Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:04:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Sr. Member куплю и пара вопросов по сделке  (Read 180 times)
aikkkodo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:21:01 PM
 #1

Встал вопрос о покупке Full и Sr. Member для новых подписных компаний.
Мониторю цены и варианты сделок
Прихожу к выводу, что любая купля-продажа высокого ранга - дело весьма рискованное
Вариант 1. На форуме есть тема, в которой огромное количество высокоранговых участников указывают свой биткоин-кошелек с подписью как дальнейший способ восстановить украденный\проданный аккаунт
Причем никаких привязок  в их профилях я не вижу  в большинстве случаев (привязки кошелька) Достаточно ссылки на пост и подписи https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.0 и наличия доступа к указанному биткоин кошельку, и в любой момент техподдержка аккаунт восстановит. То есть если человек продал за 2к аккаунт и пошел искать нового покупателя?)) Гарант тут ничем не поможет, как я понимаю..?.Разве что траст покрасить со скринами переписки продажи аккаунта и то не факт. Даже если будет доказана продажа аккаунта, то этот аккаунт будучи у покупателя все равно будет красным.......То есть- в урне
Вариант 2
Аккаунт можно восстановить даже если ранее указали свой биткоин кошелек в лс кому либо..Это тоже здорово
Вариант 3
Кто-то в теме спрашивал, возможно ли восстановить доступ к аккаунту, если есть доступ к эфир кошельку, который указан в таблицах  подписных кампаний.. И ура, Ответ положительный. Слушайте, так в таком случае это вообще нельзя покупать аккаунты , которые когда либо участвовали в подписных?

В общем мнения по безопасности проведения сделки хочется услышать. Если способ покупки аккаунта, который 100% гарантирует чистоту сделки и какой

Ну и по теме, фуллов много предложений от 600 до 1000$
Sr. Member если есть у кого предлагайте, моя цена 1.5к максимум
1714125892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714125892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714125892
Reply with quote  #2

1714125892
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714125892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714125892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714125892
Reply with quote  #2

1714125892
Report to moderator
1714125892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714125892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714125892
Reply with quote  #2

1714125892
Report to moderator
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 23, 2018, 07:10:16 PM
 #2

Зачем только не могу понять, все старые, неактуальные темы было на форуме подымать со своим появлением?))

Насчет ваших вопросов я бы так сказал - настраиваться нужно на нормальную работу в дальнейшем, а не на возврат ака.
Проверяйте перед сделкой, если ак не битый (брут) и продает его один владелец, то 95.9999%, что человеку просто деньги понадобились, так как нас сегодня продавать такой ранг особо смысла нету.

Ну еще пару процентов оставлю на то, что ак у него не один личный, а два к примеру, решил один оставить, другой продать, или переходит в какой то другой бизнес, переезжает.

Но во всех вышеперечисленных вариантах, продавать аккаунт и потом бежать его сразу восстанавливать, это мягко говоря, не совсем логично.

А так, да, стопроцентной гарантии никто не даст, ибо слишком много нюансов есть

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 10:47:58 PM
 #3

Quote
Вариант 3
Кто-то в теме спрашивал, возможно ли восстановить доступ к аккаунту, если есть доступ к эфир кошельку, который указан в таблицах  подписных кампаний.. И ура, Ответ положительный. Слушайте, так в таком случае это вообще нельзя покупать аккаунты , которые когда либо участвовали в подписных?
Кто дал положительный ответ? Кто то из админов форума или пользователи выдумали такое? Cheesy
Какое отношение гугл таблицы имеют к форуму? Получается что любой менеджер поменяет кошелек и заявит что аккаунт его?

Сегодня аккаунты без привязки кошельков уже не найти, а в гугл таблицах так тем более.

ТС могу фул мембер с кошельком продать который в таблицах указывал, монеты перекину да и всё.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!