нужно постоянно сидеть за ПК , портить здорвье, зрение и т.д. НО если тебя увлекло то уже не отпустит. Хотя сейчас такие награды в баунти что нет желания особо их делать
Тоже не понимаю, как может хватить времени в сутках на большое количество проектов. Обычно беру один проект и охватываю его целиком - подписная, фейсбук, твиттер, телеграм. Зато нигде не запутаешься и не пропустишь важную новость...
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 11:30:51 PM
 #553

В принципе условия не сложно выполнять, главное внимательно всё читать и не совершать ошибок.  Тут больше прибыль зависит от правильного выбора проекта
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 31, 2018, 07:00:12 AM
 #554

В принципе условия не сложно выполнять, главное внимательно всё читать и не совершать ошибок.  Тут больше прибыль зависит от правильного выбора проекта
Это главный фактор! Достойный проект выбрать самая сложная задача, но если ее решаешь, получаешь сливки. Само выполнение заданий кампании не есть сложным, главное поймать правильную птицу.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 31, 2018, 07:35:19 AM
 #555

Конечно, если выбор проекта удачный и у вас есть ресурсы для видения баунти на нескольких площадках (соц.сети, подписная, телеграмм и т.д.) то заработать в принципе можно. Суммы будут не космическими, но могут оправдать все ваши трудозатраты.
vmatsygin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 07:44:17 AM
 #556

Довольно интересно, только будет для тех, кто не умеет зарабатывать на бунти. Идея классная, мне нравится. Будет действительно полезно, уверен все смогу что-нибудь взять для себя.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
August 31, 2018, 07:48:50 AM
 #557

Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 31, 2018, 07:53:57 AM
 #558

Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Да надо копить и ждать

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 31, 2018, 01:12:25 PM
 #559

Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Это конечно оптимистический прогноз, но как будет в реальной жизни никто не знает) Может быть такое что эти токены на кошельках навсегда остануться хламом и только некоторые из них будут стоять хоть что-то.
qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 01:19:09 PM
 #560

Ну меня лично пока что все устраивает. Да сейчас с зароботком очень туго.но это временные трудности.зато за этот год насобирается кучу монет и цена естественно будет хорошоя.

полностью согласен, имея другие источники дохода , можно копить монетки на дальнейший рост цены. и хорошего профита
Это конечно оптимистический прогноз, но как будет в реальной жизни никто не знает) Может быть такое что эти токены на кошельках навсегда остануться хламом и только некоторые из них будут стоять хоть что-то.
Тут уж не угадаешь, с текущей тенденцией рынка и массовым скамом проектов, скорее всего так и будет. Но шансы есть всегда, может быт, что то и выстрелит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!