Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:29:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Нужно ли покупать обучение баунти?  (Read 21036 times)
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
February 02, 2019, 01:53:44 PM
 #161

Я по слитому обучению учился. Ничего особенного не увидел. Единственное полезное, что я там смог найти это критерии выбора баунти. А так то всю нужную информацию можно найти на данном форуме. Так то удобней то, что все разжевано, присутствуют ссылки и прочие удобства. Но как только начинаешь более или менее читать форум понимаешь, что вся информация взята отсюда.
Покупать обучение это дело каждого, а вот, что форум полезнее и насыщен информацией здесь все с тобой согласятся, лучше же воспользоватся форумом.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715099347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099347
Reply with quote  #2

1715099347
Report to moderator
1715099347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099347
Reply with quote  #2

1715099347
Report to moderator
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 02:47:27 PM
 #162

Я по слитому обучению учился. Ничего особенного не увидел. Единственное полезное, что я там смог найти это критерии выбора баунти. А так то всю нужную информацию можно найти на данном форуме. Так то удобней то, что все разжевано, присутствуют ссылки и прочие удобства. Но как только начинаешь более или менее читать форум понимаешь, что вся информация взята отсюда.
Покупать обучение это дело каждого, а вот, что форум полезнее и насыщен информацией здесь все с тобой согласятся, лучше же воспользоватся форумом.
Самое лучшее обучение ,зайти в тему Новички и читать там темы пару дней .Я так учился ,потом задавала вопросы .Еще в телеграмм группах искал ответы на свои вопросы .

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 02, 2019, 03:28:22 PM
 #163

В телеге достаточно много чатов, где могут рассказать и помочь новичкам начать участвовать в баунти. Причем бесплатно, лишь бы в чате было общение
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 06:24:44 PM
 #164

В телеге достаточно много чатов, где могут рассказать и помочь новичкам начать участвовать в баунти. Причем бесплатно, лишь бы в чате было общение
Зачем эти чаты нужны если можно найти несколько достаточно длинных и удобоваримых видеокурсов по баунти в ютубе, которые там выложено и находится в открытом доступе бесплатно. Пару таких видео посмотришь и осведомленность твоя повысится сразу же очень значительно.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
February 03, 2019, 06:16:11 PM
 #165

Я по слитому обучению учился. Ничего особенного не увидел. Единственное полезное, что я там смог найти это критерии выбора баунти. А так то всю нужную информацию можно найти на данном форуме. Так то удобней то, что все разжевано, присутствуют ссылки и прочие удобства. Но как только начинаешь более или менее читать форум понимаешь, что вся информация взята отсюда.
Покупать обучение это дело каждого, а вот, что форум полезнее и насыщен информацией здесь все с тобой согласятся, лучше же воспользоватся форумом.
Самое лучшее обучение ,зайти в тему Новички и читать там темы пару дней .Я так учился ,потом задавала вопросы .Еще в телеграмм группах искал ответы на свои вопросы .
Таких как ты очень много, правильно сделали, что учились сами, добывали для себя полезную информацию, по мне лучше самому познать эту тему, чем платить кому-то.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 08:50:42 PM
 #166

Как и во всех остальных сферах обучаться чему бы то ни было имеет смысл только тогда когда вы можете видеть в этом какую-то реальную перспективу. В баунти сейчас таковых перспектив попросту не наблюдается чтобы отдельно тратить свое время на дополнительное обучение.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
March 23, 2019, 11:15:37 PM
 #167

Как и во всех остальных сферах обучаться чему бы то ни было имеет смысл только тогда когда вы можете видеть в этом какую-то реальную перспективу. В баунти сейчас таковых перспектив попросту не наблюдается чтобы отдельно тратить свое время на дополнительное обучение.
Баунти очень сильно переплетается с другими сферами в крипте, допустим, если вы как баунтист, научитесь отлично анализировать и выбирать для себя проекты, для последующего участия в баунти, то и когда вы допустим станете каким-нибудь инвестором, это вам может сильно помочь.Хотя все же не могу не согласиться, что баунти сейчас бесперспективно, проще если и что-то покупать, то конкретно по анализу проектов.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 24, 2019, 01:38:53 PM
 #168

обучение ?самое сложное что нужно научиться в баунти это заполнять форму на участие в баунти и не забывать подавать отчеты по социальным медия, естественно нужно немного окунуться в мир криптоиндустрии что бы понять о чем писать на форуме для компании подписи
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 03, 2019, 04:47:15 PM
 #169

обучение ?самое сложное что нужно научиться в баунти это заполнять форму на участие в баунти и не забывать подавать отчеты по социальным медия, естественно нужно немного окунуться в мир криптоиндустрии что бы понять о чем писать на форуме для компании подписи
Со временем понимаешь, что и это на самом деле было не сложно, сейчас наверное уже ничего сложного нет и обучению нет смысла, а если возникнут вопросы, всегда есть куда обратиться.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 08:50:12 PM
 #170

В интернете уже есть слитые курсы ,зачем покупать их?и вообще сейчас баунти вообще не очень приносит доход
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 04, 2019, 07:32:43 AM
 #171

Обязательно. Необходимо пройти двухгодичные курсы юного баунтиста. Сдать экзамен и получить лицензию на право делать ретвиты  Grin
Баунти и придуманы для широких масс. Парочка движений, регистраций и вы - баунтист. Конечно стать успешным баунтистом, это уже, даже не наука, а скорее доля везения, усердия и внимательности.
Дерзайте. Баксик - другой в месяц ждёт вас !  Cheesy
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
April 06, 2019, 09:53:35 PM
 #172

Какие такие баунти, уже закончилось все, еще бы курсы охоты на мамонтов продавали)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!