Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:03:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
December 30, 2018, 11:22:33 PM
 #1361

Пока криптовалюта это инвестиционно-спекулятивный инструмент, а никак не торговый, было бы удивительно встретить магазин, который принимал бы в оплату полисы страховых компаний, акции и другие ценные бумаги, например.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
1715436221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436221
Reply with quote  #2

1715436221
Report to moderator
1715436221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436221
Reply with quote  #2

1715436221
Report to moderator
1715436221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436221
Reply with quote  #2

1715436221
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:36:32 AM
Last edit: January 04, 2019, 04:15:07 AM by Delta1Omega
 #1362

Перспективного интернет-магазина под руководством наших соотечественников о котором честно говоря хочется поскорей забыть - Сторика, - проект собрал довольно таки неплохое количество денег но за год работы ещё ничего не достиг и цена упала в 10 раз. Обнять и плакать как говорится.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 03:59:27 AM
 #1363

Пока нормально на рельсы всё не станет думаю что такой магаз принесёт много проблем как покупателям так и продавцам. Если это даркнет то да если же это просто криптовалютный альтруизм в сети то вижу только минусы.
Да согласен на данный момент это очень большой напряг, можно конечно поиграться ради интересно, но уже наперед можно прогнозировать убытки для такого эксперимента
В прошлом году я встречала несколько магазинов, где в качестве оплаты можно было выбрать и крипту. Но мне на тот момент показалось не выгодно расплачиваться криптовалютой, которая прибавляла каждый день в цене.
Ситуация конечно двоякая при оплате криптовалютой...,допустим мне что то понравилось в интернет магазине...,я оплачиваю и курс взлятел и хожу я с этой покупкой... настроения нет...все бесит и т.д.. и по другому купил что то...курс упал и я довольный что дешего купил.... ,думаю магазины пока не пойдут на такие риски...,им нужна какая то стабильность хотябы,а не взлеты и падения...  да и магазинов не встречал в сети,чтоб прям асортимент был большой...,как провело оплату принимают за интернет,впн,криптокошельки и т.д и выбор товара(услуги) не большой,или какое то одно направление,для крупных магазинов,думаю пока рановато крипту принимать.
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
December 31, 2018, 10:28:30 AM
 #1364

Мне кажется это не прибыльный проект, так как здесь много вопросов. И стоимость монет постоянно прыгает.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 31, 2018, 10:32:03 AM
 #1365

Мне кажется это не прибыльный проект, так как здесь много вопросов. И стоимость монет постоянно прыгает.
та это мылси вслух,то чего все хотят и то что не может некто реализовать ибо если бы могли уже бы давно сделали, но это не перспективно

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 10:37:19 AM
 #1366

Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 31, 2018, 10:50:08 AM
 #1367

Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.

А криптонатор чем не успешный проект? Я у себя на сайте (интернет магазин) вешу ценники во всем что угодно, начиная от рублей, долларов, заканчивая бтц, етн, лтц, на криптонаторе происходит оплата, на нем же, я могу конвертировать всё что мне не надо, в то, что мне надо, и вывести на яд или банковскую карту, может еще на что-то.
Ну и этот проект работает на процентах, и это не лохотрон, типа деньги собрали и разбежались.
Подобных проектов уже тьма.

А все сборщики денег, это чисто лохотроны, обратите внимание на уже действующие проекты. В лохотроны, что возможно когда-то заработают никто вкладываться не станет, поэтому что есть уже действующие проекты.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 31, 2018, 11:03:36 AM
 #1368

Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.
Даже если и есть такие проекты, то с сегодняшним положением на рынке, ничего не кажется таким  успешным как хотелось бы. Идея возможно и неплохая у проекта, но я бы отложил ее точно до лучших времен и сильно пока не парился, придет время и тогда можно будет пробовать.

KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 31, 2018, 11:04:40 AM
 #1369

Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.

А криптонатор чем не успешный проект? Я у себя на сайте (интернет магазин) вешу ценники во всем что угодно, начиная от рублей, долларов, заканчивая бтц, етн, лтц, на криптонаторе происходит оплата, на нем же, я могу конвертировать всё что мне не надо, в то, что мне надо, и вывести на яд или банковскую карту, может еще на что-то.
Ну и этот проект работает на процентах, и это не лохотрон, типа деньги собрали и разбежались.
Подобных проектов уже тьма.

А все сборщики денег, это чисто лохотроны, обратите внимание на уже действующие проекты. В лохотроны, что возможно когда-то заработают никто вкладываться не станет, поэтому что есть уже действующие проекты.
Интересное решение с ценой в крипте. А это не запрещено? ведь на территории рф запрещена валюта, крипта я так помню теперь имущество..
John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 12:30:38 PM
 #1370

Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.

А криптонатор чем не успешный проект? Я у себя на сайте (интернет магазин) вешу ценники во всем что угодно, начиная от рублей, долларов, заканчивая бтц, етн, лтц, на криптонаторе происходит оплата, на нем же, я могу конвертировать всё что мне не надо, в то, что мне надо, и вывести на яд или банковскую карту, может еще на что-то.
Ну и этот проект работает на процентах, и это не лохотрон, типа деньги собрали и разбежались.
Подобных проектов уже тьма.

А все сборщики денег, это чисто лохотроны, обратите внимание на уже действующие проекты. В лохотроны, что возможно когда-то заработают никто вкладываться не станет, поэтому что есть уже действующие проекты.
Интересное решение с ценой в крипте. А это не запрещено? ведь на территории рф запрещена валюта, крипта я так помню теперь имущество..
Кстати да, правовых аспектов в каждой стране будет все же немало(
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 31, 2018, 06:52:59 PM
 #1371

Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.
ну если никакой проект из этой сферы не приходит на ум,тогда соответственно и успешных проектов и не было

Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
December 31, 2018, 07:53:45 PM
 #1372

Мне вот интересно в этом году были успешные проекты связанные с криптовалютным магазином. В прошлом году большинство таких проектов не смогли собрать деньги.
ну если никакой проект из этой сферы не приходит на ум,тогда соответственно и успешных проектов и не было
Вот совсем не факт, просто можно даже не догадываться о каком то проекте в силу того, что он например будет зарубежным и узконаправленным. Знаю проект плюскоин так они не только собрали капу, выплатили баунти и запустили интернет магазин, так еще и периодически устраивали акции. Сам я не успел поучаствовать в проекте но следил за ним ради интереса. Сейчас не знаю как обстоят у них дела, но пример рабочего магазина за криптовалюту все таки есть.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 31, 2018, 11:29:10 PM
 #1373

Вот совсем не факт, просто можно даже не догадываться о каком то проекте в силу того, что он например будет зарубежным и узконаправленным. Знаю проект плюскоин так они не только собрали капу, выплатили баунти и запустили интернет магазин, так еще и периодически устраивали акции. Сам я не успел поучаствовать в проекте но следил за ним ради интереса. Сейчас не знаю как обстоят у них дела, но пример рабочего магазина за криптовалюту все таки есть.
Интернет магазин на плюскоин поработал пару раз во время акций, причем купить там было очень проблематично - много желающих и мало товара. Потом цена монеты упала практически до копеек, после чего команда придумала обмен токенов

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 01, 2019, 12:16:06 PM
 #1374

Вот совсем не факт, просто можно даже не догадываться о каком то проекте в силу того, что он например будет зарубежным и узконаправленным. Знаю проект плюскоин так они не только собрали капу, выплатили баунти и запустили интернет магазин, так еще и периодически устраивали акции. Сам я не успел поучаствовать в проекте но следил за ним ради интереса. Сейчас не знаю как обстоят у них дела, но пример рабочего магазина за криптовалюту все таки есть.
Интернет магазин на плюскоин поработал пару раз во время акций, причем купить там было очень проблематично - много желающих и мало товара. Потом цена монеты упала практически до копеек, после чего команда придумала обмен токенов
да плюскоин походу всех кинул со своими хитрыми манипуляциями, сначала придумали обмен, причем знали , что дельта менялась  и на ней не остались  хеш транзакций, а поменять можно было только купленные до мая, а сейчас вроде уже и новый сайт не работает, хитрый ход по сбросу холдеров,

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 02, 2019, 09:24:07 PM
 #1375

Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
January 02, 2019, 09:50:57 PM
 #1376

Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо
Может и хорошо, но думаю что всё же пока крипта не готова и не скоро будет как активно она не развивался, так как много манипуляций на рынку .
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 10:27:23 PM
 #1377

Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо
Может и хорошо, но думаю что всё же пока крипта не готова и не скоро будет как активно она не развивался, так как много манипуляций на рынку .
Идея интернет- магазина за криптовалюту, конечно же, не нова. Но из-за волатильности криптовалют будет сложно корректировать цены.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 02, 2019, 10:32:40 PM
 #1378

Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо

Только магазины будут принимать  наиболее ликвидную крипту, никто не будет принимать щиткоинт, а это значит, что большая часть крипты не нужна.

Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 09:34:52 AM
 #1379

Если криптовалюта действительно нужна людям и она будет активно развиваться, то таких магазинов будет всё больше и больше. И это конечно же хорошо

Только магазины будут принимать  наиболее ликвидную крипту, никто не будет принимать щиткоинт, а это значит, что большая часть крипты не нужна.
Это понятно, принимать будут топовые монеты, да и то не все, думаю будут принимать биток, эфир, лайткоин точно и может ещё парочку, но не более

zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 03, 2019, 12:33:03 PM
 #1380

Мне кажется это не прибыльный проект, так как здесь много вопросов. И стоимость монет постоянно прыгает.
какая разница, интернет магазин это или любой другой сервис с оплатой в крипте. Вот ситуация - ставки на спорт, кеша на карте нет, бук даёт сладкий кэф и есть возможность пополнять криптой, я так 0.1 btc превратил в 0.14  и выплатили обратно. Это реально удобно

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!