Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:48:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: В ЛНР возможны лояльные условия майнинга  (Read 310 times)
-Andres- (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 22, 2018, 10:35:58 AM
 #1

В ЛНР простаивает много производственных площадей без дела, электроенергия не дорогая. Могу уточнить стоимость и законодательную базу, найти помещения с охраной и лояльными условиями.

Давайте обсудим. Цифры позже на стоимость аренды и электричества.
spacelab
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 250


Nominex support


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:04:57 AM
 #2

Вы шутите))) тогда уж лучше сразу в Сирию езжайте, там вообще все копейки стоит Grin Grin Grin
AlexMay
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 23


View Profile
March 22, 2018, 11:51:46 AM
Last edit: June 06, 2018, 06:15:22 PM by Xal0lex
 #3

В ЛНР простаивает много производственных площадей без дела, электроенергия не дорогая. Могу уточнить стоимость и законодательную базу, найти помещения с охраной и лояльными условиями.

Давайте обсудим. Цифры позже на стоимость аренды и электричества.
А почему бы и нет? Все упирается в лояльность властей, если Вы сможете её обеспечить, то это здравая идея.
Да, и насколько я знаю, майнингом в Народных республиках занимаются многие.

Отредактировано.
Модератор.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 07:40:24 PM
 #4

В ЛНР простаивает много производственных площадей без дела, электроенергия не дорогая. Могу уточнить стоимость и законодательную базу, найти помещения с охраной и лояльными условиями.

Давайте обсудим. Цифры позже на стоимость аренды и электричества.
Это прикол, наверное. Или Вы серйрзно считаете, что кто-то захочет с Вами обсуждать какие-либо условия сотрудничества. Это, тоже самое, что просто подарить.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 10:22:36 PM
 #5

В ЛНР простаивает много производственных площадей без дела, электроенергия не дорогая. Могу уточнить стоимость и законодательную базу, найти помещения с охраной и лояльными условиями.

Давайте обсудим. Цифры позже на стоимость аренды и электричества.
И сразу полетела куча предложений)) Вопрос, откуда у вас настолько дешёвая электроэнергия? И какой смысл заниматься майнингом на вашей территории, если все это можно организовать в любой другой стране?
MisterPipka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17

https://www.cryptocarz.io/


View Profile WWW
May 26, 2018, 10:39:01 AM
 #6

Это как придти на хату где самые отмороженные бандиты сидят и вручить им свои деньги. Для майнинга)))) ухаха

frolov0250
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 10:40:30 AM
 #7

В ЛНР простаивает много производственных площадей без дела, электроенергия не дорогая. Могу уточнить стоимость и законодательную базу, найти помещения с охраной и лояльными условиями.

Давайте обсудим. Цифры позже на стоимость аренды и электричества.

чтооооо? Grin Grin Grin
сейчас бы вкладывать бабки на оккупированную территорию))) чтобы потом отжали все и еще ствол приставили к голове?))
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 31, 2018, 07:37:22 AM
 #8

В ЛНР простаивает много производственных площадей без дела, электроенергия не дорогая. Могу уточнить стоимость и законодательную базу, найти помещения с охраной и лояльными условиями.

Давайте обсудим. Цифры позже на стоимость аренды и электричества.

чтооооо? Grin Grin Grin
сейчас бы вкладывать бабки на оккупированную территорию))) чтобы потом отжали все и еще ствол приставили к голове?))


На Украине майнить выгодно думаю, пусть развивают альтернативную валюту и в ЛНР и ДНР тоже. Чем больше будет участников в проекте, тем лучше.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
lendalret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:49:54 AM
 #9

Зачем выдумывать новое колесо? В Беларуси уже вступил в силу новый декрет легализовавший майнинг. С вводом в действие новой Ошмянской АЭС в ближайший год по прогнозам стоимость электроэнергии в РБ упадет в 2-3 раза. Поэтому сейчас в Минске активно и развиваются электробусы. Вон сам думаю строить дом на участке без газа, т.к. эл. обогрев будет в разы дешевле. 
evil751
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 01:10:55 PM
 #10

Зачем выдумывать новое колесо? В Беларуси уже вступил в силу новый декрет легализовавший майнинг. С вводом в действие новой Ошмянской АЭС в ближайший год по прогнозам стоимость электроэнергии в РБ упадет в 2-3 раза. Поэтому сейчас в Минске активно и развиваются электробусы. Вон сам думаю строить дом на участке без газа, т.к. эл. обогрев будет в разы дешевле. 
Это в начале, а потом? На долго ли такая цена... )
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 07:34:15 PM
 #11

В ЛНР простаивает много производственных площадей без дела, электроенергия не дорогая. Могу уточнить стоимость и законодательную базу, найти помещения с охраной и лояльными условиями.

Давайте обсудим. Цифры позже на стоимость аренды и электричества.

чтооооо? Grin Grin Grin
сейчас бы вкладывать бабки на оккупированную территорию))) чтобы потом отжали все и еще ствол приставили к голове?))
А я думаю, что это за череда задержаний на таможне с контрабандой оборудования для майнинга в ЛНР, в новостях проскочила?  Smiley
windhunters
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 2


View Profile
May 31, 2018, 09:43:58 PM
 #12

Святая наивность. Даже если вы половину асиков со своего кармана оплатите, никто нормальный туда не полезет. Как уже говорили, это все равно что подарить
wild-Bal00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:41:41 AM
 #13

Зачем выдумывать новое колесо? В Беларуси уже вступил в силу новый декрет легализовавший майнинг. С вводом в действие новой Ошмянской АЭС в ближайший год по прогнозам стоимость электроэнергии в РБ упадет в 2-3 раза. Поэтому сейчас в Минске активно и развиваются электробусы. Вон сам думаю строить дом на участке без газа, т.к. эл. обогрев будет в разы дешевле.  
Только есть несколько "но": уже готовят поправки в декрет №8, чем дополнят, неизвестно. Биржи и обменники обязали требовать идентифицировать своих клиентов и предоставлять их данные госорганам по требованию. Если ты майнишь - бегом в налоговую с паспортом и отчетами движения по кошелькам.
Насчет электричества тоже не столь радужно. Из-за отсутствия рынков сбыта (страны Балтии наложили эмбарго на электроэнергию этой АЭС), при запуске планируется запустить 25-30% мощностей Ошмянской АЭС. А так как станция построена без денег, на кредит, то их нужно возвращать. А получить их можно с потребителей. Так что ждем удорожания энергии, а не удешевления.
lendalret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:37:23 AM
 #14

Зачем выдумывать новое колесо? В Беларуси уже вступил в силу новый декрет легализовавший майнинг. С вводом в действие новой Ошмянской АЭС в ближайший год по прогнозам стоимость электроэнергии в РБ упадет в 2-3 раза. Поэтому сейчас в Минске активно и развиваются электробусы. Вон сам думаю строить дом на участке без газа, т.к. эл. обогрев будет в разы дешевле.  
Только есть несколько "но": уже готовят поправки в декрет №8, чем дополнят, неизвестно. Биржи и обменники обязали требовать идентифицировать своих клиентов и предоставлять их данные госорганам по требованию. Если ты майнишь - бегом в налоговую с паспортом и отчетами движения по кошелькам.
Насчет электричества тоже не столь радужно. Из-за отсутствия рынков сбыта (страны Балтии наложили эмбарго на электроэнергию этой АЭС), при запуске планируется запустить 25-30% мощностей Ошмянской АЭС. А так как станция построена без денег, на кредит, то их нужно возвращать. А получить их можно с потребителей. Так что ждем удорожания энергии, а не удешевления.
АЭС не могут запускать на 25-30% мощности в принципе, по экспорту энергии в ЕС - это не было целью изначально, т.к. прекрасно понимали что там будут противится и тем более уже несколько лет назад начали демонтировать энергетическое кольцо. Суть проекта была в избавлении от зависимости в газовых поставках. Ну а бюджет на строительство - вообще смешной аргумент. Какая разница откуда кредитуется объект - из бюджета или от производителя? В любом случае бремя выплаты лежит на плечах населения. И потом стоило бы сейчас так вкидываться в развитие и закупку электробусов, зная что их эксплуатация будет не рентабельной как и дизельный транспорт?
scuba1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 12:01:19 PM
 #15

у вас в лнр и днр все отожмут.без вариантов
sergamin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 12:26:43 PM
 #16

Ну нет)Там не безопасно,что-то вообще начинать.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 02:04:39 PM
 #17

Законодательная база в ЛНР? А там такая есть у вас?))
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 12:21:47 PM
 #18

теоретически очень толковое предложение. но только для людей родом с донбасса. инвестировать же человеку не от туда в этот вид бизнеса очень стремно, оборудование может просто раствориться без возможности его получить обратно. с таким же успехом можно это в абхазии делать или в приднестровье.
pavelkor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 110



View Profile
June 10, 2018, 04:58:26 PM
 #19

Да ситуация в этих странах пока не понятная, есть вероятность что территории вернутся в состав Украины, может оно и к лучшему.
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 05:27:50 PM
 #20

В ЛНР простаивает много производственных площадей без дела, электроенергия не дорогая. Могу уточнить стоимость и законодательную базу, найти помещения с охраной и лояльными условиями.

Давайте обсудим. Цифры позже на стоимость аренды и электричества.
Вы вообще серьёзно? Инвестировать в зону боевых действий? Какой адекватный человек на это может пойти?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!