Bitcoin Forum
July 12, 2024, 04:00:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: КУПИТЬ АККАУНТ?  (Read 1825 times)
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
March 24, 2018, 08:30:49 PM
 #21

Статус:

АКТУАЛЬНО

Рейтинг аккаунтов на форуме:
«Jr. Member».
Качество товара:
- аккаунты личные, не краденые, не купленные ранее с целью перепродажи;
- аккаунты между собой никак не связаны (зарегистрированы с разных IP-адресов);
- траст нейтральный;
- кроме E-MAIL к аккаунтам ничего не привязано;
- посты написаны вручную, осмысленно и по теме;
- никнеймы осмысленные.
Цена:
- за 1 аккаунт – 20 USD;
- при покупке 5 и более аккаунтов, цена за 1 аккаунт снижается до 15 USD.
 Способ оплаты:
- QIWI Кошелек;    
- Dogecoin (DOGE).
Есть возможность оплаты другими криптовалютами.
Порядок проведения сделки:
Я подтверждаю владение заявленным аккаунтом (вы предлагаете свою фразу, которую я вставляю в графу «Location» покупаемого вами аккаунта, затем я скидываю вам ссылку на профиль аккаунта), вы оплачиваете, я отправляю вам логин и пароль от аккаунта и от почты, к которой привязан аккаунт. Этого достаточно для того, чтобы сменить почту и пароль и стать единоличным владельцем аккаунта.

Контактная информация:

Мой ЛС: PRIVATE MESSAGE

Мой telegram: @I_Frank

Привет всем!  Smiley
Шатался по форуму и наткнулся на раздел "Барахолка", этот раздел полностью забит подобными постами. Разве покупка/продажа аккаунтов не запрещена правилами форума? Если я, к примеру, куплю себе аккаунт администрация его не забанит?
Ну если бы ты прочитал правила форума изначально, то очень много вопросов сразу бы отпало. Покупака и продажа аккаунтов на форуме не запрещена, но все это делается на свой страх и риск. Так как если у дяди 10 аккаунтов и он продал 9 из них другим людям, а один оставил себе, и если его забанят, то за ним могут забанить все остальные 9 штук.
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile WWW
March 25, 2018, 01:45:46 PM
 #22

здесь дело не в том, чтобы все узнать, пока будешь ранг набивать, а в нескольких аккаунтах. и их покупка стала актуальна с введением мерита, когда ты застрял на мембере и получить больше стаков не можешь. и времени нет раскачивать еще какого-нибудь джуна или мембера. в таких случаях легче купить, заработать и отбить сразу этот ранг с нескольких аирдропов нормальных. опять же я не говорю про правильность и "законности" этой идеи в рамках форума.
AremiyBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 02:37:53 PM
 #23

Всё чисто, о  правилах помни всегда. Ну а если подумать, то зачем запрещать то, что в любом случае будет происходить.
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:09:03 PM
 #24

Вообще, такие сообщения размещают в разделе "бизнес" а не барахолка. Но я свой акаунт качал сам и все советую делать также. Тем более до Джунов качать -максимум, 1 месяц. Не вижу смысла рисковать и покупать аккаунт!
san of rishi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:58:01 PM
 #25

Может продажа и покупака не запрещена, но за то что вы интересуетесь могут покрасить траст и тогда не сможете участвовать в баунти.
Den2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:44:04 AM
 #26

Не запрещено покупать аккаунты, но на самом деле какой смысл?Раскрутить аккаунт до джуниора вообще не сложно, та и зачем он?В бауни для подписной не берут такие маленькие ранги, я понимаю купить member , но они все денег стоят по этому раскручивайте сами , за одно и много полезного для себя узнаете.
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:51:08 AM
 #27

Покупка аккаунтов правилами форума не запрещена, но в англоязычных ветках очень любят найти такой купленный аккаунт и покрасить ему траст. Плюс ко всему есть вариант быть кинутым продавцом, так что лучше качать аккаунт самостоятельно.
alexey2018invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:56:23 AM
 #28

Не запрещена , внимательно читайте все правила форума. Но многие не рекомендуют как продавать так и покупать аккаунты. Большинство из них либо краденные либо вас кинут.

вот в том и дело. я уж лучше как нибудь сам перетерплю. зато в своём аккаунте уверен буду
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:56:40 AM
 #29

Покупка аккаунтов правилами форума не запрещена, но в англоязычных ветках очень любят найти такой купленный аккаунт и покрасить ему траст. Плюс ко всему есть вариант быть кинутым продавцом, так что лучше качать аккаунт самостоятельно.
Да джуниор нах не нужен, если уж заморачиваться на тему покупки, это минимум от мембера, с меритами и так далее,а так вообще не доверяю всем этим продавцам)
Blogersuperbloger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 09:02:35 AM
 #30

Только какой смысл покупать джуна за 20 баксов, если можно официально купить ранг Coppper Member за 16-17 баксов, который по всем параметрам аналогичен рангу Member
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0
спасибо за информацию, это ещё актуально?
SNob2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 09:47:53 AM
 #31

Ну вообще смотрю многие интересуюся этим вопросом. Только одно не понятно, если могут покрасить траст то почему не предупредить официально об этом форумчан, какая-то недосказаность в этом деле. Если человек не хочет терять 2,5 месяца и купить сразу мембер ак, то почему нет, если это не заприщается?! Каждый пускай решает по своему. Хотя, лично я решил самостоятельно качать.
StepanBiltuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 09:49:22 AM
 #32

а вообще неплохой бизнес) раскачивать аккаунты , за 1.5 месяца штук 40 и продать их по 15 баксов за штуку. Интересно а спрос есть ? ) А если честно то мне по кайфу форум читать и акк раскачивать , здесь столько полезной инфы, жалею что не нашел этот ресурс пару лет назад. Сейчас был бы на совершенно другом финансовом уровне ( так наверное все говорят в крипте )
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 02:14:37 PM
 #33

Только какой смысл покупать джуна за 20 баксов, если можно официально купить ранг Coppper Member за 16-17 баксов, который по всем параметрам аналогичен рангу Member
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0

а принимают ли их в подписные?

Очень мало, но даже если и принимают то за копейки, большой деньги на таком аккаунте не поднимешь)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 26, 2018, 02:25:08 PM
 #34

а вообще неплохой бизнес) раскачивать аккаунты , за 1.5 месяца штук 40 и продать их по 15 баксов за штуку. Интересно а спрос есть ? ) А если честно то мне по кайфу форум читать и акк раскачивать , здесь столько полезной инфы, жалею что не нашел этот ресурс пару лет назад. Сейчас был бы на совершенно другом финансовом уровне ( так наверное все говорят в крипте )
Если продает значит есть и какой то спрос, хотя я лично не думаю, что большой. Раньше такие бизнесмены до введения меритов легко качали акки на продажу и далеко не джунов.
Lomond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 02:30:24 PM
 #35

Согласен. Что мешает взять и самостоятельно прокачать себе аккаунт, а так еще деньги платить надо.
Где-то на других бордах тоже видел предложения по продаже аккаунтов с этого форума. Я даже и не знал что продавать не запрещено.
ElenaOk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 03:38:39 PM
 #36

Лучше раскачать аккаунт самому, и за одно набраться опыта и мудрости) тем более 30 сообщений не проблема
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 03:42:35 PM
 #37

добрый ночи конечно я против пакупки лучше самаму прокачивать акаунты медленно но верно так что думаете сами конечно это быстро наверно но куда торопится ещё вся жизнь впереди не торопитесь уважаемые как говорится по спешишь людей насмешишь
4AIR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 03:52:28 PM
 #38

Всё легально , но покупка аков - всегда риск , могут откатить или бан дать

парадокс какой то!
кто нибудь ответит почему продажа не запрещена но могут забанить, покрасить или откатить?
после продажи аккаунта, дается 14 дней на восстановление,-это значит, что на почту прежнего владельца придет ссылка, по которой он в течение 14 дней сможет восстановить доступ, даже если была изменена почта и пароль. Так что если вы купили краденый акк, то можете его потерять
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 04:03:56 PM
 #39

Только какой смысл покупать джуна за 20 баксов, если можно официально купить ранг Coppper Member за 16-17 баксов, который по всем параметрам аналогичен рангу Member
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0
Объясните зачем покупать купер, если его нет в описании ни одной баунти компании?))
В описании нет, но это еще не значит что его не возьмут ведь он тоже такой же член хоть и медный. По мне так медный даже лучше ведь он помог форуму и привлекает внимание необычным рангом.
Или что серьезно не берут в баунти?

Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 03:21:15 AM
 #40

Всё легально , но покупка аков - всегда риск , могут откатить или бан дать

парадокс какой то!
кто нибудь ответит почему продажа не запрещена но могут забанить, покрасить или откатить?
Всё просто. Для администрации это ещё один способ почистить форум. Удобно, одним махом хлоп и двух аккаунтов нет, а то и больше)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!