Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:54:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Какими продуктами вы пользуетесь?  (Read 136 times)
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 23, 2018, 03:39:39 PM
 #1

Всем привет!
Сегодня на криптовалютном рынке существует множество проектов и постоянно появляются новые. Все разработчики как один утверждают что их продукт будет очень успешным и востребованным на рынке.
Но на практике получается что подавляющее большинство держателей криптовалюты используют ее только в спекулятивных целях. Если по ходить по разным веткам на bitcointalk - можно увидеть что практически каждый более менее качественный проект имеет свое сообщество, которое в него верит. Но основной темой для обсуждения всегда является курс монеты. И очень мало обсуждается сам продукт.

Я задался вопросом, на сколько все таки распространено использование тех или иных продуктов выпущенных с использованием криптовалют и блокчейна?

Могу сказать о себе - я в той или иной степени изучил или хотя бы что то узнал наверно уже о сотнях разных проектов, но могу на пальцах пересчитать продукты которыми лично пользуюсь.

Вот хочу спросить у здешних форумчан, кто чем пользуется? И возможно и для себя открою новые продукты которые буду использовать.

Всем спасибо за ответы!
1714996489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996489
Reply with quote  #2

1714996489
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714996489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996489
Reply with quote  #2

1714996489
Report to moderator
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 05:21:42 PM
 #2

решила испытать такое нововведение , как покупка товаров за крипту ) заказала цветы и ,  неожиданно и приятно, всё прошло удачно )) так что рекомендую ))
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
March 23, 2018, 05:24:15 PM
 #3

решила испытать такое нововведение , как покупка товаров за крипту ) заказала цветы и ,  неожиданно и приятно, всё прошло удачно )) так что рекомендую ))

Я ещё не разу не пробовал что то за крипту покупать.Если получилось,очень здорово,буду пробовать сначало не мелочах.

KUBIKMEN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:26:16 PM
 #4

Всем привет!
Сегодня на криптовалютном рынке существует множество проектов и постоянно появляются новые. Все разработчики как один утверждают что их продукт будет очень успешным и востребованным на рынке.
Но на практике получается что подавляющее большинство держателей криптовалюты используют ее только в спекулятивных целях. Если по ходить по разным веткам на bitcointalk - можно увидеть что практически каждый более менее качественный проект имеет свое сообщество, которое в него верит. Но основной темой для обсуждения всегда является курс монеты. И очень мало обсуждается сам продукт.

Я задался вопросом, на сколько все таки распространено использование тех или иных продуктов выпущенных с использованием криптовалют и блокчейна?

Могу сказать о себе - я в той или иной степени изучил или хотя бы что то узнал наверно уже о сотнях разных проектов, но могу на пальцах пересчитать продукты которыми лично пользуюсь.

Вот хочу спросить у здешних форумчан, кто чем пользуется? И возможно и для себя открою новые продукты которые буду использовать.

Всем спасибо за ответы!

Ну, я из того большинства)
По сути, использую только эфир- как "бензин" для транзакций. Было дело, хотел войти в крипту, продающую траву за токены, но потом перехотел проблем лишних.
node8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:38:19 PM
 #5

Я GOLOS, steem читаю переодически

А вообще не до этого пока, пока краны капают Smiley
Cryptobak
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 05:41:46 PM
 #6

Не пользовался еще. Годик подождем, все развивается быстро
zumrarthus
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 05:52:30 PM
 #7

Наверное для многих присутствующих, одними из самых часто используемых продуктов созданных на криптовалютном рынке,
являются интернет площадки для упрощения коммуникации ICO компаний c исполнителями (баунти хантерами).
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
March 23, 2018, 05:58:28 PM
 #8

решила испытать такое нововведение , как покупка товаров за крипту ) заказала цветы и ,  неожиданно и приятно, всё прошло удачно )) так что рекомендую ))

Я ещё не разу не пробовал что то за крипту покупать.Если получилось,очень здорово,буду пробовать сначало не мелочах.

Если еще не приобрели аппаратный кошелёк, то советую как раз такие за крипту начать именно с такой покупки. Я за биток купил Трезор, скинулись с друзьями и заказали сразу 3 трезора. Втроем оплатили доставку, что оказалось выгоднее, плюс официальный сайт дает скидку. Пришло 2 черных и 1 белый Трезор, я доволен!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 23, 2018, 05:59:52 PM
 #9

Использую более менее постоянно - BTC/LTC (оплата VPS, серверов, доменов, оплата услуг/фрилансеров), ETH (комиссия для токенов, торговля на Etherdelta),
Steem - социалка Steemit, Bancor - обмены. Но и все вроде бы пока.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 23, 2018, 07:13:00 PM
 #10

решила испытать такое нововведение , как покупка товаров за крипту ) заказала цветы и ,  неожиданно и приятно, всё прошло удачно )) так что рекомендую ))

Я ещё не разу не пробовал что то за крипту покупать.Если получилось,очень здорово,буду пробовать сначало не мелочах.

Если еще не приобрели аппаратный кошелёк, то советую как раз такие за крипту начать именно с такой покупки. Я за биток купил Трезор, скинулись с друзьями и заказали сразу 3 трезора. Втроем оплатили доставку, что оказалось выгоднее, плюс официальный сайт дает скидку. Пришло 2 черных и 1 белый Трезор, я доволен!
Я так понимаю купленные цветы - это был просто стандартный магазин который принимает криптовалюту? Т.е. это не был магазин на блокчейне?
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 27, 2018, 02:13:20 PM
 #11

Пользуюсь веб обозревателем Brave. Приятно осознавать что криптосредства собранные пользователем за просмотр рекламы можно жертвовать для поддержки посещаемых сайтов. 
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 27, 2018, 02:35:17 PM
 #12

Да много в принципе успешных проектов сейчас реализуются. Например буду пользоваться мессенджером status. Хотя он не заменит телеграмм но все же попробую. Браузер вон (bat) тоже вроде юзабельный. Есть поисковой сервис на блокчейне - bitclave.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!