Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:52:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-SALE] SurruS - блокчейн-страхование  (Read 2376 times)
binblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:36:32 AM
 #181

Общались ли вы с венчурными фондами, если да, то что они говорят о проекте?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 08:26:23 AM
 #182

Общались ли вы с венчурными фондами, если да, то что они говорят о проекте?

Добрый день! Да, мы ведём переговоры с венчурными фондами и ассоциациями бизнес-ангелов как в России, так и за рубежом. Один крупный инвестор уже вложил в проект большую сумму. В целом наш проект привлекателен для крупных инвесторов, потому что:

1. Это не стартап, а уже работающий бизнес с готовым продуктом.
2. Командой руководит человек с 25-летним опытом в бизнесе.
3. Для продукта уже есть готовый рынок и платёжеспособная аудитория - это, в первую очередь, владельцы премиальных и часто угоняемых автомобилей.
4. В основе продукта - запатентованное научное изобретение.

И это лишь немногие преимущества.
MisterCrypto586
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 09:21:19 AM
 #183

Ваша система не будет замерзать в русских морозах или ломаться в африканской жаре?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 09:32:05 AM
 #184

Общались ли вы с венчурными фондами, если да, то что они говорят о проекте?

Вот, кстати, один из примеров нашей работы с фондами. В блокчейн-акселераторе венчурного фонда PULSAR VC http://mes.pulsar.vc/index.html мы прошли отбор и вошли в 15 финалистов. 19 апреля будем представлять нашу компанию в финале конкурса.

Тут подробнее http://blockchain.pulsar.vc/index.html

Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 10:08:44 AM
 #185

Ваша система не будет замерзать в русских морозах или ломаться в африканской жаре?

Спасибо, подняли настроение своим вопросом  Smiley

В основе системы - радиосигнал. Он передаётся даже в космосе, где температура, если не ошибаюсь, -270 по Цельсию.
Так что система будет прекрасно работать при любых разумных температурах. В том же Новосибирске, где успешно работает наша система, бывают морозы под -25 градусов, а летом порой стоит жара под +30.

Конечно, при сотне градусов расплавится любое устройство, но, скорее всего, если на дворе будет такая температура, то вам будет уже не до автомобиля))
Buldog1682
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 12:20:25 PM
 #186

Какой доход будет с токена SRS, как вы его будете расчитывать?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 01:24:16 PM
 #187

Какой доход будет с токена SRS, как вы его будете расчитывать?

Выплаты держателям security-токенов SRS будут зависеть от выручки компании. 20% от каждого ежемесячного платежа и 10% от каждого страхового платежа всех автовладельцев в системе будут идти на выплаты владельцам токенов. Согласно нашей финансовой модели, за 3,5 года выплаты на каждый секьюрити-токен составят около 38 тысяч долларов - при стоимости токена, равной около 14 тыс. долларов. Разумеется, это приблизительные расчёты, так как эта сумма зависит от количества участников в системе и от других показателей.

Если хотите ознакомиться подробнее с нашей финансовой моделью - дайте знать.
binblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 01:47:33 PM
 #188

Общались ли вы с венчурными фондами, если да, то что они говорят о проекте?

Вот, кстати, один из примеров нашей работы с фондами. В блокчейн-акселераторе венчурного фонда PULSAR VC http://mes.pulsar.vc/index.html мы прошли отбор и вошли в 15 финалистов. 19 апреля будем представлять нашу компанию в финале конкурса.

Тут подробнее http://blockchain.pulsar.vc/index.html



Отллично, пишите как будут новости.
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 01:51:39 PM
 #189

Общались ли вы с венчурными фондами, если да, то что они говорят о проекте?

Вот, кстати, один из примеров нашей работы с фондами. В блокчейн-акселераторе венчурного фонда PULSAR VC http://mes.pulsar.vc/index.html мы прошли отбор и вошли в 15 финалистов. 19 апреля будем представлять нашу компанию в финале конкурса.

Тут подробнее http://blockchain.pulsar.vc/index.html



Отллично, пишите как будут новости.

Обязательно  Smiley
prostomesto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 02:43:04 PM
 #190

Есть ли ограничения в реферальной программе, я могу пригласить сколько захочу друзей?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 02:48:56 PM
 #191

Есть ли ограничения в реферальной программе, я могу пригласить сколько захочу друзей?

Ограничений нет, вы получите 5% от количества токенов, купленных каждым рефералом. И каждый ваш реферал получит дополнительно 3% от купленного количества токенов в качестве бонуса.
MisterCrypto586
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:19:28 PM
 #192

Сколько время потребуется на построение системы в Москве?
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 05:53:09 PM
 #193

Вам потребуются локальные представители в отдельно взятой стране,и на каких условиях у вас будет происходить сотрудничество?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 06:00:43 PM
 #194

Вам потребуются локальные представители в отдельно взятой стране,и на каких условиях у вас будет происходить сотрудничество?

Да, разумеется, лучший способ выйти на иностранный рынок - это найти там сильного и опытного партнёра, который знаком с местным законодательством, бизнес-комьюнити, традициями и менталитетом. Мы готовы предлагать выгодные условия партнёрам и иностранным инвесторам, но каждое предложение будет обсуждаться индивидуально. Если есть конкретные предложения - пишите нам на info@surrus.io
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 06:07:06 PM
 #195

Сколько время потребуется на построение системы в Москве?

Поскольку мы покрываем поисковой сетью не всю территорию, а только ключевые транспортные артерии (федеральные и региональные трассы, все выезды из города, железнодорожные переезды, мосты, развязки, крупные гаражные кооперативы и т.д.), то установка поисковых модулей занимает не годы, а от 4 до 6 месяцев. А в городах с меньшей площадью и населением запуск будет проходить ещё быстрее.
devilbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:29:26 PM
 #196

Под землей тоже ловит? А если сильно глубоко?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 05:58:41 AM
 #197

Под землей тоже ловит? А если сильно глубоко?

Сигнал проходит даже сквозь бетон, поэтому под землёй тоже ловит. Разумеется, в подземном бункере на километровой глубине ловить не будет. Но машина же не телепортируется туда, а будет ехать сначала по земле. И за это время её засекут минимум несколько поисковых модулей. Когда поисковый отряд прибудет на место, то сможет, прочёсывая местность, с помощью портативных модулей засечь машину, даже если она будет стоять на подземной парковке.
Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:29:27 AM
 #198

Хочу купить токен SRS.
Он когда появится? Сколько я буду получать выплат в месяц? Если я его куплю, то я в течение всей жизни проекта, буду получать выплаты?
Расскажите, плиз. Очень интересно. Ведь если продукт реально рабочий, то в страховании очень много денег. И какую-то часть рынка вы точно заберете. А значит выплаты точно будут. Вопрос только как много.
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 09:08:02 AM
 #199

Хочу купить токен SRS.
Он когда появится? Сколько я буду получать выплат в месяц? Если я его куплю, то я в течение всей жизни проекта, буду получать выплаты?
Расскажите, плиз. Очень интересно. Ведь если продукт реально рабочий, то в страховании очень много денег. И какую-то часть рынка вы точно заберете. А значит выплаты точно будут. Вопрос только как много.


Эмиссия токенов SRS запланирована на конец 2018 года. Преимущество при покупке будет у инвесторов ICO. К тому же, поскольку сейчас на покупку SURR начисляются бонусы, вы можете , условно говоря, получить больше SURR за то же количество ВТС или ЕТН, чем после ICO. Поэтому и токены SRS вам обойдутся дешевле.

Что касается выплат, то на них будут идти 10% страховых платежей и 20% ежемесячных платежей с каждого автомобиля. По нашим подсчетам, за 3,5 года держатель токена SRS получит около $38 тыс. Однако этот показатель привязан к количеству машин в системе. Меньше машин - меньше выплаты, больше машин - больше выплаты.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 08, 2018, 11:27:45 AM
 #200

С внешними поисковыми модулями как преимущественно планируется получать разрешительную документацию на установку, аренда мест? Вы сказали про светофоры, но вам никто не даст в них внести конструктивные изменения, если нет договоров с разработчиками или администрацией... Есть примеры уже реализованных установок таких?
С внутренними маячками. Понимаю, что вы будете ставить их в разные места, причем даже владелец не будет знать о месте. Но если ТО проходишь, то на сервисе могут нацти и выкинуть или навести воров и уже те выкинут, тогда вы влетаете на выплаты. Ваши действия или что вы в таких ситуациях делаете, наверняка уже задавались вопросом

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!