Bitcoin Forum
August 05, 2024, 06:58:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Как правильно с нуля создать акк в Facebook  (Read 498 times)
dervich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 03:32:58 PM
 #41

еще один немаловажный фактор, регистрировать нужно аккаунт на реальные данные, то есть на себя или знакомых, чтобы в случае с баном, не было проблем с восстановлением, т.к. могут запросить селфи или документы подтверждающие личность
да было такое,уже был акк с 80 друзей(я удалял акк.ФБ.там фотки даже не было а мне на почту слали смс ваше фото понравилось зульфие мамедосовой)достали Оффнул ак )и тут время пришло Grin зашел добавил 10-15 чел всеее..на следующий раз не зашел!Бан!пока фотки и сканы паспорта не скинул не разблочили!Вернули мне акк.)аки младенца)))ни друзей ни подписок -0-истории Cheesy
Долго приживлял его тьфу-тьфу живет пока)Всем удачи и терпения с Фалловерами)
jallu74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 4


View Profile
July 31, 2018, 04:36:17 PM
 #42

Спасибо. Заставили задуматься. У меня как раз много арабов в "друзьях". Теперь волнительно - правда, к некоторым я захожу, если они ставят лайк моим публикациям, и в ответ ставлю им лайк под какой-нибудь фоткой. Но многим и на вызовы не отвечаю, остается только надеяться, что попались терпеливый и не гневливые.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!