Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:53:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Женский совет  (Read 462 times)
Tiona (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 08:04:41 AM
 #1

Девушки, муж начинает поднимать руку, по поводу и без, один ребенок, страшно уходить и начинать жизнь сначала, с нового листа. Кто был в такой ситуации или советом, подскажите.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715291600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291600
Reply with quote  #2

1715291600
Report to moderator
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 08:58:09 AM
 #2

Уходи,пока еще молода и можешь начать новую жизнь и пока один ребенок.. Не бойся уходить. А руку теперь он будет поднимать всегда.

wxganz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 03:11:43 PM
 #3

Девушки, муж начинает поднимать руку, по поводу и без, один ребенок, страшно уходить и начинать жизнь сначала, с нового листа. Кто был в такой ситуации или советом, подскажите.

Нужно рескнуть всем и уйти, иначе так и будете терпеть это. А дальше ничего не изменится будет только хуже. Бегите. Есть знакомая с такой же ситуацией. После побоя еще почти год терпела, теперь через две недели развод.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
MODELbER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:44:22 PM
 #4

я не женщина и не был в такой ситуации, но не нужно ничего бояться менять, и раньше нужно было думать за кого вы выходили.
Aklapion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:49:50 PM
 #5

Потом он еще и на ребенка будет руку поднимать. Не портите жизнь себе и Вашему ребенку!!!
Меня иногда поражают такие вопросы, все уже давно знают, что это не прекратится. Но все равно боятся что-то менять, и живут потом, точнее существуют.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:28:55 PM
 #6

Ситуация как у моей соседки, она мужа своего называет тиран терпит его из-за ребенка боится что ребенка не сможет сама поднять на ноги и дать ему образование, но ходит каждую неделю в синяках. Девчонки зачем вам такая жизнь сразу нужно бросать и уходить он таких тиранов пока не поздно.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
April 16, 2018, 01:33:39 PM
 #7

страшно ножками вперед уйти, проблема большинства девушек и женщин что они дают собой помыкать,я вам советую пригласить сотрудников полиции которые в габаритах побольше вашего мужа,пригласить на профилактическую беседу,пусть они ему разъяснят,как это подымать руку и быть безнаказанным
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 17, 2018, 07:22:19 AM
 #8

страшно ножками вперед уйти, проблема большинства девушек и женщин что они дают собой помыкать,я вам советую пригласить сотрудников полиции которые в габаритах побольше вашего мужа,пригласить на профилактическую беседу,пусть они ему разъяснят,как это подымать руку и быть безнаказанным
У моей соседки такая же ситуация была,после ухода сотрудников полиции ничего не изменилось,только хуже стало.Она до последнего не уходила,терпела несколько лет.А после последнего рукоприкладства,она получила сотрясение мозгов,собрала вещи,и уехала.Муж ее спился,и умер.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 17, 2018, 07:25:45 AM
 #9

я не женщина и не был в такой ситуации, но не нужно ничего бояться менять, и раньше нужно было думать за кого вы выходили.
Вопрос не в том,что раньше надо было думать,вопрос в том что ей делать сейчас.А сейчас нужно тикать,пока он не сделал из вас инвалида.Одной ребенка подымать будет очень трудно,но со временем найдете мужчину который вас будет ценить,и все наладится.Не стоит жить с тираном.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 17, 2018, 07:29:42 AM
 #10

Девушки, муж начинает поднимать руку, по поводу и без, один ребенок, страшно уходить и начинать жизнь сначала, с нового листа. Кто был в такой ситуации или советом, подскажите.
Если хотите все же сохранить семью,то серьезно с ним поговорите,еще одно рукоприкладство,вы от него уйдете,навсегда...и ребенка он не увидит.Если он вас с ребенком любит,должен задуматься.А если ничего не поменяется,уходите.
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 07:31:58 AM
 #11

У моей знакомой были отношения с одним молодым человеком, который неоднократно поднимал на нее руку. Опомнившись, засыпал ее цветами и подарками. Но она все равно ушла. Теперь не жалеет.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
IknowaboutyouAll02
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 08:40:42 AM
 #12

Если поднимает руку, то тут только один выход - это уходить от него немедленно. Что это за мужчина такой, который может поднять руку на женщину. Это самое настоящее чмо, ничтожное создание. Меня так бесят такие мужчины, я бы их всех посадила.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 17, 2018, 08:58:36 AM
 #13

Не девушка  Cheesy

Советую поднять в ответ, да так вмазать ( скалкой\сковородой ), дабы не прибить, но синяк был на пару недель.

Убеждён, что бьют дам слабые духом ( не всегда телом ) и получив хоть какой-то отпор, в следующий раз уже не будет.

Это как с маньяками, когда жертва не сопротивляется - всё заканчивается печально, но стоить жертве брыкаться - ретируются
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:02:49 AM
 #14

Ситуация сложная, но я считаю, что такого терпеть нельзя. Сегодня он руку поднимет, а завтра с балкона выкинет. Серьезная проблема. И вообще как можно поднимать руку на женщину, а тем более на свою жену? Раньше такого, я так понимаю, не было. В чем тогда причина его изменений? Отношения перешли на уровень борьбы с друг другом. Терпеть хуже не бывает. А на ребенка руку не поднимает? Просто не понимаю одного, что в итоге хочет Ваш муж добиться? Доказать, что он в доме хозяин? Или он просто на Вас отрывается? Что он сам в жизни добился? Так нельзя. Поэтому подавайте на развод и уезжаете, если есть куда, конечно. Ребенка, конечно, с собой. Такого нельзя ни терпеть, ни видеть, а тем более ребенок не должен такого смотреть. Решать Вам в любом случае. Думайте и анализируйте, но ничего хорошего в этом нет. Поймите правильно, пожалуйста.
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 10:10:41 AM
 #15

Однозначно собирайте ребенка, вещи и уходите от такого мужчины. Если уже сейчас вас могут избить без всякого повода, то представьте, что будет дальше. А хороших мужчин на свете хватает. я уверена, что в ближайшее время вы найдете достойного человека, который будет любить вас и вашего ребенка.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 10:25:17 AM
 #16

Все советуют уйти. Я бы тоже ушла. Многое зависит от женщины и от её характера, как она ведёт себя с мужчиной.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
April 17, 2018, 11:22:51 AM
 #17

Смиряться не нужно. К сожалению так устроены мужчины - если свыкнетесь с таким - то все, так будет постоянно
Расставаться и уходить, однозначно! Второй шанс давать... с крайним скепсимом относиться к этой идее.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 11:29:08 AM
 #18

Будете терпеть, будет продолжать поднимать руку.Согласна с другими, что нужно уходить пока молодая, если ребенка любит будет помогать,хотя есть такие, что после развода не хотят помогать.Ну все таки должна быть причина,почему он стал поднимать руку, может любовница завелась .
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:35:17 AM
 #19

Вариантов не много.
1-й Смириться и ходить всю жизнь в синяках да переломах притом дальше будет только хуже.
2-й Уйти и строить свою жизнь как захочешь и как это надо тебе.
3-й Попросить помощи у родствеников(друзей) чтоб ввалили таких люлей этому ***ку чтоб он неделю провалялся в больничке с нитевидным пульсом. Ну и повторять эту терапию раз в месяц.
Варианты типа, пожаловаться в полицию я даже не рассматриваю ибо полностью бесполезны и будет только еще хуже.

Лично от себя советую совместить 2-й и 3-й вариант. Т.е. чтоб ему ввалили люлей, ну а потом уйти.
kilacka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 11:41:25 AM
 #20

надо пресекать такое на корню. а то чем дальше, тем чаще и сильнее будет рукоприкладствовать. разочек врезать по я..м чтоб аж звездочки перед глазами засверкали, но желательно в руках иметь что то более угрожающее, чтоб в ответ не кинулся убивать, а если и кинулся, то было чем защититься. и при этом пригрозить, что следующим шагом будет перо в печень или топор в голову! работает, уж поверьте!
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!