Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:40:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: В России могут появиться криптообменники  (Read 916 times)
provalentine
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 06:34:12 PM
 #141

мне кажется в России такие обменники  уже давно есть) вопрос только в легальности их))  Grin
Конечно появятся )) будущее за криптой )))
По поводу криптообменников!Такое нововведение  появится явно не скоро , так как в России ещё не приняли никаких законов и мер , по регулированию и легализации в данной сфере . Но всё в будущем обязательно найдёт своё решение и чёткое понимание . 
Ну не скажите! Вот гляньте на Ростов! Там люди еще не во всю но, уже уверенно пользуються!! Некоторые гостиницы в Калининграде также принимают биткоин!! И там и там есть обменники! аваа
1715154033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154033
Reply with quote  #2

1715154033
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
wudackprod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
May 02, 2018, 06:54:51 PM
 #142

Было бы не плохо, чтобы также они появились во всех развитых и развивающихся странах. И вообще моя мечта это общее всемирное признание криптовалют и блокчейна, их использования во всех сферах деятельности.
Sergio_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 07:09:57 PM
 #143

Да как то уже обменники стоят везде и все ОК у них))) в Краснодаре точно знаю места три, четыри))) в Москве знаю есть, да и вообще в любом крупном городе)) насчёт запрета вообще ничего не слышал..
Где , интересно , видел? поточнее ))
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
May 02, 2018, 07:14:39 PM
 #144

Ну не скажите! Вот гляньте на Ростов! Там люди еще не во всю но, уже уверенно пользуються!! Некоторые гостиницы в Калининграде также принимают биткоин!! И там и там есть обменники! аваа
Каким образом эти люди в Ростове пользуются криптовалютами? Кроме одиноких случаев рискованных предпринимателей в качестве пиара своего товара или услуги.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 02, 2018, 07:15:01 PM
 #145

Новость позитивная,но впринципе ничего не поменяется,потому что и сейчас можно обменять любую валюту,сервисов огромное количество.
andreyzetlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:04:48 PM
 #146

Идея конечно не плохая, но я думаю на стадии идеи все и закончиться
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 08:10:04 PM
 #147

Новость позитивная,но впринципе ничего не поменяется,потому что и сейчас можно обменять любую валюту,сервисов огромное количество.
А если еще и учесть вероятность того, что пользуясь официальным обменником, ты попадаешь на карандаш, то спрос на их услуги начинает казаться сомнительным.

bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
May 02, 2018, 08:19:23 PM
 #148

Криптообменки чувствую постепенно будут выходить из тени.
Ну и большинство работать будет онлайн.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 08:24:03 PM
 #149

В России могут появиться криптообменники

Председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что на территории страны могут официально разрешить обменивать криптовалюту на рубли.

Читать полностью: https://jourtify.com/v-rossii-mogut-pojavitsja-kriptoobmenniki/
Ваша ссылка у меня не открывается поэтому к сожалению не могу полностью прочитать данную статью. По теме, думаю новость конечно позитивная. Но вот мне интересно, какую комиссию будут брать данные обменники за обмен валют.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
May 02, 2018, 09:32:44 PM
 #150

В России могут появиться криптообменники

Председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что на территории страны могут официально разрешить обменивать криптовалюту на рубли.

Читать полностью: https://jourtify.com/v-rossii-mogut-pojavitsja-kriptoobmenniki/
Ваша ссылка у меня не открывается поэтому к сожалению не могу полностью прочитать данную статью. По теме, думаю новость конечно позитивная. Но вот мне интересно, какую комиссию будут брать данные обменники за обмен валют.
Думаю, что значительно большую, что обычные нелегальные онлайн-обменники. Ведь они обязаны будут платить налоги, и возможно брать с вас налог на обмен в пользу государства.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
fiter92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 12:26:15 AM
 #151

Надеюсь, курс в них будет не на 20% хуже биржевого
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 03, 2018, 03:42:42 AM
 #152

Уже есть и не мало, а дальше еще больше, вроде как запрета то нет на их размещение и вообще на существование, так что за привлечь то могут?
а за что могут привлечь что Вы снимаете биткоины в обменики , вы думаете что возле каждого обменика будет стоять полицай с собакой, и тут же Вас орестует, скажет откуда боблишко Grin
Доброго суремени суток , тут дело даже не в полицае, они скорее всего буду охранять стоя радом, чтобы какой нить гопник к вам не подошел с заточкой сзади
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
May 04, 2018, 01:18:31 PM
 #153

Уже есть и не мало, а дальше еще больше, вроде как запрета то нет на их размещение и вообще на существование, так что за привлечь то могут?
а за что могут привлечь что Вы снимаете биткоины в обменики , вы думаете что возле каждого обменика будет стоять полицай с собакой, и тут же Вас орестует, скажет откуда боблишко Grin
Доброго суремени суток , тут дело даже не в полицае, они скорее всего буду охранять стоя радом, чтобы какой нить гопник к вам не подошел с заточкой сзади
очень смешно, криптообменики есть, в них уже можно менять биткоины на фиат, дело в том что они стоят нелегально и если что Вы можете за это получить по голове
Да, все по сути пока незаконно и риски со всех сторон, но, возможно, в скором времени будет понятно, легально это все или нет.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
May 04, 2018, 01:46:26 PM
 #154

Уже есть и не мало, а дальше еще больше, вроде как запрета то нет на их размещение и вообще на существование, так что за привлечь то могут?
а за что могут привлечь что Вы снимаете биткоины в обменики , вы думаете что возле каждого обменика будет стоять полицай с собакой, и тут же Вас орестует, скажет откуда боблишко Grin
Доброго суремени суток , тут дело даже не в полицае, они скорее всего буду охранять стоя радом, чтобы какой нить гопник к вам не подошел с заточкой сзади
очень смешно, криптообменики есть, в них уже можно менять биткоины на фиат, дело в том что они стоят нелегально и если что Вы можете за это получить по голове
Ну почему же, да крипта не легализована, но и запрета на крипту в РФ нет, так что Вы просто покупаете некие виртуальные фантики, а такое на запрещено. Охранять такие криптоматы тоже хорошо бы, как и любые пункты для операций с деньгами.

Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
May 04, 2018, 02:06:39 PM
 #155

Уже есть и не мало, а дальше еще больше, вроде как запрета то нет на их размещение и вообще на существование, так что за привлечь то могут?
а за что могут привлечь что Вы снимаете биткоины в обменики , вы думаете что возле каждого обменика будет стоять полицай с собакой, и тут же Вас орестует, скажет откуда боблишко Grin
Доброго суремени суток , тут дело даже не в полицае, они скорее всего буду охранять стоя радом, чтобы какой нить гопник к вам не подошел с заточкой сзади
очень смешно, криптообменики есть, в них уже можно менять биткоины на фиат, дело в том что они стоят нелегально и если что Вы можете за это получить по голове
Ну почему же, да крипта не легализована, но и запрета на крипту в РФ нет, так что Вы просто покупаете некие виртуальные фантики, а такое на запрещено. Охранять такие криптоматы тоже хорошо бы, как и любые пункты для операций с деньгами.
По моему я слышал что криптовалюта считается как денежные суррогаты так что вполне реально у гос-ва есть нецелые, но какие-то основания запретить это дело.
Mafik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 02:26:50 PM
 #156

Давно уже пора такие обменники сделать, хоть и говорят, что они уже есть, но я ни одного ещё не видел.
svetapolos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:05:21 AM
 #157

Уже есть и не мало, а дальше еще больше, вроде как запрета то нет на их размещение и вообще на существование, так что за привлечь то могут?
а за что могут привлечь что Вы снимаете биткоины в обменики , вы думаете что возле каждого обменика будет стоять полицай с собакой, и тут же Вас орестует, скажет откуда боблишко Grin
Доброго суремени суток , тут дело даже не в полицае, они скорее всего буду охранять стоя радом, чтобы какой нить гопник к вам не подошел с заточкой сзади
очень смешно, криптообменики есть, в них уже можно менять биткоины на фиат, дело в том что они стоят нелегально и если что Вы можете за это получить по голове
Да, все по сути пока незаконно и риски со всех сторон, но, возможно, в скором времени будет понятно, легально это все или нет.
Может быть введут временно для эксперимента, сейчас же любят это дело проверить как народ отреагирует посмотреть так сказать кредитоспобосноть населения.
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 05, 2018, 08:15:34 AM
 #158

Уже есть и не мало, а дальше еще больше, вроде как запрета то нет на их размещение и вообще на существование, так что за привлечь то могут?
а за что могут привлечь что Вы снимаете биткоины в обменики , вы думаете что возле каждого обменика будет стоять полицай с собакой, и тут же Вас орестует, скажет откуда боблишко Grin
Доброго суремени суток , тут дело даже не в полицае, они скорее всего буду охранять стоя радом, чтобы какой нить гопник к вам не подошел с заточкой сзади
очень смешно, криптообменики есть, в них уже можно менять биткоины на фиат, дело в том что они стоят нелегально и если что Вы можете за это получить по голове
Ну почему же, да крипта не легализована, но и запрета на крипту в РФ нет, так что Вы просто покупаете некие виртуальные фантики, а такое на запрещено. Охранять такие криптоматы тоже хорошо бы, как и любые пункты для операций с деньгами.
это пока нет запрета,завтра проснеться дума и скажет они жируют,запретить чтобы не было повадно,все должны быть нищие кроме думы,все запретить скажут. У нас же так во всем.
Причем не успеют принять закон, как тут же отработают органы по точкам с такими автоматами, даже не удивительно будет, показательно, чтобы все и все поняли.

Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
May 05, 2018, 08:37:13 AM
 #159

Так а что эти криптоматы, которые уже ставили в россии являлись незаконными? Крутят вертят в россии с той криптовалютой, что хотят и как хотят!
Al02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:34:06 PM
 #160

так уже же есть обменники?! или то что есть - не легально? просто мне уже присылали фото из якутии такого обменника. он похож на банкомат по оплате сотовой связи..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!