Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:18:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Стоит ли вести соц сети на Русском?  (Read 244 times)
NikitonV8 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 06:00:49 PM
 #1

Хочу делать контент по крипте, естественно на русском, для русской аудитории.
Что бы были люди с кем можно развиваться в этой сфере иметь свое комьюнити и т.д.
Вести буду инсту.
Вот стоит ли репостить всё в ФБ и Твиттер? Я просто опасаюсь что на баунти не пустят или это не вопрос, то что у меня в профиле контент на русском?
1715437100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715437100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715437100
Reply with quote  #2

1715437100
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715437100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715437100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715437100
Reply with quote  #2

1715437100
Report to moderator
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 06:04:12 PM
 #2

Почему нет ?
Отличная идея, если есть много свободного времени .
А если будет всё сделано и красиво , и грамотно, то это принесет отличные плоды в виде рефералов!
cryptolexius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:31:38 PM
 #3

Я конечно не гуру, но позволю себе высказаться: для баунти Instagram, имхо, не самая лучшая соцсеть. Хотя, если вы там сможете найти целевую аудиторию, которая будет переходить по реферальным ссылкам, почему бы и нет? Некоторые кампании разрешают посты на русском, но instagram точно не для статей. Да и вы сами посмотрите баунти. Те, которые принимают instagram аккаунты - десятки от силы. Везде фейсбук, твиттер, телеграм. Для статей любые популярные блог-платформы.
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:44:01 PM
 #4

Я конечно не гуру, но позволю себе высказаться: для баунти Instagram, имхо, не самая лучшая соцсеть. Хотя, если вы там сможете найти целевую аудиторию, которая будет переходить по реферальным ссылкам, почему бы и нет? Некоторые кампании разрешают посты на русском, но instagram точно не для статей. Да и вы сами посмотрите баунти. Те, которые принимают instagram аккаунты - десятки от силы. Везде фейсбук, твиттер, телеграм. Для статей любые популярные блог-платформы.
Я, кстати, откровенно говоря, вообще не встречал ни одной баунти кампании с задачами по Instagram. Так что качайте лучше твиттер Wink Хотя, если кто-то видел такие кампании — поделитесь ссылками. И очень мало кампаний, которые разрешают постить на русском. При чем в любой социальной сети, да и в подписной тоже, к сожалению  Sad
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 04:21:00 PM
 #5

Конечно можно вести соц сети на русском языке, в России такое большое количество людей, и совсем мало из них в этом рынке, если вести грамотно и разбирать каждый проект, то уверен будет результат в виде рефератов, да и просто на баунти хорошо заработаешь, качай лучше Фейсбук и Твиттер, конечно не забывай про этот форум!

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
mishpan
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 04:43:06 PM
 #6

Я конечно не гуру, но позволю себе высказаться: для баунти Instagram, имхо, не самая лучшая соцсеть. Хотя, если вы там сможете найти целевую аудиторию, которая будет переходить по реферальным ссылкам, почему бы и нет? Некоторые кампании разрешают посты на русском, но instagram точно не для статей. Да и вы сами посмотрите баунти. Те, которые принимают instagram аккаунты - десятки от силы. Везде фейсбук, твиттер, телеграм. Для статей любые популярные блог-платформы.
Я, кстати, откровенно говоря, вообще не встречал ни одной баунти кампании с задачами по Instagram. Так что качайте лучше твиттер Wink Хотя, если кто-то видел такие кампании — поделитесь ссылками. И очень мало кампаний, которые разрешают постить на русском. При чем в любой социальной сети, да и в подписной тоже, к сожалению  Sad

есть компании с задачами в Instagram, и для рекламы инстограм мне кажется более живой
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 25, 2018, 04:46:13 PM
 #7

Твиттер и ФБ надежнее поддерживать на ангийском либо на англ/рус языке. Свой отдельный ресурс вполне нормально делать на русском, у нас много людей в мире русскоговорящих, а позже можно и англоязычный вариант допилить для масштабирования.

duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
March 25, 2018, 05:34:52 PM
 #8

Инстраграм, как и вконтакт, - не вариант для такой деятельности. Там же нет целевой аудитории, интересующейся криптой. Организаторам баунти нужна тематическая ЦА. Вы же в ОК или на МойМир не будете продвигать криптовые проекты, т.к. знаете, что там тусуются люди, далекие от этой темы. Вот и в инсте тоже своя тусовка, ничего не смыслящая и не заинтересованная.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 25, 2018, 06:20:47 PM
 #9

Хочу делать контент по крипте, естественно на русском, для русской аудитории.
Что бы были люди с кем можно развиваться в этой сфере иметь свое комьюнити и т.д.
Вести буду инсту.
Вот стоит ли репостить всё в ФБ и Твиттер? Я просто опасаюсь что на баунти не пустят или это не вопрос, то что у меня в профиле контент на русском?
Однозначно стОит!!! Я думаю как раз в большей мере рускоязычным пользователям нужна информация по крипте. Одна из причин - это трудность перевода с английского. Так что если создадите что-то стОящее, то обязательно найдете свою аудиторию.
Shandal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:57:15 PM
 #10

Конечно стоит, ведь на рускоязичный народ идет поток информации ) "наши" не готовы еще к изучению и поглощению информации на английском языке, увы....
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
June 04, 2018, 11:37:39 PM
 #11

Только на английском и стоит постить, как минимум потому что хотя бы немного набьете руку, чтобы здесь на форуме также на английском писать.

besst07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:03:33 AM
 #12

На Русском легче но на Английском живее аудитория и проще набрать подписчиков
angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:50:13 AM
 #13

Хочу делать контент по крипте, естественно на русском, для русской аудитории.
Что бы были люди с кем можно развиваться в этой сфере иметь свое комьюнити и т.д.
Вести буду инсту.
Вот стоит ли репостить всё в ФБ и Твиттер? Я просто опасаюсь что на баунти не пустят или это не вопрос, то что у меня в профиле контент на русском?

Смотри требование конкретной кампании, а лучше узнай у баунти менеджера, я думаю, ничего страшного, что на русском не будет, все будет засчитываться)
Dimas33333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:07:35 PM
 #14

На самом деле не много баунти, где можно на русском писать. В основном это в русскоязычных проектах только. А так желательно по английски, это и больше аудитории привлечет и больше выбора проектов с баунти будет, где можно поучаствовать.
Gornica
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:16:45 PM
 #15

Думаю для русскоговорящей аудитории это будет огромный бонус, хотя современная молодежь наверное именно таким образом и учит английский.
dnovsckym
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 08:40:35 AM
 #16

Не все компании разрешают вести на русском языке, вам придется с менеджерами договариваться!
Anicasalar
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 02:20:16 PM
 #17

Почему бы и нет? Русские есть везде и я думаю что это привлечёт ещё больше русской аудитории.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!