Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:12:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Ваше мнение по поводу ICO пулов  (Read 1249 times)
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 23, 2018, 11:14:23 PM
 #1

Всем добра.

Меня зовут taikuri13, вопрос о развитии рынка ICO.

С течением времени рынок ICO поменялся, у всех на слуху закрытые продажи, огромные суммы денежных средств для входа и достаточно большие бонусы на Пре-Сейле.
Вход в 100-300-500 тысяч долларов очень сложен для человека, особенно сложнее тем, у кого отчество - не Аркадьевич Smiley
И во многих случаях люди получали криптовалюту позже и дороже, чем инвесторы с огромными деньгами.
Но люди придумали объединяться, складывать свои деньги и входить в интересные проекты.

Disclaimer:
Не являюсь сотрудником ни одного из перечисленных пулов, не рекламирую данный способ инвестирования, не несу ответственности за возможные риски и потери.
_______________________________________________________________________________ ___________________________________________

Конечно, мы все понимаем, что очень многое основано на доверии, ведь деньги будут находиться на счету одного участника.
Риски достаточно большие.

Существует платформа для создания пулов Primablock

Это только инструмент для создания пулов, отвественности платформа не несет, риски не страхует.
За свои услуги берет 0,5%


Кроме этого, появляются ресурсы, которые собирают пулы.
Примеры:

https://www.1035club.com
https://www.getoncrypto.com/
http://moonsyndicate.org/

Но самый интересный сайт https://icopools.io/en/

В виде таблицы на нем представлены очень многие пулы
Можно сделать сортировку по:
- проекту
- дисконту
- количеству людей
- языку
- другим факторам.

Также на этом сайте можно посмотреть прошедшие ICO, в которых участвовал ICO-pool. С указанием результатов.


Ваше мнение по поводу подобных пулов?
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
March 23, 2018, 11:55:00 PM
 #2

С первого взгляда заманчивая идея, но ввиду отсутствия надежности из за отсутстствия гарантий пока сонительна. По идее, блокчейн решает вопрос доверия, если удачтся сделать подобные системы с применением технологии блокчейн для решения вопроса гарантий то да, а так хзхз

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
investgarant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 24, 2018, 02:50:42 AM
 #3

В последнее время всё чаще ICO заканчиваются на пресейле и дело не доходит до паблика. Всё выкупается китами и пулами и простому инвестору остается возможность только купить токены на бирже. Поэтому сам в основном участвую через пулы и чтобы снизить риски делаю это только через проверенных временем людей. Ещё одна из причин для многих это отсутствие времени на мониторинг рынка, а также не нужно проходить KYC и участвовать в газовых войнах.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 24, 2018, 03:23:10 AM
 #4

Сам участвую в пулах. Если вы участвует в ICO, то советую присмотреться к этому. Ведь участвуя в пулах вы сможете заработать намного больше, за счёт больших бонусных %


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
March 24, 2018, 03:53:07 AM
 #5

Идея пулов очень заманчива. Какие еще есть критерии в плане доверия, кроме истории и открытости держателей средств?
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 24, 2018, 03:58:55 AM
 #6

Quote
Это только инструмент для создания пулов, отвественности платформа не несет, риски не страхует.
Так а в чем проблема реализовать и это? Я просто не понимаю, вы в начале пишите, что все основано на доверии, очень большие риски, и ниже предлагаете свой проект, с этими самыми рисками. Проект нужно делать под решение проблемы, а не просто чтобы было)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
March 24, 2018, 04:03:59 AM
 #7

Пулы это хорошо вот только зачем все это?Или сейчас если ты не в пуле значит и не получишь свои иксы?Вообще не ценю те проекты которые собирают деньги вагонами а потом их монета лежит на дне как было с проектом Камса.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
March 24, 2018, 04:21:45 AM
 #8

Пулы дело хорошее, но пока никаких гарантий, я вот лучше не дополучу прибыль, чем потеряю деньги в этих пулах.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 04:26:59 AM
 #9

Я бы не решился доверить свои деньги каким то непонятным пулам.Пусть даже они принесут мне баснословные прибыли.Я понимаю что этого не будет.Мы и так рискуем своими деньгами вкладываясь в тот или иной проект.Тут получается двойной риск.

Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:32:06 AM
 #10

Пулы это хорошо, но лучше собирать их со своими ребятами, кого знаете, кто так же варится в криптомире, тогда вопрос доверия отпадет, а процент получите больший за счет бонусов.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 06:35:16 AM
 #11

Пулы это хорошо, но лучше собирать их со своими ребятами, кого знаете, кто так же варится в криптомире, тогда вопрос доверия отпадет, а процент получите больший за счет бонусов.
Ну таких своих ребят должно быть немало тогда и чтобы у всех был очень приличный банкролл.
Золотый ICO от Ituber знаю, у них почти всегда плюсовые проекты, в целом в такой пулл считаю инвестировать прибыльно.

little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:46:09 AM
 #12

Сама идея заманчива и перспективна на первый взгляд, ведь "мелких" или "мамкиных" инвесторов не мало. Но это очередное поле для мошенничества, об этом нужно в первую очередь не забывать.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 24, 2018, 09:18:40 AM
 #13


Ну таких своих ребят должно быть немало тогда и чтобы у всех был очень приличный банкролл.
Золотый ICO от Ituber знаю, у них почти всегда плюсовые проекты, в целом в такой пулл считаю инвестировать прибыльно.

Читал про то, что решение принимается всеми участниками пула, как бы они должны одобрить инвестицию в тот или иной проект.
А на самом деле - все на усмотрение организатора?
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 24, 2018, 09:21:24 AM
 #14

Сама идея хорошая, думаю поучаствовать со временем в каких либо пулах. А были ли у вас случаи  мошенничества при работе с пулами?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 10:01:19 AM
 #15

Конечно, надежнее участвовать самому единолично, но таких денег мало кто имеет.
Примаблок хоть какой-то инструмент для пулов, а не скидывать на кошелек на прямую кто собирает.

Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 10:11:05 AM
 #16

Я бы не решился доверить свои деньги каким то непонятным пулам.Пусть даже они принесут мне баснословные прибыли.Я понимаю что этого не будет.Мы и так рискуем своими деньгами вкладываясь в тот или иной проект.Тут получается двойной риск.
Рисковать не все умеют и не все решаются на это. Я бы тоже не рискнул вступать в пулы, ведь гарантии никакой. А с другой стороны многие вступают и все норм. Так что тут каждый сам для себя решает, стоит или нет оно того.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 10:13:13 AM
 #17

Идея участия в пулах очень заманчива. Ведь продажа на пресейле может происходить с очень большими бонусами, что даже продав впоследствии токены по цене основной продажи можно получить существенный профит, не говоря о варианте при котором монета делает иксы.
Вот интересно как реализуется процесс приобретения на ICO и распределения токенов среди участников. Этим процессом управляет администратор или руководитель пула, или все происходит в автоматическом режиме без привлечения человеческого фактора.
Ссылки на источники это конечно хорошо, но было бы не плохо если бы кто поделился реальным опытом участия в пулах. В каких именно, когда, на какие проекты с полным описанием всего процесса и т.д.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 24, 2018, 10:33:22 AM
 #18

Спасибо за сайт https://icopools.io/en/ давно искал что-то подобное. Сам уже участвовал в пулах, но долгая заморозка эфира и ожидание сейла нервирует, не говоря уже о том, что все пулы основаны на полном доверии к незнакомым людям из интернета. Криптовалюта это риск, а пулы дополнительный риск, поэтому в пул входить нужно с особой осмотрительностью.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
pochtalionin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:41:15 AM
 #19

Все к этому и идет, так же как и майнинг, в начале были одиночки, потом киты у которых были большие мощности, а потом уже пулы с большим количеством одиночек. Это путь развития и это неизбежно. Надо создавать свой пул, срочно  Grin
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 11:47:55 AM
 #20

Считаю, что довольно таки сомнительная затея ввиду опасности кидка. Но если есть какие-либо надежные пулы, то мб в будущем и поучаствую в какой либо закупке. Надо глубже разбираться
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!