Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:32:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 11:32:37 AM
 #1401

Хорошая идея ,даже есть такие проекты ,ну с не стабильной ценой крипты ,как то не очень выгодно мне кажется.
Да рано или поздно цена вырастет или упадет, поэтому тут кому-то выгодно, а кому-то не очень, но такие магазины только развивают крипту, как платежное средство

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:16:21 PM
 #1402

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Поскольку криптовалюта развивается, значит нужно чтобы все параллельно развивалось. Интернет-магазины, это интересно и по новому, а главное очень удобно.

Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 07, 2019, 01:29:21 PM
 #1403

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Поскольку криптовалюта развивается, значит нужно чтобы все параллельно развивалось. Интернет-магазины, это интересно и по новому, а главное очень удобно.
Думаю интернет-магазины развиваются лучше, чем крипта из-за того, что их приняли и они есть в повседневной жизни, крипте ещё нужно это все пройти

AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 02:15:16 PM
 #1404

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо

Думаю, хорошая идея. Для начало стоит подумать о открытии магазина с тем товаром, который в первую очередь будет востребован у людей связанными с криптовалютой. Например для майнинга, трейдинга, хранения крипты (холодные кошельки) и тд.
Да, идея супер! Сейчас это очень популярно, но вот насчет проекта, нужно очень хорошо разработать и внести свою изюминку в него, так как подобных проектов много, а особым спросом они не пользуются.

TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 11, 2019, 07:24:08 AM
 #1405


Вы правда думаете что кто-то тратит биток на покупки, ну кроме тех у кого его реально много, остальные в инет.магазинах не спустят запасы

Че тут думать, я сам тратил, думаю многие тоже. Какая разница, купить что-то за битки или другую крипту, или сначала крипту продать за USD или тубрики там или чего еще, а потом за фиат, товар. При условии что ты в крипте по уши, да и то необязательно.
Да было даже такое, что за фиат брал биток и им расплачивался. Вообще тут проблем никаких не вижу  Cool
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
January 11, 2019, 07:36:23 AM
 #1406


Вы правда думаете что кто-то тратит биток на покупки, ну кроме тех у кого его реально много, остальные в инет.магазинах не спустят запасы

Че тут думать, я сам тратил, думаю многие тоже. Какая разница, купить что-то за битки или другую крипту, или сначала крипту продать за USD или тубрики там или чего еще, а потом за фиат, товар. При условии что ты в крипте по уши, да и то необязательно.
Да было даже такое, что за фиат брал биток и им расплачивался. Вообще тут проблем никаких не вижу  Cool

Кстати да, вот говорят что за крипту ничего нельзя купить. А как раз таки можно, другую крипту! Как инвестировать в акции, только тут за акции покупаешь акции.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 07:54:06 AM
 #1407

Ну вполне нормальная идея, просто скорее всего интернет магазин за крипту зайдет ,но со временем и прибыль от него вам явно будет,если все сделать с умом и понимать на какие риски вы идете. Это с одной стороны, а с другой стороны - много мороки с этой идеей магазина.
somare
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
January 11, 2019, 08:07:36 AM
 #1408

С такой волатильностью это опасно. Продал телек за биток 6000 баксов а спустя неделю у тебя уже 4000 баксов
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
January 11, 2019, 07:46:39 PM
 #1409

Глядя на цены в магазинах что и торгуют за крипту,то цены сильно и сильно завышены и нет смысла что то покупать,да еще платить за комиссию за перевод,это больше похоже на пиар,чем на нормальную торговлю.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 11, 2019, 08:32:55 PM
 #1410

Глядя на цены в магазинах что и торгуют за крипту,то цены сильно и сильно завышены и нет смысла что то покупать,да еще платить за комиссию за перевод,это больше похоже на пиар,чем на нормальную торговлю.
Да вы правы, до нормальной торговли таким магазинам явно далеко, скорее всего это выглядит как попытки что то сделать нормальное с помощью расчетов криптовалютой, попытаться понять как это работает и что с этого получится, но реально пока идея выглядит в реализации не очень.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 08:33:11 PM
 #1411

Всё зависит от принятия криптовалюты. Если оно будет, то конечно же скоро появится всё больше и больше магазинов где можно потратить криптовалюту

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
January 11, 2019, 09:09:14 PM
 #1412

На данный момент криптовалюты очень волатильные и их можно использовать только если продавец будет сразу менять их на фиат. Эту нишу могут занять стейблкоины.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 11, 2019, 09:14:26 PM
 #1413

Идея сама то и неплохая, но реализация ее явно не будет успешной по ряду очень многих причин так что автору стоило бы просто отложить свою идею в долгий ящик и переключится на что то другое или просто открыть свой интернет магазин и успешно торговать и зарабатывать.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 11, 2019, 09:23:34 PM
 #1414

На сегодняшний день ,покупка через интернет, за криптовалюту вопрос актуальный и легко реализуемый, по-этому в успешности проекта не сомневаюсь.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 04:11:03 PM
 #1415

На сегодняшний день ,покупка через интернет, за криптовалюту вопрос актуальный и легко реализуемый, по-этому в успешности проекта не сомневаюсь.
Ну успешность проекта будет зависит только от того времени когда будут реализован этот проект. Интернет магазин это все хорошо, но если вы будите работать себе в убыток - то смысл с такого проекта и в данный момент говорить про успех данной идеи я бы не стал совсем.
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 05:43:57 PM
 #1416

Я бы хотел, чтобы появился такой магазинчик, очень удобно и безопасно будет покупать разного рода товары и услуги. Нет никакой слежки со стороны властей, ты ничем и никому не обязан Cool

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2019, 05:50:40 PM
 #1417

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Это не новость, интернет-магазины в криптовалюте имеют не плохое развитие и спрос, главное настроить все каналы для общественного удобства и востребованность в разы увеличится.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 13, 2019, 06:05:36 PM
 #1418

Постепенно таких магазинов будет становиться все больше и больше, может когда-нибудь придет момент, что ей можно будет оплачивать абсолютно все
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2019, 10:23:23 AM
 #1419

Постепенно таких магазинов будет становиться все больше и больше, может когда-нибудь придет момент, что ей можно будет оплачивать абсолютно все
Главное что бы смысл эти магазинов был и толк в них. Потому что в данный момент с теми условиям и реалиями с которыми мы все сталкиваемся я не вижу особой нужды в таких вот магазинах. Со временем да, когда криптовалюта будет достаточно мощным инструментом платежей.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2019, 12:47:09 PM
 #1420

Постепенно таких магазинов будет становиться все больше и больше, может когда-нибудь придет момент, что ей можно будет оплачивать абсолютно все
Если так и пойдет дальше, то оплачивать криптой можно будет практически везде, но думаю, что приход крипты как платежное средство будет проходить очень непросто

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!