Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:57:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Обратно на завод или в офис?  (Read 959 times)
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:00:01 AM
 #21

ой да ладно - вы еще слушаете нытиков  Huh

Все отлично с криптой - просто настал период когда надо ВЫБИРАТЬ, ДУМАТЬ головой и вообще не верить в сказки!

Я вот думаю какую квартиру купить а не на какой завод идти Roll Eyes
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
January 04, 2019, 06:21:33 AM
 #22

ой да ладно - вы еще слушаете нытиков  Huh

Все отлично с криптой - просто настал период когда надо ВЫБИРАТЬ, ДУМАТЬ головой и вообще не верить в сказки!

Я вот думаю какую квартиру купить а не на какой завод идти Roll Eyes
Правильный выбор у вас). Квартиру покупаете с дохода от крипты или с профессии (бизнеса)?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
January 04, 2019, 07:13:45 PM
 #23

Под начало  кучи начальников - самодуров, истеричек и просто больных людей? Нет, мои дорогие, свобода не продаётся. Лучше шлифуйте риск - менеджмент)

Последние три фразы, просто отпад!)) Неужели все познали прелесть работы с  такими начальниками? Неужели у нас нет нормальных, здравомыслящих, человечных руководителей?!
Но речь не об этом.  Что может быть лучше, чем работать на себя? Да о такой работе мечтает любой офисный планктон. А свободный график, без пней-начальников - это вообще неоспоримый плюс.Так что братья и сестры баунтисты, не смотря на все трудности, спады, колебания, блокировки Твиттера, скамы, мы все равно прорвемся и покажем, как можно заработать на деньгах XXI ВЕКА!

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
January 05, 2019, 08:57:44 AM
 #24

Под начало  кучи начальников - самодуров, истеричек и просто больных людей? Нет, мои дорогие, свобода не продаётся. Лучше шлифуйте риск - менеджмент)

Последние три фразы, просто отпад!)) Неужели все познали прелесть работы с  такими начальниками? Неужели у нас нет нормальных, здравомыслящих, человечных руководителей?!
Но речь не об этом.  Что может быть лучше, чем работать на себя? Да о такой работе мечтает любой офисный планктон. А свободный график, без пней-начальников - это вообще неоспоримый плюс.Так что братья и сестры баунтисты, не смотря на все трудности, спады, колебания, блокировки Твиттера, скамы, мы все равно прорвемся и покажем, как можно заработать на деньгах XXI ВЕКА!
У меня складывается впечатление, что таких начальников почти нет. Одну я правда застал, она была хороша во всех отношениях). Но это исключение, достойное красной книги. А так - большинство - те ещё уроды разной степени разведения. Работать на себя - верно)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
January 08, 2019, 06:17:29 AM
 #25

Пока и в планах не было покидать основную работу ради криптовалют,если бы жил один то скорее всего ушел,но нужно еще и семью обеспечить,так что пока что стараюсь и на основной заработать и здесь подработать

Мудрое решение. Вообще основную работу не стоит бросать, ну в редких исключениях, когда з\п на уровне 5 тысяч, но там обычно не работают, а только числятся.

Крипта, по крайне мере на сегодня, отличное хобби, но не очень хороша, как основная деятельность. Да, есть редкие случаи, будь то открытие биржи, сервиса, вроде найсхеша или трейдер с крупным фондом  Smiley
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
January 08, 2019, 08:16:27 AM
 #26

ну я допустим и тут занимаюсь по возможности,и работаю тоже ,ну,а что делать,бросать стабильную работу-пусть даже то в офисе или на заводе,изза непонятно чего,типа баунти,думаю не стоит этого делать

Workorel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 09:37:07 AM
 #27

аналогия с долларом никого не научила? когда просела зеленая бумажка, кто-то успел квартиры-машины-технику купить, или наменять себе пару-тройку тысяч на будущее. а кто-то в панике побежал сдавать, без разницы по какой цене. и что мы имеем сейчас? на мой взгляд очень похожие ситуации... и, кстати, на заводе или в офисе тоже можно "работать" так, что основная обязанность прийти. пусть копейки платят, но платят же! а где сидеть и действительно зарабатывать настолько важно? как по мне разница только в том, что на работе в труселях или потертых трениках ходить нельзя.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 08, 2019, 09:37:16 AM
 #28

Скажем так, уходить в крипту с головой, сидя дома в пледе и кружечкой горячего чая - это история 2-3-х летней давности. Сколько людей ушло с постоянки в прошлом году, что-то не верится в серьёзные цифры. Потом, что бы уйти необходимо стать асом в криптоиндустрии, а для многих это не так и многие не обладают молниеносной реакцией в понимании смены тенденции, куда нужно запрыгнуть и что вот-вот станет в тренде, а потом уже только крошки или разочарование. Есть мнение некоторых спецов, назовем их так, которые успели разглядеть крипту вовремя и которые уже в рабовладение не вернутся ( хотя бы из-за накопленных резервов и участия в различных финансовых институтах), что тот кто имеет на данный момент работу от 60т.р, может сидеть и не дергаться, естественно за нее держаться, ну а у кого 120+,  вообще могут считать, что им повезло и работать чуть активнее, чтобы у начальника-самодура претензий к тебе не было. Вообще у каждого ситуация своя, одно можно сказать - шевелиться надо, а не мозги пропивать, что с 90-х очень актуально и помнить, что чем больше нытиков с опущенными руками и потухшими глазами, тем больше у тебя простора к действию. Дам 100%, что из всех криптолюбителей 95% это хоббисты с постоянной работой, пусть не все на дядю, но за фиатные бабули, пока это более гарантированно приносит хлеб к столу, а детю до лампочки, он кушать хочет каждый день.

e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2019, 11:38:28 AM
 #29

Я всегда работал на заводе зарплаты хватало на жизнь и время на роботе хватало отоспаться для баунти за это время неплохо набил портфель на перспективу . Хотя может бить такое что придется завязать с криптой так как предлагают хорошую роботу нужно уехать на 1 год .
Artishoker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 2


View Profile
January 09, 2019, 01:39:59 PM
 #30

Я обратно точно не собираюсь, у меня еще пока что есть возможность пару месяцев переждать надеюсь что до более благоприятного состояния рынка!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
favdon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 11:04:26 AM
 #31

Я обратно точно не собираюсь, у меня еще пока что есть возможность пару месяцев переждать надеюсь что до более благоприятного состояния рынка!
Да вы я смотрю уверенный человек. Год ждали и думаете, что через пару месяцев будет более благоприятный рынок? Вы оптимист.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
January 10, 2019, 12:42:31 PM
 #32

Я обратно точно не собираюсь, у меня еще пока что есть возможность пару месяцев переждать надеюсь что до более благоприятного состояния рынка!
Да вы я смотрю уверенный человек. Год ждали и думаете, что через пару месяцев будет более благоприятный рынок? Вы оптимист.
Через пару месяцев есть надежда увидеть очередное дно... и в очередной раз можно закупаться Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 10, 2019, 12:53:47 PM
 #33

В связи с продолжающийся неблагоприятной ситуацией на крипто рынке и затяжным падением битка всё чаще приходится читать разочарованность в крипте и неверие в альткойны. Но боюсь, что у многих криптоманов, попробовавших сладкую жизнь на вкус, просто не остаётся другого выбора. В самом деле, что нам/вам остаётся? Обратно на завод или в офис? Махать лопатой или писать никому не нужные отчёты? Под начало  кучи начальников - самодуров, истеричек и просто больных людей? Нет, мои дорогие, свобода не продаётся. Лучше шлифуйте риск - менеджмент)

На мой взгляд все такие негативные мысли от непонимания что такое крипта! Точней от однобокого взгляда на это как на манну небесную которая даёт источник финансов без всяких напрягов и по уже известным шаблонам типа купил-подержал-продал => прфит, или купил карту-намайнил-продал => профит.
Крипта это инструмент! И если думать о ней с этой позиции то всё развивается, протоколы улучшаются! И то что цена падает это даже плюс  Wink комиссии в фиате меньше же  стали  Grin
Так что я пойду как обычно сажать картошку  Grin независимо от курса! Потому что мне нравится обеспечивать себя продуктами самому а не рисковать полагаясь на менеджеров.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
January 11, 2019, 03:08:15 AM
 #34

Quote
    однобокого взгляда на это как на манну небесную которая даёт источник финансов без всяких напрягов      
Трейдинг и инвестиции никогда не станут лёгким занятием. Хотя внешне всегда есть такая иллюзия. Это одно из самых трудных занятий на земле, вот в чём парадокс)
картофель - это правильно

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
PazDonnely
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
January 11, 2019, 07:09:12 AM
 #35

Я обратно точно не собираюсь, у меня еще пока что есть возможность пару месяцев переждать надеюсь что до более благоприятного состояния рынка!
Да вы я смотрю уверенный человек. Год ждали и думаете, что через пару месяцев будет более благоприятный рынок? Вы оптимист.

А ничего более и не остается, кроме как мыслить позитивно. В негативном ключе можно загнать себя в депрессию, некоторые, потерявшие состояния, от безисходности прыгают с небоскребов.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
January 12, 2019, 06:14:38 AM
 #36

Я обратно точно не собираюсь, у меня еще пока что есть возможность пару месяцев переждать надеюсь что до более благоприятного состояния рынка!
Да вы я смотрю уверенный человек. Год ждали и думаете, что через пару месяцев будет более благоприятный рынок? Вы оптимист.

А ничего более и не остается, кроме как мыслить позитивно. В негативном ключе можно загнать себя в депрессию, некоторые, потерявшие состояния, от безисходности прыгают с небоскребов.
Нужен позитив, чтобы запастись терпением)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 12, 2019, 11:09:33 AM
 #37

Интровертам - в офис программировать, экстравертам - "предпринимать" или продавать. Свободолюбивым и творческим - на удалёнку. Математикам в криптографию или в тех.анализ Wink



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 12, 2019, 01:55:11 PM
 #38

уже год работаю на заводе после того что произошло в 17 году,увидел и понял что место может скоро быть заполнено, ждем повтора пампа ,в след раз не упустим свой шанс

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 12, 2019, 03:18:45 PM
 #39

ну это что к чему привык, я лично бы в офис, робота в кресле в нормальной обстановке в костюмчике сидя и попивая кофе после работы с коллегами. Но я просто люблю бумажки и комп"юторы)

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
January 13, 2019, 06:19:16 AM
 #40

ну это что к чему привык, я лично бы в офис, робота в кресле в нормальной обстановке в костюмчике сидя и попивая кофе после работы с коллегами. Но я просто люблю бумажки и комп"юторы)
Видимо не у всех офисных работников такая обстановка). Думаю, чаще это бессмысленное протирание штанов, заполнение никому не нужных бумаг и ощущение потерянного времени. Дело не офисе как таковом, дело в наёмном труде. В отсутствии личного измерения работы и низкой мотивации к нему.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!