Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:49:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Просьба о помощи  (Read 127 times)
s.Zavgorod (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

"IGT-crypto - lifetime income from working exchang


View Profile
March 24, 2018, 09:48:21 AM
 #1

Вот дилемма, есть средства (в долларах около 15 тысяч), всю жизнь с 15 лет практически мечтал открыть свой бар, возможность есть, есть помещение, есть люди которые помогут. Но и в тоже время, попутно занимаюсь криптой, торгую, инвестирую по чуть чуть, и получается, при этом нравится и хочу преумножить свои деньги, нужен конструктивный совет, ребят)

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬    
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
1714672161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672161
Reply with quote  #2

1714672161
Report to moderator
1714672161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672161
Reply with quote  #2

1714672161
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rubwer787
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:56:09 AM
 #2

Открывай свой бар не задумываясь и самое главное введи систему оплаты биткойнами или любой другой криптой. Так сможешь преувеличить свой капитал. За счёт вполне успешного безнеса, а так же инвестиций в крипту.
klement.i
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
March 24, 2018, 10:18:33 AM
 #3

Открывай свой бар не задумываясь и самое главное введи систему оплаты биткойнами или любой другой криптой. Так сможешь преувеличить свой капитал. За счёт вполне успешного безнеса, а так же инвестиций в крипту.
Я вот например, сейчас посидел и подсчитал хороший баревич, открыть стоит около 20 тысяч$, так что ему лучше будет еще примерно годик посидеть и поторговать, помимо бара ему нужно будет надо же еще на что то жить, а когда открываешь свой бизнес( по себе знаю) на личную жизнь времени почти не остается, так что сначала второй вариант, а потом уже к первому вернутся можно.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 10:27:59 AM
 #4

Вот дилемма, есть средства (в долларах около 15 тысяч), всю жизнь с 15 лет практически мечтал открыть свой бар, возможность есть, есть помещение, есть люди которые помогут. Но и в тоже время, попутно занимаюсь криптой, торгую, инвестирую по чуть чуть, и получается, при этом нравится и хочу преумножить свои деньги, нужен конструктивный совет, ребят)
Много хороших вариантов можно посоветовать. Если, как ты говоришь у тебя получается выгодно торговать, удачно инвестировать и так далее, то Можно посоветовать:
• Приумнож свои 15 тысяч долларов и открой еще более крутой и шикарный бар с хорошей рекламой в подходящих источниках. Пригласи кого нибудь известного на день открытия и так скажем стартуешь красиво
• Открывай бар, а при следующих удачных торгах или инвестициях, уже когда выручишь следующую прибыль, потрать их на рекламу, на какие то декорации помещения, вывески.
• Повторюсь, если получается с криптой, то подкопи еще денег и открой не просто бар, а бар-ресторан с обслуживанием, кальянными комнатами и т д.
• Ну и еще один самый простой совет. Открой бар на эти 15 тысяч долларов и параллельно занимайся криптовалютой. Лишних денег не бывает. И там и там будешь пробовать себя. К примеру бар для души, а криптовалюта для жизни

Slonyara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:23:42 AM
 #5

Вот дилемма, есть средства (в долларах около 15 тысяч), всю жизнь с 15 лет практически мечтал открыть свой бар, возможность есть, есть помещение, есть люди которые помогут. Но и в тоже время, попутно занимаюсь криптой, торгую, инвестирую по чуть чуть, и получается, при этом нравится и хочу преумножить свои деньги, нужен конструктивный совет, ребят)

Любой бизнес это вложение средств будь то бар или крипта, везде нужно взвесить все плюсы и минусы ( риски ), решать только вам. Враг всех это жадность, и к таким вопросам нужно подходить с холодной головой удачи вам.
stas1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:41:58 AM
 #6

Вот дилемма, есть средства (в долларах около 15 тысяч), всю жизнь с 15 лет практически мечтал открыть свой бар, возможность есть, есть помещение, есть люди которые помогут. Но и в тоже время, попутно занимаюсь криптой, торгую, инвестирую по чуть чуть, и получается, при этом нравится и хочу преумножить свои деньги, нужен конструктивный совет, ребят)
Истина всегда посередине - бар, прежде всего бар.  А крипта - это средство, чтобы его открыть, а не наоборот, имхо ) Никто не возброняет часть средств оставить в крипте, или, после раскрутки бара, часть прибыли инвестировать в крипту )   Удачи!
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
March 24, 2018, 11:56:08 AM
 #7

Бар - это более надежное вложение, чем криптовалюты. Если вы рисковый человек, можете попробовать вложиться в криптовалюты, ICO и т.д. но это может привести к полной потере средств. Мое мнение - открывайте бар, а все что останется и часть прибыли - в крипту!
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:45:32 PM
 #8

Вот дилемма, есть средства (в долларах около 15 тысяч), всю жизнь с 15 лет практически мечтал открыть свой бар, возможность есть, есть помещение, есть люди которые помогут. Но и в тоже время, попутно занимаюсь криптой, торгую, инвестирую по чуть чуть, и получается, при этом нравится и хочу преумножить свои деньги, нужен конструктивный совет, ребят)
Предлагаю инвестировать и выигрывать как по объему монеты так и по биржевому курсу в дальнейшем. Есть предложение. Интересно?
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
June 06, 2018, 06:56:59 PM
 #9

вот столкнулся я короче с точно такой же проблемой, только у меня все еще более жестко  Grin нет ни средств на все это, ни возможностей, ни помещения и уж тем более людей которые помогут, но желание есть настолько огромное, что при всем моем хотении на одном желании далеко не уедешь  Undecided

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Marusia22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:01:30 PM
 #10

Открывай свой бар и заодно занимайся крептой все придет ведь ты везунчик, а таким людям прет.Поэтому долго не думай, а открывай свой бар.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:06:40 PM
 #11

Бизнес это хорошо, но ним нужно руководить с головой, но если у тебя получается торговать то и с баром должно получится, стратегия почти одинаковая маркетинг тебе поможет.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 01:25:43 PM
 #12

Только бар открывай не в этой стране. Сейчас можно спокойно замутить свой бизнес за границей. И налогами не будут душить так, как здесь.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 05:53:46 AM
 #13

думаю сейчас надо заниматься только криптой так как она вам принесёт больше доход чем любой другой бизнесс.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!