Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:43:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: В России могут появиться криптообменники  (Read 916 times)
EvaGriN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:56:58 PM
 #161

Я лично не представляю себе как государственные деятели будут внедрять такие бредовые идеи.Тем самым подминая под себя все что по сей день является в подвешенном состоянии.Не должно быть никаких заигрываний с нашей властью,ни к чему хорошему не приведёт.Децентрализация - вот единственный выход из ситуации и никак иначе(особенно в нашей стране).
1715201032
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715201032

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715201032
Reply with quote  #2

1715201032
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 02:18:07 PM
 #162

так уже же есть обменники?! или то что есть - не легально? просто мне уже присылали фото из якутии такого обменника. он похож на банкомат по оплате сотовой связи..
Есть, есть, но что-то пользоваться такими стремновато. Не очень понятно кто за них отвечает и будут ли в случае обмана разбираться с этим органы или обманутый человек останется 1 на 1 с проблемой. Ну а так, похоже они легальны, как и терминалы для перевода в другие электронные деньги.

Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:05:54 PM
 #163

В России могут появиться криптообменники

Председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что на территории страны могут официально разрешить обменивать криптовалюту на рубли.

Читать полностью: https://jourtify.com/v-rossii-mogut-pojavitsja-kriptoobmenniki/

К сожалению статьи уже нет, но как по мне то от этого легче не станет) Пускай лучше магазины запускают оплату криптой и банки выпускают карты с  BTC и ZEC
annakeln
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 11:40:18 PM
 #164

В России могут появиться криптообменники

Председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что на территории страны могут официально разрешить обменивать криптовалюту на рубли.

Читать полностью: https://jourtify.com/v-rossii-mogut-pojavitsja-kriptoobmenniki/

К сожалению статьи уже нет, но как по мне то от этого легче не станет) Пускай лучше магазины запускают оплату криптой и банки выпускают карты с  BTC и ZEC
Ага ага и дядюшка сэм пусть следить перестанет, и свободу слова и анонимность нам тоже давайте!
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
May 06, 2018, 07:48:34 AM
 #165

Да поскорее бы уже. Потому как все идет вперед они появятся рано или поздно. Чем быстрее тем лучше, потому как должны внедряться более прогрессивные технологии в общество а не обменники, обменники это само собой но нужно в этой сфере набирать обороты. Людей в этой сфере деятельности прибавляется с каждым днем неужели у нас нет умных людей что бы на спрос придумывать предложения
Saigeky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 10:40:20 AM
 #166

Мне кажется это будет не в скором времени, да еси и будет, то только в Москве и Питере, а не по всей России, чо довольно плохо, хотя это лучше чем никак
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
May 06, 2018, 10:48:15 AM
 #167

Мне кажется это будет не в скором времени, да еси и будет, то только в Москве и Питере, а не по всей России, чо довольно плохо, хотя это лучше чем никак

В Росиии в некоторых крупных городах уже давно стоят криптообминникы, только они, оказывается были установлены нелегальным способом. Undecided
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 11:22:39 AM
 #168

Уже есть и не мало, а дальше еще больше, вроде как запрета то нет на их размещение и вообще на существование, так что за привлечь то могут?
а за что могут привлечь что Вы снимаете биткоины в обменики , вы думаете что возле каждого обменика будет стоять полицай с собакой, и тут же Вас орестует, скажет откуда боблишко Grin
Доброго суремени суток , тут дело даже не в полицае, они скорее всего буду охранять стоя радом, чтобы какой нить гопник к вам не подошел с заточкой сзади
очень смешно, криптообменики есть, в них уже можно менять биткоины на фиат, дело в том что они стоят нелегально и если что Вы можете за это получить по голове
Ну почему же, да крипта не легализована, но и запрета на крипту в РФ нет, так что Вы просто покупаете некие виртуальные фантики, а такое на запрещено. Охранять такие криптоматы тоже хорошо бы, как и любые пункты для операций с деньгами.
это пока нет запрета,завтра проснеться дума и скажет они жируют,запретить чтобы не было повадно,все должны быть нищие кроме думы,все запретить скажут. У нас же так во всем.
Причем не успеют принять закон, как тут же отработают органы по точкам с такими автоматами, даже не удивительно будет, показательно, чтобы все и все поняли.
доброго времени суток. тут дело в том  как будет устроена система, докажи чьи деньги ты снял ,  и докажи что они твои  и каким путем они были добыты,  вдруг тебе террористы перевели! на данный момент система настолько сыра , что обсуждать ее можно бесконечно!
Jenros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 11:26:10 AM
 #169

Надеюсь быстрее с этим разберутся, удобство это всегда хорошо, но как оно будет реализовано остается под вопросом.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 01:26:39 PM
 #170

Очень на вряд ли, а если даже разрешат, такую комиссию сделают, что она даже не будет актуальна!
Даже если они будут на каждом шагу, мне все равно будет на много проще и спокойнее все делать по старинке, с этими автоматами "пополняшками" вечно у меня проблемы

drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
May 06, 2018, 01:46:11 PM
 #171

какая то непонятная фигня на самом деле. ещё закон никак не могут принять, мусолят его там, а тут уже о криптообменниках говорить начали. странные ребята там в думе заседают, мне непонятна их логика совершенно

VALYK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:36:52 PM
 #172

Председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что на территории страны могут официально разрешить обменивать криптовалюту на рубли.
svetapolos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:48:47 PM
 #173

Очень на вряд ли, а если даже разрешат, такую комиссию сделают, что она даже не будет актуальна!
Даже если они будут на каждом шагу, мне все равно будет на много проще и спокойнее все делать по старинке, с этими автоматами "пополняшками" вечно у меня проблемы
Вангую будет очень много недовольных, а потом просто будут убирать эти криптообменники потому что спрос сильно упадет. Хотя для новеньких будет хороший опыт.
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 09:52:54 PM
 #174

Очень на вряд ли, а если даже разрешат, такую комиссию сделают, что она даже не будет актуальна!
Даже если они будут на каждом шагу, мне все равно будет на много проще и спокойнее все делать по старинке, с этими автоматами "пополняшками" вечно у меня проблемы
Вангую будет очень много недовольных, а потом просто будут убирать эти криптообменники потому что спрос сильно упадет. Хотя для новеньких будет хороший опыт.
Зачем нужны эти криптообменники, ведь у них будут огромные комиссии скорей всего, иначе не выгодно их будет ставить. Я думаю эта идея провалиться, зачем человеку который понял что такое криптовалюта, и знает как вывести фиат без таких криптообмеников, гораздо дешевле, пользоваться данной услугой.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
May 12, 2018, 02:21:37 AM
 #175

В России могут появиться криптообменники

Председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что на территории страны могут официально разрешить обменивать криптовалюту на рубли.

Читать полностью: https://jourtify.com/v-rossii-mogut-pojavitsja-kriptoobmenniki/

Радуют не сами криптообменники, а факт, намерение и признание криптовалюты. А вообще непонятно почему именно криптообменники, а не онлайн сервисы например? Все таки 21 век на дворе, а с этими криптоматами это и долго, и опасно, и комиссии большие.

Yuriy_F
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 02:54:59 AM
 #176

По поводу криптообменников!Такое нововведение  появится явно не скоро , так как в России ещё не приняли никаких законов и мер , по регулированию и легализации в данной сфере . Но всё в будущем обязательно найдёт своё решение и чёткое понимание . 
обещали в 2018 все законы связанные с криптой принять.
CTygeHT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 03:33:54 AM
 #177

В России могут появиться криптообменники

Председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что на территории страны могут официально разрешить обменивать криптовалюту на рубли.

Читать полностью: https://jourtify.com/v-rossii-mogut-pojavitsja-kriptoobmenniki/
ну вообще идея хорошая,потому что это очень удобно,но я уверен,что они это делают для хорошей вгыоды для себя и будет огромная комиссия
Так вроде как уже криптообменники стоят, на курском вокзале. Сберкоины, только там вывод маловат Smiley
Picomov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 5


View Profile
May 13, 2018, 03:54:10 PM
 #178

В России могут появиться криптообменники

Председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что на территории страны могут официально разрешить обменивать криптовалюту на рубли.

Читать полностью: https://jourtify.com/v-rossii-mogut-pojavitsja-kriptoobmenniki/

Банкам лишняя копеечка не помешает - какая им разница что менять доллары, евро, рубли, биток, эфир - лишь бы профит был!
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 04:43:46 PM
 #179

Россия вообще молодец, на двух стульях хочет усидеть. То она против криптовалюты и всем,что с ней связано, то она дижется к легализации данной отрасти. Никак не может сделать так,чтобы больше всего выгоды стране,а не людям

MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
May 13, 2018, 04:55:25 PM
 #180

Россия вообще молодец, на двух стульях хочет усидеть. То она против криптовалюты и всем,что с ней связано, то она дижется к легализации данной отрасти. Никак не может сделать так,чтобы больше всего выгоды стране,а не людям

Вы герб России видели?  Grin Я удивляюсь как этого орла не порвало до сих пор ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!