Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:18:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Ваше мнение по поводу ICO пулов  (Read 1240 times)
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
June 23, 2018, 09:24:47 PM
 #181

Я бы не стал в пулы вкладывать. Риски инвестирования в ico и так большие, незачем их увеличивать. А ico куда можно проинвестировать, сейчас и так полно.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
June 23, 2018, 09:29:37 PM
 #182

Если коротко, то доверия к пулам нет. Есть много случаев когда организаторы пулов развивали пулы и потом в нужный момент сливались с баблом тех кто в пуле был. Исключение разве что пулы в которых все через смарт-контракт происходит когда все относительно прозрачно. Но как я и сказал - все равно есть предубеждение. Доверия нет одним словом в эту сторону.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:30:59 PM
 #183

Я не доверяю пулам.  Разве что, если организатор какой-то ваш личный знакомый. Отдавать деньги малознакомым лицам у меня нет никакого желания

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:48:33 PM
 #184

Идея конечно просто отличная. Но вы же понимаете, что в мире криптовалюты очень много всяких мошенников которые только и ждут доверчивых граждан... И это могут быть они

MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:51:27 PM
 #185

я бы не влез в такую сферу,во первых эта практика давно известна среди трейдеров, которые торгуют на чужие деньги, во вторых зачем отдавать кому то свои деньги ,если можно найти таких же компаньонов среди друзей
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:05:24 PM
 #186

У меня мало доверия к подобным проектам. Ведь инвестируя свои личные деньги самостоятельно это уже большой риск, а если ещё через пулы так риск  умножается в несколько раз

Вот-вот! в любой момент может пойти не так что угодно. Лучше потом на рынке эту монету закупить если есть сильное желание или заработать спокойно другими средствами!
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:45:58 PM
 #187

Не участвую в пулах по следующим причинам: а) Это очередное посредничество и посредник может тебя кинуть на весь твой взнос б) Сейчас даже покупки от пулов дают тебе меньшую скидку, чем если просто подождать когда монета выйдет на биржу и просядет в течение первого же месяца
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 24, 2018, 02:09:59 PM
 #188

Не участвую в пулах по следующим причинам: а) Это очередное посредничество и посредник может тебя кинуть на весь твой взнос б) Сейчас даже покупки от пулов дают тебе меньшую скидку, чем если просто подождать когда монета выйдет на биржу и просядет в течение первого же месяца

Смотрю, как рынок уничтожает всю идею пулов.
Даже хороший проект получает просадку, вместе со всем рынком.

Да и сама идея пулов в том же эфире сейчас не даст того эффекта с учетом того, что и эфир будет дешеветь.
Какой-то тупик получается
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 02:46:42 PM
 #189

Не участвую в пулах по следующим причинам: а) Это очередное посредничество и посредник может тебя кинуть на весь твой взнос б) Сейчас даже покупки от пулов дают тебе меньшую скидку, чем если просто подождать когда монета выйдет на биржу и просядет в течение первого же месяца

Смотрю, как рынок уничтожает всю идею пулов.
Даже хороший проект получает просадку, вместе со всем рынком.

Да и сама идея пулов в том же эфире сейчас не даст того эффекта с учетом того, что и эфир будет дешеветь.
Какой-то тупик получается
поддерживаю. сейчас любую монету  вкатывают в пол, какой бы нибыл крутой проект  рынок держит всех за мягкие места) да и в пулах по мне сейчас вообще нет смысла заходить. как и писали выше риски и так колосальны так и выхлоп не супер будет

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
wolf040796
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 02:51:53 PM
 #190

Это отличная идея, так как минимальные ограничения куда ниже, чем выставлют сами разработчики на ico, да и стоимость на приватных продажах куда меньше, и что самое главное не нужно проходить KYC.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 24, 2018, 02:54:53 PM
 #191

все пытаются заработать на все еще доверчивых инвесторах, которые не понимая рисков инвестируют в воздух. пока так происходит все будут пытаться на этом заработать
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 02:55:56 PM
 #192

ICO это очень прибыльное дело, но я сейчас больше склонен к заработку на баунти так я ничем не рискую, а только трачу свое время, а почти в каждом ICO есть баунти))
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
June 24, 2018, 03:03:15 PM
 #193

ICO это очень прибыльное дело, но я сейчас больше склонен к заработку на баунти так я ничем не рискую, а только трачу свое время, а почти в каждом ICO есть баунти))

Ну тут есть пару моментов по поводу такого заработка : 1) не всегда ваше драгоценное время оплачивается , а если и оплачивается то в БОЛЬШИНСТВЕ случаев не так достойно как хотелось бы 2) Мы ограничены  в профите т.к не можем вести по 10 подписным и параллельно 10 блогов .....а в исо и торговле ты в профите не ограничен , но и убытки конечно никто не отменял

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
June 24, 2018, 03:09:12 PM
 #194

Я не доверяю пулам.  Разве что, если организатор какой-то ваш личный знакомый. Отдавать деньги малознакомым лицам у меня нет никакого желания
Ну есть же авторитетные организаторы ,можно таких спокойно найти ,тяжелее нужное ико найти .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 24, 2018, 03:12:38 PM
 #195

Пулы позволяют зайти туда, куда одному человеку зайти очень трудно. Именно поэтому в пулах есть смысл, но одновременно пулы это возможность для мошенничества и в этом их серьезный минус. Если победить минусы (человек или команда которым можно доверять ведет пул), то остаются только плюсы. Собственно так успешные пулы и работают.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 24, 2018, 03:28:26 PM
 #196

Пулы позволяют зайти туда, куда одному человеку зайти очень трудно. Именно поэтому в пулах есть смысл, но одновременно пулы это возможность для мошенничества и в этом их серьезный минус. Если победить минусы (человек или команда которым можно доверять ведет пул), то остаются только плюсы. Собственно так успешные пулы и работают.
А я считаю, что баунти пулы такая себе идея для инвестора. Мало того, что вкладываясь в проект на этапе ICO, инвестор сильно рискует. Так еще и посредник, который создает пул, может оказаться мошенником. Не легче потом на бирже закупить токен?

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
June 24, 2018, 03:29:58 PM
 #197

ICO это очень прибыльное дело, но я сейчас больше склонен к заработку на баунти так я ничем не рискую, а только трачу свое время, а почти в каждом ICO есть баунти))

Ну тут есть пару моментов по поводу такого заработка : 1) не всегда ваше драгоценное время оплачивается , а если и оплачивается то в БОЛЬШИНСТВЕ случаев не так достойно как хотелось бы 2) Мы ограничены  в профите т.к не можем вести по 10 подписным и параллельно 10 блогов .....а в исо и торговле ты в профите не ограничен , но и убытки конечно никто не отменял
Ну с другой стороны никто не мешает заниматься и тем и другим...
По поводу исо тоже хочу сказать, что не всегда в профите получается остаться несмотря на бонусы

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 03:34:25 PM
 #198

Пулы позволяют зайти туда, куда одному человеку зайти очень трудно. Именно поэтому в пулах есть смысл, но одновременно пулы это возможность для мошенничества и в этом их серьезный минус. Если победить минусы (человек или команда которым можно доверять ведет пул), то остаются только плюсы. Собственно так успешные пулы и работают.
А я считаю, что баунти пулы такая себе идея для инвестора. Мало того, что вкладываясь в проект на этапе ICO, инвестор сильно рискует. Так еще и посредник, который создает пул, может оказаться мошенником. Не легче потом на бирже закупить токен?
Согласен полностью. Сейчас после ICO можно купить токены намного дешевле чем на ICO. И лишние посредники совсем не нужны для этого
OddEvenBets.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
June 24, 2018, 03:39:37 PM
 #199

Сам участвую в пулах. Если вы участвует в ICO, то советую присмотреться к этому. Ведь участвуя в пулах вы сможете заработать намного больше, за счёт больших бонусных %

Интересно и много ли вам удалось заработать на пулах?
не смотря на хорошие бонусы, ситуация с ICO сложная

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 03:42:44 PM
 #200

да без гаранта я хрен дам свои средства кому либо.всё лучше делать самому и винить потом себя,а так кинут и ты лоханешься.на хрен нужны эти качели потом
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!