Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:38:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Любовница!!  (Read 1940 times)
factorpot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:40:14 AM
 #1

Кто был в роли любовницы, долго ли это длилось, какой итог этих отношений? У меня срок 4 месяца и каждый день мне лили воду, о том что уже почти ушел, нужно подождать и все такое, я в какой то момента поняла, что происходит, сняла розовые очки и ушла от этого.
1714858699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858699
Reply with quote  #2

1714858699
Report to moderator
1714858699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858699
Reply with quote  #2

1714858699
Report to moderator
1714858699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858699
Reply with quote  #2

1714858699
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kilacka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 08:45:04 AM
 #2

не тратьте время зря(( если сразу не ушел ради вас, то ему это не нужно. знаю много примеров, когда молодые девчонки тратят свои золотые годы на женатых козлов, ждут наедятся, верят... а годы то идут... а когда свою семью создавать? а когда детей рожать? после того как он овдовеет и приползет к вам лет в 70? не терзайте себя! найдите силы расстаться и найти свою судьбу!
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 11:49:50 AM
 #3

Дорогой женский пол зачем ВЫ вообще становитесь любовницами? Свободных мужчин МНОГО!!!
Zoryka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 12:26:47 PM
 #4

не понимаю зачем и не страшно ли вам любовницы, если его жена вас спалит, да и вы сами понимаете что вы не одна у него.
codder6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:58:16 AM
 #5

не тратьте время зря(( если сразу не ушел ради вас, то ему это не нужно. знаю много примеров, когда молодые девчонки тратят свои золотые годы на женатых козлов, ждут наедятся, верят... а годы то идут... а когда свою семью создавать? а когда детей рожать? после того как он овдовеет и приползет к вам лет в 70? не терзайте себя! найдите силы расстаться и найти свою судьбу!
Молодец!
Полностью поддерживаю.
Никто никуда не уйдёт.
Мужиков очень часто устраивает такое положение дел. Только они не признаются.
Зачем? ))
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
March 24, 2018, 11:00:46 AM
 #6

хахаха человек в процентах 90 никогда не уйдет от жены сам, это я скажу как человек, но у меня такой практики не было!

biankatobianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:01:53 AM
 #7

не тратьте время зря(( если сразу не ушел ради вас, то ему это не нужно. знаю много примеров, когда молодые девчонки тратят свои золотые годы на женатых козлов, ждут наедятся, верят... а годы то идут... а когда свою семью создавать? а когда детей рожать? после того как он овдовеет и приползет к вам лет в 70? не терзайте себя! найдите силы расстаться и найти свою судьбу!
Молодец!
Полностью поддерживаю.
Никто никуда не уйдёт.
Мужиков очень часто устраивает такое положение дел. Только они не признаются.
Зачем? ))
А вдруг и правда любит?
Вдруг и правда разрывается?
Тут - жена, дети...
Там - любовь.
Сложно же принять решение в такой ситуации!
johannyta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:04:00 AM
 #8

хахаха человек в процентах 90 никогда не уйдет от жены сам, это я скажу как человек, но у меня такой практики не было!

Практики не было, а 90% даёшь. ))
С чего это?
Ладно бы сам 9 раз из 10-и не ушёл, тогда бы совсем другое дело...  Grin Grin Grin
ivlvov
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

CRYPTASSIST.io


View Profile
March 24, 2018, 11:18:10 AM
 #9

Дорогой женский пол зачем ВЫ вообще становитесь любовницами? Свободных мужчин МНОГО!!!
так действительно, я тоже не понимаю зачем женщины лезут в чужие семьи. Кругом много достойных мужчин, которые имеют деньги и могут удивлять женщину.

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 11:23:21 AM
 #10

Просто женщины зачастую считают, что они такие все особенные. Верят глупые, что мужчина готов бросить семью ради нее.
rezon5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:40:56 AM
 #11

Дорогой женский пол зачем ВЫ вообще становитесь любовницами? Свободных мужчин МНОГО!!!
так действительно, я тоже не понимаю зачем женщины лезут в чужие семьи. Кругом много достойных мужчин, которые имеют деньги и могут удивлять женщину.
По статистике мужчин изначально меньше чем женщин.
Плюс часть из них - алкоголики, ещё часть - наркоманы, ещё всякие зеки/уголовники, бомжи и другие маргиналы.
В сухом остатке нормальных мужчин не так уж много.
И часто они уже женаты.
Потому как спрос на них есть. ))
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 04:07:55 AM
 #12

не тратьте время зря(( если сразу не ушел ради вас, то ему это не нужно. знаю много примеров, когда молодые девчонки тратят свои золотые годы на женатых козлов, ждут наедятся, верят... а годы то идут... а когда свою семью создавать? а когда детей рожать? после того как он овдовеет и приползет к вам лет в 70? не терзайте себя! найдите силы расстаться и найти свою судьбу!
вот она женская логика...что значит женатаго козла?да,чувак неправ что жену обманывает,но ведь любовница в этой ситуации идет на вполне осознанный и расчетливый шаг.Чпокается,в надежде на то что уже состоявшийся по жизни мужик переманится.Зачем искать молодого,неоперившегося и вместе с ним добиваться всего и преодолевать все проблемы?Гораздо легче,если получится,совершить рейдерский захват,присев на кукан ☺
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 04:48:12 AM
 #13

Ну вот блин, мужиков что-ли не хватает? Мне кажется быть любовницей-это неуважение самой себя
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 04:51:56 AM
 #14

не тратьте время зря(( если сразу не ушел ради вас, то ему это не нужно. знаю много примеров, когда молодые девчонки тратят свои золотые годы на женатых козлов, ждут наедятся, верят... а годы то идут... а когда свою семью создавать? а когда детей рожать? после того как он овдовеет и приползет к вам лет в 70? не терзайте себя! найдите силы расстаться и найти свою судьбу!

Ахах, женатые козлы. Вы сами понимаете на что идете, как говорится, ваши ожидания это ваши проблемы
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 25, 2018, 06:27:35 AM
Last edit: March 25, 2018, 06:38:51 AM by Sybyll
 #15

не тратьте время зря(( если сразу не ушел ради вас, то ему это не нужно. знаю много примеров, когда молодые девчонки тратят свои золотые годы на женатых козлов, ждут наедятся, верят... а годы то идут... а когда свою семью создавать? а когда детей рожать? после того как он овдовеет и приползет к вам лет в 70? не терзайте себя! найдите силы расстаться и найти свою судьбу!
вот она женская логика...что значит женатаго козла?да,чувак неправ что жену обманывает,но ведь любовница в этой ситуации идет на вполне осознанный и расчетливый шаг.Чпокается,в надежде на то что уже состоявшийся по жизни мужик переманится.Зачем искать молодого,неоперившегося и вместе с ним добиваться всего и преодолевать все проблемы?Гораздо легче,если получится,совершить рейдерский захват,присев на кукан ☺
Хорошо сказал, прямо с языка снял!  Smiley Была такая у меня, а потом с её подругой стали больше общаться (специально, чтобы проверить), так она рассказала про неё что всё было денег ради и только

вот таким хитро#опым стал, читая годами ваш форум  Grin

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
DoxikRP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:31:21 AM
 #16

В принципе все как по стандарту, всегда все так говорят любовницам, вот-вот и я ухожу, скоро-скоро, а в итоге все остается на своих местах, вешаю только лапшу на уши не более.
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 25, 2018, 06:58:03 AM
 #17

Ели на то пошло, 4 месяца - это не срок совсем. Года 2...3 хотя бы, т.е. потраченное время должно приблизительно равнятся  тому, если бы вы с неоперившимся холостым юношей вместе по жизни добивались а не на все готовое. Это же как закон сохранения массы/энергии рынка

ТС не опытная совсем наверно, а замашки куда тебе! За 4 месяца как раз влюбленность прошла, вот и решила соскочить, темы такие создает на форуме  Grin

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
March 25, 2018, 07:05:37 AM
 #18

паренек красачик)навешал лапши бла бла бла на уши наивной дурочке и думает себе "ой дура.повелась")на след раз умнее будешь)
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
March 25, 2018, 08:18:57 AM
 #19

А не страшно было встречаться с таким человеком, который ходит на сторону? Даже если бы завязались отношения, я бы с большим недоверием относился бы к человеку.

Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 08:27:42 AM
 #20

У меня знакомый был в роли любовника, жил на 2 семьи, успевал и там и там. Все удивлялась, как можно вот так разрываться. А знакомая побывавшая в роли любовницы, сделала вывод, что это очень грязное дело и неблагодарное.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!