Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:57:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: А вы патриот своей страны?  (Read 1556 times)
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 06:46:25 PM
 #41

Я люблю и уважаю свою страну какая бы она не была, и даже когда у нас началась война и сейчас продолжается я все равно остаюсь в своем городе и в своей стране.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 06:52:09 PM
 #42

Я могу с уверенностью сказать что я патриот своей страны! Пусть у нас ни все так гладко как хотелось бы, пусть у нас идёт война, но я люблю свою страну. И быть патриотом своей страны нужно каждому, чтобы не быть продажной тварью которая свою страну за 2 копейки продать готова
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 07:28:39 PM
 #43

Патриотизм-последнее прибежище негодяев  Grin Особенно это чувствуется у нас,где обычно те ,кто взывает о патриотизме и тому подобном,оказывается как правило совсем неплохо устраиваются в теплых,далеких краях,и недвижка у них там,и денежки наворованые у своей Родины,и детки учатся и живут.Противно это все.Пропаганда для стада баранов.
Eva Eva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 08:06:14 PM
 #44

Очень интересный вопрос на форуме биткоин)))) Хотя если так считать, то настоящие патриоты - это российские госбанки, но скорее и они не патриоты - в конце концов и они рэки меняют на зелень. С другой стороны это то же можно рассматривать как проявление патриотизма - уменьшают количество долляров в мире. Получается замкнутый круг... Хочется верить в Тютчева: Умом Россию  не понять...
oxxsatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:22:25 PM
 #45

могу ответить словами из песни группы Lumen "государство" - "я так люблю свою страну, но ненавижу государство." послушайте, сами поймете о чем речь.
grubiov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:15:44 PM
 #46

да тут,смотрю,патриотов маловато.. за сколько продаётесь?...  не люблю продажных. ... А я -патриот.... Горжусь своей страной,государством,президентом!... несмотря на то,что не всё тут так, как хотелось бы. Я ненавижу тех,кто живя здесь,грязью всё поливает... и ведь зачастую это люди не бедные,и не несчастные.. Не нравится вам,валите отсюда!..
Sting88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:36:59 PM
 #47

Да, я патриот своей страны Украины, люблю Родину и никогда ее не предам! Но я ненавижу свое правительство и правительство России, была бы возможность, поставила бы два града: один на Верховну Раду, другой на Кремль, и жить стало бы легче!!!
robcar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 05:33:18 PM
 #48

​Роднее своей РОДИНЫ нет ничего. Какие бы прекрасные страны, и заманчивые не были - нет! Я остаюсь преданным своей стране, где вырос, где выросли мои дети, где похоронены мои предки.

masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 05:46:22 PM
 #49

я патриот своей семьи..своего города детства..своего народа..вернее тех людей кто этого достоин..Когда речь заходит о патриотизме, значит где то, что то уже украли.
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 05:50:28 PM
 #50

Каждый из нас, хоть немного да патриот своей страны, ведь каждый испытывает гордость, когда мы в чем-то первые и каждый хочет съехать, когда наша страна опять села в лужу.

BigTasty
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 13

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:12:37 PM
 #51

Да, я люблю свою страну со всеми её минусами и плюсами, и горд тем что я здесь родился и живу. И никогда не жалел об этом

IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 07:03:21 PM
 #52

Не сказать прямо до мозга костей, но что то подобное конечно же есть, как думаю и у 90% жителей любой страны, любим мы свои родные места)

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
May 02, 2018, 07:33:21 PM
 #53

да тут,смотрю,патриотов маловато.. за сколько продаётесь?...  не люблю продажных. ... А я -патриот.... Горжусь своей страной,государством,президентом!... несмотря на то,что не всё тут так, как хотелось бы. Я ненавижу тех,кто живя здесь,грязью всё поливает... и ведь зачастую это люди не бедные,и не несчастные.. Не нравится вам,валите отсюда!..
В армии служил то? Патриот

affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
May 02, 2018, 08:06:49 PM
 #54

скользкий вопрос. вот например...я отслужил, офицер в отставке... читаю много книг по нестандартному подходу к гос устройству. там частенько поднимается такой вопрос:
представьте страну, где люди живут ниже среднего, где жирует чиновничий аппарат. коррупция , кумовство и произвол.(форма правления-  что-то вроде "президентский тоталитаризм")
эту страну в скором времени (в силу обстоятельств, не захватническая война) захватит сосед- более крупная развитая страна. страна ближе к демократическому строю.
президенту тоталитарного государства предлагают ультиматум. снять с себя полномочия и уйти в стороны - тогда все пройдет тихо и без боевых действий. он,разумеется, отказывается.
так вот, когда тоталитарный президент кричит с трибуны, "люди, где ваш патриотизм, сражаемся за свой суверенитет"... где грань между патриотизмом и предательством.
чей суверенитет мы защитим? суверенитет властьимущих? скорее всего. люди ценой собственных жизней  сохранят  права и соц статус чиновника. при том, что в новом государстве они вероятно жили бы не хуже...
вот и думай. я патриот, я люблю свой народ, уважаю всех славян (и не только их., к большинству народов готов отнестись с пониманием и толерантно (до поры, конечно)).. но я не хочу ,чтобы срочники как стадо летели в качестве миротворцев в сирию и там умирали.  не хочу  видеть как умирает нация ради пустых слов и мнимого суверенитета , которого мы и в своей то стране не имеем.

KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 09:04:17 PM
 #55

Я патриот своей страны, но ее правительство отравляет всячески во мне это чувство...
satira4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 01:39:04 AM
 #56

Я Россию очень люблю, но к сожалению жить там не могу. В душе я патриот, но из за многих факторов пришлось переехать!
vert12020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 01:45:55 AM
 #57

Люблю леса которые в моей стране, озера
Люблю любимые улочки в центре города с романтической атмосферой
Люблю смотреть на закат и встречать рассвет в своем районе
Люблю то, чем славится страна
но я не патриот
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 04:53:45 AM
 #58

Да Я патриот своей страны но не нужно мешать страну с Путинским государством. По мне это государство не достигала еще такого дна по отношению к ее гражданам. Ведь у государства в приоритете должно быть население, а не собственный карман. И случись война на нашей територии я имею введу если на нас нападут то я первый возьмусь за вилы. Но если вздумают меня отправить в другую страну воевать нее не пойду  Grin

Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 08:18:23 AM
 #59

Да я патриот я люблю свою страну!
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 08:39:00 AM
 #60

К патриотизму последнее время довольно странное отношение у нас. Если человек считает себя патриотом, то он автоматически перестает видеть все проблемы в стране и начинает видеть в негативном свете остальные государства. Но это не правильно, по моему. Я вижу много проблем у нас, и очень бы хотел,изменении в стране. И да я патриот
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!