Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:07:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Ваше мнение по поводу ICO пулов  (Read 1249 times)
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 19, 2018, 04:54:37 PM
 #141

Пулы развиваются волнами, которые будут только нарастать. Величина волны зависит от многих факторов. В том числе от общего настроения на рынке крипты. Но и законодательными моментами. Когда выйдем к белизне, все станет намного веселее.

А насчет сопротивления ICO, далеко не все так противятся пулам. Лишь самая верхушка. Зато середняки очень охотно работают с пулами.

Белизна будет подразумевать оплату налогов, если я не ошибаюсь. И этим моментом может накрыться вся возможная прибыль при выкупе большого количества токенов на пре-сейле.

К тому же есть национальный колорит, первый - это насколько лоялен в передаче данных будет сам пул и второй - под какую же сферу деятельности этот пул подведет прекрасное государство.

А то может получиться так, что участники пула поймают сразу два налога + к этому налог получит пул. И в этом случае смысл от такой складчины будет утерян. И особо важным моментом, кроме всего вышеперечисленного - будет самый главный фактор, а именно - доверие к пулу. Так как многим совсем не нужно, чтобы про их вложения кто-то вообще знал.

ps: До сих пор не знаю ни одной сферы бизнеса для которой регулирование принесло пользу и дополнительные гаранитии. Все, к чему прикасается государственный регулятор - становится гораздо хуже и происходит это резко.  
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 05:10:42 PM
 #142

Я считаю, что это дополнительная прокладка между инвестором и самим ИКО, которая добавляет риск в сделку. А то что типа снижен порог входа и например доп.бонусы из-за больших сумм от пула, это все убивается рискованностью самого пула.

вот именно в мире крипты как таковом любой посредник это очень большая ответственность и опасность что будет обман можно надеяться на пулы только если давно работают а люди известные в индустрии что не кинут а так есть угроза что ваши средства исчезнут в и карманах.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
April 19, 2018, 05:27:58 PM
 #143

Сама по себе идея пула - замечательная. Но вопрос гарантий остается открытым. Любые договоренности и обязательства возможны только если известны участники. В условиях анонимности никто не защищен от мошенничества.
И даже если здесь говорят о пуле, который создают друзья и хорошие знакомые, все равно уверенность относительная. Деньги и дружба, как показывает жизнь, не долго ходят рука об руку.
Но все-таки пул, пожалуй, единственная сейчас возможность противостоять китам бизнеса.

rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 21, 2018, 08:31:11 AM
 #144

Я считаю, что инвестирование в пулы вполне нормальное явление. Единственно лучше проверять пул все-таки. Например есть ICO проекты, которые категорически против пулов, говорят об этом в правилах и еще говорят, что если выяснят, что инвестировал пул, то аннулируют средства. Поэтому старайтесь в подобные проекты в пул не закидывать, даже если пул говорит, что всё безопасно.

KL0nLutiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 08:39:16 AM
 #145

В активный период мошенничества и безнаказанности , советовал бы держаться подальше от такого рода сервисов, сейчас твоими деньгами может завладеть кто угодно если не выполнять определённые правила , а что уж говорить про пулы в которые вы вкладываете свои средства, где гарантии что всё будет происходить как положено.

Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 08:46:38 AM
 #146

Тут смотрю большинство не доверяют пулам, а ведь они работают, и реально позовляют заходить в ico на выгодных условиях. Все зависит от человека который руководит этим самым пулом. Если надежный - можно участвовать. Но как проверить надежность? Только репутацией, как минимум человек должен быть публичным и ничего не скрывать.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
April 21, 2018, 08:50:42 AM
 #147

я как бы не сказать что категорически против, но мне совершенно не нравится эта идея с пулами. Сам факт того, что ты отдаешь куда-то деньги, и за тебя их куда-то будут вкладывать, уж лучше просто после ико купить на бирже
OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 04:13:18 PM
 #148

Очень давно присматриваюсь к пулам т.к. бонусы на пресейлах очень заманчивые но порог входа при этом тоже большой. Но все переживаю на тему надежности ибо надеяться можно только на репутацию и время работы пула.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
April 21, 2018, 04:24:33 PM
 #149

Считаю что пулы очень полезные так как бывают ICO в которые просто нереально пробиться, а пулы предоставляют эту возможность обычным инвесторам. Хотя иногда даже в пул бывает сложно успеть.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
sersavv123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:46:14 PM
 #150

Афер очень много, пользоваться пулами - лучше не стоит.
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
April 27, 2018, 08:52:59 PM
 #151

Вполне нормально участвовать в пулах, вы говорите о мошенничестве и аферах? Как же вы тогда отбираете надежные ICO проекты для инвестирования, если вы даже мошеннический пул не можете распознать? Ведь в самих ICO тоже полно скама, даже можно сказать, что большинство проектов - скам, значит ли это, что совсем не надо участвовать в ICO?

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:09:35 PM
 #152

Я думаю за пулами будущее. Да конечно сейчас это работает не так как хотелось бы, но в скором времени всё бабло будет именно там.

antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
April 27, 2018, 09:12:10 PM
 #153

пулы однозначно крутая история. друзья активно иксуют уже в течение нескольких месяцев. и достаточно серьезно иксуют. в ближайшее время тоже вольюсь.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 09:28:28 PM
 #154

Не стоит участвовать в обычных пулах без гарантий, тем более если не знаете создателя лично. Бывают сайты дающие гарантии засчёт выплат через смарт контракты. Может у кого-нибудь был опыт участия в таких ?!

AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
April 27, 2018, 10:27:10 PM
 #155

В активный период мошенничества и безнаказанности , советовал бы держаться подальше от такого рода сервисов, сейчас твоими деньгами может завладеть кто угодно если не выполнять определённые правила , а что уж говорить про пулы в которые вы вкладываете свои средства, где гарантии что всё будет происходить как положено.

Все ровно то же самое могу сказать и про сами ICO - они тоже никак не регулируются законом, безнаказанность и здесь присутствует - не видела, чтобы создателя хотя бы одного скама посадили, гарантий у вас тоже никаких нет, только ваше доверие команде и вера в проект являются каким-либо гарантом. Уж очень часто проекты вносят кучу изменений в свои сроки проведения работ, даты выхода на рынок, на биржи и т.д, и это нормально. От инвесторов в криптопроектах ничего не зависит, в отличие от обычных инвестиций. Значит ли это, что в ICO тоже не стоит инвестировать "в активный период мошенничества и безнаказанности"? А на биржах торговать? Или вы с биржей какой-то договор заключаете?

Yamakuna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:07:06 PM
 #156

Участвовал в primablock, и еще нескольких пулах с друзьями. Все нормально.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
April 28, 2018, 06:14:32 AM
 #157

Да, пулы – это интересная, а главное полезная во многих случаях тема. Сейчас такой период времени, что ICO (если они имеют какую-то ценность и перспективу роста, разумеется), как сказано было ранее, являются почти всегда недоступными для простых инвесторов, а на пресейле все скупают как раз-таки пулы и киты. Поэтому объединять свой капитал и создавать пулы – почти единственный возможный выход из данной ситуации.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
April 28, 2018, 06:36:25 AM
 #158

Пулы - отличное решение для тех, кто во-первых не слишком разбирается в качестве ICO и во-вторых стеснен в средствах для участия во многих проектах, которые требуют больших средств для входа. Еще неоспоримое преимущество пулов - бонусы, которые им предоставляют ICO проекты.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:46:52 AM
 #159

Ясное дело, что у меня нет 100 ETH для входа на пре-ICO. Складчина кажется нормальным выходом - скинулись и получили большой выхлоп в результате. Но, для участия в пуле, его сначала нужно разыскать. Он должен нормально работать, его комиссия должна быть по карману. И потом, кто мне даст гарантию? Понятно, что никто. Только искать проверенных людей,которые уже прошли этот путь, и результат оказался удачным.

rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 02:53:12 PM
 #160

Участвовал в primablock, и еще нескольких пулах с друзьями. Все нормально.
Primablock - это же вроде не проект, а способ собрать пул?
Сейчас у Золотых ICO идет ГоуНетворк, возможно неплохо туда зайти, но сомневаюсь. А времени не так много осталось, думаю до завтра - после завтра закроют.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!