Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:07:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60588 times)
rskotenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 06:38:55 AM
 #1821

Я думаю что Баунти не пропадут  и будут просто в 10 -20 баксов заработком.. В принципе будут как буксы и не более того..
Поддерживаю! Считаю, что нужно брать будет только объемом, из которого несколько смогут выстрелить.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 30, 2018, 06:44:36 AM
 #1822

Да, это точно конец эры баунти, так что кто только что сюда пришел, могут спокойно разворачиваться. ТУТ ВСЕ ПЛОХО, ДЕНЕГ НЕТ, так что держитесь где-нибудь там.....
можно конечно и так сказать, но все таки пока остается возможность заработать хорошо в отдельных, очень редких компаниях, но участников конечно очень много стало везде в баунти компаниях, и выплаты очень небольшие получаются

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
July 30, 2018, 07:06:57 AM
 #1823

О конце баунти говорить пока рано. Количество ICO растет, инвесторы все так же вкладывают деньги, пусть и не так активно как на хайпе в 17г. Баунти есть и будут, не вижу не одной реальной причины для таких пессимистичных прогнозов.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
July 30, 2018, 08:43:16 AM
 #1824

Баунти - это почти неотъемлемая часть ICO, допустим, как для человека рука или нога и тп... Без него практически никакой проект не сможет реализоваться и раскрутиться, так как криптоинвесторы пройдут мимо. Порой даже не стоит сильно искать проекты для инвестиций, достаточно зайти на форум, найти участника с высоким рангом, который участвует в подписной, и вуаля, инвестор нашёл норм ICO, а сам проект получил инвестиции, все довольны)
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 08:51:33 AM
 #1825

Я лично считаю что все эти запреты только положитено скажутся на баунти компаниях. В любом случае 2018 год как не когда перенасыщен компаниями которые выходят на ico и всем нужна реклама для привлечения инвесторов и их инвестиций, а такие платформы как Твиттер, Фейсбук не особо то и работают в данном направлении.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
July 30, 2018, 09:59:52 AM
 #1826

Баунти - это почти неотъемлемая часть ICO, допустим, как для человека рука или нога и тп... Без него практически никакой проект не сможет реализоваться и раскрутиться, так как криптоинвесторы пройдут мимо. Порой даже не стоит сильно искать проекты для инвестиций, достаточно зайти на форум, найти участника с высоким рангом, который участвует в подписной, и вуаля, инвестор нашёл норм ICO, а сам проект получил инвестиции, все довольны)
как вы далеки от жизни. На подписи эти никто кроме самих баунтистов не смотрит, по большей части сильные проекты без всяких баунти распределяют токены на закрытых продажах между фондами.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 10:07:55 AM
 #1827

Quote
как вы далеки от жизни. На подписи эти никто кроме самих баунтистов не смотрит, по большей части сильные проекты без всяких баунти распределяют токены на закрытых продажах между фондами.
Ну с чего вы взяли, что кроме баунтистов никто не смотрит на подписи. Все же это старейший форум, посвященный тематике криптовалют и помимо баунтистов здесь бывает еще очень много людей, в том числе и инвесторов. Пару раз даже сталкивался в новостях со статьями, где лейтмотивом была мысль, которая впервые промелькнула именно здесь в русском локале от какого - нибудь пользователя. В дополнение к вышесказанному – если на подписи выделяется такой высокий процент, то наверняка это не просто так и эффективность подобного способа привлечения средств уже доказала свою состоятельность.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
July 30, 2018, 10:16:59 AM
 #1828

Конечно организаторы ICO сами решают как лучше им рекламировать свой проект, но на подпись зачастую выделяют до 30% от баунти-пула, а это значительная часть. Не все так поступают, некоторые делают ставку больше на соц.сети, ю-туб и т.д. Что эффективнее, можно поспорить, но без баунти продвижение ICO проекта было бы просто невозможным.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
July 30, 2018, 10:31:25 AM
 #1829

Начало эры баунти было в прошлом году. Сейчас данное направление только развивается и понятно, как и все в этом мире трансформируется. Стало сложнее зарабатывать в направлениях связанных с социальными сетями, но есть множество других: статьи, подписная и т.п. Всё только начинается.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
July 31, 2018, 08:35:07 AM
 #1830

Начало эры баунти было в прошлом году. Сейчас данное направление только развивается и понятно, как и все в этом мире трансформируется. Стало сложнее зарабатывать в направлениях связанных с социальными сетями, но есть множество других: статьи, подписная и т.п. Всё только начинается.
Начало было в 2016м году. Далее это уже разгар, и сейчас затишье. Только будет ли буря или нет, это уже вопрос, и очень интересный.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
July 31, 2018, 08:42:24 AM
 #1831

Quote
как вы далеки от жизни. На подписи эти никто кроме самих баунтистов не смотрит, по большей части сильные проекты без всяких баунти распределяют токены на закрытых продажах между фондами.
Ну с чего вы взяли, что кроме баунтистов никто не смотрит на подписи. Все же это старейший форум, посвященный тематике криптовалют и помимо баунтистов здесь бывает еще очень много людей, в том числе и инвесторов.
Ага, а вы посмотрите внимательнее и вдруг обнаружите, что 99% всех сообщений с подписями  Grin Вы действительно думаете что кто-то заходит и смотрит на подписи с целью инвестирования? Да их уже нормальный человек не воспринимает.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 31, 2018, 07:24:21 PM
 #1832

Начало эры баунти было в прошлом году. Сейчас данное направление только развивается и понятно, как и все в этом мире трансформируется. Стало сложнее зарабатывать в направлениях связанных с социальными сетями, но есть множество других: статьи, подписная и т.п. Всё только начинается.
Начало было в 2016м году. Далее это уже разгар, и сейчас затишье. Только будет ли буря или нет, это уже вопрос, и очень интересный.

Осенью я бы назвал то, что происходило в баунти, не разгар, а угар. Эйфорический угар. Даже за самые скромные соц сети за пару неделек выдавали порой монет, которые продавались потом в январе по 200-300 долларов. Это было совершенно ненормально. А сейчас наоборот. Крайность другая.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 01:44:50 PM
 #1833

Начало эры баунти было в прошлом году. Сейчас данное направление только развивается и понятно, как и все в этом мире трансформируется. Стало сложнее зарабатывать в направлениях связанных с социальными сетями, но есть множество других: статьи, подписная и т.п. Всё только начинается.
Начало было в 2016м году. Далее это уже разгар, и сейчас затишье. Только будет ли буря или нет, это уже вопрос, и очень интересный.

Осенью я бы назвал то, что происходило в баунти, не разгар, а угар. Эйфорический угар. Даже за самые скромные соц сети за пару неделек выдавали порой монет, которые продавались потом в январе по 200-300 долларов. Это было совершенно ненормально. А сейчас наоборот. Крайность другая.
Сейчас проекты выходят на рынок и цены на токен по сравнению с ценой которая была на ICO  может упасть в 25-50 раз. Это совершенно невообразимо.
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 01:48:19 PM
 #1834

Поэтому многие инвесторы покупают на пресейлах с бонусами и потом сливают, что и рушит цену. Многие инвесторы гонят на баунтистов, хотя мы тут особо ни при чем при падение цены.  А те кто не успел купить на пресейле, частных продажах, ждут когда выйдут на биржу. Потому что сейчас дешевле купить после выхода, чем по цене ICO. От этого и большинство проектов не собирают много как раньше.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 01, 2018, 01:57:29 PM
 #1835

Начало эры баунти было в прошлом году. Сейчас данное направление только развивается и понятно, как и все в этом мире трансформируется. Стало сложнее зарабатывать в направлениях связанных с социальными сетями, но есть множество других: статьи, подписная и т.п. Всё только начинается.
Начало было в 2016м году. Далее это уже разгар, и сейчас затишье. Только будет ли буря или нет, это уже вопрос, и очень интересный.

Осенью я бы назвал то, что происходило в баунти, не разгар, а угар. Эйфорический угар. Даже за самые скромные соц сети за пару неделек выдавали порой монет, которые продавались потом в январе по 200-300 долларов. Это было совершенно ненормально. А сейчас наоборот. Крайность другая.
Я с тоской вспоминаю осень, когда я только начинал свою карьеру баунтиста. В месяц 2-3 эфира без проблем чистыми. А сейчас за все лето у меня выйдет от силы 2 эфира и это сравнительно неплохо. Думаю ситуация будет становиться все хуже.

Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 01, 2018, 02:00:43 PM
 #1836

Начало эры баунти было в прошлом году. Сейчас данное направление только развивается и понятно, как и все в этом мире трансформируется. Стало сложнее зарабатывать в направлениях связанных с социальными сетями, но есть множество других: статьи, подписная и т.п. Всё только начинается.
Начало было в 2016м году. Далее это уже разгар, и сейчас затишье. Только будет ли буря или нет, это уже вопрос, и очень интересный.

Осенью я бы назвал то, что происходило в баунти, не разгар, а угар. Эйфорический угар. Даже за самые скромные соц сети за пару неделек выдавали порой монет, которые продавались потом в январе по 200-300 долларов. Это было совершенно ненормально. А сейчас наоборот. Крайность другая.
Я с тоской вспоминаю осень, когда я только начинал свою карьеру баунтиста. В месяц 2-3 эфира без проблем чистыми. А сейчас за все лето у меня выйдет от силы 2 эфира и это сравнительно неплохо. Думаю ситуация будет становиться все хуже.
что было то прошло, не зацикливайтесь, лучше переходить на другие виды баунти, такие как блоги, ютуб, подписные, и еще там много разных, так как социальные уже отжили

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 01, 2018, 02:44:04 PM
 #1837

Quote
как вы далеки от жизни. На подписи эти никто кроме самих баунтистов не смотрит, по большей части сильные проекты без всяких баунти распределяют токены на закрытых продажах между фондами.
Ну с чего вы взяли, что кроме баунтистов никто не смотрит на подписи. Все же это старейший форум, посвященный тематике криптовалют и помимо баунтистов здесь бывает еще очень много людей, в том числе и инвесторов.
Ага, а вы посмотрите внимательнее и вдруг обнаружите, что 99% всех сообщений с подписями  Grin Вы действительно думаете что кто-то заходит и смотрит на подписи с целью инвестирования? Да их уже нормальный человек не воспринимает.
все вы правильно говорите. пользы проектам от баунти кампаний совсем нет ни какой. особенно бесполезны социалки, которые проводятся с специально созданных акков. польза от подписи тоже очень сомнительна, но это своего рода имидж, по этому этот вид баунти сохранится но с минимальной оплатой. более менее полезна баунти блогов, но тут тоже есть вопросы, нужен качественный контент, а не что попало как сейчас. я уверен, что баунти кампании в ближайшее время очень сильно видоизменятся, посмотрите на правила амазикс и сразу все станет понятно.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 05:16:29 AM
 #1838

Баунти - это почти неотъемлемая часть ICO, допустим, как для человека рука или нога и тп... Без него практически никакой проект не сможет реализоваться и раскрутиться, так как криптоинвесторы пройдут мимо. Порой даже не стоит сильно искать проекты для инвестиций, достаточно зайти на форум, найти участника с высоким рангом, который участвует в подписной, и вуаля, инвестор нашёл норм ICO, а сам проект получил инвестиции, все довольны)
как вы далеки от жизни. На подписи эти никто кроме самих баунтистов не смотрит, по большей части сильные проекты без всяких баунти распределяют токены на закрытых продажах между фондами.

Я сомневаюсь насчет всего этого. Если бы баунти было бесполезным, никто бы заморачиваться не стал. Это бесплатная реклама для проекта.

afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 06:34:39 AM
 #1839

Баунти - это почти неотъемлемая часть ICO, допустим, как для человека рука или нога и тп... Без него практически никакой проект не сможет реализоваться и раскрутиться, так как криптоинвесторы пройдут мимо. Порой даже не стоит сильно искать проекты для инвестиций, достаточно зайти на форум, найти участника с высоким рангом, который участвует в подписной, и вуаля, инвестор нашёл норм ICO, а сам проект получил инвестиции, все довольны)
как вы далеки от жизни. На подписи эти никто кроме самих баунтистов не смотрит, по большей части сильные проекты без всяких баунти распределяют токены на закрытых продажах между фондами.

Я сомневаюсь насчет всего этого. Если бы баунти было бесполезным, никто бы заморачиваться не стал. Это бесплатная реклама для проекта.
Согласен, были бы бестолковыми баунти, никто бы их не проводил бы.. 1% из общего пула для привлечения массовости, как по мне так норм плата. Тем более платят ТОКЕНАМИ.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
August 02, 2018, 06:42:09 AM
 #1840

Баунти - это почти неотъемлемая часть ICO, допустим, как для человека рука или нога и тп... Без него практически никакой проект не сможет реализоваться и раскрутиться, так как криптоинвесторы пройдут мимо. Порой даже не стоит сильно искать проекты для инвестиций, достаточно зайти на форум, найти участника с высоким рангом, который участвует в подписной, и вуаля, инвестор нашёл норм ICO, а сам проект получил инвестиции, все довольны)
как вы далеки от жизни. На подписи эти никто кроме самих баунтистов не смотрит, по большей части сильные проекты без всяких баунти распределяют токены на закрытых продажах между фондами.

Я сомневаюсь насчет всего этого. Если бы баунти было бесполезным, никто бы заморачиваться не стал. Это бесплатная реклама для проекта.
Согласен, были бы бестолковыми баунти, никто бы их не проводил бы.. 1% из общего пула для привлечения массовости, как по мне так норм плата. Тем более платят ТОКЕНАМИ.
И может быть такое что проект не собирает софт капу, после этого реклама как раз таки и получается бесплатной, при том что команда может выставить на баунти и 5 процентов от общих сборов, создав при этом отменный хайп вокруг проекта.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!