Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:06:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-SALE] SurruS - блокчейн-страхование  (Read 2376 times)
Buldog1682
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 01:38:42 PM
 #341

Опишите пожалуйста развитие событий при угоне машины в другом городе, напиример, если я живу в Москве и поехал в командировку в город, где нет вашей системы и там крадут автомобиль, что тогда?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 02:01:45 PM
 #342

Опишите пожалуйста развитие событий при угоне машины в другом городе, напиример, если я живу в Москве и поехал в командировку в город, где нет вашей системы и там крадут автомобиль, что тогда?

Добрый день! С удовольствием опишу.

1. Если автомобиль угнали в области, которая граничит с областью, где есть система SurruS, то мы можем отследить перемещения машины по сигналам модулей, установленных на федеральных и региональных трассах. Если, конечно, машина поедет по этим трассам.
2. Если машина осталась в городе, и сигналов с трассы нет, то мы можем выехать в этот город с группой поисковиков и портативными модулями. Очень эффективен в этих случаях модуль на квадрокоптере. Разумеется, такой выезд оплачивается отдельно.

Поэтому в идеале, конечно, во время поездок за пределы покрытия системы SurruS особенно внимательно смотреть за автомобилем. Но даже если машину всё равно угонят, мы вас не бросим. По вызову приедем с портативными модулями в любой город. Да, это дополнительные расходы, но в любом случае это в десятки раз дешевле, чем покупать новый автомобиль.

А для тех, кто часто в разъездах, у нас есть отдельная страховка с покрытием во всех городах России. Тоже, конечно, по стоимости отличается. Но уверенность, что даже вдали от дома вы не останетесь без любимого авто, бесценна.
TitanFalls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:35:31 AM
 #343

скажите, а я смогу в приложении смотреть, где находится мой автомобиль? или эта информация доступна только в случае угона?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 08:51:58 AM
 #344

скажите, а я смогу в приложении смотреть, где находится мой автомобиль? или эта информация доступна только в случае угона?

Да, вы можете видеть в приложении свой автомобиль и в обычное время. А в случае угона, после того как владелец подаст заявление в полицию, машину начинают видеть все пользователи приложения. И они могут отправиться на поиски как добровольцы. Если доброволец найдёт машину раньше поисковиков SurruS, он получает вознаграждение.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
April 25, 2018, 07:39:30 PM
 #345

скажите, а я смогу в приложении смотреть, где находится мой автомобиль? или эта информация доступна только в случае угона?

Да, вы можете видеть в приложении свой автомобиль и в обычное время. А в случае угона, после того как владелец подаст заявление в полицию, машину начинают видеть все пользователи приложения. И они могут отправиться на поиски как добровольцы. Если доброволец найдёт машину раньше поисковиков SurruS, он получает вознаграждение.
Ксения, вот тут уже опять немного не понимаю. Это же потенциальная брешь в безопасности  и если награда будет слишком большой - каждый будет прятать свою машину и потом будет пытаться получить это вознаграждение ни за что. Как бороться с "халявщиками"?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:03:34 AM
 #346

скажите, а я смогу в приложении смотреть, где находится мой автомобиль? или эта информация доступна только в случае угона?

Да, вы можете видеть в приложении свой автомобиль и в обычное время. А в случае угона, после того как владелец подаст заявление в полицию, машину начинают видеть все пользователи приложения. И они могут отправиться на поиски как добровольцы. Если доброволец найдёт машину раньше поисковиков SurruS, он получает вознаграждение.
Ксения, вот тут уже опять немного не понимаю. Это же потенциальная брешь в безопасности  и если награда будет слишком большой - каждый будет прятать свою машину и потом будет пытаться получить это вознаграждение ни за что. Как бороться с "халявщиками"?

С удовольствием объясню) У нас это продумано.

В первую очередь мы выявляем потенциальных мошенников, которые уже были замечены в подозрительных схемах получения страховых выплат. Для этого мы по открытым и по закрытым базам проверяем каждого нового пользователя на факты угона сразу после ДТП и на другие потенциально мошеннические схемы. Соответственно, если у такого страхователя происходит страховой случай, мы максимально тщательно проверяем все обстоятельства.

Во всех случаях, когда доброволец нашёл автомобиль до приезда поискового отряда и претендует на вознаграждение, мы внимательно проверяем страхователя и добровольца на предмет знакомства и возможного сговора. Благо, сейчас есть открытые и закрытые базы данных, соцсети и т.д.

Также не стоит забывать, что мы начинаем поисковую операцию только после подачи заявления в полицию. Поэтому каждым случаем занимаются не только сотрудники SurruS, но и правоохранительные органы. Это значит, что в случае мошенничества человек несёт ответственность перед законом. Полиция такие случаи легко выявляет, иногда ещё на стадии подачи заявления - там работают люди опытные) И в этом случае мошеннику грозит ст. 306 ч. 1 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления). По этой статье крупный штраф (например, если попал в несерьезное ДТП и хотел замести следы), а если имеет место получение наживы (как раз наш случай), то дают и тюремные сроки. Можно погуглить "ложное заявление об угоне" - сразу посыплются новости со всех уголков страны.

Так что мы, можно сказать, троекратно застрахованы от риска мошенничества.
Buldog1682
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 06:44:39 PM
 #347

Такой вопрос у жены появился, если у нас в семье несколько машин, есть ли какие-то скидки для таких случаев?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 06:32:38 AM
 #348

Такой вопрос у жены появился, если у нас в семье несколько машин, есть ли какие-то скидки для таких случаев?

Да, обязательно будут скидки в таких случаях. Ведь важно, чтобы все в семье были уверены, что угон им не страшен: им вернут или машину, или её 100% стоимость.

Кстати, если вы решили страховать у нас машину, то советую купить токены SURR именно сейчас, когда мы даём бонусом +25%. Страховку можно оплатить только токенами SURR. Конечно, можно будет купить их и после ICO, но уже без бонуса. Сейчас выгоднее всего  Wink
TitanFalls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:15:29 AM
 #349

скажите, а я смогу в приложении смотреть, где находится мой автомобиль? или эта информация доступна только в случае угона?

Да, вы можете видеть в приложении свой автомобиль и в обычное время. А в случае угона, после того как владелец подаст заявление в полицию, машину начинают видеть все пользователи приложения. И они могут отправиться на поиски как добровольцы. Если доброволец найдёт машину раньше поисковиков SurruS, он получает вознаграждение.

А какая будет цена вознаграждения? Реально хороший стимул искать?
Помню Давидыч пытался ввести что-то похожее, но там было куча недоработок и все работало так себе)
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 08:45:16 AM
 #350

скажите, а я смогу в приложении смотреть, где находится мой автомобиль? или эта информация доступна только в случае угона?

Да, вы можете видеть в приложении свой автомобиль и в обычное время. А в случае угона, после того как владелец подаст заявление в полицию, машину начинают видеть все пользователи приложения. И они могут отправиться на поиски как добровольцы. Если доброволец найдёт машину раньше поисковиков SurruS, он получает вознаграждение.

А какая будет цена вознаграждения? Реально хороший стимул искать?
Помню Давидыч пытался ввести что-то похожее, но там было куча недоработок и все работало так себе)

Да, уже неоднократно пытались создавать приложения, сайты и дружины для поиска угнанных авто. Но было 3 главных проблемы: 1) непонятно, где конкретно искать машину, 2) нет гарантированного вознаграждения, 3) нет системы быстрого оповещения максимального количества людей. Поэтому у людей было мало стимула заниматься поисками.

Все 3 проблемы мы решили:
1) в приложении будет карта с указанием места, откуда поступил последний сигнал поискового модуля
2) на вознаграждение добровольцам будет идти 5% от каждого страхового платежа в системе - это достаточно большие суммы. Точно посчитать не получится, так как страховые платежи у всех разные, и количество автомобилей в системе тоже разное, но при 1000 машинах в системе вознаграждение за одну найденную будет доходить до 100 000 р.
3) будет бесплатное мобильное приложение с быстрым оповещением об угоне
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 27, 2018, 09:32:44 AM
 #351

Ребят, ведь не стоит же переживать за сборы?
на сайт зашел, а там: "Осталось: 167 ETH", я так понимаю их нужно собрать, то есть 133 ETH пока только собрано, а нужно 300 ETH, и если я правильно понимаю их нужно собрать до конца мая!
просто сборы идут уже достаточно давно и до конца пре сейла не так много времени. Успеем?!
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:43:52 AM
 #352

Ребят, ведь не стоит же переживать за сборы?
на сайт зашел, а там: "Осталось: 167 ETH", я так понимаю их нужно собрать, то есть 133 ETH пока только собрано, а нужно 300 ETH, и если я правильно понимаю их нужно собрать до конца мая!
просто сборы идут уже достаточно давно и до конца пре сейла не так много времени. Успеем?!

Думаю, что не стоит переживать: ещё более месяца впереди. Технически сбор идёт давно, но первые публикации в СМИ, листинг на трекерах, запуск реферальной кампании - всё это началось недавно. А буквально на днях мы запустим баунти-кампанию, и, я уверена, это поможет рассказать о проекте огромному числу людей.
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 03:58:34 AM
 #353

Ребят, ведь не стоит же переживать за сборы?
на сайт зашел, а там: "Осталось: 167 ETH", я так понимаю их нужно собрать, то есть 133 ETH пока только собрано, а нужно 300 ETH, и если я правильно понимаю их нужно собрать до конца мая!
просто сборы идут уже достаточно давно и до конца пре сейла не так много времени. Успеем?!

Да, кстати, нужно не 300, а 200 ЕТН  Smiley Soft Cap у нас 200 ЕТН. А 300 ЕТН - это та сумма, до которой мы гарантируем инвесторам обратный выкуп с доходностью 90% годовых, но не менее 25% по факту. Так что до Soft Cap меньше 70 ЕТН.
devilbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:09:32 AM
 #354

Вам бы видео сделать как угоняют, возвращают авто. Взяли бы блогера какого-нибудь)
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 02:13:22 PM
 #355

Вам бы видео сделать как угоняют, возвращают авто. Взяли бы блогера какого-нибудь)

Уже снимаем новые видео, скоро покажем. Блогеры тоже будут) Но! Про любое видео можно сказать "постановка", и это, вообще-то, правда, потому что угон будет постановочный. С точки зрения увидеть систему в работе - неплохо. Но вау-эффекта нет. Зато он есть в реальной демонстрации, которую можно заказать в любом городе) Вы сами прячете машину и наблюдаете, как мы ищем её в реальном времени. Вау-эффект гарантирован) Это намного круче любых видео, даже если в них снимется сам Кларксон.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 30, 2018, 09:15:09 AM
 #356

А буквально на днях мы запустим баунти-кампанию, и, я уверена, это поможет рассказать о проекте огромному числу людей.


я довольно часто захожу в ветку, но про Баунти компанию не слышала и в первом посте не увидела информации, где в другом месте -другой ветке или на медиуме разместили информацию? интересно бы ознакомиться!
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 01:22:05 PM
 #357

А буквально на днях мы запустим баунти-кампанию, и, я уверена, это поможет рассказать о проекте огромному числу людей.


я довольно часто захожу в ветку, но про Баунти компанию не слышала и в первом посте не увидела информации, где в другом месте -другой ветке или на медиуме разместили информацию? интересно бы ознакомиться!


Добрый день! Пока не объявляли баунти, как объявим - в этой ветке обязательно будет пост.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 01, 2018, 04:49:36 AM
 #358

Вам бы видео сделать как угоняют, возвращают авто. Взяли бы блогера какого-нибудь)

Уже снимаем новые видео, скоро покажем. Блогеры тоже будут) Но! Про любое видео можно сказать "постановка", и это, вообще-то, правда, потому что угон будет постановочный. С точки зрения увидеть систему в работе - неплохо. Но вау-эффекта нет. Зато он есть в реальной демонстрации, которую можно заказать в любом городе) Вы сами прячете машину и наблюдаете, как мы ищем её в реальном времени. Вау-эффект гарантирован) Это намного круче любых видео, даже если в них снимется сам Кларксон.


да, это действительно было бы намного круче увидеть в реальной обстановке как будет вестись  работа по поиску, если кто то из форумчан решит провести этот эксперимент, обязательно просим видео! Это будет потрясающая реклама
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:30:27 AM
 #359

Вам бы видео сделать как угоняют, возвращают авто. Взяли бы блогера какого-нибудь)

Уже снимаем новые видео, скоро покажем. Блогеры тоже будут) Но! Про любое видео можно сказать "постановка", и это, вообще-то, правда, потому что угон будет постановочный. С точки зрения увидеть систему в работе - неплохо. Но вау-эффекта нет. Зато он есть в реальной демонстрации, которую можно заказать в любом городе) Вы сами прячете машину и наблюдаете, как мы ищем её в реальном времени. Вау-эффект гарантирован) Это намного круче любых видео, даже если в них снимется сам Кларксон.


да, это действительно было бы намного круче увидеть в реальной обстановке как будет вестись  работа по поиску, если кто то из форумчан решит провести этот эксперимент, обязательно просим видео! Это будет потрясающая реклама

Да, если заказчик демонстрации даст разрешение на публикацию, обязательно опубликуем.

Также напомню, что можно заказать демонстрацию вскладчину. Если мы не найдём машину, вернём деньги. Если найдём, начислим токены SURR на ту же сумму. 50 ЕТН = 250 000 SURR. Если заказывали вскладчину, то эту сумму можно разделить потом между собой. А на токены SURR можно потом купить страховку для себя или для своих близких, а также обменять SURR на доходные токены SRS и получать бессрочный доход. 1 SRS = 1 поисковый модуль = 65 000 SURR.
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 05:12:17 PM
Last edit: May 02, 2018, 05:47:08 PM by surrus.ico
 #360

Реферальная программа SurruS

А вы рассказываете друзьям о SurruS? Не забывайте давать им свою реферальную ссылку. Если ваш друг зарегистрируется по вашей ссылке и купит токены SURR, то получит +3% токенов в подарок. А вы получите 5% от суммы его покупки в ETH!

https://d.radikal.ru/d08/1805/da/36a744f4758et.jpg

Почему реферальная программа SurruS особенная:
► вы получаете вознаграждение не в токенах, а в Ethereum;
► вы получаете вознаграждение за каждого реферала и за каждую его покупку, а не только за первую;
► ваш реферал тоже получает приятный бонус: +3% токенов SURR.

Чтобы принять участие в реферальной программе, авторизуйтесь на сайте surrus.io или создайте аккаунт, если у вас ещё нет его. Затем перейдите на страницу Referral Program: здесь вы найдёте ваш ID в программе, вашу реферальную ссылку, а также полную информацию:

► сколько человек зарегистрировалось по вашей ссылке;
► сколько токенов они купили;
► сколько ETH вам начислено.

Подробнее о реферальной программе – на той же странице в разделе Program Details.
***
Pre-sale SurruS продолжается, гарантированная доходность для первых 300 ЕТН – 25%.

Инвестируйте в первое блокчейн-страхование от угона!

Участвовать в ICOhttps://surrus.io/
Задать вопросhttps://t.me/surrus_ICO_ru
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!