Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:24:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
buharikx31
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 258


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
November 01, 2018, 11:45:52 PM
 #1201

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Даже есть сети магазинов которые принимают криптовалюты надо знать какие принимают так как не все пишут что принимают криптовалюты я только недавно узнал какие магазины принимают в оплату в большинстве ето магазины с електроникой


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  
WPPENERGY
World Power Production

INNOVATION LEADERS IN THE GLOBAL
    RENEWABLE ENERGY INDUSTRY


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  

INQUIRE
━━━━━━━
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 02, 2018, 01:55:13 PM
 #1202

есть уже криптовалютные магазины. даже ICO есть подобные. например, польский проект AligatoCoin. на днях выплатил баунтистам, хотя ICO ещё не закончилось. отличный ход.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 02:03:17 PM
 #1203

Интернет магазин где можно расплатиться криптовалютой - это интересно и прибавит популярности крипте . Лично я даже что-нибудь приобрел бы там.

Не думаю что такой магазин долго проработал бы особенно на таком медвежьем рынке. Если нет денежного запаса которым можно было бы покрывать расходы и разницу то лучше не суваться

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 02, 2018, 02:09:01 PM
 #1204

что то подобное тыпались сделать pundi x но насколько я вижу по тенденции последних месяцев они бросили эту затею и решили направиться в другое русло

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 03:14:32 PM
 #1205

Интернет магазин где можно расплатиться криптовалютой - это интересно и прибавит популярности крипте . Лично я даже что-нибудь приобрел бы там.
Я бы тоже с удовольствием воспользовался таким сервисом. Я думаю что пора уже давно магазинам вводить крипту как способ платежа

Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 07:46:43 AM
 #1206

Конечно за BTC и ETH уже сейчас можно приобретать различные товары в некоторых магазинах. В больших интернет магазинах на данный момент это сделать нереально из за огромной волатильности. Думаю что возможно лет через 7 это будет более реальным.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 08:38:52 AM
 #1207

Конечно за BTC и ETH уже сейчас можно приобретать различные товары в некоторых магазинах. В больших интернет магазинах на данный момент это сделать нереально из за огромной волатильности. Думаю что возможно лет через 7 это будет более реальным.
Если ребята из USDT нормально будут дальше делать свое дело, то думаю спокойно можно делать оплату в магазине через из токен который привязан к доллару.

tetrisx
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 09:22:15 AM
 #1208

Если ребята из USDT нормально будут дальше делать свое дело, то думаю спокойно можно делать оплату в магазине через из токен который привязан к доллару.

Так кроме USDT  уже есть наверно с десяток похожих токенов которые привязаны к курсу доллара,их называют стабл коинами.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
November 03, 2018, 10:13:39 AM
 #1209

У меня у самой мечта открыть свой интернет магазин и подключить оплату криптовалютой. Но с таким рынком это реально не для всех, только для тех, кто в случае даунтренда готов держать вырученную криптовалюту на долгосрок, а не фиксировать убытки. Это у кого большая подушка безопасности. сейчас гораздо выгоднее, получать деньги в фиате и закупаться криптой. ИМХО. В будущем, когда волатильность не будет такой сильной , это тема станет актуальной, продавцы смогут устанавливать фиксированные ценники в крипте и в фиате , а человек выбирать , в чем платить.  Не в плане конвертируя крипту в фиат на момент покупки, а оплачивая именно в крипте по ценнику.  Но до этого еще далеко, как пешком до Австралии.

bezborodof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 5


View Profile
November 03, 2018, 10:32:54 AM
 #1210

Таких интернет магазинов уже много работает и помимо криптовалюты они принимают местные валюты, думаю криптовалюту конвертят на автомате в местные валюты и ни каких убытков.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 03, 2018, 11:14:15 AM
 #1211

Конечно за BTC и ETH уже сейчас можно приобретать различные товары в некоторых магазинах. В больших интернет магазинах на данный момент это сделать нереально из за огромной волатильности. Думаю что возможно лет через 7 это будет более реальным.
реальным это будет только тогда, когда будет ситуация как сейчас, то есть отсутствуют взлеты и падения. сами подумайте, кто рискнул бы закупиться за фиат и продать свой товар за тот же эфир или биток, стоимость которого на следующий день после сделки уменьшится на 10%...

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 03, 2018, 11:24:43 AM
 #1212

Конечно за BTC и ETH уже сейчас можно приобретать различные товары в некоторых магазинах. В больших интернет магазинах на данный момент это сделать нереально из за огромной волатильности. Думаю что возможно лет через 7 это будет более реальным.

Ну ребята Вы как будто из другой реальности приехали,где только вебмани и киви. Интернет магазин обслуживают финансовые структуры. Вы что думаете что все транзакции обрабатывает сам интернет магазин, не прибегая у услугам мерчантов? Ошибаетесь. А часть мерчантов давно дружит с криптой. И возможность приема крипты за товар зависит только от фин политики конкретного интернет магазина.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
November 03, 2018, 11:59:12 AM
 #1213

не так давно один проект закончил ico,и он позиционировал себя что-то вроде ebay ,но вот как называется не помню Sad

Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
November 03, 2018, 12:40:51 PM
 #1214

Я с нетерпением жду когда массово начнут появляться магазины принимающие крипту . Не понимаю , почему до сих пор уже существующие магазины не добавили такую возможность оплаты . Спрос людей на это вроде бы есть , видимо существуют какие-то трудности с финансовой отчетностью и налогообложением , так что основной преградой могут являться банальные пробелы в законодательстве

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 01:00:34 PM
 #1215

Конечно за BTC и ETH уже сейчас можно приобретать различные товары в некоторых магазинах. В больших интернет магазинах на данный момент это сделать нереально из за огромной волатильности. Думаю что возможно лет через 7 это будет более реальным.

Для этого существует масса стейбл койнов, это не есть проблемой. Что бы платежи в крипте сделать массовыми, они должны быть полностью в легальном поле государства. Начиная от способа их добычи. От этого мир еще очень далеко.
Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 01:15:39 PM
 #1216

Конечно за BTC и ETH уже сейчас можно приобретать различные товары в некоторых магазинах. В больших интернет магазинах на данный момент это сделать нереально из за огромной волатильности. Думаю что возможно лет через 7 это будет более реальным.
думаю что и раньше чем через 7 лет. но волатильность действительно просто бешеная. когда всё устаканится тогда можно будет говорить об этом

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
November 03, 2018, 01:29:06 PM
 #1217

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Идея далеко не новая, уже довольно много этих интернет магазинов. Хочется чего то нового и интересного.

Они еще забыли одну вещь, почти ни в одной стране мира нельзя обойти налоговое законодательство на торговлю. Тут без проблем могут прикрутить штрафы как ранее было с бургеркингом и вопперкоином.
Тогда люди в погонах наведались с вопросами а почему вы какими то там фантиками расплачиваетесь вместо того чтобы торговать рублями, ведь это денежный суррогат за товар а он запрещен.
Да,определенно нужно ждать когда будут приняты какаие-то законы относительно крипты.Полюбому будут проблемы с законом.(если это будет официальный интернет магазин.Обратите внимание что много товаров и услуг продаются через разные платформы и проблем с законом нет и налогом такие купли-продажи не облаются.).А по факту лучше просто запустить онлайн магазин который будет принимать оплату в фиате а потом когда будет прояснение с криптовалютой то внедрить услугу с помощью которой можно будет оплачивать товары с помощью крипты.Также нужно учитывать тот факт что на данный момент очень много людей которые даже не знают что такое криптовалюта и как ей пользоваться.Так что интернет магазин построенный полностью на приеме оплаты только криптовалюты особо не стрельнет.(хотя Вы не указали какие товары Вы хотите продавать-конечно же если основным товаром который будет продаваться в магазине будет допустим майнинг фермы или асики то вполне возможно что и стрельнет))). Вообщем обдумайте все За и Против и приступайте к созданию и рекламе интернет магазина.А начать принимать оплату в крипте всегда успеете.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 03, 2018, 02:39:25 PM
 #1218

По большому счету, это подмена понятий. Что бы выставлять какие-либо цены на товары или услуги в крипте, все это должно быть регулируемо, т.е. должна существовать система отчетности для продавца. В данный же момент продавец вынужден продавать вашу крипту, выводить ее в нал и через кассу банка вносить эту сумму на счет.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
November 03, 2018, 02:44:29 PM
 #1219

По-моему, нет смысла "изобретать велосипед", проще, чтобы тот же гигант Амазон стал принимать к оплате криптовалюты, вот вам и крупнейший интернет-магазина за крипту Wink

lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 11:39:51 AM
 #1220

По-моему, нет смысла "изобретать велосипед", проще, чтобы тот же гигант Амазон стал принимать к оплате криптовалюты, вот вам и крупнейший интернет-магазина за крипту Wink
Да такой вариант был бы самым оптимальным. Но из-за резких смен курса криптовалюты еще не скоро примут к оплате в интернете и в реале так тем более.

Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!