Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:52:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: Тихая гавань для американского фиата.  (Read 669 times)
isengard-san (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 11:29:43 AM
Merited by chimk (1)
 #1

Итак, уважаемые, пару месяцев назад автором была выбрана следующая стратегия личного обогащения, основанная на многолетнем личном опыте катания на качелях пары BTC/USD, а так же изучении графиков колебания цены с 2011 года:
1. переводим имеющиеся битки в баксы по высокой цене
2. ждем падения битка раз этак в 5-7 и покупаем по низкой цене
3. ждем повышения битка до следующего исторического пика  и продаем
4. ....
5. PROFIT!

В январе первый пункт был успешно выполнен - биток распродан по цене 13-14 тыс долларов, после чего автор в строгом соответствии с планом перешел к второму пункту. Однако ожидание условия его исполнения затянулось, так как богомерзкий биткойн и не подумал сдуваться ни то что в 7, но даже и в 3 раза! Не то чтобы автор особо на это рассчитывал так скоро, но все же текущая цена 8-9 тыс за доллар его совершенно не устраивает, слишком дорого. Соответственно перед автором  встал закономерный вопрос, как сохранить непосильно нажитые бумажки с виртуальными портретами американских президентов. Причем хранить придется по-видимому несколько месяцев, а то и лет. Вопрос из зала, а почему собственно об этом не было подумано заранее, мы отметаем сразу, сославшись на некоторую степень распиздяйства занятости автора.

Как бы то ни было, сейчас есть баксы и лежат они на криптобирже. Оставлять их там на месяцы, а то годы, автору в трезвом уме ссыкатно. Поэтому и встает вопрос: где бы их можно было сохранить? Положить и не трогать на годы. И забыть до нового аппокапсиса. И только когда биткойн, к радости банкиров с Уолл Стрит упадет до неприличных 2-3 тыс долларов, когда хомячки будут плакать и стоять с плакатами у метро (негде жить, нечего есть, продам луковицы тюльпанов биток за еду ), а скептики кричать что пузырь таки лопнул (2-3 тыс доллларов - это пузырь лопнул, ага), автор широким жестом откроет консерву и купит вожделенный криптоактив опять.

При этом хочется чтоб место где хранить баксы отличалось бы определенной надежностью и по возможности не требовало бы верификацию (мерс по цене жигулей? ну да, ну а вдруг есть!), автор живет в России, следов оставлять не хочется.

Немного изучив вопрос были определены следующие варианты выхода из сложившегося положения:

1. Зарегить ADVcache, пройти верификацию и скинуть туда баблос. Минусы: надо проходить верификацию (лимит в 1000-2500 баксов не устраивает).
2. Завести себе Tether, конвертнуть баксы в USDT и кинуть туда же. Минусы: та же верификация, плюс где гарантия что когда спрос на USDT упадет, фантики не подешевеют сильно ниже 1$
3. Выпить, послать все нах и считать, что биржа - это не менее надежное место, чем любая другая контора , не требующая верификацию. Минусы: все-таки ссыкатно или же придется уйти в запой пока биток не рухнет.


В общем, уважаемые, очень нужен ваш совет, какой вариант выбрали бы вы или у вас наверняка есть свои варианты? АВтор сознает, что список очень неполный и будет рад любому совету!


P.S.
Автор сознательно зарегил себе на форуме новый ник, чтобы не палиться - нехороших людей мечтающих отнять кровные много, а старым ником автор наследил на форуме порядочно. Так что не судите по рангу и не судимы будете.
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
March 25, 2018, 05:20:21 AM
 #2

Как вариант вложиться в другой рынок: валютный, фондовый. Если интересно, помогу приумножить Ваши активы на валютном рынке.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 01:49:54 PM
 #3

Для того чтобы диверсифицировать риски можно зарегаться не только в ADVcache, но также в епайментс и поискать еще одну или две таких конторы. Раскидать между ними деньги и ждать подходящего момента для закупа.
А чем вас смущает верификация в этих сервисах? Если вас интерпол не разыскивает, то думаю бояться нечего.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
March 25, 2018, 02:00:45 PM
Last edit: March 25, 2018, 04:11:28 PM by zxcvb988
 #4

Как вариант пожертвовать все на благотворительность.
И забыть про рынок крипты на всегда.
ЕСЛИ ТЕБЕ  ССЫКОТНО!
Сцыкунам тут не место!
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
March 25, 2018, 05:09:15 PM
 #5

Если вы думаете о том как хранить деньги и вам ссыкотно, то задайте себе вопрос: Может быть  вам еще рано ими распоряжаться? Я бы на вашем месте подождал ближайшего снижения Биткоина и покупал его. Вы не обманите рынок. А вот рынок вас легко Wink

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
kuduirt
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:32:31 PM
 #6

автор с 1 сообщением . все не так будет происходить .
щяс кто по 16-18 брал держат . цена если ниже опустится до 4-6 то сразу на 8-9 вернется . бит никогда 2-3куска не будет стоить. щяс скоро пойдем по биту на 11.5 а осенью 16 будет . а через год 30 000$

today you can oversleep mega Pump on bitcoin for 250 000$ per coin lol
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 06:58:45 PM
 #7

автор с 1 сообщением . все не так будет происходить .
щяс кто по 16-18 брал держат . цена если ниже опустится до 4-6 то сразу на 8-9 вернется . бит никогда 2-3куска не будет стоить. щяс скоро пойдем по биту на 11.5 а осенью 16 будет . а через год 30 000$
50000 тысяч сразу, почему нет?
Сколько уже можно кричать про вечный туземун?
Как мне кажется приверженцы этой теории были уже давно наказаны самим же рынком.

isengard-san (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 07:55:57 AM
 #8

А чем вас смущает верификация в этих сервисах? Если вас интерпол не разыскивает, то думаю бояться нечего.

Интерпол не беспокоит, но автор программист и знает IT-отрасль России изнутри, отследить можно много чего, главное захотеть. В конце концов почему нельзя со стороны регулятора РФ запросить у этих сервисов данные о принадлежности счетов? Допустим ADVcache - это не личный счет клиента в банке, но все же они для того верификацию и спрашивают чтобы откреститься в случае чего.  Конечно вы во многом правы и автор параноит, сейчас вряд ли кто-то будет копать, но гайки в нашем отечестве закручивают быстро, Телеграм рубят, Амазоны летят, и к чему все идет вообщем-то уже есть понимание. Если думать на годы вперед то многое возможно, оставлять сканы паспортов и место прописки не очень, согласитесь, хочется.


Как вариант пожертвовать все на благотворительность.
И забыть про рынок крипты на всегда. ЕСЛИ ТЕБЕ  ССЫКОТНО! Сцыкунам тут не место!

Согласен, на эмоциях торговать нельзя) Но я не про слабость мочевого пузыря при торговле говорил. Насчет благотворительности: 10% доходов автор на это и тратит. Пока больше не может: не вырос морально.


Если вы думаете о том как хранить деньги и вам ссыкотно, то задайте себе вопрос: Может быть  вам еще рано ими распоряжаться? Я бы на вашем месте подождал ближайшего снижения Биткоина и покупал его. Вы не обманите рынок. А вот рынок вас легко Wink

Вопрос себе задавал,ответ: точно не рано. Просто автор параноик-перестраховщик и знаете иногда его это даже спасало и давало немалый профит Wink Вообще-то автор планировал начать потихоньку закупаться в 5500 и к 3000 спустить все баксы, так что пока ждем) до 6000 мы сходили, сходим и еще. Снижение интереса до следующей волны роста будет происходить не быстро: месяцами или годами.

автор с 1 сообщением . все не так будет происходить .
щяс кто по 16-18 брал держат . цена если ниже опустится до 4-6 то сразу на 8-9 вернется . бит никогда 2-3 куска не будет стоить. щяс скоро пойдем по биту на 11.5 а осенью 16 будет . а через год 30 000$

Про одно сообщение я в P.S. в первого поста отписал, не дочитали? Понимаю) Цена в 2-3 куска автор спрогнозировал тупо на тех.анализе. Если посмотреть  исторические данные, то биткойн уже много раз поднимался в 10-15 раз и потом падал. Есть одна закономерность: падение с очередного пика ВСЕГДА было не ниже предыдущего пика, даже если он был очень давно. Обычно до цены предыдущего пика оставалось процентов 10%-15% от разницы между предпоследним и последним пиком. Это как рубеж, после которого цена всегда отскакивала и стабилизировалась.

Поэтому расчет у автора тут следующий:
предудщий пик ~1300$, новый пик: 20000$, рубеж отскока ~ 3 тыс $.

Автор конечно не убежден что нашел грааль, но это его выбор. Каждый обогащается или разоряется как может)


Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 01, 2018, 01:46:54 PM
 #9

подскажите а где хранить обменянные с битков долары, на бирже опастно могут увести куда их деть пока курс упадет , неужели выводить на свою пластиковую карту есть ответы?
Например раскидать на несколько электронных кошельков, сделать диверсификацию.
iambakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:49:47 PM
 #10

Если автор давно в битке то должен понимать текущее состояние дел и то кто вообще содержит биткойн. Я имею ввиду майнеры. И они ни как не допустят снижения ниже 6к, да и крупные инвестиц. и хэдж фонд заходят в крипторынок. А с фиатами потом будешь покупать биток но уже в 2 раза меньшем кол-ве чем когда то имел до этого. Я это уже много раз проходил. Так что ХОДЛ.
Vladsav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:30:53 AM
 #11

Хранить доллары можно в bitUSD на блокчейне bitshares. Это децентрализованная биржа со всеми плюсами децентрализации. Плюсы: верификация не нужна, bitUSD внутри системы обеспечены залогом в двойном-тройном размере на случай падения курса, ваши финансы хранятся не на бирже, а в блокчейне. Эти bitUSD всегда можно конвертнуть в BTC и вывести на любую биржу через любой шлюз. Зарегиться можно на bitshares.org или rudex.org (русскоязычный шлюз).
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
May 02, 2018, 07:58:28 AM
 #12


bitUSD внутри системы обеспечены залогом в двойном-тройном размере на случай падения курса, ваши финансы хранятся не на бирже, а в блокчейне

Здесь есть нюанс, у таких активов есть так называемый маржин колл, когда залог уже не помогает компенсировать падение, таким образом происходит автоматическая конвертация, но падение может продолжиться и дальше, а у Вас уже вместо деривативов bitUSD полно самой криптовалюты BTS.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 06:02:40 AM
 #13


bitUSD внутри системы обеспечены залогом в двойном-тройном размере на случай падения курса, ваши финансы хранятся не на бирже, а в блокчейне

Здесь есть нюанс, у таких активов есть так называемый маржин колл, когда залог уже не помогает компенсировать падение, таким образом происходит автоматическая конвертация, но падение может продолжиться и дальше, а у Вас уже вместо деривативов bitUSD полно самой криптовалюты BTS.


но bts у меня есть я, так понимаю это может произойти если обеспечение монеты BTS полностью прогарит,тогда не чем будет подкреплять твои монету и наступит крах, а в каких случаях такой риск может наступить в случаях масштабного обвала?

Vladsav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:56:50 AM
 #14

Я думаю полный крах настанет, когда стоимость BTS резко рухнет вниз раз в 5. Но меня это не сильно беспокоит. Потому что когда рынок криптовалют летит вниз, я активно покупаю BTC за bitUSD и никаких bitUSD у меня на руках просто нет. А в сытый период, когда рынок растет - я продаю BTC и перекладываю средства в bitUSD. Конечно может случится так, что лунной ночью черная кошка пустым ведром разобьет зеркало и BTC полезет вверх, а BTS рухнет вниз в 5-7 раз. Вот тогда я разорюсь и поймаю маржин колл  Smiley
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
May 03, 2018, 07:51:30 AM
 #15

Я думаю полный крах настанет, когда стоимость BTS резко рухнет вниз раз в 5. Но меня это не сильно беспокоит. Потому что когда рынок криптовалют летит вниз, я активно покупаю BTC за bitUSD и никаких bitUSD у меня на руках просто нет. А в сытый период, когда рынок растет - я продаю BTC и перекладываю средства в bitUSD. Конечно может случится так, что лунной ночью черная кошка пустым ведром разобьет зеркало и BTC полезет вверх, а BTS рухнет вниз в 5-7 раз. Вот тогда я разорюсь и поймаю маржин колл  Smiley

Так Вы уже могли поймать маржин колл. Стоимость BTS/USD в начале этого года была 0.88$ и потом доходила до 0.13$ таким образом цена падала примерно 6.7 раза.

Поэтому мне и интересно, если здесь люди пережившие такое или они как-то хеджировались от такого падения.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
May 03, 2018, 08:23:03 AM
 #16

Понятия "тихая гавань" и крипта не совместимы в принципе. Если нужна тихая гавань, то покупайте облигации швейцарских банков с нулевой или даже отрицательной доходностью. Риски есть, но они минимальны. В крипте всегда будут риски выше среднего. Даже существенно выше.

Торгую по тренду
Vladsav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 08:32:22 AM
 #17

Так Вы уже могли поймать маржин колл. Стоимость BTS/USD в начале этого года была 0.88$ и потом доходила до 0.13$ таким образом цена падала примерно 6.7 раза.

Поэтому мне и интересно, если здесь люди пережившие такое или они как-то хеджировались от такого падения.

Присоединяюсь. Мне тоже интересно послушать таких людей.

Я видел панику на бирже Bitshares, когда падала цена на BTS. Я видел в стакане принудительные ордера, когда продавались средства тех, кто попал под маржин колл и их обеспечения не хватало, чтобы покрыть 2-3 кратную стоимость bitUSD. Но эта принудительная конвертация касалась только тех, кто занимал (Borrow) bitUSD у системы. Эти люди внесли залог в BTS и заняли bitUSD. Потом курс BTS упал и они попали под маржин колл.

А вот чтобы принудительно конвертировались bitUSD у тех, кто просто их купил - я ни разу не слышал. Мои bitUSD в тот момент никуда не делись.

Скажите, есть ли на форуме те, кто просто купил bitUSD на бирже Bitshares и хотя бы раз попал под принудительную конвертацию средств в BTS?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 03, 2018, 09:33:48 AM
 #18


5. PROFIT!


Слушайте, я вот тоже очень сильно (но вяло))) интересуюсь этим вопросом, потому как в ближайшие пару месяцев у меня тоже встанет такой вопрос.
Скажите, в каких странах можно открыть "свободно" счет и вывести туда средства с биржи? И не будет никаких вопросов о законности?
Потому как хранить фиатные средства в российских банках мне в последние годы очень ссыкотно.
У кого был опыт? Поделитесь, плиз
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 11:52:41 AM
 #19

Как вариант можно создать аккаунт на ePayments  и перекинуть туда $$$ продав крипту на бирже DSX, которые связаны между собой. И пусть себе лежат $$ там спокойно до следующей глубокой просадки крипты.
Думаю неплохо при необходимости зафиксировать прибыль на большом пампе который когда нибудь обязательно будет.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 03, 2018, 04:41:51 PM
 #20

Все-таки лучше доверится проверенному временем. Webmoney, Payoneer и другому.  Но я больше 3к на каждой не держал бы. На E-payments, perfectmoney и другом можно расбросать по 1к баксов  и так далее.
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
May 03, 2018, 07:11:00 PM
 #21

Все-таки лучше доверится проверенному временем. Webmoney, Payoneer и другому.  Но я больше 3к на каждой не держал бы. На E-payments, perfectmoney и другом можно расбросать по 1к баксов  и так далее.
Судя по кричащему плачу автора, лимит в 2500 зеленых его не устраивает, а значит что распределять по 1к, потребуется как минимум >10 таких сервисов. Как альтернативу предложил бы держать в фиате, на топовых биржах где поддерживается фиат, именно биржах, не в одной, а также распределить равномерно. Ну и точно не держать в тезере.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 04, 2018, 03:48:16 PM
 #22

Я считаю что лучший вариант в плане безопасности - раскидать между платежками, но он будет достаточно затратный по комиисиям, с учетом того что потом это все надо будет опять собирать все эти средства со всех мест.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 04:11:21 PM
 #23

Как вариант можно создать аккаунт на ePayments  и перекинуть туда $$$ продав крипту на бирже DSX, которые связаны между собой. И пусть себе лежат $$ там спокойно до следующей глубокой просадки крипты.
Думаю неплохо при необходимости зафиксировать прибыль на большом пампе который когда нибудь обязательно будет.
А на ePayments российским пользователям возможно получить карту? Просто тут на форуме в других темах писали, что лавочка закрывается. По сабжу топика могу посоветовать вложения в недвижимость - ипотека сейчас на минимальных уровнях и можно неплохо заработать. Только покупать не на этапе котлована, а уже после сдачи квартиры.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
May 04, 2018, 05:14:00 PM
 #24

Во первых можно вывести в фиат, это не так дорого и вложить их во что-то, для обеспечения работы денег. Но в целом ваша проблема ясна,возможно для узкого круг лиц на этом форуме,так как не все имеют капитал в 100+ битков. Поэтому stable coin на ближайший год это приоритет,те,кто создаст аналоги usdt, решат вашу проблему
kuduirt
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 10:39:32 PM
Last edit: May 05, 2018, 10:50:44 PM by kuduirt
 #25

March 25 я был прав Grin

бабки нужно раскидывать между биржами - векс поло бинанс биттрекс и тд
и нал в баксах под подушкой . нал можно вывести легко через обменник под 2-3%

today you can oversleep mega Pump on bitcoin for 250 000$ per coin lol
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 07:50:49 AM
 #26

Quote
Для того чтобы диверсифицировать риски можно зарегаться не только в ADVcache, но также в епайментс и поискать еще одну или две таких конторы. Раскидать между ними деньги и ждать подходящего момента для закупа.
А чем вас смущает верификация в этих сервисах? Если вас интерпол не разыскивает, то думаю бояться нечего.
Что первая, что вторая компания сейчас не принимают заявки на выпуск карт. Я бы посоветовал держать равными, относительно небольшими суммами в различных местных государственных банках. В любом случае деньги - это актив который подвержен инфляции, и не важно в какой валюте, доллар, евро, рубль, гривня..  Золото - другое дело!
Присмотритесь к хранению слитков, если у вас некуда положить баксы в долгосрок под процент. Надёжнее хранение активов в золоте.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 06, 2018, 08:01:54 AM
 #27

Quote
Для того чтобы диверсифицировать риски можно зарегаться не только в ADVcache, но также в епайментс и поискать еще одну или две таких конторы. Раскидать между ними деньги и ждать подходящего момента для закупа.
А чем вас смущает верификация в этих сервисах? Если вас интерпол не разыскивает, то думаю бояться нечего.
Что первая, что вторая компания сейчас не принимают заявки на выпуск карт. Я бы посоветовал держать равными, относительно небольшими суммами в различных местных государственных банках. В любом случае деньги - это актив который подвержен инфляции, и не важно в какой валюте, доллар, евро, рубль, гривня..  Золото - другое дело!
Присмотритесь к хранению слитков, если у вас некуда положить баксы в долгосрок под процент. Надёжнее хранение активов в золоте.
Карту делать необязательно. Можно просто держать у них на счетах понемногу денег, а потом скидывать на другие сервисы
ovtzung
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 2


View Profile
May 06, 2018, 05:43:50 PM
 #28

Присоединяюсь. Мне тоже интересно послушать таких людей.

Я видел панику на бирже Bitshares, когда падала цена на BTS. Я видел в стакане принудительные ордера, когда продавались средства тех, кто попал под маржин колл и их обеспечения не хватало, чтобы покрыть 2-3 кратную стоимость bitUSD. Но эта принудительная конвертация касалась только тех, кто занимал (Borrow) bitUSD у системы. Эти люди внесли залог в BTS и заняли bitUSD. Потом курс BTS упал и они попали под маржин колл.

А вот чтобы принудительно конвертировались bitUSD у тех, кто просто их купил - я ни разу не слышал. Мои bitUSD в тот момент никуда не делись.

Скажите, есть ли на форуме те, кто просто купил bitUSD на бирже Bitshares и хотя бы раз попал под принудительную конвертацию средств в BTS?
я тоже бы послушал такого человека, я только видел как саму монету bts колбасило очень сильно ,благо сейчас курс вырос, и стабилизировался, ждем ответа от кого нибудь)

таких людей нет ни на форуме, ни вообще.
купленные (не выпущенные под залог, а именно купленные на рынке) bitUSD могут быть принудительно сконвертированные в BTS только в одном случае - global settlement (подробности - например здесь https://steemit.com/bitshares/@haruka/detailed-mechanism-of-global-settlement-black-swan-and-reviving-of-bitassets ). если это произойдет - это произойдет у всех сразу, а не у кого-то отдельного.

eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
May 07, 2018, 11:05:25 PM
 #29

бабки нужно раскидывать между биржами - векс поло бинанс биттрекс и тд
и нал в баксах под подушкой . нал можно вывести легко через обменник под 2-3%
Баксы под подушкой - тоже не самый лучший вариант. Допустим, понадобятся рубли.
Более-менее крупная сумма.
Бегать по менялам со всеми сопутствующими рисками.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
May 08, 2018, 03:53:44 AM
 #30

бабки нужно раскидывать между биржами - векс поло бинанс биттрекс и тд
и нал в баксах под подушкой . нал можно вывести легко через обменник под 2-3%
Баксы под подушкой - тоже не самый лучший вариант. Допустим, понадобятся рубли.
Более-менее крупная сумма.
Бегать по менялам со всеми сопутствующими рисками.

Если и держать под подушкой, то очень небольшую сумму. Но такой резерв, как говорится на "черный день" тоже нужен на самом деле. Даже просто для нормального психологического состояния)
А если рассматривать крупные суммы, то от 100000 долларов открывается широкий рынок евробондов. Думаю, что понятие "тихая гавань" вполне применимы к коротким евробондам высокого кредитного рейтинга.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:57:28 AM
 #31

друг говорит другу топикстартера: не засирай людям мозги, сваливай с крипты, если такой сыкун.
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 10:17:04 PM
 #32

Все-таки лучше доверится проверенному временем. Webmoney, Payoneer и другому.  Но я больше 3к на каждой не держал бы. На E-payments, perfectmoney и другом можно расбросать по 1к баксов  и так далее.

E-payments вообще самый топ. Я думаю на ней можно держать даже десятки тысяч долларов. И perfectmoney вообще и в сравнении с ним не идет.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 10:28:23 PM
 #33

Если собираться долго ждать падения битка я бы вывел в фиат и купил бы недвижимость. Придется поломать голову где и какую, чтобы долгие годы осталась ликвидной. НО у этого варианта есть все же минус - быстро конвернуть недвижимость в баксы быстро не получится.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 10:46:22 PM
 #34

может золото купить в банковский сейф? цена на него уже задавлена, падать не будет, если только вырастет еще. его можн быстро продать если что, тому же банку.

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 880


View Profile
June 09, 2018, 10:35:44 AM
 #35

может золото купить в банковский сейф? цена на него уже задавлена, падать не будет, если только вырастет еще. его можн быстро продать если что, тому же банку.

Насчет золота надо учитывать следующее: слитки продаются с ндс, этот ндс вам никто не вернет. И монеты и слитки банк выкупит у вас с дисконтом около 25% минимум. Есть еще обезличенные счета, но это еще менее надежно в случае если с банком что случится. Кстати и золото в сейфе исчезнет если что с банком. Далее, попробуйте сами продать золото, и вы убедитесь, что это далеко не так просто сделать по нормальной цене. Итого - это плохое размещение денег. Время бычьего рынка золота длилось около 10 лет и такой рынок бывает обычно раз в поколение, и это время уже прошло.
Насчет недвижимости в России можно сказать только одно - полный неликвид. Конечно, всегда можно продать быстро за полцены. Еще и этот актив пожирает деньги на содержание и налоги.
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 04:51:08 PM
 #36

Оба варианта неплохи, вот только зачем на адвакэш, если там комиссия на вывод и ввод? лучше держать в usdt. А вообще на рынке не хватает стейбл коинов для таких целей. Интересно, сбудется ли ваш прогноз и достигнет ли биток 2-3 к..
micronchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 09:30:55 PM
Merited by chimk (1)
 #37

Спасибо за ваши ответы, автор почитал вот спустя 2 месяца, интересно. Как я понимаю все варианты:

1. распределить между биржами
2. вложить в токены "привязанные" к доллару bitUSD или лучше USDT (благо ему доверяют все больше и больше и вот недавно была новость что мол все их токены обеспечены фиатом, хотя полноценного аудита проведено не было и пока никаких гарантий)
3. раскидать между платежными системами
4. купить дом, золота и сидеть на нем в ожидании пампа (т.е. вывести, заплатить комиссию, обелить, заплатив налоги, купить дом (заплатить комиссию), купить золота (заплатить комиссию) потом когда наступит памп продать дом и золото, заплатить коммиссию, завести, заплатить коммиссию)

Собственно первые два варианта по мнению автора хорошие. Видимо надо использовать оба. Диверсифицировать. Лично сам автор за прошедшие с первого поста 3 месяца распределил между биржами, а в некоторых даже вложился в токены бирж. Над USDT автор еще размышляет. Платежных систем до сих пор побаивается из-за верификации. А купить дом из золота - без комментариев)

Что касается возможного падения цены токенов привязанных к доллару в случае обвала биткойна... Биткойн либо может упасть (но не ниже 1300, читай предыдущмй пост), либо он просто станет стоить ноль в силу каких-то исключительных причин. Но последнее - это армагеддон и поэтому мы его не рассматриваем. Поскольку автор не склонен считать старую добрую цену в 1300 долларов обвалом, он верит, что токены при ней выживут. Но в цене могут потерять. Не сильно.

Ну и обещанное автором падение, в которое почему-то никто не верил 3 месяца назад, как мы видим в самом разгаре, уже пощупали 6 тыс, автор застыл в ожидании 3 тыс. Верит что сие случится уже в этом десятилетии и вопрос тихой гавани для фиата станет не актуален. В общем все дружно болеем за дальнейшее падение битка и храним денежку!

Если автор давно в битке то должен понимать текущее состояние дел и то кто вообще содержит биткойн. Я имею ввиду майнеры. И они ни как не допустят снижения ниже 6к, да и крупные инвестиц. и хэдж фонд заходят в крипторынок. А с фиатами потом будешь покупать биток но уже в 2 раза меньшем кол-ве чем когда то имел до этого. Я это уже много раз проходил. Так что ХОДЛ.

Автор не думает что майнеры - это серьезная финансовая сила, да еще такая чтобы сдержать большие колебания биткойна. Майнеры - горняки, сидящие в шахтах, они добывают и много тратят из добытого чтобы поддержать свои железки, которыми отколупывают от блокчейна кусочки. Электричество и железо, знаете ли стоит! А новоиспеченые битки получают сурьезные люди в пиджаках, которые не умеют работать кувалдой платами в шахтах датацентрах. Не будем забывать и о тех кто УЖЕ имеет битки. А среди них много успешных трейдеров и тех же инвесторов все в тех же серьезных костюмах. За последние 10 лет пока наш биток катался по волнам всю мелочь из него повымыло. Остались либо финансовые мешки, либо мелкие инвесторы, которые из-за тормознутости или прозорливости не продали свой биток на очередном гребне.  Майнеры в этой толпе курят в сторонке. Конечно они что-то могут, но не дать опуститься ниже 6 тыс..Ну что вы. Задавят их. У пролетариата денег нет.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 27, 2018, 05:02:56 AM
 #38

Я имею ввиду майнеры. И они ни как не допустят снижения ниже 6к, да и крупные инвестиц.

Майнеры это "проститутки" что плывут по течению, и манипуляторы могут опустить биткоин и до 100$.

И запишите себе, майнеры на курс битка не влияют, и они не те идиоты. что бы выкупать его для сдерживания при падениях.

Управляющий мтгокс имеет дохуллион битков (полмиллиона), я прикинул, что если он их продаст по рынку, цена битка будет в районе 500$, а если пойдет цепная реакция, то он вполне может обвалиться и до сотни баксов. 

В каком месте, здесь майнеры оказывают влияние на курс битка? Это просто марионетки от которых ничего не зависит.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 05:23:43 AM
 #39

Как вариант пожертвовать все на благотворительность.
И забыть про рынок крипты на всегда.
ЕСЛИ ТЕБЕ  ССЫКОТНО!
Сцыкунам тут не место!
Пхаха  Grin ЭТО СПАРТА! и БДЫЩЬ!!! Ну а если серьезно, в этом деле, ведь действительно дохренилион рисков, все спрогнозировать нельзя и что будет дальше наверняка никто не знает...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 05:48:15 AM
 #40

Я имею ввиду майнеры. И они ни как не допустят снижения ниже 6к, да и крупные инвестиц.

Майнеры это "проститутки" что плывут по течению, и манипуляторы могут опустить биткоин и до 100$.

И запишите себе, майнеры на курс битка не влияют, и они не те идиоты. что бы выкупать его для сдерживания при падениях.

Управляющий мтгокс имеет дохуллион битков (полмиллиона), я прикинул, что если он их продаст по рынку, цена битка будет в районе 500$, а если пойдет цепная реакция, то он вполне может обвалиться и до сотни баксов. 

В каком месте, здесь майнеры оказывают влияние на курс битка? Это просто марионетки от которых ничего не зависит.
пусть весьма и грубо,но я соглашусь с данным мнением. За ниточки тянут далеко не майнеры. Они имеют свой заработок по факту из ничего. По этому если возникнет ситуация дальнейшего падения майнинг уйдет в лета.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
micronchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 03:29:37 PM
 #41

Как вариант пожертвовать все на благотворительность.
И забыть про рынок крипты на всегда.
ЕСЛИ ТЕБЕ  ССЫКОТНО!
Сцыкунам тут не место!
Пхаха  Grin ЭТО СПАРТА! и БДЫЩЬ!!! Ну а если серьезно, в этом деле, ведь действительно дохренилион рисков, все спрогнозировать нельзя и что будет дальше наверняка никто не знает...

Вы в нарды играли когда-нибудь? Всегда выигрывали? То-то же.

Хороший игрок в нардах имеет правильную стратегию и хорошо считает. Если игрок выигрывает 60% всех игр - это ппц какой крутой игрок. Свои 10%  он вырвал умением.

Разумеется спрогнозировать 100% ничего нельзя, надо лишь выработать правильную стратегию, чтобы повысить вероятность, а дальше уже как получится.

Ну или не играть в эти игры, смотреть как играют другие, периодически облизываться и читать Преступление и Наказание в контексте "тварь ли я дрожащая или право имею" ) эээ, без обид, я образно)

Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
July 02, 2018, 06:35:14 PM
 #42

Я имею ввиду майнеры. И они ни как не допустят снижения ниже 6к, да и крупные инвестиц.

Майнеры это "проститутки" что плывут по течению, и манипуляторы могут опустить биткоин и до 100$.

И запишите себе, майнеры на курс битка не влияют, и они не те идиоты. что бы выкупать его для сдерживания при падениях.

Управляющий мтгокс имеет дохуллион битков (полмиллиона), я прикинул, что если он их продаст по рынку, цена битка будет в районе 500$, а если пойдет цепная реакция, то он вполне может обвалиться и до сотни баксов. 

В каком месте, здесь майнеры оказывают влияние на курс битка? Это просто марионетки от которых ничего не зависит.


Он не имеет полмиллиона, а только 160к. Продажу отменили. Будут выплачивать потерпевшим в битках.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 05, 2018, 07:42:29 PM
 #43

дак это понятно, что купил на низах, продал на хаях. только вот в случае с битком больших колебаний приходится ждать очень долго. например вы купили по 5000 летом 2017, не успели продать через порлгода, теперь биток 6500. профит невелик. сколько ждать нового туземуна и будет ли он вообще?

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 04:21:10 AM
 #44

дак это понятно, что купил на низах, продал на хаях. только вот в случае с битком больших колебаний приходится ждать очень долго. например вы купили по 5000 летом 2017, не успели продать через порлгода, теперь биток 6500. профит невелик. сколько ждать нового туземуна и будет ли он вообще?
потому лучше работать на альтах чем на такой крипте как биток. Ждать подъема можно долга прибыль конечно будет большоя но она будет пропорциональна времени ожидания.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Bubenchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
July 07, 2018, 07:50:42 AM
 #45

Итак, уважаемые, пару месяцев назад автором была выбрана следующая стратегия личного обогащения, основанная на многолетнем личном опыте катания на качелях пары BTC/USD, а так же изучении графиков колебания цены с 2011 года:
1. переводим имеющиеся битки в баксы по высокой цене
2. ждем падения битка раз этак в 5-7 и покупаем по низкой цене
3. ждем повышения битка до следующего исторического пика  и продаем
4. ....
5. PROFIT!

В январе первый пункт был успешно выполнен - биток распродан по цене 13-14 тыс долларов, после чего автор в строгом соответствии с планом перешел к второму пункту. Однако ожидание условия его исполнения затянулось, так как богомерзкий биткойн и не подумал сдуваться ни то что в 7, но даже и в 3 раза! Не то чтобы автор особо на это рассчитывал так скоро, но все же текущая цена 8-9 тыс за доллар его совершенно не устраивает, слишком дорого. Соответственно перед автором  встал закономерный вопрос, как сохранить непосильно нажитые бумажки с виртуальными портретами американских президентов. Причем хранить придется по-видимому несколько месяцев, а то и лет. Вопрос из зала, а почему собственно об этом не было подумано заранее, мы отметаем сразу, сославшись на некоторую степень распиздяйства занятости автора.

Как бы то ни было, сейчас есть баксы и лежат они на криптобирже. Оставлять их там на месяцы, а то годы, автору в трезвом уме ссыкатно. Поэтому и встает вопрос: где бы их можно было сохранить? Положить и не трогать на годы. И забыть до нового аппокапсиса. И только когда биткойн, к радости банкиров с Уолл Стрит упадет до неприличных 2-3 тыс долларов, когда хомячки будут плакать и стоять с плакатами у метро (негде жить, нечего есть, продам луковицы тюльпанов биток за еду ), а скептики кричать что пузырь таки лопнул (2-3 тыс доллларов - это пузырь лопнул, ага), автор широким жестом откроет консерву и купит вожделенный криптоактив опять.

При этом хочется чтоб место где хранить баксы отличалось бы определенной надежностью и по возможности не требовало бы верификацию (мерс по цене жигулей? ну да, ну а вдруг есть!), автор живет в России, следов оставлять не хочется.

Немного изучив вопрос были определены следующие варианты выхода из сложившегося положения:

1. Зарегить ADVcache, пройти верификацию и скинуть туда баблос. Минусы: надо проходить верификацию (лимит в 1000-2500 баксов не устраивает).
2. Завести себе Tether, конвертнуть баксы в USDT и кинуть туда же. Минусы: та же верификация, плюс где гарантия что когда спрос на USDT упадет, фантики не подешевеют сильно ниже 1$
3. Выпить, послать все нах и считать, что биржа - это не менее надежное место, чем любая другая контора , не требующая верификацию. Минусы: все-таки ссыкатно или же придется уйти в запой пока биток не рухнет.


В общем, уважаемые, очень нужен ваш совет, какой вариант выбрали бы вы или у вас наверняка есть свои варианты? АВтор сознает, что список очень неполный и будет рад любому совету!


P.S.
Автор сознательно зарегил себе на форуме новый ник, чтобы не палиться - нехороших людей мечтающих отнять кровные много, а старым ником автор наследил на форуме порядочно. Так что не судите по рангу и не судимы будете.
для таких целей я только одной бирже доверяю, тебя тут не тронут и уровень безопасности у них выше чем у многих топ бирж https://bitfex.trade/ru/BTC/RUR
P.S. если вы не автор вас это не касается, не надо расценивать как рекламу, я лишь сугубо могу ручиться за слова лишь этой не крупной биржи
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:55:58 AM
 #46

Откуда мысли что биток должен упасть до 2-3 тыс $?
Я считаю что с вероятностью 95% такого не будет, это слишком жестко, слишком
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 03:35:59 PM
 #47

это чо должно произойти, чтоб биток упал в 5-7 раз? так можно до конца жизни прождать, а он сучонок не упадёт) не,если конечно он будет 30000 стоить, то упасть в 5-7 раз можно, но не при 6500
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 07:10:39 PM
 #48

да, стремноватая ситуация, ожидание с хранением массы денег в месте, с высоким риском потери хладнокровным надо быть.
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 02:02:50 PM
 #49

Да не дождётся автор 3к за Биткоин , уже пора закупаться и ждать роста , потому что по-моему сейчас должен быть поворот тренда и Биткоин начнёт расти.
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!