Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:05:39 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: А что бы сделали вы?  (Read 330 times)
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
March 22, 2018, 09:29:10 PM
 #21

Уехал бы в Беларусь. (Из России)
Считаю, что там жить будет легче. Grin

На самом деле это самообман, в Беларуссии не намного лучше жить чем в России. Недавно ездил к родственникам в гости, они живут в Белоруссии, дак очень многие отзывались о ней слегка с неприязнью, что всё плохо, строится всё вокруг семьи Лукашенко и так далее. Но если сказать честно, положа руку на сердце, я бы и сам туда переехал жить.
tor-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 04:35:21 PM
 #22

Летом частенько такое в голову приходит) Обычно на речку хочется покупать и позагорать Smiley
hunterwin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 04:38:13 PM
 #23

Вы устали от однообразия. Вам нужно на какое-то время сменить обстановку.
Уехать к подруге - это тоже неплохой вариант.
coinbitrade1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 15


View Profile
March 25, 2018, 06:11:44 PM
 #24

Иногда бывает у меня такой момент, когда уже просто не можешь сидеть на работе и смотреть на своих колег. Их хочеться либо убить либо самому уехать. В таких случаях я звоню своим друзьям и иду в бар Там я отдыхаю на неделю вперед

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
LuchikSveta
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile WWW
March 25, 2018, 06:16:45 PM
 #25

Только начинаю думать куда мчатся, вспоминаю что надо отрывать задницу от дивана, и понимаю что это глупая затея) А если серьёзно то я нашол своё место)

VoovFes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:05:24 AM
 #26

Иногда хочется просто ехать, слушать музыку и думать. Если куда-то, то это место еденения с природой, Иссландия, Новая Зеландия)
Dimonzuycev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 08:15:23 AM
 #27

Меня такие мысли, посещают очень часто. И место куда хочется уехать не одно, но чаще всего к родственникам. Живут не так уж далеко, а видимся раз в пол года((
V1ad99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:25:54 AM
 #28

Раз в неделю стабильно возникает такое желание, но я бы скорей хотел не на машине... надоело уже.... Мне нравиться летать по этому мне бы хотелось куда подальше , в принципе раз год я стараюсь так и делать....
Sara.LOVA225
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:35:53 PM
 #29

мои глаза глядят куда угодно,лишь бы подальше от работы и каждодневной суеты
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 22, 2018, 12:47:36 PM
 #30

да Россия угнетает, хотелось бы уехать в теплую страну с адекватным правительством

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 02:19:55 PM
 #31

Да, бывают такие мысли, в особенности задумываешься в ночное время суток или когда тебя все бесят, хочется взять куда-то и уехать...
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
April 22, 2018, 04:28:53 PM
 #32

Я хочу на море. Наверное такое, как было на краю Белосарайской косы. Чистое, как слеза. Мягкое. Огромный пляж. И очень мало людей вокруг. Кто-то скажет, в чем беда? поезжай. А у меня чувство, что в одну реку два раза не войдешь. Так было в прошлом году. Я попала на море. Так за ним скучала. А ощущение счастья не пришло. Так было обидно.
Не накапливайте в себе желания слишком долго. Перегорите. Лучше маленькие радости, но почаще. Почему-то именно от них чувствуешь себя счастливым.

tamadakl89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:30:41 PM
 #33

Если хочется куда-то уехать, то либо плохой климат, либо в жизни много проблем. Нужно разбираться.
gorodskoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:40:48 PM
 #34

Прям такого не было. Но бывает сижу работаю. Всё надоело, бросаю и иду гулять один на часик-два. Возвращаюсь и как-то легче становится.
LacunaCoil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:48:27 PM
 #35

Я бы свалил подальше от начальника, который уже достал.
TremorPB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:27:48 PM
 #36

Мысли конечно такие иногда проскакивают, но на мне ответственность и трудно вообще куда-либо сорваться
viktoria87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:45:06 PM
 #37

В данный момент я бы сейчас села в машину включила любимую музычку и поехала бы наверное к морю, или хотя бы просто покататься по ночному городу!
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 06:22:10 PM
 #38

У вас было такое, что утром пьете чай и думаете, вот бы сейчас прыгнуть в тачку и уехать куда глаза глядят, если да. То куда глядят ваши глаза?
Мои в другой город к подруге с которой к сожалению редко видимся из за большого расстояния!
Конечно хотелось,это нормальное желание,не хочется ничего,но надо отвлекаться,а может стоит уехать самому побордить по лесу,покричать)
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 06:28:51 PM
 #39

У вас было такое, что утром пьете чай и думаете, вот бы сейчас прыгнуть в тачку и уехать куда глаза глядят, если да. То куда глядят ваши глаза?
Мои в другой город к подруге с которой к сожалению редко видимся из за большого расстояния!
Ох как часто меня посещают такие мысли. Особенно, когда все достает. Помню однажды поругалась с мужем, не разговаривала с ним, так он взял меня в охапку, засунул в машину и катал всю ночь по городу, было очень круто, сразу забыла обо всех проблемах, которые навалились как снежный ком. Иногда необходима такая встряска и не важно куда ехать.
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
April 22, 2018, 07:25:35 PM
 #40

Срочно все бросаем,собираемся в одной точки и едим отдыхать Roll Eyes , думаю мы сможем вмести организовать отличное пати.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!