Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:39:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: NEO, EOS, LTC, MONERO, LUMENS: ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ НА 22.03.2018  (Read 111 times)
ItsZeroLimit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
March 23, 2018, 01:40:21 AM
 #1

Quote
Нашим героем дня является EOS. Даже несмотря на то, что большинство альктоинов не продемонстрировало значительного роста, закрепление цены выше средней BB - важное событие. Учитывая это, и то, что тренд для EOS и других альткоинов в основном бычий, покупатели могут искать возможности для покупки на коротких тайм-фреймах


Давайте посмотрим на графики:

XLM/USD


Несмотря на недавние минимумы, Lumens, очевидно, возвращается к бычьему тренду - продавцы пытаются протолкнуть цены выше. Показателем этого являются расходящиеся сигналы %k и %d на стохастике. Как и вчера, стохастик показывает сигнал на покупку.

Продавцы нашли серьезное сопротивление на уровне средней BB, которая и раньше была огромным препятствием для быков. Несмотря на это, я по прежнему рекомендую покупать, нацеливаясь на $0.40 или больше, если цена сможет уверенно преодолеть и закрепится выше средней BB.

IOT/USD


Судя по графикам, покупатели IOTA встретили серьезное сопротивление на уровне средней BB и 78.6% фибоначчи на отметке $1.45.

На мой взгляд, лучший момент для длинного входа будет тогда, когда цена закрепится выше средней BB.

В качестве альтернативы, краткосрочные трейдеры могут дождаться сигнала стохастика на покупку на четырехчасовом тайм-фрейме. Приблизив график, мы увидим, что тренд все еще медвежий. Однако, если условия для бычьего давления будут соблюдены и покупатели будут активны сегодня, наш прогноз за 21 марта может сработать.

EOS/USD


Впервые после медвежьего давления 30 января покупатели EOS смогли протолкнуть цену выше средней BB. Кроме того, бычья свеча 21 марта стала подтверждением паттерна “утренняя звезда”, что сигнализирует о высоком потенциале дальнейшего роста цен.

Мы придерживаемся вчерашнего анализа и размещаем бычьи цели на отметке $9.5, особенно если цены будут продолжать расти над уровнем максимумов предыдущей недели в $6.2. Мы также можем искать сигнал покупки на четырехчасовом тайм-фрейме.

LTC/USD


Судя по вчерашней свече, давление продавцов и покупателей примерно одинаково. Однако, учитывая восстановление цены, шансы на то, что LTC ждет рост очень велики. Я бы рекомендовал длинные входы с первой целью на отметке $190. Как можно увидеть на графике, это чуть выше 61.8% фибоначчи.

Дальнейший рост цен может означать скорый тест отметки $230, консервативные трейдеры могут размещать входы со стоп-лоссами на $200.

NEO/USD


Цена немного застыла, но пока она находится в пределах максимумов 21 марта, вероятность бычьего давления очень высока.

Наш прогноз остается прежним, покупатели могут ставить цели на отметке $90, позициональные трейдеры могут начинать размещать длинные входы со стопами ниже $80.



Нашел тут статейку на forknews. Что думаете?
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 23, 2018, 01:44:18 AM
 #2

Я думаю, что это хорошо будет смотреться в разделе трейдеры. Представьте, если каждый будет загружать в раздел АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ КРИПТОВАЛЮТЫ свой технический анализ 1500 криптовалют - мусор получится ...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!