Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:51:24 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35232 times)
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 10, 2019, 08:26:39 AM
 #1561

Уже много было попыток создания магазинов на крипте,но не один так пока и не стал популярным.Крипта сейчас в основном используется  для инвестирования или для спекуляций,да и все таки еще мало кто пользуется криптовалютой.Но уже намечаются положительные тенденции в этом направлении.

Я думаю, что сейчас с началом полноценной работы TON и выходом криптовалюты от facebook, когда всё это забегает и станет понятным и удобным в основных мессенджерах, всё быстро пойдёт в массы.
Из непонятного станет доступным, появится много модулей удобных для интернет магазинов и всё это прекрасное крипто будущее с микро платежами приблизится.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
May 10, 2019, 10:07:10 AM
 #1562

я ради интереса пользовался одним из таких магазинов, там конечно всякую хрень продают, в основном цифровую продукцию, но все равно это только начало я думаю)))

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 15, 2019, 10:49:13 PM
Last edit: August 12, 2020, 12:37:39 PM by FACE 2 FACE
 #1563

Так ведь есть обменники типа бест эксченьчь, на которых легко сконвертировать крипту в фиат, делается это быстро и элементарно, сам постоянно пользуюсь, когда надо эфир в фиат перевести, хоть на электронные деньги, хоть на карту.
Этим обманщикам последнее время особенного доверия что-то нету, во-первых многие позакрывались когда спад сильный был и никто почти ничего не менял, во-вторых некоторые направления обмена позакрывали, а в третьих - иногда ждешь часами чтобы получить свое.
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 16, 2019, 02:43:52 AM
 #1564

Уже много было попыток создания магазинов на крипте,но не один так пока и не стал популярным.Крипта сейчас в основном используется  для инвестирования или для спекуляций,да и все таки еще мало кто пользуется криптовалютой.Но уже намечаются положительные тенденции в этом направлении.

Я не вижу смысла создавать магазин только на крипто валюте и тем самым вставлять себе палки в колеса, ведь как минимум нужно сделать удобный шлюз для людей владеющих только фиатом, что бы они платили фиат а приходила крипта, при этом это должно быть максимально быстро и удобно, что почти невозможно сейчас.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
May 16, 2019, 05:58:00 AM
 #1565

сейчас с ростом цены на криптовалюты идея снова станет актуальной,я не понимаю почему ибей и прочие открещиваются от крипты,у нее же идеальная цена сейчас
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 16, 2019, 02:14:32 PM
 #1566

чисто магазин по крипте не выгоден,а если это магазин с обычными цена и зеркальными в крипте то это прям шикарно
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 16, 2019, 06:42:04 PM
 #1567

чисто магазин по крипте не выгоден,а если это магазин с обычными цена и зеркальными в крипте то это прям шикарно
Смысла создавать магазин, чтобы продавать за крипту - это очень не то что невыгодно, а может глупо, нужно чтобы популярные интернет-магазины начали использовать крипту, тогда и мелкие начнут так же вводить оплату в крипте

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 07:07:19 PM
 #1568

Уже много было попыток создания магазинов на крипте,но не один так пока и не стал популярным.Крипта сейчас в основном используется  для инвестирования или для спекуляций,да и все таки еще мало кто пользуется криптовалютой.Но уже намечаются положительные тенденции в этом направлении.

Я не вижу смысла создавать магазин только на крипто валюте и тем самым вставлять себе палки в колеса, ведь как минимум нужно сделать удобный шлюз для людей владеющих только фиатом, что бы они платили фиат а приходила крипта, при этом это должно быть максимально быстро и удобно, что почти невозможно сейчас.
Я думаю сейчас ни один нормальный магазин не будет у себя устанавливать оплату товара чисто только в крипте и причин тому может быть множество . Как я считаю самый приемлемый вариант , это оплата фиатом и криптой , кому как удобнее и понятнее . Многие и не знают , что такое криптовалюта .
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 16, 2019, 07:11:22 PM
 #1569

Уже много было попыток создания магазинов на крипте,но не один так пока и не стал популярным.Крипта сейчас в основном используется  для инвестирования или для спекуляций,да и все таки еще мало кто пользуется криптовалютой.Но уже намечаются положительные тенденции в этом направлении.

Я не вижу смысла создавать магазин только на крипто валюте и тем самым вставлять себе палки в колеса, ведь как минимум нужно сделать удобный шлюз для людей владеющих только фиатом, что бы они платили фиат а приходила крипта, при этом это должно быть максимально быстро и удобно, что почти невозможно сейчас.
Я думаю сейчас ни один нормальный магазин не будет у себя устанавливать оплату товара чисто только в крипте и причин тому может быть множество . Как я считаю самый приемлемый вариант , это оплата фиатом и криптой , кому как удобнее и понятнее . Многие и не знают , что такое криптовалюта .
Действительно, зачем ограничивать себя и принимать только криптовалюты к оплате если можно очень даже легко начать принимать к оплате и криптовалюты и нормальные фиатные валюты, зачем ограничивать себя в возможностях получения денег ?

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
May 16, 2019, 08:01:37 PM
 #1570

Если иметь какой-либо исключительный, супер дефицитный продукт, за которым народ будет записываться в очередь, тогда идея торговать только за крипто валюту имеет смысл. Во всех остальных случаях, вы просто станете обучающим примером, на котором будут учиться будущие конкуренты.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 17, 2019, 02:44:14 PM
 #1571

Если иметь какой-либо исключительный, супер дефицитный продукт, за которым народ будет записываться в очередь, тогда идея торговать только за крипто валюту имеет смысл. Во всех остальных случаях, вы просто станете обучающим примером, на котором будут учиться будущие конкуренты.

Так если у тебя есть такой продукт, который в дефиците и все в очередь за ним, ну зачем тогда как-то выделываться с криптой, бери и продавай. Делай дороже если все готовы покупать дороже, зарабатывай свои миллионы и будь счастлив ) если хочется то накупай себе шиткоинов за фиат затем, заодно польза будет для крипты рынка в виде свежего фиата, всё в плюс! )
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 17, 2019, 03:48:02 PM
 #1572

чисто магазин по крипте не выгоден,а если это магазин с обычными цена и зеркальными в крипте то это прям шикарно
Смысла создавать магазин, чтобы продавать за крипту - это очень не то что невыгодно, а может глупо, нужно чтобы популярные интернет-магазины начали использовать крипту, тогда и мелкие начнут так же вводить оплату в крипте
А если рассматривать такой магазин как возможность реализации залежавшихся монет (пусть они даже будут мало ценны)? на рынке ведь всегда есть что то дороже, что то дешевле. на мой взгляд идея для развития.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 17, 2019, 04:25:29 PM
 #1573

Уже много было попыток создания магазинов на крипте,но не один так пока и не стал популярным.Крипта сейчас в основном используется  для инвестирования или для спекуляций,да и все таки еще мало кто пользуется криптовалютой.Но уже намечаются положительные тенденции в этом направлении.

Я не вижу смысла создавать магазин только на крипто валюте и тем самым вставлять себе палки в колеса, ведь как минимум нужно сделать удобный шлюз для людей владеющих только фиатом, что бы они платили фиат а приходила крипта, при этом это должно быть максимально быстро и удобно, что почти невозможно сейчас.
Я думаю сейчас ни один нормальный магазин не будет у себя устанавливать оплату товара чисто только в крипте и причин тому может быть множество . Как я считаю самый приемлемый вариант , это оплата фиатом и криптой , кому как удобнее и понятнее . Многие и не знают , что такое криптовалюта .
Для частного предпринимателя вообще нет разницы за что продавать товар или услугу. Здесь главное вовремя оплатить патент, а дальше уже твоё личное дело как ты будешь зарабатывать.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
May 17, 2019, 04:48:19 PM
 #1574

Если иметь какой-либо исключительный, супер дефицитный продукт, за которым народ будет записываться в очередь, тогда идея торговать только за крипто валюту имеет смысл. Во всех остальных случаях, вы просто станете обучающим примером, на котором будут учиться будущие конкуренты.

Так если у тебя есть такой продукт, который в дефиците и все в очередь за ним, ну зачем тогда как-то выделываться с криптой, бери и продавай. Делай дороже если все готовы покупать дороже, зарабатывай свои миллионы и будь счастлив ) если хочется то накупай себе шиткоинов за фиат затем, заодно польза будет для крипты рынка в виде свежего фиата, всё в плюс! )
Я как раз имею ввиду то, что таких исключительных продуктов не существует в природе. Поэтому полностью торговать только за криптовалюту, в существующих реалиях, является абсолютно провальной утопией.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 17, 2019, 05:22:04 PM
 #1575

Я как раз имею ввиду то, что таких исключительных продуктов не существует в природе. Поэтому полностью торговать только за криптовалюту, в существующих реалиях, является абсолютно провальной утопией.
Как это не существует, а наркота и весь остальной нелегал? Целая куча вполне себе массовых продуктов, но зато продавать только за крипту оптимальный для всех вариант. С обычными товарами, конечно, засада будет. Но как альтернативный способ оплаты нужно внедрять обязательно, для популяризации.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 17, 2019, 07:06:25 PM
 #1576

Было бы неплохо, если бы крупные интернет-магазины, такие как Amazon и AliExpress начали принимать биткоин или хотя бы для начала стейблкоины

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 18, 2019, 08:20:19 AM
 #1577

Я как раз имею ввиду то, что таких исключительных продуктов не существует в природе. Поэтому полностью торговать только за криптовалюту, в существующих реалиях, является абсолютно провальной утопией.
Как это не существует, а наркота и весь остальной нелегал? Целая куча вполне себе массовых продуктов, но зато продавать только за крипту оптимальный для всех вариант. С обычными товарами, конечно, засада будет. Но как альтернативный способ оплаты нужно внедрять обязательно, для популяризации.
Эта теория о оплате товаров черного рынка с помощью крипты, уже давно была опровергнута. Куда больше все это дело оплачивается напрямую за баксы. Так что все это не более чем пустые сплетни.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 18, 2019, 08:25:14 AM
 #1578

Я как раз имею ввиду то, что таких исключительных продуктов не существует в природе. Поэтому полностью торговать только за криптовалюту, в существующих реалиях, является абсолютно провальной утопией.
Как это не существует, а наркота и весь остальной нелегал? Целая куча вполне себе массовых продуктов, но зато продавать только за крипту оптимальный для всех вариант. С обычными товарами, конечно, засада будет. Но как альтернативный способ оплаты нужно внедрять обязательно, для популяризации.

Не думаю, что подобное даже стоит обсуждать и надеюсь, что у всех кто продаёт подобный товар, обязательно будет всё плохо. Проще говоря, что все надолго посадят, всё нажитое на этом отнимут и очистят хоть как-то от этого крипто рынок. Пятно чёрное это большое для всей крипты, из-за этого и проблем много с легальностью.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 18, 2019, 10:59:51 AM
 #1579

Было бы неплохо, если бы крупные интернет-магазины, такие как Amazon и AliExpress начали принимать биткоин или хотя бы для начала стейблкоины
Я думаю это вопрос только времени да и только, уже если такие мобильные гиганты как самсунг внедряют в телефон кошельки топовых криптомонет( биткоин, эфир). 1-5 лет и увидим крипту, как способ оплаты на amazon)
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
May 18, 2019, 11:25:12 AM
 #1580

Если товар "открытый" для народа,т.е. ни наркота,ни что-то запрещенное,то крипта,думаю,не быстро зайдет на рынок интернет-магазинов. Продавцу нужно цену устанавливать в криптовалюте,а ,значит,и закупиться товаром тоже за нее. Но сейчас это не слишком развито.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!