Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:27:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Какие перспективы у монеты Cardano в ближайшее в  (Read 368 times)
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 25, 2018, 04:05:46 PM
 #21

Не знаю. Монета мне интересна за счет технологии. Но все еще не могу кошелек их освоить. А пока с этим не разберусь, то монеты покупать не буду. Они пока вместе с эфириумом идут вниз.
Что там можно осваивать то? Установил, seed сохранил, пользуйся. Как по мне, у Кардано один из самых простых кошельков.
targetmlrd, можно взять абсолютно любую монету, посмотреть ее цену в декабре и сейчас. И станет понятно, что весь рынок упал, причем тут отдельно взятые проекты, не понятно.
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
March 25, 2018, 05:09:54 PM
 #22

Если брать, то только в долгосрок. Сейчас рынок лихорадит, не понятно куда повернется все завтра или через месяц. Да вообще когда закончится эти падения. Если смотреть очень далеко аналогично – хз. Может стрельнет, а может мимо. Про Cardano плохого сказать ничего не могу, однозначно есть перспективы.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
RED_STAR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:22:04 PM
 #23

Я считаю правильным выбрать 2-3 проекта (естественно постоянно жить ими, увлекаться) и тогда вы точно будете знать когда наступает время входить (дозакупать). Шортить перспективные проекты считаю уделом школьников. ИМХО
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 05:43:15 PM
 #24

Я считаю правильным выбрать 2-3 проекта (естественно постоянно жить ими, увлекаться) и тогда вы точно будете знать когда наступает время входить (дозакупать). Шортить перспективные проекты считаю уделом школьников. ИМХО

Во всех книгах по трейдингу четко написано, что никто никогда не знает идеального времени для входа (дозакупа). В трейдинге нет понятие купил дорого или продал дешево - вы делаете все по текущей цене и понятия не имеете, что будет дальше! Можете только прогнозировать по косвенным факторам.

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
RomikZ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:24:32 PM
 #25

Я считаю правильным выбрать 2-3 проекта (естественно постоянно жить ими, увлекаться) и тогда вы точно будете знать когда наступает время входить (дозакупать). Шортить перспективные проекты считаю уделом школьников. ИМХО

Во всех книгах по трейдингу четко написано, что никто никогда не знает идеального времени для входа (дозакупа). В трейдинге нет понятие купил дорого или продал дешево - вы делаете все по текущей цене и понятия не имеете, что будет дальше! Можете только прогнозировать по косвенным факторам.

Так и есть - это правда !!! Знал бы прикуп,( в нашем случае , точки входа и выхода) жил бы в ......... Smiley
 
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
March 26, 2018, 12:33:06 PM
 #26

По сути, над Cardano работают те же мозги, что создавали хардфорк эфира Ethereum Classic.
- не очень хорошая реклама, учитывает , что на классике нет ни нормальных ICO, ни токенов.
Также могут и кардано поматросить и бросить.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
RomikZ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:29:24 AM
 #27

И опять  вниз полетели и опять всё красное Angry Какая  то уже  крипто-депрессия  начинается Angry Angry Angry
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 27, 2018, 09:33:27 AM
 #28

И опять  вниз полетели и опять всё красное Angry Какая  то уже  крипто-депрессия  начинается Angry Angry Angry
Кадано - да, уже по 0,15 Smiley хочется по 0,10 взять, но кто же даст пока...
Биток с утра поодбивался на часовике от 7730 и по чуть-чуть пошел вверх. Опять ни о чем, нужно жестко сходить вниз, чтобы пробить потом 10К и 12 К. А так имеем колебания 8-9 К.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 27, 2018, 10:05:09 AM
 #29

Перспективы хорошие и команда, одна из лучших, настроена серьёзно, инвесторы поверили. Просто на фоне просевшего рынка и цена на токен не радужная. Рост будет обязательно.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
March 27, 2018, 10:14:58 AM
 #30

Перспективы хорошие и команда, одна из лучших, настроена серьёзно, инвесторы поверили. Просто на фоне просевшего рынка и цена на токен не радужная. Рост будет обязательно.
Будет рост у Кардано и думаю мы увидим его уже в конце этого года. Все будет зависеть напрямую от работы команды. Так что держать на долгосрочную инвестицию самое то!
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 27, 2018, 10:45:02 AM
 #31

Перспективы хорошие и команда, одна из лучших, настроена серьёзно, инвесторы поверили. Просто на фоне просевшего рынка и цена на токен не радужная. Рост будет обязательно.
Это не токен, а полноценная монета (Coin). И когда на базе Кардано будут массово клепать токены как на эфире, когда Кардано запустит POS-майнинг, когда Кардано будут использовать в качестве расчетной монеты в криптотелефонах от Sirin lab (которые тоже, кстати, тоже много чего обещают, но что-то не шевелятся как надо), ... когда ещё много чего запланированного сделают - вот тогда цена монеты ADA и будет 5-10 баксов. Не раньше...
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
March 27, 2018, 10:50:02 AM
 #32

Предсказать стоимость, здесь вряд ли кто-то сможет, но проект перспективный и со временем может обогнать эфириум (как мне кажется). Я на долгосрок закупаюсь по мере возможностей, а входить или не входить в эту монету и когда - решать только вам ;-)

Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 12:12:12 PM
 #33

Кардано представляет собой платформу смарт-контрактов следующего поколения с планами по разработке и внедрению функций, которые из всех существующих платформ пока никто не предлагает.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 29, 2018, 05:46:20 PM
 #34

я верю в эту монету и команду, был на коференциях, слушал их презентации, очень смышленые ребята. Думаю в скором будущем рост возобновиться. Много амбициозных проектов у них
RomikZ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:00:24 AM
 #35

 Завтра 03 апреля 2018 г. Кардано (ADA)
Исследовательская лаборатория Blockchain . Будет присутствовать д-р Питер Гажи, соавтор Ouroboros protocoll. Может какие новости по АDA будут... Roll Eyes
RomikZ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:22:08 AM
 #36

Cегодня 05.04.2018 обновление дорожной карты по Cardano. 
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:46:42 AM
 #37

Да, по обновленной дорожной карте, можно будет посмотреть приблизительные перспективы на ближайшее время
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 11:44:44 AM
 #38

Брать монету конечно можно но не на всю котлету! Желательно покупать Кардано на долгосрочную перспективу,мне Кардано самому очень нравится и у меня в кошельке есть немного монет на долгосрок  Wink
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 11:54:12 AM
 #39

Очень большие перспективы у монеты в будущем, поэтому вот думаю сейчас прикупить немного и оставить на долгосрок, ну как минимум до зимы Cool

RomikZ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:36:54 PM
 #40

Хорошо идёт  Smiley!!! Приятно наблюдать за ростом, после долгой просадки. ADA (Cardano) листится на Huobi или что то другое повлияло Huh
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!