Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:07:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Узнать дату своего твита/ретвита  (Read 392 times)
lubasik (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 03:43:11 PM
 #1

Всем привет!
Не так давно увлеклась темой Баунти!
Столкнулась с проблемой как увидеть дату моего ретвита (есть только дата твита компании)
Несколько недель пыталась понять как же мне посмотреть дату именно СВОЕГО твита или ретвита. Почему то создатели сделали из этого тайну)))
Было крайне неудобно собирать отчеты, к примеру, за неделю, т.к дата твита не обозначена, приходилось отчет по Твиттеру делать ежедневно, чтобы не запутаться.

Но есть прекрасный сайт
https://www.allmytweets.net   Авторизируйте свой аккаунт, нажав на кнопку "sing in with Twitter"

Без регистрации и заморочек вы можете увидеть полный список своих твитов и ретвитов за всё время работы.
Лайфхак как быстро найти нужный твит : Ctrl+F  - в появившемся окне вбиваете нужное слово или хештег.
И все эти слова подсветятся жёлтым цветом. Последнее, что есть в строке- это дата. Это и есть дата вашего ретвита (а не твитта самой компании)

Недавно изменились правила ведения отчетов в нескольких баунти -добавить даты ретвитов. Этот сайт меня спас. Надеюсь и я кому то помогла.
Буду благодарна если отблагодарите меритами Tongue Tongue Tongue
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:47:15 PM
 #2

Дружище спасибо большое за наводку.  Я слышал об этом ресурсе но никогда не пользовался.  Сейчас покручу его. Посмотрю что из него можно выжать. Пишите если у кого-то есть какие-то лайфхаки и опыт работы на этом ресурсе. Заранее всем спасибо.
Phoenix2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:03:22 PM
 #3

автор, а ты не знаешь сервис или программу для твиттера, через которую можно удалять твитты и ретвитты определенных компаний
waterproof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 14


View Profile
March 30, 2018, 05:51:28 AM
 #4

только что воспользовался , очень помогла ссылка, автору спс . Да к стати -менеджер TagaMungkahi любит ссылки на посты , бывает просит общий отчет в конце компании,будьте на чеку!
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
April 01, 2018, 03:30:42 PM
 #5

автор, а ты не знаешь сервис или программу для твиттера, через которую можно удалять твитты и ретвитты определенных компаний
Практически все сервисы по чистке твиттера удаляют все полностью твиты или все за какой-то промежуток времени, но без разбора. Более-менее может подойти под нужные требования "Delete Twitlan", который позволяет удалять выборочно твиты в учетной записи.
При помощи Delete Twitlan тратится больше времени на удаление сообщений, но в итоге можно оставить часть из них в собственном аккаунте.
Сервис загружает до 100 твиттов из которых нужно выбрать те, которые нам нужно удалить.
Процедура удаления твитов выглядит так:
1) Заходим на сайт delete.twitlan.com и авторизируемся через твиттер.
2) Даем разрешение на авторизацию для приложения Delete Multiple Tweets.
3) Возвращаемся в приложение и выбираем с какой записи начать удаление.
4) Выбираем твиты для удаления и нажимаем Delete the Tweets Permanently.
Вот на этом 4м пункте придется через Ctrl+F на странице обнаружить твиты/ретвиты определенной компании и выбрать на удаление только их.
5) После удаления появится статистика, сколько твитов было удалено. Во время удаления нельзя обновлять или закрывать страницу. Всего время удаления твитов может быть около минуты.
6) Вылогиниваемся из Delete Twitlan.
lubasik (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
April 03, 2018, 03:57:59 AM
 #6

автор, а ты не знаешь сервис или программу для твиттера, через которую можно удалять твитты и ретвитты определенных компаний

Есть слух, что после 2000 твиттов старые твитты не видны.
На самом деле все твитты хранятся в архиве и никуда они не исчезают, тут вопрос в желании и честности админов проверять.
Могу посоветовать как быстро удалить твитты именно той компании, от который вы получили токены на кошелёк. ( не советую удалять раньше- многие требуют держать твитты до отправки токенов)

1. Заходите в твиттер-группу банти компании
2. По их ленте видите свои лайки и репосты, отжимаете их. (они исчезнут сами из вашей ленты)
Всё)) Ваша лента почищена от ненужной компании за несколько минут.

Намного легче, чем крутить свою ленту и искать их твиты.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
April 03, 2018, 08:05:20 AM
 #7

Большое спасибо,ценная информация,так как менеджер Сайлон часто в условиях указывают что не больше 2000 репостов,из за этого не принимаешь участие,а так почистил и вперед)))
alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 09:46:33 PM
 #8

спасибо за ценную информацию. Думал что можно увидеть только дату твита, но не ретвита. Интересно Баунти менеджеры пользуются этим сервисом при проверке отчетов в Баунти кампаниях.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!