Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:26:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Не любишь читать? Посмотри видео  (Read 578 times)
Sindicatout (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 11:08:50 AM
Last edit: April 28, 2018, 02:38:47 PM by Sindicatout
Merited by xandry (4)
 #1

Зная наше поколение, очень многие хотят все и сразу, ничего при этом не делая. Это я к тому, что многие новички хотят изучить мир криптовалюты, но очень не любят читать. А читать придется много. Так вот я нашел для вас пару интересных видео, которые немного помогут вам или облегчат дальнейшее углубление в нашу вселенную Grin

И так начнем с первого ролика. Если вы не любите творчество Mr.Freeman, не выключайте видео сразу. Это просто чья то пародия на Фримена, но не суть. В ролике рассказывается что, для чего нужна и какие возможности открывает для вас цифровые активы. Но если вас прям тошнит при виде Фримена, то не смотрите, а просто послушайте. Правда интересно.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=tChWstwE6GQ

Второе видео будет во много раз длиннее. Это что то типа документальной передачи о криптовалюте, майнинге, финансовых пирамидах с отрывками из истории прошлого века, об атаке хакеров на крупнейшую биржу mt.gox, пузырях биткоина и немного о Сатоши. Идет 43 минуты, но не пугайтесь. Оно смотрится на одном дыхании. Лично сам иногда пересматриваю его, потому что очень понравилось как снято, как рассказывают и т д. (даже есть кадры из моего родного города) Уверен, что ролик вам понравится с первых минут, так как в самом начале вам расскажут историю о знаменитом американце и его самой дорогой в мире пицце, купленной за 10 тысяч биткоинов.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Aybt-UZb4kk

Третье видео будет самое короткое и простое. Тут на яблоках и девушках показывают как работает криптовалюта. Так же в первые секунды рассказывают о наказании за сбыт и выпуск криптовалюты из нового законопроекта.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=E2VkqjYFr5k

Добавляйте в посты свои видео, по которым вы учились или просто для общего развития. Изредка буду добавлять их сюда. Всем спасибо за внимание!

Обновлено 07.04
https://www.youtube.com/watch?v=XRlym5y23fs - обсуждение биткоина как помощника и как угрозы мировой экономики. Интервью от инвесторов.
https://www.youtube.com/watch?v=WGKy_vj8Tnc - Этот ролик вам понравится возможно больше всех. Фильм сделан в стиле апокалипсиса-ужастика. (Немного полезности про майнинг)

Обновлено 28.04
https://www.youtube.com/watch?v=3dtcjudCOtI - Видео, которое безусловно будет полезно начинающим трейдерам. Идет 4 минуты, но содержание хорошее

Sindicatout (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 30, 2018, 09:26:02 AM
 #2

Недавно на НТВ показывали передачу про происшествия и преступления, совершенные из за криптовалюты https://www.youtube.com/watch?v=x71nwr8oGZ4 Видео на любителя, но некоторые полезные факторы из него можно для себя извлечь

Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
April 03, 2018, 09:44:23 AM
 #3

Тоже раньше этого не видел, спасибо. познавательно. И абсолютно согласен с автором, что читать сейчас мало кто хочет. а все и сразу. Я тоже сначала думал. что раз два и в дамки. но не тут-то было .

Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 11:44:13 PM
 #4

Мне тоже нравится смотреть видосы про крипту и вот что интересно, единого мнения нет, староверы от фиатной экономики те вообще рвут на себе тельняшки и доказывают, что вся криптоэкономика это все сплошное МММ...
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
April 23, 2018, 04:52:10 AM
 #5

   Я не против того чтобы читать, но бывают такие видео которые стоит посмотреть, к тому же много читать утомительно. Но не могу я выносить голос диктора из второго видео, меня прям всего передергивает как будто зубы напильником пилю или пенопластом по стеклу вожу. Я его уже много раз слышал, это отвратительно. Денис Мантуров конечно вне конкуренции, но этот тоже раздражает
Второе видео будет во много раз длиннее. Это что то типа документальной передачи о криптовалюте, майнинге, финансовых пирамидах с отрывками из истории прошлого века, об атаке хакеров на крупнейшую биржу mt.gox, пузырях биткоина и немного о Сатоши. Идет 43 минуты, но не пугайтесь. Оно смотрится на одном дыхании. Лично сам иногда пересматриваю его, потому что очень понравилось как снято, как рассказывают и т д. (даже есть кадры из моего родного города) Уверен, что ролик вам понравится с первых минут, так как в самом начале вам расскажут историю о знаменитом американце и его самой дорогой в мире пицце, купленной за 10 тысяч биткоинов.
Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Aybt-UZb4kk
   Я бы порекомендовал посмотреть фильм Ставка на Биткоин

seer29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:37:42 AM
 #6

Может вы ещё со ставите список каналов на которых постоянно выходит полезная информация о криптовалюте? Эти видео я уже посмотрел, спасибо за вашу статью)
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:45:38 AM
 #7

Не поверите,но нашему поколению даже видео информационные смотреть лень)
Да-да, все должно напрямую через электроды заходить в мозг на встроенную карту памяти  Cheesy.
P.S. за видео автору топика спасибо
beast from the abyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:01:09 AM
 #8

Не поверите,но нашему поколению даже видео информационные смотреть лень)
Да-да, все должно напрямую через электроды заходить в мозг на встроенную карту памяти  Cheesy.
P.S. за видео автору топика спасибо
Многим это не понравится думаю, я бы в свою голову электроды бы не стал засовывать.
Sindicatout (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 28, 2018, 02:37:34 PM
 #9

Нашел одно короткое, но очень хорошее видео по изучению технического анализа. Оттуда вы сможете подчерпнуть ряд терминов, фигур и инструментов, изучением которых вы с новыми силами займетесь дальше. Сам начинаю углубленно изучать трейдинг, и это видео направило меня в нужное русло
https://www.youtube.com/watch?v=3dtcjudCOtI

Talib24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 02:43:55 PM
 #10

Борьба вкусов , кому то не по душе такого рода ролики , да и диктор мне не особо нравится, ну каждый решает для себя сам)
markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:55:14 AM
 #11

А что если я люблю читать?)Есть соответствующая тема для меня?
GBfear
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 07:09:17 PM
 #12

Пока тема только зарождается наврядли кто-то сможет предугадать дальнейшее ее влияния на экономику страны и мира, так как перспективы очень туманны, хотя есть нехилая надежда.

Sindicatout (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
May 13, 2018, 11:47:43 AM
Last edit: July 21, 2021, 08:34:16 PM by xandry
 #13

А что если я люблю читать?)Есть соответствующая тема для меня?
Вот тебе вразумительный, адекватный ответ. Если ты любишь читать, как и я, то тебе можно не смотреть данные видео ролики, а дальше сидеть и читать различные темы на форуме, постоянно узнавая что то новое. Здесь ты можешь найти в принципе все, что тебе нужно для работы. А эта тема для лентяев)))

Пока тема только зарождается наврядли кто-то сможет предугадать дальнейшее ее влияния на экономику страны и мира, так как перспективы очень туманны, хотя есть нехилая надежда.
Тема только зарождается?  Grin Этой зарождающейся теме уже 9 лет как)) И уже большинство стран, в том числе и Россия опасаются эту тему, так как она очень сильно влияет на всю банковскую систему мира. С каждым днем все сильнее и сильнее. Иначе правительство все это дело просто игнорировало. А так они видят в этом угрозу, так как им надо, чтобы все оставалось на своих местах - богатые все богатеют, бедные - беднеют

Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:18:00 PM
 #14

Действительно зрительно + на слух как-то легче и проще воспринимаешь информацию, поэтому видеоформат сам люблю, в связи с чем и выражаю автору благодарность за тему! (Жаль нет мерита что б поделится)))
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:59:32 PM
 #15

Может вы ещё со ставите список каналов на которых постоянно выходит полезная информация о криптовалюте? Эти видео я уже посмотрел, спасибо за вашу статью)
Для этого можно создать отдельным топик. Та и вообще есть уже несколько топиков, там где прямо все все собрано, нужно только знать, где искать.
Umber45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 10:52:56 AM
 #16

Довольно интересные видео, спасибо за качественный подбор информации. Согласен с тем, что базовые знания сейчас лучше объясняют на видео. Но, потом все-таки стоит изучить такую скучную мат.часть.
Batikh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:06:20 AM
 #17

А где можно найти видео по баунти компаниям? Именно обзоры интересуют.
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 12:28:29 PM
 #18

Да сейчас никто не любит читать. На видео как будто удобнее и быстрее все.
Tom Shelby
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 05:11:28 PM
 #19

Большое спасибо за проделанную работу.

согласен с вами. хорошие видео всегда ценятся.  Wink
Видео всегда информативно, т.к. у большинства людей большая часть информации воспринимается зрительно.
copyposter_21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:22:13 PM
 #20

Большое спасибо за проделанную работу.

согласен с вами. хорошие видео всегда ценятся.  Wink
Видео всегда информативно, т.к. у большинства людей большая часть информации воспринимается зрительно.
Это точно, но главное - грамотно фильтровать информацию. Можно и читать огромные статьи, в которых больше половины текста - вода. В видео тоже самое может быть. Лично я если смотрю видео, то от каналов, которые представлены как официальные, а не обычных школьников, которые мечтают прославиться на ютубе
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!